Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимн Света. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 20:18 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Hachiro Посажен Честный житель
Айсливо Убит Честный житель

- Ну ничего неожиданного, - разочарованно протянул Гимн.- Дальше предлагаю досадить Садако. Или Масияки, если Садако заговорит нормально и чижово.

Садаку можно заменить.
За что Мисияки сажать?


Я полдня на тему Мисияки сегодня распинался.
А Садака - потенциальный маф, и шансы ее с тем, что Хачиро оказался чижом - выросли. Но послушать надо, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:21 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Я полдня на тему Мисияки сегодня распинался.
А Садака - потенциальный маф, и шансы ее с тем, что Хачиро оказался чижом - выросли. Но послушать надо, конечно.

Я сегодняшний день еще не читала.
Но раз уж ты предложил посадить Мисияки, то мне подумалось, что тебе не будет сложно озвучить за что)))


- Мне лень, я излишне напрягаться не люблю. Если не найдешь - тогда повторю по запросу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:32 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
У меня Садаки-Мисияко.

К ним Владимира хочется в малинник, но сомнения гложут, но мне пока не на кого его заменять. Проблема. Надо пойти помедитировать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:42 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Так, а чего не думаем зачем меня убили?


- На кролика польстились? - предположил Гимн. - Может комиса увидели, который бравирует. Типа "назвался комисом - ложись"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:47 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Hachiro Hachiro
Айсливо Садако Сасаки
Владимир Ди
Гимн Света Садако Сасаки
Ди Hachiro
Иошши Hachiro
Маса Hachiro
Минако Hachiro

Первой голосовала Ди, потом Маса и Минако - не знаю в каком порядке, последней Иошши. В смысле не только в окончательном варианте, а в первом самом голосовании так было тоже.
Иошши - на проверку, как последнюю проголосовавшую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:49 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Так, а чего не думаем зачем меня убили?


- На кролика польстились? - предположил Гимн. - Может комиса увидели, который бравирует. Типа "назвался комисом - ложись"

Кролик мой верный и будет теперь сидеть на моей могиле и целовать цветочки незабудки.


- Только он маленький, умыкнут. Нужно пристроить клетку к памятнику и запереть его там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:03 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Так т.к. приваты не работает Айсливо болтает но на мои 6 или 7 писем в приват не отвечает. Со временем/терпением/характером большая беда, простите меня.

Демократия вроде должна быть демократичной значит вы должны решить все сами, а значит сегодня будем сажать мафа и анализировать с кем он связан.

Я приношу Мисияки Ито извинения за некорректное поведение и за хамство, мне стыдно, но не справилась с собой, прости меня.

Проверка Мисияки Ито - якуза.


Вскрылась ты зря, это означает, что всего две проверки - раз, Мисияки с этого момента если что скажет, то это будут слова мафрупора - два. Еще сутки были у тебя достучаться до Айсливо (приваты не приходят как приваты, только через почту).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:11 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
И главное, комиссар, ты вообще в курсе что в начале дня проверки не говорят, а смотрят как кто общается, а ты все слила и теперь хрен найдешь напарников.
Капец просто, зла нет. Извиняюсь.


У меня завтра днем работа, и что вы тут за день натворите я не увижу, сегодня пол дня отбивалась от мафов, а завтра и то не смогу, мне надо сегодня что бы город работал так как нужно, а не завтра.


Как город будет работать по-твоему сегодня, с информацией, которую лучше использовать, придержав было? Сейчас только нуль день изучать, но на самом деле там было немного, сейчас все скажут, что она не с тобой, не с Айсливо, ну и не со мной (кто-то считает иначе?) , а больше она особо ни с кем в полемику не вступала, хотя я ее перечитаю.

Усуюко ее(Мисияко) выделяла - Усуюко чиж, ну не только по этому, а вообще.


Предлагаю потрепать Владимра насчет его веры Мисияко сейчас вообще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:13 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Я смотрю отступление от шаблона для вас стало - разрывом шаблона.


Дело не в разрыве шаблона, просто таким статусом надо как лучше дольше пожить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:13 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Ди писал(а):
Я смотрю отступление от шаблона для вас стало - разрывом шаблона.

Разрывом шаблона, стало твое изначальное поведение с захода в игру.
Я бы на месте мафов, вообще попросила бы рестарта.
А они ничего, молча терпят.

Неет, не рестарта, а техпосадки надо просить.


За что? Нарушений никаких не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:14 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Я смотрю отступление от шаблона для вас стало - разрывом шаблона.

А я смотрю ты гордишься не тем чем надо, сначала спалилась не мафом, теперь разрывами шаблонов.


Я ничем не горжусь, мне тяжело. Завтра убъют и уйду.

А то есть тебе так некогда, что ты это сделала чтобы тебя убили? Капец.
И плевать на остальных игроков, которые тут время свое тратят. Молодец, нафиг ты вообще в игру пришла тогда?


Вот тут плюсуюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:18 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Я где-то писал, что бывают комиссары, которые считают, что с-ка выдана лично ему и он ей всю игру может распоряжаться только по своему личному усмотрению. Это неправильный тип комиссара.
Мафия - командная игра прежде всего. И если мафы знают свою команду заранее, то сила чижей в количестве, а потом все зависит от того, как они найдут друг друга и сплотятся. И проверки комиссара - одно из средств достижения этого. И, конечно, одно дело, когда комиса выносят сразу, все бывает, но когда просто вскрыться без необходимости - это в общем-то игра против своей команды.

Ди, это тебе. Не делай так больше, в общем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:20 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Ди писал(а):
Я смотрю отступление от шаблона для вас стало - разрывом шаблона.

Разрывом шаблона, стало твое изначальное поведение с захода в игру.
Я бы на месте мафов, вообще попросила бы рестарта.
А они ничего, молча терпят.

Неет, не рестарта, а техпосадки надо просить.


За что? Нарушений никаких не было.


Было-было, спалилась незнанием сколько статусов в игре.
Техпосадка это я пошутил, а предупреждение и за второе автокилл и досвидос, а у ней было бы второе за хамство в адрес Мисияки и Владимира, где про неадекватные голоса.
Типа же у ней на лбу написано что она ком, а они такие сякие голосуют.

А писала вроде что не новичок в мафии.


Сказать, что не знает сколько статусов - не нарушение, за хамство - она извинилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:22 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?

Я согласен! Вернее согласна.


Плюс к чижовству Масы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:26 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Минако тоже по ней на чижа тянет - там, где про катану.


В общем, у меня так и остается: Садако-Владимир-Иошши - тут два мафа. На данный момент делаю ставку на Садако-Иошши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение