Карта ролевой игры "Мир прекрасной Эры. Магический поединок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бладнайт Санта Ферр. Показать сообщения всех игроков
16.06.16 15:08 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Август Рэнард Отем писал(а):
Я думаю, что Мириэль ничего сверх меры не написала) Ты просто в своём посте можешь не взять этот поданный прут и всё)

А куда девать то что она написала, что мы все вытащили наружу из корабля? Что оказались уже у стройки нового?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 15:13 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Давайте остановимся тогда на моменте, когда мы начали таскать все наружу? хорошо? Не будем забегать вперед так далеко. Все согласны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 15:17 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Мириэль. Я приняла твой прутик и мы начали из коробки (она большая) тащить наружу вещи разные. То бишь - вытаскивание вещей в процессе.
Но если ты хочешь закончить этот процесс, то специально для тебя:

- Спасибо, Мириэль, дальше я сама справлюсь, - чуть улыбнувшись ответила я девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 15:36 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Люди! Хватит меня тушковать! Я здесь! Я жива! Пока во всяком случае!!!!!))) И я могу отвечать на посты!!!!!!!!! ААААААА)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 15:41 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Здесь будет пост! Блинский блин! Я сейчас вам всем отвечу! К чертовой нежити!!!))) Ахаха! Как я зла, как я зла))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 16:05 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Корабль постепенно становился не таким уж и одиноким местом. Скорее музеем с кучей посетителей.
Появилась девушка, решившая помочь мне с коробкой. Я не стала отказываться, ведь у нее был нужный мне инструмент. А затем и Хэл объявился.
Не ужели уже надоело командовать? Или зачем ты явился?

- Рискую показаться однообразным в вопросах, но спрошу: помощь не нужна?

Я обернулась, и посмотрела на Хэл. Тут вдруг еще один парень решил исследовать наш корабль.
- А что, командовать надоело? - съехидничала я. - Можешь вытаскивать вещи наружу, - ответила я и принялась вытаскивать из коробки разные предметы.

Один из которых и всучила Хэлу в руки. А потом еще с верху положила тяжелый короб, а потом сверху еще какую-то ненужную тряпку. Ну, мне она не нужна, но вдруг кому понадобиться.
Явно злорадствуя над Хэлом наполнила его руки барахлом. Но сам напросился же.

Сама же взяла более легкий предмет, какую-то шкатулку и пошла наружу.
Кто-то выкрикнул в корабле и я, поставив шкатулку на доски снаружи корабля, вернулась.
Смотрю на парня.
- Что такое? Что-то нашел?

---------
пост уже здесь, потому что нафлудили столько, что там его писать нет смысла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 16:34 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Бран фон Триер писал(а):
- Да, тут должны быть детали для мотора, если верить этой надписи и содержимому. Их можно оттащить к остальным и поискать что-нибудь нужное. Проблема в том, что они очень тяжелые и одному мне не справиться.

Осведомил меня парень.
Бран фон Триер писал(а):
- Так что, кто-нибудь поможет? - явно выражая своим голосом, от чьей бы помощи я не отказался.

Приподняла бровь в удивлении. Я что так мощно выгляжу?
- Хорошо, - ответила я. - Сейчас позову кого-нибудь. Хэл, вроде, неподалеку, - сообщила я парню, указав на берег.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 21:23 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Перетаскивание вещей, хвала, длилось не долго. Хэл пропал сразу после первой ходки, видимо ему по душе командование, нежели погрузочная деятельность. Я на эти мысли только ехидно ухмыльнулась. Чего еще ждать от не Тенебрисийцев?..
Я заметила, что Мириэль, девушка, что была со мной в заброшенном корабле и что так же перетаскивала шкатулки, была как-то странно увлечено одной из них. Может что-то интересное? Или знакомое? Но пока выяснить времени не было.
Все занимались кораблем и вскоре он был готов.

Я ничего не смыслила в подобной работе, но не могла не восхититься, как слаженно и четко они создавали вещи и детали, как вкладывали в них часть себя, часть своей души. Это как по мне. Наверно потому, что мне такое не дано. Я никогда не смогу создать вещь достойную из барахла, из ничего...

Мы поднялись на корабль и... началось. Началось то к чему мы сами шли и готовились. Вроде как.
Я не знала как будет происходить бой, но подготовиться надо было. В прямом контакте мне делать нечего. Я не боец ближнего боя. Поэтому искала себе хороший укромный уголок, откуда могла бы воевать на расстоянии или с привлечением моих помощников.

Кажется палуба ниже верхней пришлась к стати. Она закрыта. Есть прощелины, но сейчас они как нельзя кстати для меня. И тут никого нет. Могу сконцентрироваться и творить свою магию!
Спустилась и оборудовала себе небольшой закуток для отстрела. Пока это то, что нужно. Если бой зайдет дальше... Будем действовать по ходу.
Сняла свое оружие со спины и положила рядом. Села на какой-то баул и вздохнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 22:34 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Завидев другой корабль, я сконцентрировалась, притягивая все темные потаенные энергии, что были рядом. И фокусировала их на определенных участках иного корабля.


п.с.: простите, но уже пора что-то делать, а не пи*деть) осталось 30 минут!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 23:45 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Первый выплеск энергии пришелся на самый нос корабля противника.
Щепки полетели от дерева в разные стороны.
Был еще вариант, который отвлечет их, но я так не хотела его использовать что оставила на самый последний момент.
Очередной удар темной энергией пришелся на верхнюю часть кормы корабля.
Все эти поверхностные удары должны были отвлечь экипаж противника.
Но я в глубине души понимала, что этого мало.
Достала зеркало.
- Грей... - позвала я, сжав губы.
- Я знал, - послышался ответ.
- Смири их! - приказала я, и тут же из зеркала вырвалась облако дыма. Оно рвануло туда, куда мне надо было.
Помогая и усмиряя призраков вышедших из-под контроля. Он стал командовать непокорными и усмирять их. Мешать им. Путать.
Я же направляла свою энергию в ударные области. Снова и снова. Пока цель не была достигнута.
- Бладнайт...
Передо мной вновь стоял светловолосый парень и улыбался.
- Я знаю, - ответила я и потеряла сознание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 00:05 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Боже.....
Я лежу бессознания на нашем гребаном корабле! И это только после того, как цели вы достигли. Вы достигли цели? спасли Тайя, уничтожили источник? если да, то найдете меня безсознания на нижнем уровне корабля.
Если я вообще нужна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 00:15 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
Блад, если я не умру до завтра, я тебя обязательно найду.

Доску спиритическую подарить?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 00:19 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
Бладнайт Санта Ферр писал(а):
Доску спиритическую подарить?)

Ну, если хочешь, чтобы всё случилось на доске....)

Я к тому, что пока ты выживаешь, я уже сдохну, и найти меня можно будет лишь с помощью доски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 00:23 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
Я понял прекрасно, что не мешает мне мечтать совсем о другом) Но это уже завтра.

А, ну если так. Ради бога) Не буду мешать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 12:06 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
- Ндааа, ну и видок у тебя, - протянул Ральф, сидя у меня на животе, когда я наконец проснулась в своей комнате.
- А ты где был?
- Меня не пустили без приглашения, - с досадой мурлыкнул кот-призрак.

Я глубоко вздохнула и потянулась. Мысленно прокрутила всё что было вчера и снова вздохнула. Пальцы невольно потянулись к губам, почему то. Я нахмурилась, пытаясь понять, почему меня вдруг накрыло какое-то странное чувство. Последнее, что я помню... Это Грей. Самодовольный ублюдок благодаря мне стал сильнее, забрав часть сил себе. Он и правда становится сильнее, и если всё так продолжится, то я не смогу ему противостоять.

- Мне пришлось прибегнуть к помощи Грея, - протянула я и закрыла лицо руками.
- Ууу это плохо, - констатировал Ральф. - Но с другой стороны, если ты выиграешь, то жрецы от тебя отстанут. Может даже помогут упрятать подальше Грея.
- А если я проиграю, то они отдадут меня ему, чтобы я стала не живой, не мертвой, как и он, чтобы мы были посредниками между мирами и помогали им в их темных делишках! - пробубнила я в ладони и хныкнула.
- Ну знаешь... - с недовольством потоптался на мне призрак. - Ты сама виновата!
- Что?
- То! Нечего было помирать в первый же день своего рождения. Теперь вот их зависть мучает, что ты вернулась в мир живых через десять минут. Вот, что там было? Почему ты вернулась?
- Я не знаю! - выкрикнула я, пытаясь скинуть кота с себя. - Мне даже дня не было! Откуда я помню?!

Соскочила с кровати и ушла в ванную. Вода смыла часть нехороших мыслей и помогла мне немного успокоиться. И все же, что было тогда? А что было сейчас, буквально вчера? Я отключилась после Грея. Потом последнее, что я помню это уходящий Хэл. Я нахмурилась и тряхнула головой. Пытаюсь вспомнить свои те ощущения. Почему то губы загорели, я почувствовала привкус целебного зелья. Но почему он поспешил уйти? В том, что он помог мне, напоил лекарством, ведь нет ничего плохого. Или было что-то еще? Я что-то ему сказала в бреду? Или что? Он что-то сказал? Может что-то сделал? Хм... Надо бы выяснить.

На вечеринку я одела не свойственное мне белое платье. Даже не знаю почему. Распустила волосы, не слишком нагружая прическу, ведь естественная красота затмит любую фальшивку. Туфли на привычном высоком каблуке и взяла маленькую сумочку, как аксессуар. Из украшений был лишь широкий старинный браслет подаренный мамой.
Войдя в ресторан, я уже знала кого мне искать. И уже знала что мне делать — выпытать всё о вчерашнем происшествии на нижнем уровне корабля. Но только так, что бы он сам мне рассказал и не соврал. Надо действовать издалека и аккуратно, чтобы он ничего не заподозрил.

Остановившись в проходе, я не могла не оценить красоту этого большого ресторана и его богатые интерьеры. Конечно, они были немного... как сказать... чересчур, но...
Я не спеша шла по проходу выискивая глазами Хэла. И я нашла его. Не думала, что в ресторан пускают в таком виде, и мне уже хотелось зацепить его какой-нибудь свое колкой репликой, но тут я себя одернула. Сначала узнаю, что было вчера, а уж потом... Отметила я также, что он причесал свои сосульки. Ухмыльнулась.

- Добрый вечер!
Я остановилась напротив Хэла и мягко улыбнулась.
- Это место свободно? - спросила я указав рукой на противоположный от него свободный стул. - Могу ли я составить тебе компанию?
Да, Ральф бы сейчас по полу от смеха катался, насколько я была сама деликатность. А потом еще и припоминал бы мне это лет пять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение