Карта ролевой игры "Алхимия Крови"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дарвел Ньюмен. Показать сообщения всех игроков
18.07.16 22:17 Алхимия Крови
Дарвел Ньюмен
Дарвел Ньюмен
Дарвел Ньюмен с отчаянным усердием крутил педали старенького велосипеда, размышляя, до чего злую игру затеяла с ним судьба. Нет, ну кто бы мог подумать, что владелец огромной транспортной кампании появится в Фалам Кнок с ног до головы покрытый грязью, потом, да к тому же на велосипеде? Пустят ли его вообще в старинный замок в таком виде? Что подумает о нем владелец гостиницы?

Впрочем, пусть думают что угодно. У Дарвела и без того слишком много проблем! Главное, успеть к ужину. Если он не появится на этом мероприятии, и не встретит того, ради кого проделал весь этот нелегкий путь... все полетит к чертям! А Дарвел - в первую очередь.

Путешествие не задалось с самого начала. В самолете трясло нещадно. Взятый напрокат роллс-ройс заглох на середине пути, и как ни пытался Дарвел реанимировать чертову колымагу - все напрасно. Пришлось продолжить путь пешком, благо попался местный житель, подробно объяснивший дорогу до Фалам Кнок... Ну а потом Дарвелу немного подфартило - на обочине валялся бесхозный старый велосипед.


Впрочем, бесхозным его признал сам Дарвел. Может, владелец отошел полюбоваться окружающими красотами? В любом случае, важность мероприятия заставила Дарвела пойти на риск и присвоить себе непритязательный транспорт. Сейчас главное добраться до места назначения. Потом, если судьба позволит, он отыщет владельца велика и отблагодарит его.

Отблагодарит... ха. Было бы чем. Вся проблема в том, что Дарвел на данный момент разорен по самое... то место. Беден, до неприличия. Все его владения, активы, компания, все полетело в тартарары. В одну секунду. Ну, хотя, если быть честным, то не совсем в одну. Одна неудачная ставка там... маленькая холостяцкая вечеринка сям... скачки, покер, петушиные бои. Он был слишком беспечен, слишком азартен, слишком наивен... Когда отцовское наследство закончилось, а компания разорилась, в один момент исчезло все. Друзья, круг общения, партнеры. Женщина... Он был уверен, что Лора не предаст его никогда, но и в этом ошибся. Он потерял все. В тот момент Дарвел видел лишь один выход - покончить со всем разом. На последние деньги он отправился в Париж, решив покончить с жизнью бросившись с вершины Эйфелевой башни - ведь именно там три года назад он познакомился с Лорой. Он дождался ночи, подкупил охрану, и беспрепятственно поднялся на площадку, в полном одиночестве. Это стоило ему последней тысячи евро... Он в последний раз оглядел этот никогда не спящий город, и... Услышал смех за спиной. Он был на площадке не один! Какой-то странный блондин заматывал в полиэтилен обнаженное женское тело прямо у него за спиной!

Как бы я хотел, чтобы этим трупом была Лора...
- Промелькнуло в этот момент в голове у Дарвела.

О чем он только думает?? Этот парень явный псих! Сейчас и на него набросится...
И что? Разве ты не пришел сюда умереть, Дарвел?

И тут до него дошло, что нет. Как бы ни горевал, как бы плохо ему сейчас не было, Дарвел не был готов к смерти.

Блондин, кстати, не убил Дарвела. Наоборот, они даже разоткровенничались, сидя на огромной высоте, раздавили бутылку "Вдовы Клико", разговорились "за жизнь".
Он был так молод, и даже в своем роде красив, до неприличия порочен, и при этом очень приятен в общении. Он назвал Дарвелу свое имя, но взял клятву никогда не произносить его, даже про себя. Поэтому даже в мыслях Дарвел стал именовать его Блондином. Он дал не просто совет, а практически составил план. Рассказал о неком Ное Роксбурге, и неком Кестере Дугласе, владельце Фалам Кнок. И если биографии названных джентльменов не слишком вдохновили Дарвела, то при упоминании Фалам Кнок волоски на всем его теле встали дыбом. Ведь это название было хорошо ему знакомо с самого детства, по рассказам дедули Ньюмена! Только бы добраться туда, и прощай нищета! Но как добраться, если последние деньги он отдал охранникам? На что Блондин лишь улыбнулся, и покачал головой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.16 22:32 Алхимия Крови
Дарвел Ньюмен
Дарвел Ньюмен
Велосипед под ним скрипел уже совсем натужно, грозя развалиться в любую секунду. Но вот из-за поворота показались величественные стены Фалам Кнок.

Добрался...

Отбросив ненужный более транспорт в сторону, Дарвел бросился к парадному входу. Портье осмотрел его весьма недружелюбно, но найдя имя в списке, не стал спорить. И правда, какое его дело, даже если гость вздумал прийти в это роскошное место пешком. Богачи часто бывают с причудами. Вздернув подбородок, дабы замечали его величественную осанку, а не грязную одежду, Дарвел проследовал в отведенный ему номер. Там, не особо разглядывая интерьер, по-быстрому принял душ, переоделся, и отправился на ужин.

На ужине.

Проголодался Дарвел знатно. Но тщательно пережевывая самую вкусную куропатку, что ему доводилось пробовать, Дарвел не забывал разглядывать гостей. Вот это цветник! Какие дамы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 01:20 Алхимия Крови
Дарвел Ньюмен
Дарвел Ньюмен
Не успел Дарвел прийти в себя от красоты и изобилия присутствующих в каминном зале дам, и решить, какая же из них самая красивая, как его эстетическо-романтические размышления прервал невероятно мелодичный голос:

Кристина Спарк писал(а):

- Добрый вечер, - обратилась она к незнакомцу, увлеченно поедающего куропатку. Кажется, шотландец. – Что вы посоветуете из местного колорита блюд?


- Добрый вечер, - ответил Дарвел. - Вы застали меня врасплох, честное слово. Я даже не знаю, что бы могло вам понравиться из нашего, шотландского... Но честное слово, вот эта куропатка - просто великолепна! Обязательно попробуйте. Кстати, позвольте представиться, Дарвел Ньюмен, к вашим услугам. Как вы находите Фалам Кнок? Вы здесь впервые?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 19:28 Алхимия Крови
Дарвел Ньюмен
Дарвел Ньюмен
Кристина Спарк писал(а):

- Кристина Спарк, - представилась девушка, отрезала себе ломтик мяса куропатки и кладе его себе на тарелку. – Замок просто великолепен. Мистер Дуглас постарался на славу, возрождая этот шедевр, - нежная и сочная куропатка так и таяла во рту. – Честно говоря, я здесь впервые, как и в Шотландии. До этого доводилось бывать в Англии во время стажировки. Но вечные туманы и промозглая погода не для меня, человека привыкшего к солнцу и жаре.
Девушка наложила себе салата и глянула по сторонам. Торжественный ужин набирал обороты. Большинство гостей, одетые в элегантные платья и строгие вечерние костюмы, вели между собой оживленную беседу, наслаждаясь изысканными напитками из погреба замка.
- Я приехала сюда по работе, - прямой и чуть исподлобья взгляд на мистера Ньюмена. Кристина не заметила, как ее привычкам смотреть пристально и выразительно во время суда на свидетелей или своих оппонентов, перекочевала в ее обычную жизнь. – Вы здесь по приглашению, мистер Ньюмен? Каковы ваши впечатления от замка? Чем вы занимаетесь?



- Я? Разумеется, по приглашению, разве сюда можно попасть как-то иначе? - Скосил я под дурачка. Девушка была очаровательной, непосредственной. Спокойнее, Дарвел, притормози. Ты не флиртовать сюда приехал. К сожалению...

Ужин был в самом разгаре, в зале яблоку уже нельзя упасть, все гости оживленно беседовали, наслаждаясь едой и напитками.

Дарвел с сожалением подумал, что напитков ему достаточно - надо хорошенько выспаться для начала, чтобы встать пораньше, и заняться тем, за чем, собственно, он сюда и прибыл. Покидать Кристину не хотелось, но он вынужден... Этот замок слишком огромен, и найти здесь то, зачем Дарвел проделал такой трудный путь будет ох как не просто.
Сликом много времени прошло... Воспоминания почти стерлись из его головы... Но Дарвел все же помнил дедулю Ньюмена и его рассказы о Фалам Кнок, и таинственном кладе, что спрятал дедуля здесь почти полвека назад...

- Знаете, я пожалуй пойду... - Начал Дарвел свою извинительную речь, и тут...



оказался совершенно в другом месте!

Значит, дедуля не врал... Фалам Кнок и правда место не простое, и полностью оправдывает свою репутацию. А Значит и клад действительно существует! Если до этого момента у Дарвела еще были сомнения, сейчас они полностью исчезли. Он огляделся по сторонам. Что за жуткое место?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 20:51 Алхимия Крови
Дарвел Ньюмен
Дарвел Ньюмен
Галерея манекенов

Гарет Дженкинс писал(а):

Кеннет Лэнг писал(а):
- Кеннет Лэнг.

- Гарет Дженкинс.

- Дарвел Ньюмен, - присоединился я к церемонии знакомства.

Вообще-то я рассчитывал искать дедулин клад в одиночку... Но в этом странном месте, где лишь пыль да обшарпанные двери, которые неизвестно куда ведут, помощь пары здоровых молодчиков не помешает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 21:35 Алхимия Крови
Дарвел Ньюмен
Дарвел Ньюмен
Галерея манекенов

Кеннет Лэнг писал(а):


- Это манекены, - выдохнул я, когда тусклый свет пыльных ламп осветил лицо большой куклы.


От этих слов все тело Дарвела покрылось липким холодным потом. Только не это, пожалуйста, только не они! С самого детства Дарвела мучили фобии, одной из которых был как раз таки страх манекенов! Голова кружилась, мысли путались, и Дарвел понял - это конец, его охватывал сильнейший приступ паники...

Кристина Спарк писал(а):
Она не заметила, как наступила на ногу мистеру Ньюмену.
- Прошу прощения, мистер Ньюмен, - произнесла она и сконфужено по смотрела на него. – Не хотела…


Но тут вчерашняя очаровательная собеседница пребольно наступила Дарвелу на ногу. Да что там, буквально пронзила каблуком! Но неожиданно, это подействовало самым благотворным образом. Приступ паники отступил, дыхание восстановилось. Дарвел прокашлялся, и, обернувшись к Кристине широко улыбнулся:

- Ну что вы! Я даже не почувствовал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.16 20:40 Алхимия Крови
Дарвел Ньюмен
Дарвел Ньюмен
Галерея манекенов

Наша немногочисленная компания медленно продвигалась вперед по коридору, с опаской разглядывая многочисленные двери, открывать которые, совсем не хотелось...
Кеннет Лэнг предложил разделиться, эта мысль показалась всем нам здравой. И я остался вдвоем с Кристиной. Девушка была заметно напугана, хотя и старалась не показать этого. Я был тронут таким самообладанием.

Кристина Спарк писал(а):

- Мистер Ньюмен, - спросила Кристина, открывая дверь. – Как вы думаете, как мы здесь оказались? Вы верите в иррациональное?


- Боюсь, я совершенно не имею понятия, - честно ответил я. - И к сожалению, иррациональное определенно существует. Но не бойтесь, я защищу вас от любой опасности, - отважно заявил я, понятия не имея, как это сделаю. Я взял Кристину за руку, и мы двинулись вперед. Про себя я подумал, что наверное следует держаться поближе к Лэнгу. Может разделиться не плохая, но когда поблизости есть еще люди - оно как-то спокойнее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.16 22:02 Алхимия Крови
Дарвел Ньюмен
Дарвел Ньюмен
Галерея манекенов

Дарвел старался не позволить страху взять верх над самообладанием, тем более, что опозориться перед своей прекрасной спутницей он просто не имел права! Она смотрела на него как на спасителя, веря, что сильное плечо рядом, что он не подведет. С каждой комнатой количество жутких манекенов увеличивалось. Некоторые из них подозрительно шевелились, будто были живыми. Как это возможно? Что за дьявол владеет этим местом? Что с ними будет? Выберутся ли они живыми из этой переделки?

Дедушкин клад сейчас казался совсем далекой, призрачной целью. Зачем он только приехал сюда!

Возьми себя в руки, Дарвел. Не раскисай, ты справишься. Не подведи девушку.
- Шепнул ему внутренний голос, и Ньюмен встрепенулся.

Кристина Спарк писал(а):
- Как вы думаете, - спросила девушка, чувствуя усталость в ногах. Она присела на краешек софы возле манекена. В ее пристальном взгляде затаился страх. – Мы отсюда выберемся?


- Выберемся, Кристина! Должны выбраться, верь мне!

Возле софы, на которую присела его спутница, Дарвел увидел замечательную вещицу, будто специально посланную ему добрыми эльфами.


Как настоящий шотландский горец, Дарвел обожал оружие, и прекрасно владел им. Теперь никакие манекены не страшны ему. Он с удовольствием тут же испробовал саблю на ближайшем менекене с жуткой улыбкой, похожим на оскал злого клоуна.

- Давай нагонять остальных. Возможно, они нашли выход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.16 23:15 Алхимия Крови
Дарвел Ньюмен
Дарвел Ньюмен
Галерея манекенов

Кристина Спарк писал(а):
- Будешь прикрывать тыл? – спросила она с некоторой долей лукавого тона, придя в себя и поднимаясь с софы.


Невинный вопрос едва не заставил Дарвела покраснеть. Ну до чего очаровательная женщина! Даже в такой непростой обстановке, она могла заставить кровь горца закипеть, подобно бульону! Впрочем, Дарвел и без того был сверх меры разгорячен, оторвавшись на полную катушку, он покрушил все манекены, что были в очередной комнате. Он немного волновался - вдруг напугает даму. Но, кажется, ей наоборот, понравилось. Ньюмен был счастлив и горд таким поворотом. А вот манекены, кажется, разозлились не на шутку.

Я готов прикрыть все, что ты только пожелаешь - пронеслось в голове у Дарвела, когда Кристина изящным движением соскользнула с софы, и бросилась прочь от него по коридору. Но едва ли на данном этапе он решится сказать это вслух... Да и к месту ли сейчас их непринужденный флирт? Они по прежнему находятся в глубокой... о-пе. И как выбираться, даже не представляют...

Дарвел бросился следом за Кристиной, а разозленные манекены, которых он еще не успел порубить, с угрожающим шипением следовали за ним по пятам. И их количество увеличивалось с каждой преодоленной Дарвелом дверью...




П.С. Вот Кеннет обрадуется, ведь мы с Кристиной, и следующая за нами толпа манекенов, бежим прямо к нему))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.16 18:33 Алхимия Крови
Дарвел Ньюмен
Дарвел Ньюмен
Галерея манекенов

Мы продолжали как ошпаренные нестись по коридору, впереди я уже мог различить фигуру Кеннета, который отчего-то с отчаяньем долбился в закрытую дверь. Я слегка удивился, ведь дверей в этом жутком месте предостаточно, и многие открыты... Но потом догадался, что у Кеннета должна быть веская причина...

Кристина Спарк писал(а):

Кристина была неуверенно в верности мысли, пришедшей случайно в голову. Сколько они продержатся так. Неизвестно. Но все же не удержалась и бросила взволнованный взгляд на Дарвела, ища у него поддержку. И возможность спрятаться от беды.


Тут я поймал взволнованный взгляд Кристины, и с еще большим остервенением продолжил размахивать саблей. Я должен защитить эту женщину во что бы то ни стало! Этот ее взгляд, будто моливший о помощи, пронзил меня насквозь! Я понял, что ни за что не смогу потерять эту женщину.

Из какой-то двери показались Гарет и Хэйзел, и тоже бросились бежать, увидев наше сопровождение. Всем скопом мы ввалились в комнату, которую как раз удалось победить Кеннету. В комнате нас ждала бледная и дрожащая Агнес. Так вот почему Кеннет так отчаянно ломился сюда...

Тем временем, Кеннет захлопнул дверь, отрезая нас от толпы разъяренных манекенов. Но от этого не намного полегчала - мы находились в комнате полной не менее зловещих кукол! Они пялились на нас своими пустыми глазницами, казалось, еще вот-вот, и набросятся!

Из кармана Кеннета что-то выпало, и комнату наполнила жутковатая музыка, жалобная и злобная одновременно... Манекены выстроились в пары, и принялись исполнять до боли знакомый танец. Шотландский вальс, дошло до меня, килт твою налево!

Кеннет Лэнг писал(а):

- Смотрите! - крикнул я всем - Там открытая дверь, а за ней находится какой-то сад! Я вижу зелень и цветы! Нам нужно только пробраться туда. Дамы, я мало разбираюсь в танцах, может, вы поймете, какой из них исполняют манекены, и мы, присоединившись к ним, попадем к двери.
Видите, они медленно, бестолково, но движутся против часовой стрелки. А это самый близкий путь до выхода. Через центр нам не пробиться!


Кеннет как обычно не подвел, сразу набросал предельно ясный план. Я обернулся к Кристине, протягивая руку для первого па танца. Лицо моей дамы было смертельно бледным, что неудивительно, после всего что нам пришлось пережить!

- Не волнуйся, я отлично разбираюсь в шотландских народных танцах, - ободрил я свою спутницу.


[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.16 21:57 Алхимия Крови
Дарвел Ньюмен
Дарвел Ньюмен
Галерея манекенов


Наш танец был прекрасен, не смотря на жутких партнеров по этому действу, я почти забыл обо всем. Я будто вернулся в свою молодость, когда учитель Броуди с неизменным ивовым прутом заставлял наш класс учить шотландский вальс, оттачивать этот танец до совершенства. Кристина оказалась чудесной партнершей. Не зная танца, она изящно повторяла за мной каждое па... Каждое ее прикосновение пронзало меня будто молнией...

Кристина Спарк писал(а):
- Дарвел, чтобы ты сказал всем этим манекенам, окажись мы на том балу? – спросила Криста, не спуская взгляда со своего кавалера. – Мне бы хотел крикнуть, чтобы они бежали оттуда, спасались…

- Это слишком сложный вопрос, Кристина, - с горькой улыбкой ответил Дарвел. - Кто знает, возможно, их судьба была предопределена. И как ни старайся, от нее не убежишь...

Кристина Спарк писал(а):
- А еще я их засужу - прошептала Крисина ему на ухо, лукаво улыбнувшись, - за танец с вами.


Откоровенное признание вызвало дрожь во всем теле. Что он творит? Что она творит с ним? Находясь в смертельной опасности, они резвятся как дети. Это бред, это не может быть реальностью. Определенно, она не реальна. И возможно, просто играет с ним в некую опасную игру. Заворожит, затуманит разум... а потом предаст... Как предала Лора. Как испокон веков женщина предает мужчину.

Дарвел тряхнул головой, отбрасывая тяжкие мысли. Нет, он не хотел верить, что эта прекрасная женщина играет с ним! Она так естественна, так открыта. Возможно, он действительно чуточку нравится ей...

Они продолжали танцевать, приближаясь к двери. И вот, когда до свободы оставалось всего несколько па... Снова неведомый водоворот затянул их в свою воронку. И выбросил в новом неведомом месте...



Если никто не против, я возьму трубку)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.16 11:57 Алхимия Крови
Дарвел Ньюмен
Дарвел Ньюмен
Пылающая высота.

Я с опаской прислушивался к своим ощущениям. Что за очередное жуткое испытание уготовила нам судьба, в которую не верит Кристина? Тогда чем объяснить все происходящее с нами? А главное, чем объяснить мою судьбоносную встречу с этой великолепной во всех отношениях женщиной? Я как мог старался держаться на расстоянии, отрицая чувства, которые вызывала во мне Кристина. Но потерпел поражение, накопленные невысказанные чувства, подобно лавине, теперь грозили затопить меня...

Усилием воли Дарвел приказал себе вернуться к насущному. Самое первое - Кристина рядом, он ощущал изысканно-нежный запах ее духов, и посему был спокоен - главное, они по-прежнему вместе. Он бы сошел с ума думая, куда выбросила ее воронка!

Второе - где же они очутились? Пока-что опасности не наблюдалось, но Дарвел понимал, что это ощущение обманчиво. Мягкие роскошные кресла, тишина, лишь слабый гул двигателя доносился откуда-то снизу. Тут дошло, что они летят. Дарвел просто ненавидел самолеты. Адские посудины, которые лишают человека власти над своей судьбой...

Посудина была роскошной и казалась необитаемой. Да что за...??

Кристина Спарк писал(а):


- Здесь хоть есть живые люди? – спросила Криста, то ли себя, то ли Дарвела. – Давай попробуем найти хоть кого-нибудь.


- Вот и мне это интересно, - проворчал Дарвел. Ему чертовски не хватало Кеннета, он уже привык во всем полагаться на лидерские качества этого человека.

Кристина Спарк писал(а):

- Когда это, наконец, закончится? - тихо прошептала она, рассматривая шикарный интерьер салона. – Пышный гроб для смертников.


- Закончится. Верь мне. - Твердо сказал Дарвел. - Ни в коем случае нельзя сдаваться.

В этот момент Дарвел расслышал людские голоса, раздающиеся в соседнем салоне. Голоса были не знакомы Дарвелу, и все же полегчало - они не одни на этой посудине. Заглянув в соседний салон, мы с Кристиной увидели мужчину и девушку.

Лиллиас Келли писал(а):
- Чай, кофе, сок? - спросила я имитируя голос и поведение бортпроводниц класса люкс. - Что вы желаете? - улыбнулась мужчине.


- Добрый вечер, произнес Дарвел. - Если честно, мы чертовски голодны. Не могли бы вы подсказать, где на этом самолете можно раздобыть еду? И еще, будьте любезны, подскажите, куда направляется этот лайнер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.16 14:41 Алхимия Крови
Дарвел Ньюмен
Дарвел Ньюмен
Кристина Спарк писал(а):

- В бездну, - подумала Кристина, кладя в рот сочную виноградину. – В самую сердцевину ее жара.


Слова Кристины всколыхнули в Дарвеле совершенно неожиданные ощущения. Он будто почуял жар, о котором говорила его спутница. Внутри разгорался огонь, нестерпимая отчаянная жажда. Он хотел ее. Хотел безумно, отчаянно. Жар внутри, снаружи, повсюду. Усилием воли он приказал себе успокоиться. Сейчас не время и не место. Да и не в тех пока они отношениях...

Гарет Дженкинс писал(а):
Народ, здесь написано "Найди все ключи и ты свободен". У кого есть идеи, что бы это значило?


- Отлично, значит надо искать ключ, - воскликнул Дарвел.

Кристина Спарк писал(а):


Они разделились на пары, и пошли исследовать самолет по секторам. Кристина снова была вместе с Дарвелом, чувствуя от этого тихую радость в внутри. Девушка не заметила, как оказалась в столовой самолета, на которой стояли различные яства. Даже гурману не к чему придраться. Кристина невольно вспомнила, как смертнику перед казнью предлагают заказать любую еду. Прощальный ужин.
- Дарвел, налей, пожалуйста, вина, - попросила девушка, присаживаясь на край стола.

Дарвел наполнил ее бокал, а затем и свой. Они выпили вина, и наскоро перекусили. Дарвелу нетерпелось приступить к поискам, чтобы этот кошмар наконец закончился, и он мог поговорить с Кристиной серьезно, без всех этих отвлекающих паранормальных событий...

Кристина Спарк писал(а):


- Дарвел, спасибо, - Кристина пригубила немного вина из бокала. – За то, что все это время ты со мной.


- Тебе спасибо, Кристина.

Она даже не представляла, как помогала ему, своей стойкостью, спокойствием, готовностью подставить плечо.

Кристина Спарк писал(а):


- Я не жалею о том, что оказалась в Фалам Кнок, - женская ладонь легка на мужскую щеку, нежно поглаживая ее. Как давно она не позволяла себе подобной ласки. Пальцы обрисовали абрис губ. – И не раскаиваюсь в том, что подсела к тебе в столовой, Дарвел. Это был мой выбор.
И пусть у Дарвела осталось где-то там на Земле любимая женщина. Она верила, что такой мужчина не может быть одинок. Но хоть на миг Кристина украдет его у той другой. Чтобы помнить для себя.


Ее ладонь коснулась щеки Дарвела, и все в нем окаменело от пронзившего тело желания. Она была такой нежной, чувственной, открытой. Не стеснялась своих эмоций, не притворялась, не играла... Как ему хотелось поверить в то, что она настоящая! И что он действительно не безразличен ей!

- Идем, Кристина. - Откуда взялась эта хрипота в голосе? Почему так трудно сдерживать свои чувства, почему он забывает обо всем на свете, об опасности, когда находится рядом с ней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.16 13:13 Алхимия Крови
Дарвел Ньюмен
Дарвел Ньюмен
ЭПИЛОГ


Кристина Спарк писал(а):

- Дарвел … - прошептала задумчиво Криста, разглядывая место ожога. – Кажется…
Девушка нахмурилась. Что-то было не так с этой статуэткой. Обычно фарфор не горячий. Нет причин для повышения температуры в нем. Если не считать бушующего огня самолете. Но тогда должно была раскалиться вся комната, а с них сойти семь потов. Но этого не случилось.
- Кажется, нашелся один из предметов, - сказала Кристина, вскидывая на Дарвела сияющий взор.


- Это определенно так, - воскликнул Дарвел.

Ему отчего-то отчаянно хотелось курить. Нервная обстановка, накал желания, постоянно охватывающего все тело, при одном только взгляде на Кристину - все это заставляло Дарвела нервничать, а ведь он уже пять лет как бросил курить!
Взгляд упал на курительную трубку, примостившуюся на полке. Вот бы еще табачку найти! Желание сделать хоть пару затяжек было нестерпимым. Дарвел схватил трубку, и тут же вскрикнул:
- Ай, жжется, зараза...
И тут пришло понимание:

- Кристина! Кажется я тоже! Нашел!

Жжжение было нетерпимым, и Дарвел уже хотел отбросить трубку в сторону, когда она вдруг испарилась в его руках с легким шипением, превратившись в темное облако. Это облако напоминало почему-то силуэт мужчины в очках, который облетел весь салон самолета, будто с интересом разглядывая обстановку. Затем странное привидение подлетело к Дарвелу, и кажется, подмигнуло! Ньюмен успел разглядеть лицо привидения - совсем молодой парень, симпатичное лицо, очки...
- Северное крыло, маленькая библиотека, второй от окна стеллаж, пятая полка, шестой том Диккенса, седьмая страница.

И привидение растворилось в воздухе.

Кристина смотрела на Дарвела с интересом, она явно заметила, что привидение что-то шептало Ньюмену на ухо. И что делать? Сказать или нет? Может ли он вновь довериться женщине??

Может. - Решил про себя Дарвел, ведь он влюбился в эту женщину всем сердцем! Будь что будет! Он доверится ей!

- Нам нужно поговорить, Кристина. Я расскажу тебе, зачем прибыл в Фалам Кнок. Дело не в празднике, не в приглашении. Много лет назад мой прадед спрятал в этом замке очень ценные вещи. Сейчас этот клад - моя единственная надежда на спасение, ведь я полностью разорен. И... кажется, это привидение решило мне помочь найти дедушкино наследство....

- Но сейчас это не так важно, - добавил Ньюмен, взволнованный донельзя. - Сейчас я хочу спросить тебя, Кристина. Ты будешь моей женой?

И Дарвел Ньюмен опустился на правое колено, пытливо вглядываясь в лицо своей избранницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение