Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Мир прекрасной Эры. Магический поединок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бладнайт Санта Ферр. Показать сообщения всех игроков
18.06.16 13:49 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Наблюдать за растерянным Хэлом было интересно. Не думала, что он такой застенчивый при виде девушки. На состязаниях мне так не показалось, когда он несколько раз умудрился меня обнять. Что же изменилось сейчас?

В очередной раз сдержала желание пустить колкость про косорукость, поэтому лишь ухмыльнулась с легким самоудовлетворением. Спиной чувствовала его волнение, его взгляд, и улыбалась. Можно считать один-ноль в мою пользу. Правда, если посчитать всё то, что было ранее, то счет пока что пять-один, и он ведет.

- Компания из меня не очень. Но ты можешь остаться.
С удивлением вздернула бровь, но промолчала. Можно подумать он мне одолжение сделать. Ну, спасибо!

- Ты так изменилась. Это нервирует, - с тяжелым вздохом сказал Хэл.
И это меня искренне удивило. Не сразу поняла в каком месте я изменилась. Но, видимо, мой план по дестабилизации парня своим внешним видом и поведением сработал.

- А ты предпочитаешь девушку с косой? В смысле, с оружием? - почему я оговорилась? Я же не на себя намекаю, ведь так?
В улыбке сжала губы и поддела на вилку салат.

- Спасибо, что помог мне вчера, - пристально смотрю на парня и нежно улыбаюсь. Дождалась, пока он посмотрит на меня и продолжила: - Мне было очень приятно... - намеренно остановилась на полу фразе. Пристально смотрю на парня и слежу за его реакцией. - Твоя помощь, - договорила я.

Чуть шире улыбнулась и отправила вилку с салатом в рот. Спокойно пережевываю и смотрю на Хэла.

- Научишь меня этому? - ехидно улыбнулась.
Что ж, посмотрим, что он ответит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 18:01 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- А разве речь о моих предпочтениях? Или ты хочешь мне понравиться или впечатлить?

Вот зачем я ему дала карт-бланш?
Я промолчала, только чуть нахмурилась и криво усмехнулась. Пф! Больно надо... Ты и так чуть не разнес пол столика, когда я появилась. Мне даже утруждатья не нужно, чтобы тебе нравится. Вот хочу ли я этого? Хочу! Но только чтобы ты мне рассказал, что было вчера.
И только ли?..
Снова нахмурилась, но постаралась выкинуть всё это из головы.

Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
Склонившись над столом, он протянул руку и провел большим пальцем по щеке девушки, а потом медленно провёл им по нижней губе, наслаждаясь этим невесомым касанием

Я отстранилась от его руки, но еще дальше не позволила спинка стула, и Хэл коснулся. Отворачиваться ли возмущаться это удел уличной торговки, или когда меня уж совсем выведут из себя. Поэтому я стойко перенесла все, что он, этот наглей, этот деревенский умбриец себе позволил.
Сомкнула губы когда он совсем обнаглел и дотронулся до нижней. Ощущение, что что-то знакомое. Не пойму что, и ведь мы с ним ранее были не знакомы. То есть вообще никак не знакомы и не виделись. Но...

Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
Отняв руку от губ девушки, он поднёс её к своим губам и коснулся языком подушечки пальца.


Невольно резко вдохнула, приоткрыв рот, и тут же сомкнула губы. Выдохнула. Смотрю на этого неотесанного чурбана, а сердце готово пробить выход наружу. Сделала глубокий вдох и медленно выдохнула. Но нет. Не помогает. Приоткрыла рот, совсем слегка, лишь для того, что бы больше поступало кислорода.

Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Научу. Хочешь прямо сейчас?


Не знаю о чем он. Но предыдущие действия совсем не похожи на какие-то лечебные пасы. Однако, может он вовсе не по лечению прикоснулся ко мне? Может это он такой, типа скромный, и растерянный, какой был буквально только что, просто... Может я его и правда.. Может... Что я делаю? Я его оправдываю? Тьфу на тебя!

- Хорошо. Что мне нужно сделать? Упасть в обморок? - я засмеялась и огляделась. - Это бы привлекло внимание других, да и платье у меня сегодня белое, - с улыбкой произнесла я, чуть поправив лямку на плече.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 18:52 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
На слова про подчинение я едва не скрипнула зубами от злости. Кто кому подчиняется — это еще вопрос! Но тут я поняла, что он так же как и я наблюдает за ситуацией и мной. Не может быть такого, что за короткий период времени он смог меня хоть от части узнать. Нет, это не возможно!

Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
– Нет, другие нам не нужны. Это будет частный урок. Только ты и я. Сегодня ты без косы, поэтому я чувствую себя в безопасности.


Конечно, то что я сегодня не вооружена мне польстило, но все, что было сказано до этого меня напрягли. Что еще за частный урок? В обморок упасть не при людях надо что ли? Ну не в обморок, а типа в обморок. Отчасти я согласна, не желательно все это, и валяться на полу я не хочу, но разве нельзя рассказать обо всем. Просто рассказать. Ты же сказал, что научишь прямо сейчас...

Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
– Только есть одно условие – тебе придётся снять платье.


- Что прости?..

С округлившимися глазами уставилась я на Хэла.

- Снять платье? Зачем? Ты же сказал, что научишь прямо сейчас. Вот и учи прямо сейчас, - взволновано прощебетала я. - Или ты хочешь, чтобы я оделась в то, в чем была на том корабле?

Я несколько в замешательстве смотрю на парня, и не понимаю. Ничего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 20:11 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Я шла следом и думала, какого черта он развел меня на слабо? Мне не хотелось ему уступать и тем более подавать вид что я боюсь мужчин. Я не боюсь мужчин. Я боюсь людей, а это куда шире. Да и что он может мне сделать? Хоть и нет при мне моего оружия, но есть тьма, и использовать темную энергию я могу везде. А еще у меня есть каблуки, ногти и зубы в конце концов! Пф! Куда ему до меня?!
Но взволнованность не проходила. Вздохнула.

Мы пришли к огромному фонтану. Просто произведение механического искусства, и никак по другому это сооружение назвать нельзя. И тут было не так светло, как в общем зале, глаза будто вздохнули с облегчением. Я подошла к воде вслед за Хэлом, и тоже прикоснулась к ней. С улыбкой взглянула на Хэла, и вновь расширила глаза. Парень стал расстегивать рубашку. Хотела было спросить, что он делает на этот раз, как он сам взял слово.

Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Ты просила меня научить тебя тому, что было на корабле. Требовала научить тебя сейчас. Кто я такой, чтобы игнорировать женские желания? Раздевайся, Бладнайт. Этот фонтан достаточно глубокий, чтобы мы могли здесь поплавать. Именно сейчас я дам тебе то, что ты хочешь.


- Что прости?.. - опешила я. Это словосочетание нынче становится популярным в моем лексиконе. - Раздеться? Но я без... - сжала губы. Естественно я без купальника, и он это прекрасно знал. На то, видимо, и был расчет. Еще и последняя его фраза прозвучала двояко, и совсем не с безобидным окрасом.

Хэл стянул рубашку с плеч и мой взгляд невольно скользнул по торсу. Выдохнула. Поспешно сжала губы и отвела взгляд. Опять меня разводит. Или же наоборот, рассчитывает, что я сдамся? Что я завоплю, как светская девица и убегу с упреками о непристойности? А он потом будет говорить, что я... Ну нет. Еще посмотрим кто кого и кто первым не выдержит.
Повернулась к Вихрю спиной.

- Там молния на спине, поможешь? - томно произнесла я, с ехидной улыбкой на губах Убрала со спины волосы, открывая спину. Мне очень хотелось увидеть реакцию парня на то, что под платьем на мне лишь кружевные трусики. Очень я хотела увидеть его реакцию и жаль, что повернуть голову не могла. Я должна была делать невозмутимый вид.
- Спасибо, - мягко произнесла я и спустила с плеч лямки платья. Оно упало на пол так же тихо, как я мой вздох. Обернулась и посмотрела на парня через плечо. Ухмыльнулась.
- Посмотрим, как хорошо ты плаваешь, - хмыкнула я и встала на бортик фонтана. Мои длинные рыжие волосы прикрывали груди и служили вроде легкого прикрытия. Но это лишь на время, пока я стояла у края. Глубоко вдохнула и шагнула с борта, тут же утопая с головой в теплой воде.
Благо у меня макияж магический и ему ничего не грозит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 22:23 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Теплая вода ласкала тело. Люблю воду. Она создает ощущение, что смывает всю черноту с меня, что я насобираю за день. Понимаю, что никогда не избавлюсь от нее, да и она не плохая. Нет ничего плохого или хорошего в мире. Все нейтрально. И только нашими помыслами, намерениями и желаниями мы придаем этому окрас, плохой, или хороший. Темной магию называют из-за цвета. У нас так. Другие, в слово «темный» вкладывают иной смысл, и получают его. Я же плавая в воде пытаюсь смыть с себя чужие поистине темные мысли.
Всплеск заставил меня собраться с мыслями.
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- А ты смелая, - улыбнулся он Бладнайт, плавая вокруг неё по кругу. - Не каждая бы решилась вот так пойти с незнакомцем, да ещё и соперником. Ты помнишь, что мы можем оказаться друг напротив друга в бою? Помнишь?

Мягкая улыбка на моих губах слегка поникла. Упоминание боя и соперничества никак не вязались с сегодняшним мероприятием. Конечно, я прекрасно осведомлена о состязании, и что неизвестно, кто может стать твоим соперником, но разве сейчас нужно об этом думать? Зачем тогда вообще ходить на подобные мероприятия, если всех воспринимать, как врагов?
Хэл подплыл ко мне очень близко. Капля воды с его руки капнула на губы, и я посмотрела куда он уперся рукой. Состояние напряжения не покидало. В груди сдавило от волнения, от непонимания, от незнания. А потом...
Шок. Шок и ужас сковал тело практически мгновенно. Парень просто начал топить меня в воде, и я уже даже не понимала насколько нужно быть отчаянным, чтобы так, по... по-дилетански пытаться избавиться от соперника. Я стараюсь не дышать и бороться с Хэлом. Но даже если не брать в расчет, что он парень и сильнее девушки, может быть сильнее девушки, то факт того, что он ученик «Умбры» сводит даже малейшие попытки на нет. Я не могу произнести заклинание, и в воде тяжелее собрать темную энергию, ведь вода сильный фильтр, в каком-то смысле.
Закрыла глаза. Как? Как я могла наступить на одни и те же грабли дважды? Как?! Не подумала. Доверилась. Да! Что тут скрывать, я не думала и доверилась. Опять. Потеряла бдительность, особенно тогда, когда на кону состязание. Да какое к черту состязание? У меня только один вариант — выиграть его. Проигрыш приравнивается к смерти. Смерть в данном случае не самое худшее, что могло бы случится.
Не могу больше сдерживать нажим Хэла. Если я его вообще сдерживала. Слабость разливается по телу. Желание сделать вдох становится все реже, и реже.
Чувствую какое-то движение, но никак не могу отреагировать на него. Как пустая коробка из корабля, что плывет туда, куда идет волна. Чувствую движение, и твердый камень за спиной. Дальше происходило нечто невероятное. Едва вода вышла из бронхов и отчасти легких, как меня сильно обняли и прижали, причем совсем не деликатно. Жестко впились в губы и только по фальшивой руке, что также меня обнимала, я поняла, кто мой спаситель. Однако, после этого стало еще больше ничего не понятно. Зачем было меня топить, чтобы потом спасать? Если только...
Хэл насильно целовал меня и также насильно вдыхал мне свой воздух.
Неужели так же было и вчера? Пока я была без сознания он меня целовал? Он... Он...
От его натиска я уже стала захлебываться воздухом. Что за бросание из крайности в крайность?..
Его губы горели, как и мои, но я едва могла ими пошевелить, Хэл просто не оставлял мне возможности. Он, словно пустынный путник у единственного колодца с водой. Меня пробирает дрожь. Я не могу ни оттолкнуть его руками, ни ногами. То с какой жадностью он целует меня, выбивает из колеи. Но я всхлипнула и уперлась ему в плечи, пытаясь отстранить от себя. Мало того что он у меня между ног, так еще и грудями я чувствую его сильное тело.
- Хэл... - Не без труда оторвавшись от поцелуя произнесла я и отвернулась. Я дрожала и вдыхала воздух так же с дрожанием, с приоткрытым ртом. В голове пролетели мысли о моей просьбе, о вчерашнем дне. - Мог бы просто сказать, - вымолвила я не смотря на парня. Покашляла, прогоняя остатки воды. - Что же до противников, то... - я подняла взгляд на Хэла. - Надумаешь убить меня, сделай одолжение. Не действуй исподтишка и не заманивай в ловушку. Только честный бой, - вздохнула и опустила взгляд. - Третий будет последний... - пробубнила я и снова вздохнула. Может кто и не верит, но, когда общаешься с иным миром, начинаешь во многое верить. Как, например, в то, что на третий раз, я уже могу не вернуться в мир живых.
Стало как-то совсем грустно. Я чуть сжала колени на бедрах Хэла и сцепила ноги за его спиной. Погладила плечи, проведя пальцами по стыку настоящей плоти и искусственной руки. Положила голову на его плечо и прикрыла глаза.
Он прав. Что будет завтра — неизвестно. Может завтра у меня последний день? Сжала губы. И сильнее сжала ноги, вплотную примкнув к его бедрам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 00:12 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Ты считаешь, что это было ловушкой? Совсем нет. Я просто хотел показать тебе, как исцелил вчера. – Прощения просить он не будет. Каждый участник Поединка должен быть готов к любым неожиданностям. Ну а он просто совместил приятное с полезным. – Третий? Что ты имеешь в виду?


И я это поняла. Поняла, что он не стал размениваться на слова, а сразу показал все как было. Как есть. Но что есть сейчас? Что он по настоящему продемонстрировать? Что может убить меня и воскресить так, как ему пожелается? Что я в его теперь власти? Почему моя жизнь идет по спирали? Снова и снова я прохожу одни и те же точки в своей жизни.
Вторую часть вопроса пыталась проигнорировать. Умалчивала, вздыхало, поглаживала влажные плечи... Даже прижалась к нему сильнее. Но Хэл прижал меня в ответ и действие это было отнюдь не двусмысленное. Его твердый голос будто разрезал едва звенящие всплески воды смешанные с эхо.

Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Скажи мне. Расскажи.


- Ничего важного, - улыбнулась, и потянулась к его губам с намерением поцеловать. Пригладила влажные волосы-сосульки. Теперь они уже не казались такими уж и сосульками. - Сегодня последний день... Перед финальным поединком, - с улыбкой проговорила я. - Хочу его запомнить...
Сильнее обняв и закрыв глаза, я прижалась своими губами к его. Даже в какой-то момент зажмурилась, пытаясь прогнать завтрашний день. Но знаю, что это лишь временно, но времени как раз у нас и нет. И стоит ли размениваться по пустякам теперь?
Прижалась к сильному телу и недвусмысленно повела бедрами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 13:00 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Как же он резок, порывист, в точности, как вихрь. Захватил свою добычу, закружил её в острых эмоциях и чувственных ощущениях, и унес куда глаза глядят.
Меня, хрупкую и беззащитную, зажал сильный мужчина и владел мной. Снова и снова. Проникая все глубже и сильнее своим твердым желанием, он с каждым разом заставлял всхлипывать, вздрагивать и сжиматься. Порой, от сильного и твердого проникновения я замирала, напрягаясь от резкой боли и впивалась ногтями в кожу Хэла. Невероятно сильный мужчина был взведен до предела, я это чувствовала, и каждый раз вскрикивала.
Могла ли я представить, что будет так? Нет. Но мне хотелось еще, и еще. То, что он дарил мне сейчас, было блаженно. Наша... не близость, а скорее теснота влажных горячих тел не давала шансов мне на отступление. Страстные поцелуи заводили и были порой более откровенными, чем ласки мужчины. От сильных прикосновений рук, что сминали груди и ягодицы, что так умело возбуждали, оставалось ощущение, как ни странно, защищенности. Закралась мысль о том, что они смогут меня защитить. А ощущение Хэла в себе приводило в необузданное удовольствие, а его грубые и жесткие движения только добавляли остроты.
Я чувствовала себя живой.
Хэл превращал мои стоны в крики, дрожь в конвульсии, а удовольствие в божественный оргазм. Я растворилась в Вихре, а он во мне. Наша внезапная страсть друг к другу растворилась в нас же. Она растеклась по моему телу, оставляя после себя нежное послевкусие. Теперь страсть живет в каждой клеточке организма, соседствует с нежностью, удовольствиями и желаниями. Желанием видеть его и сказать какую-нибудь глупость. Желанием сделать ему пакость и прижаться к нему всем телом. Желанием снова поцеловать так сильно, чтобы страсть вновь пробудилась. Желанием снова отдаться Хэлу, снова стать его, снова чувствовать его твердую страсть в себе и содрогаться с криками блаженства.
Какая я эгоистка...

Я зажмурилась, обнимая Вихря за шею.
- Мне пора, - коротко бросила я. Отпускаю парня и отворачиваюсь. Хочу вылезли из фонтана, забрать одежду и уйти.
Какая я сволочь...
- Куда? - Хэл ухватил меня за руку.
- Прости... - голос чуть дрогнул. Я развернулась и тут же направила темную энергию в лицо парня.
- Что ты... - он замотал головой. Еще бы, теперь он ничего не видит. Однако это не помогло, он снова ухватил меня, но уже за талию. - Бладнайт!
Я вздрогнула от резкого, даже грубого голоса. Очередная порция черной дымки парализовала парня.
- Прости Хэл, - пробубнила я дрожащим голосом. - Не волнуйся, через минуту всё пройдет, - выбралась из фонтана и наспех отжала мокрые волосы.
- Бладнайт! - я снова вздрогнула. Казалось еще немного и он голосом разнесет всё здесь. Он хоть и не видит, и не может двигаться, но говорить и дышать он может. И, как выяснилось, орать тоже.
- Хэл... Прости, - вновь проскулила я, натягивая платье. - Я не должна была... Я не могу. Я... Забудь меня...

Схватила туфли и шлепая мокрыми ногами по мраморному полу помчалась на выход. Выбежав, вспомнила одну маленькую деталь. Вот черт! Трусики! Вернулась, но тут заметила,что Хэл уже начал шевелить пальцами, а значить время действия магии проходит. Пришлось вновь уносить ноги прочь, забыв про нижнее белье.

Работники ресторана-дирижабля не хотели мне помогать, однако оценив мое состояние, а я была вся мокрая, вошли в положение и дали мне транспорт для отбытия.

Заявившись в свою комнату я тяжело дышала, словно за мной гналась стая церберов. Ральф же сузил глазки в вертикальную полоску и стал меня пристально рассматривать.
- Ну и что ты опять натворила?
Я фыркнула и села на кресло. Закрыла лицо руками и всхлипнула, пытаясь сдержать слезы.
- Отстань от меня! - огрызнулась я.
- Дура!
- Ога...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 22:38 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
- И что ты теперь...
Стук в дверь оборвал слова кота-призрака. Шмыгнув носом посмотрела на дверь. Кто это может быть в такой час? Сомневаюсь, что это куратор или еще кто из персонала. Я подождала. Но в ответ никто ничего не сказал.
- Ты кого-то ждешь? - не утерпел Ральф.
Я отрицательно покачала головой и снова шмыгнула носом.
Дверь стали дергать. Я вжалась в кресло. Мне стало вдруг страшно. Любопытный факт. Я не боялась ничего и никого ранее, и на испытании, а тут испугалась неизвестного гостя с его напористым желанием войти.
- Сейчас я посмотрю.
С гордым видом кот прошествовал к двери и выглянул за нее. Ему-то это труда не составляет, призраку неведомы стены, двери и прочие преграды.
- Там странный парень в рубашке и с волосами-сосульками. Вид у него, надо тебе сказать...
- О, нет! - прервала я кота, вытирая лицо. - Как? Как же? Зачем он пришел ко мне?
Я хотела слиться с креслом, стать невидимкой или провалиться в ад, всё, только бы избежать встречи.
- Так вон оно чтоооо... - протянул Ральф, вышагивая своей грациозной походкой. - И что ты ему сделала?
- Ничего я не делала, и вообще... Тише! Никого нет дома.
Подтянула ноги на кресло, обняла колени и уткнулась в них ртом, что бы от волнения не издать даже писка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 23:06 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Вот уж не думал, что ты такая трусиха. Бладнайт, будь умницей и открой дверь, ведь я всё равно не уйду.


Услышав его голос я невольно все-таки пискнула. Так по-девичьи, что аж сама от себя не ожидала. Ральф нервно подергивал хвостом и пялился на меня с укором.
- Я посмотрю...
Вновь он самодовольным шагом прошел до двери, выглянул и вернулся. Я же смотрела на призрака и ждала от него ответа будто вестей с войны. Притаилась и нервничала.
Меня уже словом трусиха было не пронять. Я и правда трусиха. А вот то, что он не уйдет — меня волновало.
- Ну по его виду скажу, что он здесь точно может остаться. Ждать до посинения. Такой же упертый.
- Я не пойду, - заявила я.
- Куда?
- Открывать ему дверь. Нет, нет, нет, - прошептала я.
- Ты что его и правда боишься?
- Что? Нет! - чуть громче возразила.
- Он не уйдет. Встретиться лучше сейчас, чем перед состязанием. Не стоит портить настрой перед битвой. А если ты уж накосячила...
- Ладно! - рявкнула я.
Глубоко вздохнула, протерла пальцами под глазами и подошла к двери. Постаралась сделать непринужденный вид и открыла дверь. Молчу и смотрю на Хэла. Вся «само спокойствие». Только дышу взволновано и покусываю губы изнутри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 23:29 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Пустишь? - коротко спросил Хэл, заглядывая тёмной через плечо. Одна она всё-таки или нет?

В ответ я замешкалась. Пускать не хотела, и не пускать тоже. Что за бардак в голове? Я хочу его пустить, но боюсь. Боюсь чего? Что он войдешь или что я не стану ему препятствовать?
Посмотрела на парня и мне показалось, что он куда-то смотрит. Куда-то в глубь комнаты. Я обернулась, проследив за взглядом, но так и не поняла куда он смотрел и что высматривал.
Он слышал мои слова? И теперь высматривает с кем я говорила? Сомневаюсь, что ты найдешь моего собеседника.
- Входи, - тяжко выдохнула я и отошла от прохода. Прошла немного в глубь комнаты и встала возле кресла.
- Зачем ты пришел? Я же говорила, что бы ты забыл меня, - опустила взгляд, сжав губы, и скрестила руки на груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 23:59 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- То есть ты думаешь, что я могу забыть? Как ты себе это представляешь? Щёлк – и забыл?

- Я не знаю, Хэл! - сорвалась я и отошла по дальше, к окну. Стою спиной к парню не решаюсь смотреть в глаза. - Прости. Этого не должно было быть. Это... Я... - зажмурилась.
- Оооо... Так вон оно что... - подал голос наглый кот0призрак. - И правда. Ты точно дура. Кому еще придет в голо...
- Тш... - шикнула я негромко коту.
- Хэл. Пойми. Ты сам говорил, что мы соперники, и завтра... - с трудом сглотнула ком в горле. Но продолжить фразу так и не смогла. Думаю, он и так все понял, к чему я веду. - Я всё усложнила. Как обычно...
- Совершенно точно подмечено!
Я старалась не обращать внимание на слова Ральфа, но язвил он умеючи. Видимо, у меня нахватался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 02:20 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Снова его объятия, пусть легкие и не за талию, но они есть. Прикрыв глаза, выдохнула. Я чувствовала его рядом, его сердцебиение, его дыхание. Не возможно объяснить, почему вдруг это стало таким приятным и родным, словно мы знакомы уже давно.

- Для меня всё тоже стало слишком сложным. Но я не могу отказаться от тебя. Ты мне нужна.

Зажмурилась. Этого ли я боялась? А что будет если завтра будет последним? Что если всё это в итоге станет лишь призрачной надеждой? Каким бы ни было завтра, оно все равно придет, это неизбежно.

- Хэл... - коснулась его рук на своих плечах. Повернулась. Заглянула в его глаза. И снова внутренняя борьба. И снова желание обнять и выгнать его борются друг с другом. Сцепились, как голодные церберы.
Опустила взгляд. Чувствую себя беззащитной, желающей спрятаться в объятиях Хэла от всего мира. От всех миров. И обняла его. Тихо, медленно проскользив руками по талии, я прижалась к мужчине, желая вновь раствориться с ним. Раствориться в нем. Видимо, цербера, желающего обнять Хэла, я кормила больше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 12:39 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хотела бы я сказать, что чувствовала умиротворение в его объятиях, но мысли о поединке и о том, что будет после, постоянно отодвигали это чувство. А я снова и снова цеплялась, не желая отпускать.
Когда мы усаживались на кресло, Ральф фыркнул...
- Пойду я. Любительница грабель.
Я проводила его взглядом и вздохнула.
Я никогда не чувствовала себя беззащитной. Всегда могла постоять за себя и дать достойный отпор. Но сейчас я чувствовала себя не только безоружной, но и голой. Хотя отчасти так и было. Сидя на коленях и чувствуя не привычную для меня заботу и нежность со стороны парня, я не могла поверить в происходящее. Мне это нравилось, я чувствовала себя как в коконе, под сильным и надежным щитом. Казалось, что здесь мне ничто не угрожает.
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- О чём ты думаешь?

Вздохнула.
- Стараюсь не думать ни о чем, но... - потерлась щекой и приподняла голову. - Что будет, если мы окажемся по разные стороны? Что если нам поставят жесткий выбор, ни один из вариантов которого будет не возможно выполнить? - коснулась пальцами щеки Хэла, чуть повернув его лицо к себе. Поцеловала нежно в губы. -Поэтому стараюсь не думать ни о чем, - проговорила я, вглядываясь в глаза напротив.
Рассказывать ему о своих личных проблемах я не стала. Незачем ему знать, что результат состязаний для меня весьма категоричен, и проигрыш, по сути, приравнен к смерти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 15:51 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Я старалась не думать ни о чем, кроме предстоящего поединка, о котором ничего не известно, кроме того, что он будет. Сконцентрировать всё свое внимание на том задании, на том противнике, на том препятствии, всё, что встанет предо мной. Борюсь с волнением.
Август Рэнард Отем писал(а):
1 ступень испытания (каждый участник проходит в одиночку): Вы на алой пустоши. Она безгранична, сколько по ней ни иди. Еще никому не удавалось достичь ее горизонта. Эта алая пустота многолика, какой она явится вам? Но опасайтесь слишком пристально вглядываться в ее неясное лицо, здесь бродят хищные сны. Если они затянут вас в свои призрачные сети, то только истина способна развеять их удушающую власть.
Ответьте: что дороже любви, что больше веры, что незыблемее смерти и беспощадней жизни?

И вот я в Сферусе. Вокруг бескрайняя пустошь неестественного красного цвета. Словно море крови с волнами и оттенками. Было не по себе. Я стояла и осматривалась по сторонам. Идти куда-то было бессмысленно. Я не знала ни направления, ни длительности пути, поэтому просто стояла. Смотреть можно было только в алую бездну. Именно бездну, поскольку я чувствовала, как она тянет к себе. Это как тьма, только кровавого цвета. И она хочет знать ответ на свой вопрос.
Я задумалась над ответом. Как студентка Тенебриса мне были знакомы и смерть, и жизнь, но вот с любовью и верой были проблемы. По-крайней мере, до вчерашнего дня. И чем больше я думала, тем сильнее становилось влияние красной пустоши. Надо было торопиться, но и ошибиться не хотелось, ведь вполне вероятно, что дав неправильный ответ я могла остаться тут навсегда. Бесконечно блуждать по алой пустоши и медленно сходить с ума.
- Для меня это память, воспоминания, - ответила я, вздохнув. - Любовь действительно очень дорога. Но что будет с любовью, если не помнить о любимом человеке? - вздохнула. Почему перед глазами возник образ Хэла я не поняла. То ли потому что пустошь стала проникать в мое сознание, то ли... Сжала губы и постаралась прогнать мысли.
- Вера... - продолжила я. - Но если забыть о том, во что ты веришь, то вера, какой бы большой она не была, исчезнет.
- Смерть, - я ухмыльнулась. - Если помнить друг о друге, то никакая смерть не разлучит... - нахмурилась. О чем это я?
Прикусила губу. Я прекрасно знаю, что не победив в состязании меня ждет не просто проигрыш, а смерть. При чем не просто смерть, а нечто более ужасное. Рядом с Греем. Поэтому я и убежала вчера от Хэла. Не хотела причинять боль. Поэтому и не хотела так привязываться и привязывать к себе. Я бы просто помнила этот вечер и большего мне не нужно было бы. Воспоминания стали бы для меня самым ценным сокровищем. Воспоминания бы прошли со мной сквозь смерть, и она ничего бы не смогла сделать.
- Жизнь, - я снова вздохнула. Размышления о вчерашнем дались тяжело. Словно выворачивало душу мою наизнанку. Делает это пустошь, или же я сама — не ясно, но тяжесть в груди образовалась и становилась все сильнее. - Жизнь - суровая штука. И зачастую мы сами делаем свою жизнь таковой. Но только память может наказать или пощадить. Жизнь преподносит нам то, что мы хотим. Память же может спасти нас в этой суровой жизни, воскресив светлые и добрые воспоминания. И тогда кажется, что жизнь не такая уж и жестокая, - я улыбнулась.
Когда я только приехала сюда у меня была лишь цель выиграть состязание. Я не думала, что познаю так много за такое короткое время. Не думала, что у меня могут быть другие желания, кроме как победы в поединке. Не думала, что под конец жизни я перестану считать её беспросветной тьмой. Не думала, что всего один человек сможет раскрасить ее в другие цвета. Не думала, что зная, что меня ждет впереди я буду улыбаться при одном лишь воспоминании о нем.
- Но так же, память может сделать жизнь не просто беспощадной, а невыносимой. Воспоминания могут быть такими жестокими, смириться с которыми не хватит всей жизни. Тогда жизнь, какой бы суровой она ни была, станет адом. Горькие воспоминания могут свести любого в могилу, - глубоко вздохнула, нервно сжимая и разжимая кулаки. - Воспоминания о неверном шаге, из-за которого я подставила его...
Опустилась на колени и склонила голову.
Будет ли он сражаться со мной, если мы станем противниками в бою? Сомневаюсь. Из-за меня он может проиграть. Более того. Из-за меня он может умереть.
Закрыла глаза, желая прогнать гнусные мысли, спрятать их. Стараюсь не пустить слезы, уже и так свербит в глазах. Перевела дыхание.
- Я себе этого никогда не прощу, - открыла глаза. - С кем я вообще говорю? Надо ли говорить это вслух? Что... Что мне теперь делать? Я ответила на вопрос?..
Прошла ли я испытание или же останусь тут навечно и буду проклинать себя за свою, вдруг ниоткуда взявшуюся бесхребетность?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.16 13:41 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Цитата:
2 ступень испытания (каждый участник проходит в одиночку): Вы в хрустальном коконе, обездвиженные и беспомощные. Кокон высасывает вашу Арму, а стальной скорпион, сидящий на нем, занес свое разящее жало намереваясь нанизать эту диковинную «бусину» и вас вместе с нею на свой блестящий хвост. Скорпион любит сказки. Он знает их бесчисленное множество. И помнит каждую из них. Поведайте ему одну, которую он еще ни разу не слышал.

В одно мгновение меня приподняли над землей и я оказалась в хрустальном коконе. Не могу пошевелиться. Не могу использовать магию. Сил будто с каждой секундой становится меньше. Замкнутое пространство давит на сознание, но оказалось, что это еще не самое плохое, что может быть.
Огромный скорпион медленно выполз в мое поле зрения и я затаила дыхание. Его хвост смотрит на меня. Раскачивается, словно прицеливается и набирает силы, что бы проткнуть с одного удара.
Вся эта ситуация напоминала мне мое прошлое. Нечто подобное произошло пару лет назад, со мной и Греем. Это «животное» привязало меня к алтарю, предварительно лишив сил, и намеревалось принести в жертву. По сути, он это и сделал. Никогда этого не забуду. Все мои просьбы и мольбы не были услышаны. Причиняя мне боль, он, словно умалишенный бубнил заклинания, окропляя моей кровью то чашу, то нож, то еще что-то. Пока, в конечном итоге, не завершил свой кровавый ритуал. И всё это несмотря на то, что я была его девушкой.
Но... Будь он из Тенебриса, возможно, я бы не вернулась в мир живых. Эту странную способность я обрела в свой первый день рождения. Каким образом — неизвестно. Воскреснув, я вернула Грею должок. Он же поклялся забрать меня к себе любыми способами.

- И что было дальше?
Я вздрогнула от металлического голоса, прозвучавшего, будто в голове. Испугано смотрю на скорпиона.
- Что? - дрожащим голосом спросила я.
- Ну дальше, что было дальше?
- Где?
- Ну Грей! Что он делал? И как ты выжила? - спросил скорпион, аккуратно водя по прозрачному кокону своим жалом. Это немного нервировало и напрягало, ведь стоило ему сильнее надавить и жало легко проткнет мое тело, как вилка пельмень.
- Я, - протянула растеряно. Я совсем не думала, что он может читать мысли и слышать размышления. И потому не была готова к подобному. - Ну... Я не знаю, как у меня выходит возвращаться в мир живых. Может просто потому что у меня здесь есть дела? - тяжело дыша ответила я. Или может потому что мне есть к кому возвращаться?.. - Ну а Грей... Он приходил ко мне в кошмарах, доставал, приставал... Потом я заколдовала его и свои сны, разделив их. Не сама, конечно, с помощью магии Дормино.
- И к кому же тебе возвращаться? - спросило железное существо. Я же недовольно сжала губы. Сколько можно читать мои мысли? Это не честно! - Да ладно тебе. - ответил он. Так, к кому?
Я вздохнула. Такие щекотливые и совсем не тактичные вопросы меня злили. Но я не могу в ответ бросить одну из своих любимых колкостей.
- К родителям конечно...
- Разумно. И?
- Что и?
- И?
От волнения покусываю губы.
- Хэлу?.. - тихо проговорила я, опустив взгляд.
В следующую секунду я почувствовала облегчение и свободу. Глубоко вздохнула, переступив с ноги на ногу.
Цитата:
3 ступень испытания: Вы на центральной арене Сферуса. Вокруг, отделенная от поля сражения защитным куполом, многотысячная толпа зрителей Магического Поединка. Перед вами - ваш противник. У вас есть право на один единственный удар. Нанесите его. И пускай победит лучший из лучших!

Вот она. Центральная арена Сферуса. Шум толпы, возгласы, слова и крики растворялись, превращаясь в сплошное гудение.
Первое что я сделала, это стала оглядываться по сторонам и высматривать своего противника. И увидев перед собой девушку с облегчением вздохнула. Да, это был не Хэл и мне стало значительно легче. Правда, девушка мне была тоже знакома по первому испытанию, Камрин. Это делало поединок немного напряженным, но все же лучше, нежели если бы на ее месте был бы Вихрь.
Я сняла свое оружие с крепления за спиной и поудобнее ухватилась.
Нападать первой мне не хотелось. Что может сделать метаморф против черной боевой магии? Да, собственно, ничего. Вообще. Только умереть от нее. Нападать первой на слабого противника — не достойно и низко.
Поэтому я стояла и смотрела на девушку, ожидая нападения от нее, чтобы отбить. Нападать на нее... Даже не знаю. Не вижу смысла. Это не справедливо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение