Карта ролевой игры "Алхимия Крови"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Mysterius. Показать сообщения всех игроков
19.07.16 18:58 Алхимия Крови
Mysterius
Mysterius
Он слишком слаб, чтобы совершить задуманное. Но мне приходится иногда уступать место. Мне необходимо время и личное пространство. Спрятаться, чтобы все обдумать. Все должно быть сделано безукоризненно. Я ухожу и думаю. А он действует. Потом рассказывает, как проводил минуты без меня. Слабак. Размазня. Ничтожество. Без меня он ничего из себя не представляет. Постоянно приходится направлять и убеждать, что избранный путь верный. Он почему-то считает, что имеет право на личное мнение. Забыл, чем мне обязан. Если бы не я, он бы просто умер. Он иногда забывает, кто его спас, и начинает требовать невозможного. Он готов их простить. А вот я - никогда. И ему не позволю. Нельзя забывать и прощать.
Я опять беру все в свои руки, и пока он спит, выхожу из комнаты и приступаю к первому этапу. Мне так нравится представлять их реакцию. Они испугаются и начнут суетиться. Страх наполнит их сердца. Одно это способно заставить меня улыбаться. Моя улыбка - не такая как раньше. Разве можно отобрать улыбку? Они смогли. Теперь она у меня иная. И когда их всех настигнет расплата, они увидят мои губы, изогнутые по-новому. Узнают ли они меня? Что они скажут? Или они онемеют от ужаса? Скоро я узнаю.
Я все сделал правильно. Разыграл, как по нотам. Удовлетворение разлилось по моим членам. И усталость. Нельзя уступать место надолго. Но иногда приходится уходить в тень. Закрываю глаза и засыпаю. Скоро я вернусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.16 02:09 Алхимия Крови
Mysterius
Mysterius
Я снова проснулся, сгоняя с себя сонную дымку. Я радовался их неприятностям. Я ликовал от их боли. Все они попали в ловушку, о которой я и не мог мечтать. Теперь жизнь каждого висела на волоске.
И все же меня разъедало изнутри понимание слабости этой неженки. Нежность противна мне, я не знаю этого чувства. Нежность только для безвольных и родившихся в мире. Я же был рожден в агонии и вылез из самого Ада. Да, они еще не знают, с кем имеют дело, но обязательно узнают. И вот тогда я посмотрю в лицо всем им и после посмеюсь над их остывающими трупами.
Сейчас одна из этих жизней висела на волоске. Чертова жизнь на чертовом волоске. И только от МОЕЙ воли зависело, будет ли ЭТА жизнь существовать и далее. О, определенно эта жизнь заслуживала тех мучений, что обрушились на нее. Эта жизнь и так живет в мучениях. У этой Жизни нет Души. Но душа сможет потом возродиться, а я не хочу, чтобы эти чудовища снова когда-нибудь ходили по земле. Нет. Я желаю всем им мучений, не виданных ранее. Но только не смерть, нет. Смерть стала бы для них подарком. Слышишь?
Смерть станет для них подарком, моим прощальным подарком. Но лишь после того, как эти сволочи пройдут через все то, что пережил я. Вот тогда они поймут, что не стоило сюда приезжать. Я стану для всех злым духом этого места, я стану проклятием на весь род для каждого из них.
А волосок угасающей жизни становился все тоньше. Но я не собирался обрывать его. Только не сейчас, еще не время. Мне нужно было снова спрятаться, чтобы засиять потом еще ярче. Сейчас не мое время, но оно обязательно придет. И вот тогда они поймут одну простую истину:
Было ошибкой сплетать наши жизни в тугой узел своим приездом сюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.16 01:38 Алхимия Крови
Mysterius
Mysterius
Я знал, что у него ничего не получится. У тебя ничего не получилось.
Слышишь? Я говорил тебе, говорил. Ты не слушал. Думал, что справишься. Я же тебе всё объяснил, рассказал. Ты не понимаешь, как нужно мне было уединяться. Я хотел спрятаться. Слышишь? У тебя были такие простые задачи, но ты не справился. Ты такой слабый. Марионетка. Посмотри на себя. Что ты такое? Я тебя создал. Ты не существуешь без меня. Просто не сможешь. Я вижу, чувствую, что ты хочешь их простить. Особенно её, как будто милое личико способно искупить грех убийства. Они заманили его, они его убили, а я спас его через тебя. Ты – моё творение, Джастис. Наша общая справедливость. Рождённый заново.
Джастис… Джастис! Ты слышишь меня?! Хватит говорить с ней, хватит смотреть на неё так, как будто весь свет сосредоточился в ней одной. Так нельзя, нельзя.
Целуешь её? Мерзко, мерзко… Прекрати это... Это недопустимо. Помнишь, как мы хотели убить их одного за одним? Чтобы каждый смотрел, как медленно и мучительно умирает другой? Помнишь? Ты видишь другую картину, мой мальчик? Но нет другой! Её не существует. Это мой мир, моя реальность. А ты просто выполняешь условия.
Мне нужно видеть страх в их глазах, мне нужно видеть, как кроме него в их глазах нет больше ничего. И я! Я отражаюсь в них грозным напоминанием о том, что они сотворили! Я и моя улыбка, новая, но такая знакомая. Она стала бы последним, что они увидели, прежде чем я закопал бы их заживо. Они прошли бы мой путь. Путь боли и страданий. Разве это неправильно? Разве много я хочу?
А ты! Ты всё испортил! Мерзкий маленький слабак!
Прости, прости… Давай по-другому. Я совсем забыл, что не любишь, когда кричат… Но, мой милый, ты просто подумай, что мы не можем сейчас сбиться с пути. Ради тебя, ради Йена, всех нас.
Помнишь, как мы, ты… очнулся в той палате, не помня ничего? Помнишь? А я вывел тебя на свет. Я рассказал, откуда ты появился. На чистом листе я написал тебе имя и историю. Я дал тебе всё. Но ничего нельзя получить просто так, Джастис. Я хотел, чтобы наша боль стала общей. Чтобы ты прочувствовал всё на себе.
Йен умер сразу, и родился я. Там, под землёй, я понял, что жив. Мне хотелось выть от радости и горя, я пытался понять, что делать, но был ни на что не способен, закопанный заживо. Ты не знаешь, что такое ощущать на себе комья сырой земли, копошащихся червей, ползающих по коже, залезающих в уши, нос, рот… И мыши… Они ели мою плоть, прогрызли дыры в лице… Джастис, не заставляй меня рассказывать это снова!!! Прости… прости… Я опять забыл, что ты не любишь, когда я кричу.
Я научился кричать беззвучно там, в той могиле. Но мои движения привели к тому, что я расшатал подземный фундамент, и земля вокруг балки обвалилась. Помнишь, как ты вдохнул кислород после пластический операции? И понял, что ты жив? Я ощущал в точности такие же эмоции. Мы с тобой – одно целое, Джастис.
Наши эмоции должны быть едиными во всём.
Хорошо. Я могу сделать всё сам, но тебе это не понравится, Джастис.
Я устаю, Джастис, ты берёшь так много сил… Откуда в тебе это? Ты хочешь противостоять мне? Мне! Джастис, одумайся. Я взываю к тебе…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.16 00:02 Алхимия Крови
Mysterius
Mysterius
Джастис Ньюборн писал(а):
- Удивлен, что во мне есть силы? Ты настолько зациклился в своей мести, что не видел, как из того невинного младенца, слепо следующего за тобой, я вырос в того, кем являюсь сейчас. Ты не мог этого заметить. Ты был слеп, ведомый лишь песчаной тропинкой крупиц своей ненависти. Ты хочешь сделать ей больно? Попробуй избавиться от меня!

- Грубишь, мой мальчик? Сколько пафоса! Сколько высоких слов! Откуда в тебе это, Джастис? Не зарывайся! Ты не смеешь, не смеешь так говорить со мной! Ты – ничто! Лишь жалкое создание! Простить Вивиан? Да что с тобой? Как ты можешь? Они должны заплатить! Должны, Джастис! Ты слепец, если не видишь, какие они на самом деле! Я лучше тебя. В тысячу раз. И мне не нужен никто, мне нужна только месть. Эта девчонка тебе запудрила голову, пока я спал. Одумайся, пока не поздно.
Айзек Спенсер писал(а):
- Не хотел что? - нажимал Айзек, не отпуская парня от себя. - Что ты хочешь? Кто ты? Это ты присылал письма? Откуда у тебя медальон? Что ты сделал с Вивиан? Отвечай!

- Айзе-е-к, старший брат, готовый для сестры на ВСЁ. Я вижу в твоих глазах узнавание, но ты не сможешь понять, кто я и что я. Но одно ты должен знать – расплата близка. Вы все должны ответить за содеянное. Все. Я заставлю вас страдать, мучиться, как страдал Йен. Думал ли ты, Айзек, живя в роскоши и неге, как тяжело ему под сырой землёй? Когда дышал, говорил, наслаждался жизнью? Думал ли ты о расплате? Вы все умрёте! Не так скоро, как надеетесь, но умрёте. Я вас уничтожу! И только попробуй тронуть хоть волосок на моей голове. Если со мной что-то случится, полиция немедленно получит сведения о вашем злодеянии. Я продумал всё, Айзек. Вам не уйти. Собирайтесь и идите на выход. Джастис, позаботься обо всём, мой мальчик…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение