Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ди. Показать сообщения всех игроков
12.07.16 21:51 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Всем огромное спасибо за игру Laughing Словами не передать, что я пережила за первые три дня. Такой взрыв эмоций, что я даже все стесняюсь вслух описать, что со мной за эти дни случилось Laughing Laughing Наверное поэтому меня в конце просто вырубило и развезло Laughing

В общем если я что натворила, Вы простите меня Embarassed Wink Пожалуйста Smile

Приятно познакомиться со всеми незнакомыми, очень рада видеть старых друзей. Я правда так давно не играла в мафию, что многое забылось, тупила Embarassed Laughing Я все порывалась спросить, есть ли у мафов мафстенка, но потом решила, что это будет пипец какой вопрос Laughing, меня растерзают, если я его задам, подумала и решила, что за мафы такие если они сами себе ее не сделают Laughing Дожила, что уже почти никого не знаюSmile

Всем большое огромное спасибо.

dimetra


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 22:00 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Вообще игра понравилась, несмотря на некоторые технические сложности мои, напряженная была и атмосферная, хоть я не люблю обычно японские города, но тут было хорошо все.

Спасибо всем участникам и мэру за проведение.

Дуглас, ну или тут больше известно имя тролль Валисий.


Дуги!Smile Я тебя целую крепко, крепкоSmile Я соскучиласьSmile


Оставайся играть Smile :-*


А если мне выпадет маф? Я умру, лягу и умру Laughing
Я на этой неделе вспоминала все и все думала, почему я так долго в эту игру играла, если так не люблю быть мафом, а потом вспомнила, что Коза, то мне этот статус не давала, с учетом, что все время по две три текущие игры у меня было я больше чем за год была мафом всего 4 раза! Представь 4 раза! Меня даже не сажал никто и нигде и никогда, конечно мне было хорошо, весело и приятно бесконечно искать мафию Smile
А на СИЦЕ то конечно уже лафа, то подзакончилась, там бесконечный чиж статус у меня не работал Laughing
Я себе в нуль день обещала, что это был мой последний раз, сейчас конечно уже подостыла, не знаю зовитеSmile))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 15:21 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):
Темат один кэп Даун обещал, как сейчас помню)


Он пока отнекивается, что летом некому играть Smile) Я ему писала в конце июня или начале июля Smile
Если Кэп позавет Велли он может согласиться, а я запишут в пару. Он будет соревноваться с Дуги в написании ролевки, а я мафов искать Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 16:47 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.


Я не знаю, чего на сервере Ано не играется, там гораздо удобнее и не надо мэру быть обязательно неиграющим Smile
По-моему все аватарки мира (фактически единственный воспринимаемый мною плюс форума) не стоят технического удобства чтения и письма Smile)
(я уж про почту промолчу - там еще удобнее Smile особенно перечитывать)
с телефона все ж удобней наверное форум хоть простые можно пролистывать, если не отвечать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 19:02 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Владимир писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.


Я не знаю, чего на сервере Ано не играется, там гораздо удобнее и не надо мэру быть обязательно неиграющим Smile
По-моему все аватарки мира (фактически единственный воспринимаемый мною плюс форума) не стоят технического удобства чтения и письма Smile)
(я уж про почту промолчу - там еще удобнее Smile особенно перечитывать)
с телефона все ж удобней наверное форум хоть простые можно пролистывать, если не отвечать

в плане оптимизации и нагрузки сервер выигрывает намного ибо стабильно при плохом интернете работает.


Да!? Very Happy Shocked Так чего это я Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение