Карта ролевой игры "Святая жатва"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Астарот. Показать сообщения всех игроков
03.10.16 02:20 Святая жатва
Астарот
Астарот
Бамберг и окрестности.


Дорога утомляет. А дальняя дорога и подавно. Но дело важное и мне нужно кровь из носа доставить это письмо в Бамберг. Лошади бежали быстро и ровно, не сбавляя темпа, и в итоге я прибыл в Бамберг накануне праздника сбора урожая.

То, что нужно, - хорошо, что Папа не видит сейчас моей улыбки, иначе давным-давно разжаловал бы меня. Рука поднялась к карману и потрогала чехол со свитком. Всё на месте, и ждет своего часа чтобы быть приведенным в исполнение.

Я ненавидел ведьм. Алчные и жестокие стервы, любящие манипулировать сознанием и подстраивать окружающий мир под себя.

И сделал что, что было в моих силах, только бы Урбан подписал эту бумагу.

Когда под колесами экипажа загрохотали камни мостовой, я открыл шторку и выглянул в окно.

Бамберг почти не изменился с моего последнего приезда. Разве что народу прибавилось, но возможно всё дело в празднике.

Ещё через некоторое время мой экипаж остановился перед резиденцией местного епископа Лотара Франца фон Шёрборна.

Двери открыл один из послушников епископа, опустил подножку и поклонился.

Мне всегда нравилось, когда остальные люди поклоняются мне, но сейчас это вызывало ещё большее удовлетворение.

- Его Святейшество уже встал? – спросил я, отряхивая плащ от дорожной пыли.
- Да, Ваше Сиятельство, - он закрыл дверцу, и мой экипаж тронулся с места.

Я же стал подниматься по ступеням в замок.

Войдя в удивительно уютное помещение, я направился в сопровождении слуги в утреннюю столовую.

- Утро доброе, Ваше Преосвященство. Меня зовут Тартхак фон Рихтер. Я являюсь уполномоченным Его Святейшества Папы Римского Урбана. По его светлейшей воле прибыл к вам с распоряжением и указаниями Святой Католической церкви.

И достав из кармана письмо, протянул его Лотару Францу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.16 02:27 Святая жатва
Астарот
Астарот
Бамберг. Резиденция Инквизитора.

Как я ненавидел их всех. Каждого по отдельности и всех вместе. Обводя глазами ханженские лица я отчетливо видел желания каждого из местных святош. Но они нужны мне. Сейчас, в данный момент они нужны мне.
Лотар Франц фон Шёнборн писал(а):
- Рад видеть тебя, брат мой! – Лотар взял дрожащими руками свернутый в рулон пергамент и поцеловал печать Папы. - Я ждал тебя, так как был извещен о твоем приезде Господом нашим.

На это заявление я улыбнулся одними губами и не думая комментировать как-либо четкую уверенность Инквизитора в своей правоте.
Пусть думает считает как ему удобнее.
Лотар Франц фон Шёнборн писал(а):
- Прошу садись рядом со мной и утоли свой голод. Затем тебе отведут покои для отдыха. Три часа после полудня я приглашаю тебя на собрание моего детища – Ордена Святого Креста, которое я основал с одобрения его Святейшества. Ты сможешь тогда после возвращения рассказать нашему владыке обо всем, что было предпринято мной, чтобы вверенное мне епископство процветало и избавилось от врагов церкви нашей.

Что только не сделает звание доверенного лица Папы.
Все такие любезные и вежливые, а скоро запасутся факелами и вилами и пойдут искать ведьм.
И только ради этого я прибыл в Бамберг.
Но вежливость превыше всего, поэтому я опустился на стул, рядом с Лотаром и принялся за завтрак поданный расторопным слугой.
- Благодарю Ваше Преосвященство, за приглашение.
Лотар Франц фон Шёнборн писал(а):
- Отдыхай, брат мой! Набирайся сил после такого изнурительного пути. Я пока поговорю со своими братьями. Даю тебе в услужение брата Арсена. Он поможет тебе во всем.

- Вы просто читаете мои мысли. Я действительно устал от путешествий, и не прочь отдохнуть.
А последнее предложение предложение показалось мне с двойным смыслом. Но я не стал спрашивать, дабы не выдать свои мысли по этому поводу.
Отдых действительно пошел на пользу и спустя несколько часов, когда солнце уже перевалило за полдень, я вышел из замка, собираясь прогуляться по саду его святейшества.
- Погода в этом году отличная, - тут я не кривил душей. В свой последний визит в эти места шел не переставая дождь. А сегодня светит солнце.
Лотар фон Шёнборн согласился, и присоединился ко мне за прогулкой.
- Как планируете исполнить волю нашего светлейшего? Времени до Самайна почти не осталось.
Его Преосвященство Лотар Франц фон Шёнборн подтвердил, что всё готово к началу.
Мы расстались возле замка, когда Инквизитор отправился в замок, а я дальше гулять по окресностям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.16 01:20 Святая жатва
Астарот
Астарот
Вальсдорф. конец 4-го дня.

Он ждал этого момента, отказавшись путишествовать с его Святейшеством по городкам. Не хотелось путишествовать, да и быть пойманым раньше чем выйдет срок его прибывания здесь не входило в планы Тарта. Поэтому, он присоединился, когда можно было остаться менее замеченым, заодно понаблюдать за ней. Вторая осталась в замке епископа, и с ней уже всё решено. А сейчас Тарта интересовала местная девушка.

Делайла.

Что за имя? Оно ей совершенно не идёт.

Выйдя из экипажа, он посторался сделать так, чтобы она налетела на него.

Одно касание и дело сделано.

Но странно, что и самого мужчину вдруг охватило желанеи.

Чертова ведьма не потеряла своей привлекательности. Даже сейчас смогла одним прикосновением своей полной груди разбудить то, что спало долгие годы.

Он знает её имя, но сейчас, может назвать только...

- Лайли... - губы шепчут, пока сам Тарт тонул в омуте её голубых глазз.

Считал, что сможет устоять, что он сильнее других, но на деле оказалось, что он так же слаб.

Её возбуждение, терпкий запах желания забился в ноздри, мешая четко осознавать происходящее.

Однако, он был бы не он, если бы сдался первым.

Губы прикоснулись к губам, не в силах сопротивляться. Девушка вздохнула, и прижалась теснее, отвечая на его поцелуй. Тогда, Тартхак, чтобы скрыть её от любопытных глаз, притиснул в своему экипажу. Руки шарили по нежному телу, сжимая упругую плоть, пока уши услаждали тихие стоны девушки.
- Ты вспомнишь меня.... - тихо проговорил он, прикусив нежную кожу шеи, оставляя свою метку на белоснежной плоти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.16 18:08 Святая жатва
Астарот
Астарот
Поздний вечер 6-го. Бамберг. Замок Гайервёрт

Он вернулся как раз вовремя. Тарт даже не ожидал, что в этот раз судьба будет на его стороне. Скучнейший ужин превратился в презабавнийшее действо. И в центре всего этого была она.

Когда она вошла в обеденную залу под ручку с Лотаром, Тартхак даже на мгновение забыл, что хотел сделать.
Но даже на расстоянии он уже чувствовал исходящую от неё ненависть.

Неужели вернулась?
- размышлял мужчина, наблюдая, как Делайла усаживается возле жены бургомистра. Когда он встретился с ней взглядом, девушка слегка покраснела и это понравилось ему.

Он начал понимать почему на неё клюют все мужчины. Да и сам Тарт не отказался бы вкусить сочность её губ... снова.

Епископ толкал длинную речь, и Тарт откровенно скучал.

Однако под конец занудной речи произошло сразу несколько событий одновременно.

Первым захрипел и повалился на стол судья Браун. За ним сразу же несколько человек. Делайла вскочила, являя оставшимся в живых в комнате то, чего мужчина и не ожидал увидеть.

Попалась! - он весь подобрался и тут священник всё испортил, завопив, что она ведьма. Вбежали рыцари и увели сопротивляющуюся и сыплющую проклятиями девушку.

Зря вы так рискуете Епископ, - размышлял Тарт и поднес к носу бокал с вином, к которому так и не притронулся. Знакомый запах мгновенного яда.

Вот чертовка! - усмехнулся Тарт предвкушая, что осталось подождать всего одни сутки.

Осталась ещё одна. Всего одна чтобы не успела вернуться домой.

Но ту будет сложнее вычислить.

Тарт покинул обеденную залу, когда крики Лайлы стихли в коридоре.

Пришло его время, завтра он возьмет реванш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.16 20:58 Святая жатва
Астарот
Астарот
7-й день. Резиденция Инквизитора.

Он чувствовал, что теряет силу. Что рушится защитный барьер, и одна из ведьм освободилась.
- Проклятье! - выругался мужчина.
Если сбежит и она, всё рухнет. Весь план, так тщательно спланированный рухнет.
Он видел, как её увели, и значит сейчас она в темнице.
Быстро спускаясь по лестнице в подземелье, Астарот чувствовал, что начинает опаздывать.
Найти её не составило труда, но вот картина которую он застал ещё долго будет стоять перед глазами.
Обнаженная Делайла стонет и извивается в объятиях рыцаря...
Против воли демон почувствовал возбуждение от этой развратной картины и тут...
Тут он увидел глаза Лилитии.
И она узнала его.
Лилития писал(а):
– Ты?! – хотелось кричать мне, но больше я не могла кричать.

Не успел он осознать, как почувствовал, что ведьма покинула обнаженное тело аптекарши.
Перевел взгляд на её любовника и узнал... нет почувствовал в нём того, кого вообще не ожидал здесь увидеть. Горящие адским пламенем глаза не могли принадлежать простому рыцарю.
Люцифер писал(а):
- Никто не прикоснется к тебе более, - прошептал он на ухо находящейся на грани истерики девушки и резко дернул за подбородок, одним движением лишая ее жизни. И только после этого он позволил ей выскользнуть из своих объятий.

- Будь ты проклят! - прорычал Астарот, когда увидел, как Люцифер убил девушку.
А потом исчез оставив свихнувшегося рыцаря смотреть пустым взглядом перед собой.
Герцог Ада почувствовал, как его сила рушится... ловушка Лилитии лопнула, и у него почти не осталось времени!
Но он будет не он, если оставит этого неудачника, который не смог поймать двух ведьм, наслаждаться жизнью.
Теперь ему нечего терять!
Всё летит к чертям! И именно тогда, когда он был так близок к победе.
Развернувшись почти на негнущихся ногах он стал подниматься наверх, и через несколько минут узнал, что Лотар раненный доставлен в покои.

Ранен? Ну значит добью этого неудачника! - думал разъяренный посланник поднимаясь по лестнице.

Остановившись перед дверью покоев, он не задумываясь принял свой настоящий облик, и вошел с затеменную спальню.



- Ты разочаровал меня, Лотар Франц! - он знал, что сейчас его может видеть и слышать только епископ. - Я просил найти и уничтожить всего двух ведьм! Но ты не справился с этой простой задачей. Я даже написал письмо, внушив настоящему писарю Папы Урбана поставить печать Его Преосвященства. Я развязал тебе руки, но ты поддался магнетизму одной из них, расслабился и в итоге упустил обоих! Ты думал, что попадешь в Рай? Что станешь Святым? - страшный каркающий смех разнесся по комнате. - Как легко было тобой манипулировать! Как легко ты со своим тщеславием попался в ловушку. Нет, Ваше Преосвящнство! Вас ждут в более теплом месте за всё что ты сделал.
Служение Герцогу Ада никогда не откроет тебе дверь в Рай! Ты умрешь! И ты попадешь в Ад! А за то, что не смог выполнить такое простое поручение, я устрою тебе веселое пребывание там! До встречи в Аду, Лотар Франц фон Шёнборн!

И демон исчез, спеша предотвратить разрушение своего плана.

Но он не успел.

Ледяная ловушка Шалимар была полностью разрушена, а вакуум Лилитии был разорван! Сама же ведьма корчилась на полу, рожая ублюдка Сатаны.

- Ну почему же ты не хочешь умереть?! - сорвался он, чувствуя, что теряет контроль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение