Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ди. Показать сообщения всех игроков
09.07.16 11:27 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Росомаха (мэр) писал(а):
Здравствуйте! Так что насчет хода? Может, перенесем на пораньше? Например, 14:00? Или оставим на 19:00? Следующий (4 ход) будет в понедельник в 19:00.


Если мафы поставили выстлер нет разницы во сколько будет ход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 11:39 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Иошши писал(а):
Давайте крутить ¤}
[/quote]

Ну вот - выстрел стоитSmile Привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 12:18 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Гимн Света писал(а):
Кстати, вот я писал про тот диалог потом:

"- Еще Ди и Иошши. После их диалога сложно их рассматривать совсем отдельно друг от друга. Во-первых, Иошши - не ниндзя, во-вторых, подозрения вызывают обе, хотя и по разным причинам. У Иошши быстрые избирательные суждения и весьма своеобразная манера речи. У Ди эмоции сочатся в каждую пору ее тела, порой прорываясь через рот, в том числе и в виде реакций на любое поползновение в ее сторону. Защита 80-го уровня. Но если выбирать, то более подозрительная - Иошши, поскольку у нее высказывания более осторожные, чем у Ди, складывается ощущение, что Ди меньше следит за тем, какую реакцию других вызовут ее высказывания, и удивляется, когда кто-то за них начинает цепляться. "
не видела этого поста - 100% попадание) ты невероятный игрок, чуствуешь людей и главное можешь мыслеформы понятно излагать) у меня все на бегу, во сне, с телефонной трубкой у уха, на документах, разговаривая с ребенком по скайпу и отбиваясь от другого) жаря котлеты)) это что такие были за дни))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 12:28 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Если рассматривать первые посты Иошши и Владимира. Всех цепанул этот его "подозрительный взгляд", и если бы он был например моим подельником, я бы запомнила эту фразу, т.к. беспокоилась бы за подельника. А Иошши по диалогу со мной и Айсливо, и думать забыла, что есть кто-то с подозрительным взглядом, для неё это неважно. Невероятно но тут он скорее чиж, получается хотя все во мне сопротивляется этому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 12:48 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир, скажи почему ты в начале называл мафию ниндзями?

Я не защищаю Владимира, но он вроде объяснился потом... Для него ниндзя и якудза, мафы - было одним и тем же на начало игры.


Вот кстати точно, ведь будь бы более заинтересованным он бы их разделял как-то, а так для него было все одно и тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 13:00 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
А, что вы думаете о Усуюки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 13:17 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Ну пока все было по плануSmile Теперь у нас что по плану?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 19:50 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Ну вы меня увидилиSmile ПриветSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 20:07 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Садако Сасаки писал(а):
Ди писал(а):
Ну вы меня увидилиSmile ПриветSmile

Привет Smile


Блин ну что я за криворучко писала слово "удивили" написалось увидели:((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 20:07 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Вы планируете ускорение или оно зависит от Усуюки? Правильно поняла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 07:22 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Да, паранойя приходит по ночам в тройном размере и отнюдь не пожелать спокойной ночи.

Усуюки - выстрел в Садаки, неподозревание мафов и прочее.
Минако - молчание на "признание" Владимира и прочее.
Маса - прям весь такой перед выбором и у всех мертвых мнением интересуется, кто еще не высказался, это было слегка приторно что ли.

Пугает и тень
Пред рассветом багряным
Беспокойна ночь)

Маса как бы перед выбором и есть. Минако не верится, но выстрел однозначно не в пользу Усуюки.
Но Усуюки сейчас нравится, а Минако нет.
Мнением мертвых интересуюсь, кстати. Понимаю, что все равно проголосую по своему, но все же статистически интересно, что получается. Хотя тут видимо большого перевес не будет.
я не знаю, если что- выпала, теперь не соображу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



12.07.16 21:08 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Гимн Света писал(а):
Вообще игра понравилась, несмотря на некоторые технические сложности мои, напряженная была и атмосферная, хоть я не люблю обычно японские города, но тут было хорошо все.

Спасибо всем участникам и мэру за проведение.

Дуглас, ну или тут больше известно имя тролль Валисий.


Дуги!Smile Я тебя целую крепко, крепкоSmile Я соскучиласьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 21:27 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Держите меня все равно скажу - а еще за игрой немножко следил один пешеход)
И в самом начале игры помог - нашел якудзу -Усуюки и ниндзя-Минако)

Ахах, самых злостных)

Laughing Laughing а я сегодня совсем запуталась, была готова к любому исходу и с Массой тоже. Так и вышло, в упор не могла понять, кто из девчёнок мафней, а оно вон че Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение