Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимн Света. Показать сообщения всех игроков
08.07.16 23:19 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света, пишу тут, без цитат.
Да, верно, Минако просто не было на ходу, так что вариант, что Минако не дергалась на ходу, а потому мафнее Иошши, отбрасывается.
Маса - да, действительно, я перемудрила с голосованием, так что мой вариант не выдерживает критики.

Попробую с другой стороны - методом исключения.
Глянула у себя - Владимир не с Иошши - "Заходи, садись, здравствуй!". Два раза говорила, что Владимир не с Иошши Shocked
Маса не с Мисияки (Айслива тоже сделал такой вывод). Совершенно не помню, отчего у меня такой вывод, надо будет еще раз перечитать Мисияки и Масу заодно, а то так и не удосужилась перечитывать его Shocked
Смутно припоминаю что-то насчет "неприметности" Масы - Иошши говорила, что Маса неприметный, на что он обиделся?.. Если это так, то они не вместе скорее всего.. но сначала перечитну, впереди два дня.
Гимн - чиж, Усуюки - тоже чиж, я ей верю давно.
Остаток - Минако Shocked

Я на сегодня все, буду завтра, послезавтра.


Спасибо. Да, может Минако.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 10:46 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Владимир, скажи почему ты в начале называл мафию ниндзями?


И еще почему ты до сих пор голосуешь за Минако, и готов ли ты сесть, если мы сейчас пойдем ее посадим, а она окажется чижом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 10:48 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света, пишу тут, без цитат.
Да, верно, Минако просто не было на ходу, так что вариант, что Минако не дергалась на ходу, а потому мафнее Иошши, отбрасывается.
Маса - да, действительно, я перемудрила с голосованием, так что мой вариант не выдерживает критики.

Попробую с другой стороны - методом исключения.
Глянула у себя - Владимир не с Иошши - "Заходи, садись, здравствуй!". Два раза говорила, что Владимир не с Иошши Shocked
Маса не с Мисияки (Айслива тоже сделал такой вывод). Совершенно не помню, отчего у меня такой вывод, надо будет еще раз перечитать Мисияки и Масу заодно, а то так и не удосужилась перечитывать его Shocked
Смутно припоминаю что-то насчет "неприметности" Масы - Иошши говорила, что Маса неприметный, на что он обиделся?.. Если это так, то они не вместе скорее всего.. но сначала перечитну, впереди два дня.
Гимн - чиж, Усуюки - тоже чиж, я ей верю давно.
Остаток - Минако Shocked

Я на сегодня все, буду завтра, послезавтра.

Ну как можно по фразе "Заходи, садись, Здравствуй!" антипару найти?


А вот кто-то кстати эту фразу еще дальше переиначивал, что типа если бы сесть предлагали, то было бы вот так... но я не помню кто, надо поискать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 10:52 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света, пишу тут, без цитат.
Да, верно, Минако просто не было на ходу, так что вариант, что Минако не дергалась на ходу, а потому мафнее Иошши, отбрасывается.
Маса - да, действительно, я перемудрила с голосованием, так что мой вариант не выдерживает критики.

Попробую с другой стороны - методом исключения.
Глянула у себя - Владимир не с Иошши - "Заходи, садись, здравствуй!". Два раза говорила, что Владимир не с Иошши Shocked
Маса не с Мисияки (Айслива тоже сделал такой вывод). Совершенно не помню, отчего у меня такой вывод, надо будет еще раз перечитать Мисияки и Масу заодно, а то так и не удосужилась перечитывать его Shocked
Смутно припоминаю что-то насчет "неприметности" Масы - Иошши говорила, что Маса неприметный, на что он обиделся?.. Если это так, то они не вместе скорее всего.. но сначала перечитну, впереди два дня.
Гимн - чиж, Усуюки - тоже чиж, я ей верю давно.
Остаток - Минако Shocked

Я на сегодня все, буду завтра, послезавтра.

Ну как можно по фразе "Заходи, садись, Здравствуй!" антипару найти?


А вот кто-то кстати эту фразу еще дальше переиначивал, что типа если бы сесть предлагали, то было бы вот так... но я не помню кто, надо поискать.


Это был Айсливо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 11:15 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир, скажи почему ты в начале называл мафию ниндзями?


И еще почему ты до сих пор голосуешь за Минако, и готов ли ты сесть, если мы сейчас пойдем ее посадим, а она окажется чижом?

Погоди с сейчас посадим, мы еще Иошши не посадили.


Мне как раз интересен ответ на вопрос с посадкой Минако вместо Иошши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 11:17 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Я за ускорение.

Хотя да, оно не очень важно уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 11:52 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Не могу удержаться. Хочу сказать, а я ведь была права с самого начала насчет Иошши, а потом все поржали надо мной. Некоторые, переврали диалог, все поддакнули, и я подумала, ну все умные, а я наверное глупая чего-то не понимаю и вотSmile) Надо больше верить себе.

P.S. и общественное мнение слишком сильно на меня влияет:(


Ты была права, но делала это в такой же манере, что и она. Со стороны ваш диалог выглядел странновато.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 11:54 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ну я думаю, понятно, что мафы 99% убьют одного красивого и умного Бога, поэтому особой информации этот ход не принесет, так что можно крутить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 11:56 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
У Масы вот было вчера в 17.14 про ускорение.

Так что от Владимира только нет согласия.

Маса писал(а):
У Масы от неожиданного наступления пятницы родилась мысль.
Ход новой информации не даст. Если есть возможность ускорения - давайте сразу ускоримся, если проверка мафская. Если нет, то после согласиях всех живых или как здесь принято?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 12:01 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Кстати, вот я писал про тот диалог потом:

"- Еще Ди и Иошши. После их диалога сложно их рассматривать совсем отдельно друг от друга. Во-первых, Иошши - не ниндзя, во-вторых, подозрения вызывают обе, хотя и по разным причинам. У Иошши быстрые избирательные суждения и весьма своеобразная манера речи. У Ди эмоции сочатся в каждую пору ее тела, порой прорываясь через рот, в том числе и в виде реакций на любое поползновение в ее сторону. Защита 80-го уровня. Но если выбирать, то более подозрительная - Иошши, поскольку у нее высказывания более осторожные, чем у Ди, складывается ощущение, что Ди меньше следит за тем, какую реакцию других вызовут ее высказывания, и удивляется, когда кто-то за них начинает цепляться. "


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 12:26 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Кстати, вот я писал про тот диалог потом:

"- Еще Ди и Иошши. После их диалога сложно их рассматривать совсем отдельно друг от друга. Во-первых, Иошши - не ниндзя, во-вторых, подозрения вызывают обе, хотя и по разным причинам. У Иошши быстрые избирательные суждения и весьма своеобразная манера речи. У Ди эмоции сочатся в каждую пору ее тела, порой прорываясь через рот, в том числе и в виде реакций на любое поползновение в ее сторону. Защита 80-го уровня. Но если выбирать, то более подозрительная - Иошши, поскольку у нее высказывания более осторожные, чем у Ди, складывается ощущение, что Ди меньше следит за тем, какую реакцию других вызовут ее высказывания, и удивляется, когда кто-то за них начинает цепляться. "
не видела этого поста - 100% попадание) ты невероятный игрок, чуствуешь людей и главное можешь мыслеформы понятно излагать) у меня все на бегу, во сне, с телефонной трубкой у уха, на документах, разговаривая с ребенком по скайпу и отбиваясь от другого) жаря котлеты)) это что такие были за дни))))


Я не чувствую, с этим у меня как раз проблемы, я анализирую слова и оттенки слов.
И видел двух яков, несколько чижей, а вот с ниндзей - проблемы, увы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 12:56 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир, скажи почему ты в начале называл мафию ниндзями?


И еще почему ты до сих пор голосуешь за Минако, и готов ли ты сесть, если мы сейчас пойдем ее посадим, а она окажется чижом?

Насчет голосования - может, Владимир ушел до объявления?
Про посадку - Владимир обмолвился, что готов сесть следом за Минако, если она окажется чижом. Минако для него - маф.


Он видел объявление проверки, отвечал на пост Айсливо.


Я понимаю, что Минако - маф для него, но не понимаю такой бравады с точки зрения чижа. Потому что это путь к 100% проигрышу.

Я, кстати, спрашивал у него еще в первый ход про это, и ответа так и не получил, согласен ли он сажать Минако и садится сам чижом при условии, что три ошибки - это проигрыш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 14:12 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Любой может передать свое дыхание. Но только все сразу. Если простой человек отдает свое дыхание, единственное или сколь угодно много приобретенных, то он становится тусклым. Он начинает видеть и слышать мир в неярких красках, но продолжает жить. Дыхания можно получать от других в течение жизни, просто так, что редко или за высокую плату. Человек с пятьюдесятью дыханиями получает первое возвышение и начинает различать любую биохроматическую ауру, получив 200 дыханий он приобретает абсолютный слух и получает второе возвышение. 600 дыханий дают третье возвышение и идеальное цветовое восприятие. 1000 дыханий – это четвертое возвышение и идеальное восприятие жизни. 2000 дыханий – нестарение и пятое возвышение.

Если человек погибает героической смертью, то иногда он бывает возвращен к жизни в качестве Бога с одним единственным дыханием, которое по качеству не уступает дыханиям пятого возвышения. Бог способен прожить 8 дней и умрет, если не получит одно человеческое дыхание для подпитки своего тела на еще 8 дней. Если он отдаст свое божественное дыхание, то также погибнет. Своим дыханием Боги могли исцелить любого человека от любой болезни, и кто-то считал, что в этом их предназначение. Отдать жизнь за человека, который в этом нуждается.

Гимн Света не считал себя именно Богом, считая это название номинальным, но ему нравилась жизнь, которую он вел. Конечно, если исключить суету жрецов вокруг него, обязанности оценивать дары, принимать прошения и рассказывать свои сны, которые отчего-то считались пророческими. Это было утомительно. Но, когда вокруг выполняют любую твою прихоть, типа моментальной колки орехов и подношения выдержанного вина – жизнь приятна, хотя и скучна. Он был Богом Смелости, потому что когда кто-то умирает и возвращается, он что-то теряет, в основном эмоцию. В случае Гимна был потерян страх.
Он не боялся умереть, но просто так это делать не собирался, поскольку был эгоистом.

Очутившись в Токио, Гимн Света слегка оживился – азарт расследования его увлек, и жрецы, во главе с Лларимаром, недоуменно наблюдали как их божество разрушает свою репутацию самого ленивого Бога, кропотливо создаваемую им самим же в течение 5 лет с момента возвращения. Обстоятельства приводили к тому, что ему придется погибнуть, а божественное дыхание передать было некому – комиссар погиб, и все было ни к чему.

Поэтому Гимн вышел на балкон своих гостиных покоев, забрался на перила, раскинув руки, и стал ждать убийц, прибытие которых было неизбежно. Он услышал звук выстрела прежде, чем пуля достигла его тела, затем почувствовал как кусочек металла впивается в его плоть.. И сорвался вниз, улыбаясь и проговаривая уже не нужное никому заклинание: «Жизнь моя – тебе. Дыхание мое – тебе».

Когда он упал на площадь, то от его тела, ставшего бесцветным, во все стороны разбежались радужные волны, вдыхая в камни, фонарные столбы, постройки всевозможные оттенки цветов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 14:25 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
А, что вы думаете о Усуюки?


Чиж там, и по общению с мафами и по игре вообще.
Маса - тоже чиж.

Садако, конечно, неудачно вошла, но за ее непару с Иошши -момент, где Иошши пишет, что сказала ей про игру, а про время хода не сказала (в момент, когда Садако садилась). Ну и работа над голосованием тоже плюсик, хотя поменьше.

Владимир - много косяков личных, что можно обосновать своеобразностью его игры, но все равно это подозрительно все. Есть некоторые плюсики по общению его и известных мафов за непару с ними.

Минако - в целом по игре мне с самого начала нравилась, но никаких аргументов за непару с мафами я у нее не нашел, кроме вопроса Мисияки про катану, но это слабый, на самом деле, тем более она сказала нет и Мисияки ее в чижи записала. И Иошши ее в чижи писала вначале, а потом она у нее была в подозреваемых, но на третьих ролях. На последних ходах она выглядит послабее по сравнению с той же Усуюки, например и с самой собой ранней, "это я завтра уже почитаю" и т.п. Как повинность отбывает в партии впечатление.

Я бы выбирал сейчас между Минако и Владимиром.

В общем, я бы за то, что каждый бы обосновал своего мафа и его альтернативу, если ошибается в первой кандидатуре. Что живым, что мертвым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 14:26 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Мисияки Ито писал(а):
Росомаха (мэр) писал(а):
Айсливо, забыла написать, что кролик снова остался без хозяина. Объявляется кастинг)

Кролика мы с Иошши себе в тюрьму заберем. И перевоспитаем. Tongue Gun


Мой дворец вроде не убили, пусть там живет. Я б его сдал в аренду Масе, например.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение