Карта ролевой игры "Нефритовые истории бухты наслаждений"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гидеон Айк. Показать сообщения всех игроков
10.10.16 00:20 Нефритовые истории бухты наслаждений
Гидеон Айк
Гидеон Айк
Пятнадцать лет назад. Графство Девоншир.

- Отец! Отец! – Гидеон тряс за плечо бездыханное тело Тристана Айка. – Отец! – глаза защипало, но мальчик мужественно сдерживал слезы.
Рядом на полу валялся ещё дымящийся пистолет.
Мальчик не решался даже взглянуть на него, да и вообще смотреть по сторонам, видеть эти капли крови, которые словно красные слезы собрались на столе и на полу.
- Отец… - слеза всё-таки скатилась, обжигая щеку, и мальчик быстро и резко стер, размазав по щеке кровь отца. Но он уже понял, что его кумир, его наставник и друг больше не очнется. Не придет в себя, чтобы сыграть с Гидеоном в футбол, не поможет с заданием, отложив свои дела. И не будет шутить, заставляя мать хмуриться за обедом.
Сначала мама, а теперь отец. В тринадцать лет у Гидеона Айка не осталось никого, кто мог бы позаботиться о мальчике.
Он перевел взгляд на бумагу на столе, забрызганную отцовской кровью. Буквы расплывались перед глазами, но общий смысл он понял.
«В счёт выплаты долга, лорд Уитби, Тристан Айк, должен незамедлительно передать все права на владение имуществом графу Марчмену, Семуэлю Беккету… и лишается всего залогового имущества, а именно…», - и дальше следовали перечисления имущества, включая дом, в котором Гидеон провел всю свою жизнь.
В одно мгновение мальчик оказался на улице. Но в тот день он поклялся, что настанет момент, когда он сможет лишить Беккета самого дорогого в жизни.

Осень 1873 года. Лондон.

- Милорд? Какой из галстуков вы сегодня выберете?
- Давай вот этот, - Гидеон ткнул в шелковый галстук льдистого цвета. - Сегодня я должен выглядеть лучше, чем обычно, Клаус.
Действительно. Сегодня особый день. Настал час его мести давнему врагу.
Мужчина подошел к зеркалу и стал завязывать сложный узел на галстуке так, чтобы все складки легли правильно. Натренированные пальцы безошибочно сложили светло-голубой шелк.
- Черный смокинг или темно-синий, милорд?
- Ты же знаешь, что я ношу черный на балы, Клаус, - Гидеон улыбнулся одними губами в зеркале и поправил рубашку. – С этого и повелось моё прозвище.
- Конечно, милорд, - он помог мужчине одеться в черный смокинг.
- Да, ты прав, не только в костюме дело, - теперь Гидеон усмехнулся по-настоящему. – Когда леди Батерфлай соберется уезжать, найми для неё экипаж. Не хочу я снова стреляться на рассвете с её старым мужем. Я уже приносил ему свои извинения, но эта баба, словно мартовская кошка, не желает отступать.
- Будет исполнено, милорд.
Гидеон последний раз кинул взгляд на своё отражение в зеркале, пригладил рукой темные волосы и, спустившись в холл, зацепил цилиндр и трость и, накинув на плечи пальто, вышел на улицу. Дождь опять моросил, но даже шторм не мог бы остановить сегодня лорда Уитби от намеченной цели. Мужчина уселся в экипаж и прикрыл свои темно-зеленые глаза.
Сегодня вечером он лишит Беккета последнего шанса поправить свои финансовые дела при помощи выгодной партии его несравненной доченьки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.16 02:39 Нефритовые истории бухты наслаждений
Гидеон Айк
Гидеон Айк
Бал-маскарад

Он увидел её почти сразу, как Сабрина Беккет вошла в бальный зал.

Такая невинная и смущающаяся. Но тут его взгляд скользнул влево и уперся в треклятого старика Беккета.

И не теряя ни минуты, Гидеон отставил бокал и двинулся навстречу своей цели. Бал-маскарад, устроенный Клиффордом, давал нужное количество фривольности. Все светские леди и джентльмены мечтали окунуться в мир разврата, а маски на лице позволяли стать более свободными. Он ненавидел высшее общество, но продолжал ездить на балы и рауты, на маскарады и суаре.

Но дойти так быстро, как он собирался до Сабрины, Гидеон не успел. Откуда-то слева вынырнула Мелиса Клейпас, графиня Адоре.

Хорошенькая, но слишком уж назойливая, да и как любовница не очень. Слишком требовательная и эгоистичная. Гидеон любил женщин, страстных и раскрепощенных, с кем готов был поделиться не только своим немалым опытом, но и страстью, получая не менее страстный отклик.

– Милый, когда мы снова увидимся? – она моментально повисла на руке, обдавая его своими приторными духами. – Я соскучилась.

– Я занят, - Гидеон старался не упустить из поля зрения рыжеволосую девушку.

– Ты всегда занят, а когда же будешь отдыхать? – красивая полная грудь едва только что не вываливалась из корсажа на его руку.

– Послушай, Мелиса… – рыжая направилась в другую сторону от танцевального зала, и Ги не мог упустить нужную возможность.

Она отправилась в сторону коридоров, туда, куда никто не заходит. Тем более сейчас, когда все гости толкаются в бальной зале.

– Извини, – довольно бесцеремонно Гидеон отодвинул от себя графиню и быстрыми шагами направился в сторону стеклянных дверей, ведущих в галерею. Уже на выходе он поймал официанта и прихватил пару бокалов шампанского.

Питер Сельвестр говорил, что она много времени провела в Брайтоне, и почти не вращается в высшем обществе. А значит, сразу не отшатнется, а после Ги нужно всего несколько минут. Питер проинструктирован, как следует поступить.

Сегодня лорд Уитби разрушит последнюю надежду Беккета спастись от разорения.
Разрушенная репутация его дочери поставит точку в плане мщения Гидеона. Он и так уже отобрал всё, что мог, единственное, что он не собирался возвращать, так это родительский дом в Девоншире. Ги скорее сравняет его с землей, чем станет жить там.

Он наткнулся на девушку в конце галереи, там, где свет почти не падает.

– Заблудились, милая мисс? – разговор надо было начать осторожно, дабы не спугнуть и так натянутую как струна мисс Беккет. – Шампанского?

Мужчина протянул бокал, и она взяла, сделав три жадных глотка. После ещё двух глотков дыхание девушки сделалось тихим и неслышным.

«Ненадолго, моя дорогая», - думал Ги, делая глоток шампанского. За её плечом он заметил бильярдную комнату, и решил, что это беспроигрышный вариант. Комната закрывается, а большего и не нужно.

Для того чтобы лишиться всех шансов на выгодную партию, ей достаточно было даже станцевать с ним в зале, но поскольку все в масках, это не придаст такого яркого контраста, как уединение.

– Милая мисс… – ещё глоток шампанского. – Позвольте представиться – Гидеон Айк, лорд Уитби. – она представилась в ответ, но он и так знал, с кем говорит. – Пройдемте?

И почти бесцеремонно втащил ошарашенную девушку в комнату, закрывая дверь. Прислонился спиной к двери, а сам тем временем наблюдал, как Сабрина осматривается вокруг, и как её взгляд остановился на столе и треугольнике из десяти шаров.

– Умеете? – можно ещё и удовольствие получить, прижимая к тебе стройное девичье тело. Девушка покачала головой. – А хотите, научу?

Она замялась, и тогда Гидеон сделал последний ход в этой шахматной партии длиною в последние десять лет. Слегка сжав девичий локоть, он подвел её к столу с той стороны, где возле стены стояли кии.

– Выбирайте себе кий, Сабрина, – он улыбался, наблюдая, как порозовели щеки у девушки, как загорелись глаза. – Выбор кия – это важное дело в игре… – продолжал, осознанно понизив голос, почти мурлыча слова.

Она выбрала, и он подвёл её к столу. Правильно сложил пальцы, чтобы кий скользил при ударе между ними. И отвел вторую руку девушки.
Потом подошел и встал сзади, прижимаясь всем телом к ней.

– А теперь наклонитесь вперед, чтобы было удобно ударить, – продолжал он свои инструкции ей на ухо. – Бьете по черному шару, так чтобы он разбил треугольник. Итак, – сжал своими пальцами ладонь с рукояткой кия и потянул её назад. – Бейте, Сабрина.

И только она замахнулась, Гидеон легонько прикоснулся губами к нежной мочке уха. И естественно, кий соскользнул с пальцев, даже не задев шар.

– Ай-яй-яй, Сабрина, теперь моя очередь бить, и если я выиграю, хочу от вас один поцелуй.

Даже если бы она сказала «Иди к черту», он бы всё равно своего добился. Но девушка не возразила, покраснев ещё сильнее. И выиграть ничего не стоило, загнав в лузу последний шар, Гидеон повернулся к девушке.

– Моё желание… –и, не давая времени на раздумья, положил руки на бедра, притянув Сабрину к себе. – Один поцелуй, – прошептал он в миллиметре от её губ.

Губы прикоснулись к девичьему ротику, пощипывая и проводя языком, прося его открыться, и когда Сабрина отдалась поцелую и расслабилась, Гидеон вдруг понял, что задуманных ранее целомудренных поцелуев ему недостаточно.

Второй поцелуй совершенно не входил в планы Ги. Но и отказаться сейчас, чувствуя под руками теплое девичье тело, он не смог.

Руки сильнее стиснули стройную фигурку, прижимая к себе, сминая шелк юбок.

И в этот момент ключ в двери повернулся, но Ги не слышал этого. В ушах шумело от внезапно вспыхнувшего желания сейчас же задрать ей юбки, наклонить над столом и вбиваться в жаркую щелку. Поэтому восклицание «О, Боже!», произнесенное высоким женским голосом, было словно ведро холодной воды.

Сабрина отпрянула от него, и он отпустил, пытаясь подобрать нужный стиль поведения.

Но дело уже сделано, среди толпы Гидеон увидел Семуэля Беккета, стремительно из бледного становящегося багровым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.16 21:48 Нефритовые истории бухты наслаждений
Гидеон Айк
Гидеон Айк
До охоты.

Он получил, что хотел. Точно так же уничтожил Беккета, как тот в своё время уничтожил его отца. Но странные чувства поселились в душе Гидеона, будто он вовсе не победил. И, несмотря на окончание плана мести, мужчина не знал, что теперь делать. Он так долго планировал и шел к своей цели, что просто не представлял, как поступить сейчас, когда всё закончилось. Так и прибывая в растерянности, Ги позволил увлечь себя в игральную комнату. И ему даже тут везло. Четыре партии в покер – и карманы лорда Филинга опустели. Но снова не было удовлетворения, и, как учился ранее Гидеон, чтобы удача не отвернулась, нужно вовремя остановиться. Собрав наличные и закладные, он поднялся, пожелав мужчинам хорошей игры, и на ворчание за столом только улыбнулся.

Возвращаться в бальный зал не было никакого желания, поэтому Уитби отправился искать удовлетворения в другом месте.

Малышка Моник, маленькая француженка, всегда радостная и страстная, готовая на любые его капризы. И главное, что она брюнетка, а не лесная нимфа с огненно-рыжими волосами.

Почему он не может выкинуть из головы эту глупенькую дочку своего врага? Почему губы всё ещё чувствуют её вкус, такой особенный и неповторимый?

– Гидеон, дорогой, – Моник встретила его в персиковом неглиже, накинутом прямо на голое тело, – я не ждала тебя так рано.

– Ты с другим? – равнодушно поинтересовался он, обратно застегивая пальто.

– Нет-нет, – она протянула руку, останавливая процесс одевания. – Просто я обычно готова к встрече, но раз ты пришел раньше, я сама обслужу тебя, пока Беатрис не вернулась из лавки ростовщика.

– У тебя есть что выпить? – всё тело Гидеона до сих пор было натянуто как струна, а пах распирало от набухшего члена.

Красивая брюнеточка налила ему в стакан отличное виски, которое Ги проглотил двумя глотками.

– Ещё налей, – пока Моник наполняла бокал, уселся на диван, откинув голову на его спинку.

– Что случилось, mon cher?

– У тебя бывало, чтобы ты желала чего-то так сильно, что даже спать не можешь, а когда получаешь – не чувствуешь ничего?

– Однажды случалось и у меня такое. Во времена революции моих родителей изгнали из Парижа, лишив земель и титула. Мне тогда было всего лишь два года, и с того времени я мечтала стать богатой и знаменитой, как великие куртизанки Мулен Руж. И я шла к своей цели с упорством носорога, – Гидеон улыбнулся, совершенно не представляя хрупкую женщину перед ним, что-то делающую с упорством носорога. – Я разбогатела настолько, что могла позволить себе любой наряд, любую безделушку, но счастья мне это не приносило. Пока я не встретила тебя, – она прижалась к нему, целуя в шею, и Гидеон закрыл глаза, позволяя Моник доставить ему наслаждение. Она ласкала его сначала руками, расстегнув брюки, потом опустилась перед ним на колени и взяла его член в рот. Голова Гидеона откинулась назад, а из горла рвались хриплые стоны, которые он не мог удержать.

Кульминация...

И вспышка...

Перед крепко зажмуренными глазами всплыло юное лицо, полное растерянности.

Именно такой он запомнил Сабрину Беккет.

И кончил в рот любовнице, видя совсем другую девушку и сожалея, что это не она сейчас ласкает его своим ртом и язычком.

Когда дыхание немного выровнялось, Гидеон поднял Моник с пола, подхватил на руки и понес на второй этаж в спальню, где бесцеремонно бросил на кровать. Скинул с себя остальную одежду, намереваясь затрахать француженку до своего полного изнеможения. Чтобы стереть воспоминание о медовых губах невинной девушки, о её открытых голубых, как небо весной, глазах.

Но даже когда рассвет пробрался в спальню Моник, Гидеон, весь мокрый и не чувствующий своего тела, продолжал мучиться вопросом: стоила ли его месть этого.

Он ушел тихо, не разбудив женщину, которая с готовностью поддержала его дикие ритмы и неутомимую страсть в постели.
Дома его ждало приглашение присоединиться к Клиффорду на пикнике и на охоте, что Гидеон с удовольствием принял, даже в глубине своей черной дьявольской души отказываясь поверить, что едет туда по одной-единственной причине.

На охоте.


Но он опоздал к началу действа, поэтому пришлось остаться на пикнике. В обществе прекрасных дам, которые тоже не пожелали вставать ни свет, ни заря, чтобы прокатиться по лесу.

Но тут его ждало либо злобное шипение матрон, либо томные взгляды из-под полей шляпок. Всё это было знакомо и скучно. Гидеон начал сомневаться, что она появится, и от этого ему стало ещё неприятнее выносить восторженное щебетание опять оказавшейся рядом Мелисы.

Вот настырная баба!


И тут он увидел рыжие волосы, мелькнувшие за живой изгородью лабиринта. Это могла быть любая другая, но отчего-то Ги знал, что это мисс Беккет.

Извинившись перед дамами, он поднялся с покрывала, намереваясь, пока не поздно, поймать маленькую птичку с огненной гривой в свои сети.

Теперь поняв, что ему хотелось не только поцеловать Сабрину, но и сделать многое другое с её мягким и гибким телом, мужчина понял, чего ему не хватало со вчерашнего вечера.

Она будет прятаться от него... и ему начинало нравиться не просто легкое и доступное тело, а покорение.

Как говорил великий римский полководец: «Пришел, увидел, победил».

И победа – вовсе не реванш с её отцом; ему вдруг захотелось покорить саму девушку, чтобы она не ограничилась только поцелуем в губы.

Отделаться от Мелисы в этот раз оказалось проще простого, и впервые Гидеон был благодарен графу Адоре за то, что тот вызвал супругу к себе.

Сам же Уитби направился в лабиринт и очень быстро нашел её.
– Леди Сабрина? – от его голоса она вздрогнула и быстро обернулась, и в её глазах Гидеон увидел себя. Того, в кого он превратился за последние полтора десятилетия.

Чудовище. Мерзавец, заслуживающий своё светское прозвище. Она смотрела на него так, словно у него сейчас появится хвост и рога.

– Я хотел бы принести вам свои извинения за вчерашнее. С моей стороны это было недостойное джентльмена поведение.

Мда… слабый аргумент, но другого он просто не мог придумать, не говорить же ей, что использовал в своих планах мести. Тем более сейчас, когда он не собирался так скоро отпускать её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 03:07 Нефритовые истории бухты наслаждений
Гидеон Айк
Гидеон Айк
На охоте

Сабрина Беккет писал(а):
– Вашей светлости недостаточно развлечений? Сожалею, но я вряд ли сумею развеять вашу скуку, так что вы обратились точно не по адресу


Её ответ позабавил мужчину. Маленькая, но такая храбрая. Другая бы на её месте либо грохнулась в обморок, либо разрыдалась, но нет.

Сабрина Беккет ещё способна на отпор.

И это ему тоже понравилось в ней.

- Я искренен, мисс Беккет. И мне жаль, что вы подверглись остракизму общества из-за моего поступка.

Но она видимо не поверила, потому что вместо ответа отскочила от него и пустилась бежать. Глупышка. Она ещё не поняла, что её огненные волосы он найдет везде.

Гидеон даже себе отказывался признаваться, ради чего он ввязался в эту авантюру. Ему просто хотелось закончить начатое в комнате для игры в бильярд. И сейчас, понимая, что его жизнь вдруг приобретает смысл, Гидеон не мог позволить Сабрине так быстро исчезнуть из неё.

Она любит поиграть? Что же, он тоже не против, тем желаннее будет поимка маленького рыжего ангела.

Ангел и Дьявол.

Судьба посмеялась над ним, не иначе.

Гидеон даже не ожидал, что она сама загонит себя в тупик. Выхода из уютного алькова из живой изгороди не было, и она поняла это достаточно скоро. И не только это...
Сабрина Беккет писал(а):
Единственно возможный путь преградил тот, от которого она так старательно пыталась скрыться.


Ги шагнул вперед, не спуская глаз с лица девушки, ища на нем признаки страха, но его не было, наоборот, её часто вздымающаяся грудь навела его на мысль, что она тоже не против повторения. И плевать, что она бежала по лабиринту и от этого задыхается. Самомнение Гидеона отказывалось верить такой простой истине. К тому же расширившиеся зрачки, сделавшие её голубые глаза почти черными, не могли объясняться бегом. Сабрина, возможно, даже сама пока не догадывается, что происходит с её телом.

Что ж, тем слаще будет победа, когда он научит её чувствовать свои желания и понимать его.

– Ты любишь играть, Сабрина? – шаг к ней, заставивший девушку вжаться в стену живой изгороди. – Я тоже люблю, – Ги поднял руку и нежно, едва касаясь, провел по нежному овалу лица, пока пальцы не остановились на губах. Он ощущал её частое дыхание и хотел почувствовать, как она возьмет в рот его пальцы, а возможно и не только пальцы. Но это позднее. Сейчас ему просто хотелось почувствовать её.

Но тут он увидел синяк, и на мгновение перед глазами мужчины заплясали яркие пятна бешенства.

Он ударил её! Ударил свою дочь, за свои грехи! За свои проступки! Мерзавец!

Наверное, даже к лучшему, что Гидеон не присутствовал при этом, иначе низкий старик увидел бы конец раньше, чем заслужил.

Наклонившись, он потянул своими губами её нижнюю губу, и почувствовал, как девушка напряглась в его руках. Но это не остановило, покрепче обняв Сабрину, он во второй раз поцеловал её менее целомудренно, лаская языком нежную сладость ротика. И понял, что врал сам себе. Если только он получит её, если овладеет прямо сейчас, назад дороги не будет. Да и хотел ли он назад?

Что за жизнь была у него?

После смерти отца, когда всё имущество пошло с молотка, мальчика взял к себе дальний родственник матери, но вместо теплой семейной атмосферы, Гидеон оказался в рабстве ещё шестерых детей самого мистера Лайонса. Каторжная работа на фабрике, после чего – время почти без сна на холодном полу чердака. А так же пару раз он отбивался от домогательств брата жены Лаонса, который любил молоденьких парней. И после очередной попытки совратить, когда Ги набил морду извращенцу, родственники выставили его из дома.

Спасло только то, что он был почти совершеннолетним. И, устроившись в первом попавшемся порту на корабль, Ги понял, что, плавая в Индию, можно сделать себе состояние.

Все эти долгие десять лет его не покидала навязчивая идея отомстить, но, когда он этого добился, не ощутил ничего кроме пустоты.

Сейчас же, чувствуя нежные губы, которые несмело пытались ласкать его рот, Гидеон вдруг снова ожил.

Ему было нужно не просто овладеть телом девушки – хотелось получить её душу.

Он хохотнул.

Ну чем не ирония судьбы! Дьявол хочет заполучить невинную душу.

Но смех этот был горький.

Однако отрываться от столь увлекательного занятия Ги не собирался. Губы проложили дорожку по нежной щеке, пока не добрались до мочки изящного ушла, потянув и её. Сабрина всхлипнула, и это послужило спусковым крючком для его выдержки. Гидеон Айк, лорд Уитби, тот, кого в свете прозвали Дьяволом, лишился выдержки из-за молоденькой неопытной девчонки. Но он хотел её, и как показала прошлая ночь, только её.
Пальцы ловко расстегивали пуговички платья, а губы Гидеона целовали нежную шею, спускаясь ниже к уже распахнутому корсажу, пока не сомкнулись на одном из торчащих сосочков. Гидеон с силой втянул его в рот и улыбнулся, услышав, как девушка ахнула, выгибаясь в его руках. Он бы хотел уложить её в своей постели и любить долго до изнеможения, но времени остаться в лабиринте не было. Руки задрали шелковую юбку, проникая в разрез панталон, и дотрагиваясь до уже влажной щелки, нежно пальцами раздвигая складочки, пока не прикоснулись к набухшему клитору. Девушка дернулась, но Ги не то, что не убрал пальцы, он ещё настырнее начал ласкать, заглушая неконтролируемые стоны Сабрины губами. Проникал пальцами в горячее лоно, ласкал смело и дерзко, пока девушка не начала извиваться в его руках, требуя освобождения. И он подарил его ей, надавив на клитор и потирая его, мужчина довел её до оргазма, и пока невинная в своей чистоте Бри переживала это впервые в своей жизни, он оказался внутри. Один резкий толчок – и крик боли сорвался с девичьих губ. Но ничто уже не могло остановить Дьявола. Единственное, что он мог для неё сделать, – это дать привыкнуть к себе. Гидеон крепко держал Бри за бедра, оставаясь внутри, пока девичье тело не расслабилось. После этого он толкнулся глубже, не в силах устоять перед возможностью почувствовать всем телом её дрожь. И он эту дрожь почувствовал, когда начал двигаться, вбиваясь в податливое тело.

– Малышка…. Бри… милая… – шептал, наращивая темп проникновений, пока её крик наслаждения не соединился с его глухим стоном, когда Гидеон потерял контроль над собой.

После чего медленно опустился на землю, прижимая к своей груди всё ещё дрожащую девушку.

Он хотел ей сказать, действительно хотел, но побороть привычку было намного сложнее, чем казалось ему сначала. Поэтому Гидеон надеялся, что она поймет его намерения и так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 22:44 Нефритовые истории бухты наслаждений
Гидеон Айк
Гидеон Айк
Пикник.

Гидеон лежал на спине, пытаясь понять, что с ним только что произошло, и не находил объяснения своей неутоленной жажде. Даже сейчас, когда они уже дважды занимались сексом, он хотел её. И кажется, хотел ещё сильнее. И это по непонятной причине нервировало мужчину. Не привык он к моногамии, тем более с невинной девушкой. Тем более на земле в лабиринте лорда Клиффорда. Но Ги ощутил, что снова возбуждается, чувствуя рядом с собой мягкое тело. И только он хотел предложить ей испытать ещё один фантастический оргазм, как Сабрина отстранилась от него. Не просто отстранилась – мужчина почувствовал, что она отгораживается. А он вдруг понял, что не готов её сейчас отпустить.
Натянув брюки и поправив рубашку, он не сводил глаз с лица Сабрины.
– Сегодня же отвезу тебя в Челси. К отцу ты больше не вернёшься.
Наконец ему удалось завладеть её вниманием. Кажется, Сабрина даже забыла, что завязывала шнуровку корсета, позволяя Ги и дальше любоваться полной грудью.
– Сниму там домик, возможно, позднее я куплю его для те... – закончить он не успел: в голове зазвенело от хлесткой пощёчины.
– Что за...? – он непонимающе уставился на девушку, глаза которой метали молнии.
– Скорее уйду в монастырь, чем стану вашей содержанкой, милорд! – прошептала девушка, потому что с другой стороны живой изгороди послышался мужской смех и женское хихикание.
Гидеон почувствовал, как в нем поднимается гнев, замешанный на желании снова поиметь эту дерзкую девчонку.
Вы только посмотрите, посмела диктовать ему условия!
Он хочет её и будет получать до тех пор, пока не устанет от этих отношений.
– Да неужели? – вкрадчиво поинтересовался мужчина, делая шаг в её сторону. – Ваши планы разительно расходятся с моими, леди Сабрина.
И одним быстрым рывком развернул её к себе спиной, прижимая губы к уху. Лаская мочку и шею, пока руки крепко держали её в объятиях.
– Подумай о себе, Бри, – шептал он, развязывая обратно корсет. – Подумай, от чего ты отказываешься, – он прижался возбужденным членом к её ягодицам, и девушка замерла, перестав вырываться. – Вот и умница, – он потянул мочку ушка, после чего лизнул раковину, почувствовав, как девушка задрожала в его руках.
И тут за изгородью раздалось шуршание и смех, перешедший в протяжный стон.
– Надо же, – Ги поднял руку и сжал одну грудь, потянув сосок. – Оказывается, не только мы решили исследовать тайны лабиринта.
По ту сторону растений раздались шлепки, характерные для совокупления тел, и стоны стали громче. Сам же Ги продолжал держать девушку, лаская одной рукой её грудь, пока зубы покусывали нежную кожу на шее, спускаясь к плечу.
– Ты же хочешь меня, Сабрина, – он не спрашивал, он и так это знал, и сейчас под аккомпанемент звуков секса желал её ещё сильнее. – Хочешь посмотреть на других? – девушка помотала головой, но он всё равно подтолкнул её, отодвигая несколько веток с листьями. По ту сторону лорд Деррек и леди Паулис действительно занимались сексом по-собачьи.
Гидеону было не интересно, всё это он давно испробовал, и удивить его в этой жизни мало что могло, скорее заинтересовать, как эта невинная девушка, раскрывшаяся в его руках и ставшая страстной женщиной.
Пришлось признать, что ему отвратительна даже мысль о том, что Сабрина может отдаться ещё кому-то так же страстно, что кто-то другой будет прикасаться к этому нежному и прекрасному телу.
Он взглянул на её лицо. Маленькая леди, приоткрыв свои пухлые губы, как завороженная смотрела на чужой секс, и Ги решил воспользоваться этим. Направил её руки так, чтобы она оперлась об изгородь, в то же время задрал ей юбку сзади, погладил бедра и округлые ягодицы.
– Ты прекрасна, – прошептал он, просунув руку между бедер и ощутив, что она уже готова. Девушка мелко дрожала, дыхание сделалось прерывистым. Вторая рука Ги снова сжала нежное полушарие груди, поглаживая напряженный сосок, а губы вернулись к мочке уха.
– Смотри на них, Бри, – прошептал он, раздвигая пальцами складочки её лона. – Не закрывай глаза, – пальцы безошибочно нашли клитор и стали ласкать, пока девушка не выгнулась в его руках.
Гидеон почти довел её до финала, но за минуту до конца убрал пальцы, заменив их своей плотью. Ему пришлось закрыть Бри рот ладонью, чтобы не привлечь к себе внимание, а самому уткнуться в её шею, сдерживая стон наслаждения.
– Смотри на них, малышка, – шептал он, начав двигаться, то наполняя, то выходя из её жаркой щелки. – И чувствуй меня внутри. И помни, если ты закроешь глаза, я остановлюсь.
Он осознанно мучил девушку, но Гидеону хотелось доказать ей в первую очередь, что она не сможет без него и минуты. И один раз Бри всё же зажмурилась, подаваясь назад, и в ту же секунду Гидеон покинул её, вызвав жалобный стон, который был слышан только им, потому как леди Паулис во время секса кричит, как резаная.
– Смотри, – по ту сторону изгороди действо приближалось к финалу, как и в укромном уголке Гидеона. Она распахнула глаза, но Ги понимал, что сейчас девушка, скорее всего, уже не увидит пыхтящих лорда и леди в позе собак. Но и самому сдерживаться становилось невозможно. Он одним резким движением насадил Бри на свой член, ухватил за бедра и стал вбиваться, стремясь к кульминации её и своей, уже не обращая внимания на другую пару, полностью сосредоточившись на Сабрине. Однако всё же пришлось ладонью зажать ей губы, заглушая крик экстаза, когда девушка достигла вершины наслаждения. И сам последовал спустя секунду, взрываясь внутри пульсирующего лона.
– Милая, – он целовал её плечо и шею, пока что-то горячее и влажное не упало ему на висок. Подняв взгляд, он увидел, что девушка плачет, прикусив губу, чтобы заглушить рыдания.
Такого с ним ещё не было. Обычно дамы, с которыми он спал, рыдали, когда Гидеон покидал их, устремляясь к более желанной добыче. Но вот от секса... такое случилось впервые.
Он развернул её к себе лицом, обхватил руками голову, чтобы она не могла отвернуться, и заглянул в глаза, полные бриллиантовых слез.
– Малышка... - Гидеон не смог побороть в себе порыв и поцеловал одну из щек, поймав губами соленую каплю. – Я не знаю, чего ты ждёшь от меня, – поцеловал дрожащие губы, – Я не способен на серьёзные отношения. Но я могу обеспечить тебе безбедную жизнь, и никто никогда больше не поднимет на тебя руку.
Она всхлипнула в голос.
– Чёрт! Бри! Я не могу жениться! Не тот я человек! – она попыталась отвернуться, однако Гидеон держал крепко, но не причиняя боли. – Я хочу быть с тобой, Сабрина. Каждую ночь хочу любить тебя, хочу видеть тебя, и ещё... – нет, этого не может быть! – я не могу позволить твоему отцу торговать твоим телом, как товаром на невольничьем рынке.
Гидеон не мог сказать, что ревность и собственнические чувства взорвались в его мозгу, сметая логику и привычные правила поведения. А ещё что-то в груди ныло при мысли, что девушка отвергнет его. Это были самые странные отношения в его жизни. Отношения, в которых он никак не мог взять ситуацию под контроль.
– Останься со мной, Бри, – он снова поцеловал её. – Клянусь, ты ни в чем не будешь знать нужды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.16 02:52 Нефритовые истории бухты наслаждений
Гидеон Айк
Гидеон Айк
Она сбежала, оставив его стоять посреди лабиринта и разрываться между двумя полярными желаниями – найти и затрахать до потери сознания и плюнуть и найти себе другой предмет для развлечений. Осталось выбрать, на что потратиться меньше усилий.
Гидеон выбрал второй вариант, он и так потратил непонятно по какой причине слишком много на дерзкую девицу, которая считает себя и своего папашу выше него.
Он вышел из лабиринта как раз вовремя, чтобы заметить, как рыжая девчонка садиться в экипаж вместе с отцом.
Гидеон скрипнул зубами и приказал себе забыть об этой девке и её папаше.
Но отправляясь спустя три часа в дом мадам Жули. Но вместо спальни на втором этаже с ласковой и страстной Адалиной отправился в игорную комнату, где делались непомерно высокие ставки и мужчины либо разорялись до нитки, либо становились баснословно богатыми.
Именно здесь он и заработал свои первые крупные деньги. Давно почти десять лет назад, юный и дерзкий Гидеон положился на удачу и она улыбнулась ему.
В этот раз тут собралась аристократия и среди них был этот старый пропойца герцог Скарборо. Старый развратник праздновал помолвкус молоденькой девушкой и Ги долгое время не догадывался, о ком идет речь, пока пьяница герцог не проговорил имя. Сабрина Беккет.
Гидеон даже сам не понял, как очутился на ногах, опрокинув при этом стул. Руки сжались в кулаки в попытке сдержать рвущуюся наружу дикую ярость. Ему хотелось разорвать на части и этого извращенца, и Сэмуэла Беккета.
- Извините, джентльмены, - он собрал небольшой, по местным меркам, выигрыш. – Приятной вам игры.
И быстро покинул не только игровую комнату, но даже не остановился, чтобы попрощаться с Жули.
Спустя полчаса он уже был у лондонского дома лорда Марчмена. Но и там он провел несколько часов, дожидаясь когда стемнеет. Гидеон наблюдал за домом, находясь на другой стороне улицы, сидя на скамейке в парке. Вот приехал герцог, вот его встретил хозяин дома. Вот они о чем-то поговорили и расстроенный герцог, оттолкнув своего верного секретаря, которого он же и трахал, стал спускаться вниз. Гидеон подождал ещё час, когда уже стемнело окончательно, прежде чем отправится в дом. И застал разговор старого Марчмена, который выговаривал компаньонке Сабрины за халатное поведенье.
«- Как она могла сбежать?!» – бесновался он. – «Как вы допустили это?! Да за что я вам только деньги плачу?!»
И всё в том же духе, из чего Ги сделал вывод, что девчонка сбежала не только от него.
Сам не зная почему, но он улыбался, возвращаясь к своему экипажу на соседней улице.
Ещё чекрез час Гидеон сидел у себя в кабинете, дожидаясь, когда мистер Стоун доложит о поисках.
… таким образом, стало понятно, что девушка покинула город на почтовой карете, отправляющейся на север, - он закончил и взглянул на до сих пор молчащего Гидеона.
Сам же Ги разрывался между двумя чувствами: хохотать над изобретательностью девушки и поймать её и хорошенько надрать её прелестный зад.
- Это всё? – Гидеон сложил пальцы домиком, прижимая их к губам.
- Да, милорд, - отозвался сыщик.
- Спасибо, - так же спокойно ответил Ги, из последних сил сдерживая рвущиеся наружу эмоции.
Детектив поднялся, и тоже встал, пожал протянутую руку, и попросил Хоупа проводить мистера Стоуна.
Сам же быстро вернулся в кабинет, быстро набросал записку и отправил её с дворецким по одному адресу на Пикадилли. И прихватив из сейфа деньги отправился в дожидающийся его экипаж.
- Когда ты попадешься мне в руки, Сабрина Беккет, сидеть на заднице неделю не сможешь! – мрачно бормотал он, наблюдая в окно кареты, как мимо проносится пейзаж сначала городской, потом сельский.
Ночь уже полностью опустилась на Англию, но на небе не было видно ни звезд, ни луны. Ги гнал лошадей до упора, пока это не стало опасно. Пришлось остановиться на постоялом дворе «Королевский гусь». Уставший, замерзший и неимоверно злой, Гидеон вошел в теплое помещение. Опустился за первый попавшийся столик в углу, и прикрыл глаза, дожидаясь, когда к нему подойдут принять заказ.
- Милор? – Гидеон открыл глаза, как раз вовремя, чтобы заметить темный капюшон и яркий рыжий локон.
Движимый, скорее инстинктом, чем разумом, Ги поднялся и отправился за рыжим локоном на улицу, и когда капюшон немного съехал от порыва ветра, Ги рассмотрел лицо в свете уличных фонарей.
Пара широких шагов и он ухватил девушку чуть повыше локтя.
- Ну, привет, беглянка, - прошипел Дьявол ей на ухо. – Далеко собираешься?
Мужчина увидел, что кучер уже запряг новую четверку, и не раздумывая прихватил Сабрину под локоть и потащил к экипажу.
- До границы рукой подать, и если так уж хочется пожить в Шотландии, я покажу тебе славную деревушку.
Он втолкнул девушку в экипаж, забрался сам и захлопнул дверь.


Продолжение следует...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.16 01:58 Нефритовые истории бухты наслаждений
Гидеон Айк
Гидеон Айк
Сабрина Беккет писал(а):
– Что вы здесь делаете? И что вам снова нужно от меня?

Что нужно? Что нужно??? – Гидеон чувствовал, как выдержка постепенно изменяет ему. Он устал, он почти не спал сутки, которые плавно перетекли во вторые и грозили пойти на третьи, он гоняется по всей Англии за этой девчонкой и слышит только «Что ему нужно»!

Но прежде чем ответить, он откинулся назад на сиденье, видя, что девушка забилась в угол кареты, и просто сверлил её взглядом, наблюдая, как Сабрина нервно теребит накидку.

Наконец, когда он увидел, что вместо страха в её голубых глазах появляется раздражение, то снова придвинулся. Так близко, что чувствовал на лице её нервное дыхание.

– Кем вы себя возомнили, Сабрина Беккет? Или решили сделать более выгодную партию, выходя замуж за старого козла?

Она бледнела, и Ги понимал, что ведет себя непростительно грубо, но отчего-то даже от мысли, что к девушке, которую он лишил невинности, протянет руки Скарборо, его просто трясло.

– Что ты молчишь? Папаша твой решил таким образом поправить своё благосостояние? Сколько за тебя заплатил Скарборо? – её глаза расширились от удивления, и Ги понял, что все его самые неприятные подозрения подтвердились. – Так сколько?

Она отвернулась к окну, и это вывело мужчину из себя окончательно.

Качнувшись вперёд, схватил её двумя пальцами за подбородок, разворачивая к себе, заставляя смотреть в глаза, и продолжил свою праведную обличительную речь.

– Значит, стать моей ты не согласилась, Бри? – его просто распирало изнутри бешенство, и сейчас даже он сам боялся не сдержаться и сделать больно. – А под этого старика готова была лечь?!

Она пыталась вывернуться, но Айк держал крепко, не давая отвернуться.

– Отвечай! – рычал он, чувствуя, что ярость уступает место бешеному желанию. Чувствовать её так близко, вдыхать лимонный запах её волос, ставший за последние двое суток таким родным, что даже когда Бри не было рядом, он всё равно чувствовал его.

И, даже несмотря на гнев, Гидеон понял, что снова желает девушку, которая совсем не похожа на легкодоступную красавицу полусвета.

Может он погорячился, предложив ей покровительство? – проскользнула коварная мысль.

– Нет! – вслух прорычал мужчина.

– Что? – пискнула девушка, но Гидеон уже оказался во власти своих демонов.

Вместо ответа на её вопрос он резко дернул Сабрину за плечи, опрокидывая девушку на себя. Руки сомкнулись на стройной спине, притягивая теснее, пока губы искали её рот, сминали его, добиваясь ответа и провоцируя ответную реакцию девушки. И когда её губы шевельнулись в ответном поцелуе, Гидеон Айк, лорд Уитби, Дьявол, потерял голову, как сопливый подросток.

Прижав Сабрину ещё теснее, он стал покрывать лихорадочными поцелуями её глаза, щеки, нос, губы, пока девушка не начала постанывать в его руках.
- Я хочу тебя, - шептал мужчина, усаживая удобнее её на колени и задирая подол платья. - Малышка... - руки шарили под юбками, лаская стройные ноги через чулки и подбираясь к самому сладкому местечку.

Он почувствовал её жар ещё до того как прикоснулся к рыжим завиткам, до того как ощутил на пальцах горячую влагу, понял, что никогда не сможет насытиться этой девушкой. Сколько бы раз они не занимались сексом, Гидеон будет хотеть. И что самое ужасное, для такого, как он, хотеть только её.

Но дороги назад уже не было, да и не хотелось ему уже возвращаться.

Пальцы раздвинули складочки, добираясь до нежной и влажной плоти. И стали ласкать и гладить самую чувствительную точку.

Экипаж нес на север, устремляясь всё ближе к границе, на улице вновь мелко моросил дождь и дул пронизывающий ветер, а внутри кареты двое молодых людей пылали от страсти. Одна рука Ги ласкала девушку между ног, в то время, как другая спустила корсаж платья и забралась под сорочку, поглаживая в момент напрягшийся сосок.

- Моя малышка, - шепчут губы, пока Ги приподнимает её, чтобы войти. - Моя маленькая малышка...

Одно движение и они оба застонали в голос, соединяясь так крепко, как только может мужчина соединиться с женщиной.

Карета раскачивалась на рессорах, а Гидеон раскачивал на своих коленях, с каждым толчком входя всё глубже и глубже, пока она не вскрикнула изо всех сил сжимая его член и буквально выдаивая его оргазм.

- Бри! - руки сжались ещё сильнее, почти раздавливая маленькую женщину в его руках, но Ги хотелось раствориться в ней и снова испытать это потрясающее чувство единения.

- Малышка, я не смогу отпустить тебя, - шептал он, целуя её волосы, и поглаживая спину, всё ещё находясь внутри. - Просто не могу отпустить.

Он перебирал её рыжие локоны, заметавшиеся по белоснежным плечам, и размышлял, как быстро он превратился в слепого дурочка, который готов пойти на всё, чтобы удержать драгоценность в руках.

- У меня появилась идея, дорогая, - он погладил её припухшие от поцелуев губы, - и если нет другого варианта, пусть будет так.

Спустя два дня, карета Лорда Уитби остановилась в маленькой приграничной деревушке, известной всем молодым людям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.16 02:38 Нефритовые истории бухты наслаждений
Гидеон Айк
Гидеон Айк
Гретна-Грин. Шотландия.

Гидеон сидел и пытался осознать перемены произошедшие с ним за последние несколько недель. Пытался понять как игра и месть превратились в настоятельную потребность всегда чувствовать её рядом. Слышать её дыхание рядом с собой, наблюдать, как вздрагивают пушистые ресницы перед тем, как Сабрина просыпается и открывает глаза. И чувствовать тепло потрясающего тела, что так доверчиво жмется к нему.
Он горько улыбнулся в темноте экипажа, вспоминая насколько цинично хотел разрушить жизнь Сэмуэла Беккета, использовать эту невинную и наивную девочку.

Настоящий Дьявол.

В какой момент всё изменилось? В какой момент она перестала быть просто средством достижения цели и превратилась в саму цель? Гидеон не знал ответа на этот вопрос, да и истома разлившаяся по всему телу, не способствовала самокопанию. Хотелось просто прижимать мягкое и теплое тело девушки к себе и ни о чем не думать. По крайней мере, пока они не доедут до места назначения. Но и там уже всё было готово, заведомо наперёд отправленным секретарем. И сейчас, когда экипаж остановился, его позабавило беспокойство проскользнувшее в голосе Сабрины.
Интересно, что за мысли сейчас в этой прелестной головке.
Сабрина Беккет писал(а):
– Что это за местность? Где мы?

Ему вдруг захотелось подразнить её, заставить гадать где они и для чего приехали сюда, только для того, чтобы увидеть её лицо в конце этого пути.

- Небольшая остановка, дорогая, - он выпрыгнул из экипажа, как только кучер опустил подножку и открыл дверь, потом заглянул внутрь и поманил Сабрину к себе. - Но если хочешь узнать, придется выбраться из тепла кареты.

И улыбнулся, увидев, как она гордо подняла подбородок и стала спускаться, вот только не удержался, чтобы снова не почувствовать её тепло и на последней ступеньке снял, тесно прижимая к себе.
В последнее время ему просто стало жизненно необходимо знать, что она рядом. А как лучше всего почувствовать, если не поцеловать? Пока Сабрина не успела понять, что произойдет, он обхватил её затылок и прижался к пухлым губам, посасывая их и облизывая. И улыбнулся про себя, когда первоначальное сопротивление девушки уступило место желанию. Гидеон целовал и терзал её губы, пока не услышал стон, полный наслаждения.

- Идём, дорогая, но сначала... - он остановился, чтобы завязать ей глаза шейным платком. - Хочу сделать сюрприз.

После чего обнял за плечи и повел в направлении маленькой церквушки, где всё было готово к церемонии. Помог подняться по ступенькам, и только когда ввел в затемненное помещение развязал шейный платок.

- Сабрина... ты говорила, что не хочешь быть содержанкой, и должен признаться, что до недавнего времени я и не думал о других вариантах... - Гидеон сделал глубокий вдох и на одном дыхании выпалил: - Сабрина Беккет, я не могу представить ни одного дня без тебя. Я пытался, но понял, что не могу, поэтому я спрошу тебя здесь и сейчас. Ты выйдешь за меня? Если согласишься, то прямо сейчас отец Майкл обвенчает нас...

И затаил дыхание в ожидании ответа девушки, хотя понимая, что сказал не всё, что она желала бы услышать, но у Гидеона просто язык не повернулся произнести вслух слова о любви.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.16 22:09 Нефритовые истории бухты наслаждений
Гидеон Айк
Гидеон Айк
Гидеон стоял посреди маленькой церквушки напротив священника и не мог до сих пор осознать, что она стала его женой. Что он вообще женился и не на какой-нибудь богатой наследнице, желающей пробиться в высший свет Лондона, а на Сабрине Беккет. И сейчас, глядя в её слегка напуганное лицо, словно и она не могла поверить в происходящее, вдруг ощутил уверенность. Уверенность в правильности своего решения, в том, что сама судьба столкнула его с Сабриной и показала, чего он был лишен все эти годы.
Он даже не заметил, что они остались одни в маленькой церквушке окруженные запахом ладана и свеч, что горели возле алтаря.

Сабрина Беккет писал(а):
– Ты не дьявол… Я не знаю, кто придумал эту ложь, но не хочу ни повторять, ни слышать ее больше. Ты принес свет в мою жизнь и сделал меня счастливой, и я хочу дорожить каждой минутой, проведенной с тобой. И любить тебя… – все-таки осмелилась поднять глаза, в который раз утопая в глубине его взгляда. – Я люблю тебя, Гидеон… – пересохшие губы защипало от слез. – Это может показаться смешным и совершенно не нужным… Но я не могу лгать. Ты слишком много значишь для меня, чтобы я это скрывала. Люблю и хочу быть рядом, пока буду нужна тебе.


От её прикосновения и признания Ги растерял почти все связные мысли. Маленькая девчонка верила в него даже больше чем он сам, разглядела за маской жестокого циника его нежность к ней и смогла окружить его своей любовью.
Маленький рыжий кролик, который попался в силки жестокого охотника, и так там и остался. А сам охотник внезапно осознал, что Бри теперь его жена и он сам пойман в сети. Сети брака. Но вместо того, чтобы испытывать отвращение, как это было с ним раньше, когда очередной приятель женился и начинал расписывать все прелести брака, Гидеон понял, что его сейчас, в данный конкретный момент разорвет от радости.
- Сабрина… -начал он, прикоснувшись к бархатной коже щеки, но замолчал, вдруг осознав, что то, что он так хотел сказать сделает его слабым, зависимым от неё, от её желаний и действий.
Откашлялся и снова взглянул на жену, видя, как огромные голубые глаза с тревогой смотрят на него. Она доверилась ему, и даже не один раз Ги не мог объяснить это доверие, и сейчас даже не хотел думать, что она могла так же довериться любому другому мужчине, пригласившему её в отдельную комнатку.
Моя. Это чувство уже посещало его раньше, но сейчас оно обрело новый смысл. Не просто принадлежности к нему этой женщины, а как частички себя.
Ги усмехнулся, представляя, что скажут его друзья на это событие.
Он, Дьявол Уитби, женился на неприметном рыжем ангеле, и даже счастлив от этого. И рад безмерно, что успел вовремя. Представляя вдруг очень ярко, какой фурор могла произвести Бри в обществе, если бы не скандал с ним.
Вот так, месть привела его туда, куда он и не собирался, и теперь Гидеон держал в руках свою супругу, свою малышку, свою Бри.
- Пойдем, жена моя, отметим это замечательное событие.
И обняв Сабрину за талию, повел её к выходу из церкви. Он рассматривал её, невзрачная с виду, но яркий бриллиант внутри, которые ему вовремя удалось рассмотреть, а она каким-то чудом рассмотрела в его черной душе тот свет, который, казалось, уже давно погас.

Три часа спустя.

- Как ты себя чувствуешь? - после очередного раунда страстного секса, они лежали на широченной кровати, и Ги перебирал золотистые локоны разметавшиеся по спине Сабрины и его груди. – Не сильно устала?
- Не-а, - она прижалась губами к его груди, что вызвало смешок у мужчины, а после Бри вскрикнула, оказавшись уложенной на спину. А сам Гидеон навис над ней, рассматривая легкий румянец на щеках, её искрящиеся счастьем голубые глаза, которые постепенно темнели от страсти.
- Бри, - он смотрел сверху вниз на неё, проводя рукой вдоль её тела от чувствительной кожи плеча, подмышки и ниже лаская ребра, слегка задел пальцами полную грудь, и продолжил спуск. – Я снова хочу тебя.
Рука погладила упругую попку, приподнимая её, так чтобы она ногой обхватила его талию, и когда Бри подчинилась он толкнул свои бедра вперёд, начиная извечный танец.
Никогда бы мужчина не подумал, что одна маленькая девочка едва появившись на своем первом балу, рассматривая всё своими огромными голубыми глазами, такая чистая, и он хотел запятнать её, испортить, а оказалось, что она спасла его. Спасла от саморазрушения и той темноты, в которой он пребывал.
Последний толчок, и жена вскрикнула, выгибаясь под ним. Гидеон теснее прижал её к себе, в последний раз толкнулся. Чувствуя, как кончает, наполняя её собой, и видя её счастливое лицо просто не смог удержать тех слов, которые не решался сказать весь день:
- Леди Уитби, я люблю тебя… жена моя… судьба моя… любовь моя… - каждое словосочетание сопровождалось извержением и судорогой наслаждения, пока обессиленный, но такой счастливый, он не рухнул на Бри, вжимая её в перину.
После немного сдвинулся, но из рук не выпустил жену, боясь упустить это волшебство мгновения.
- Ты знаешь, я почти всю свою сознательную жизнь хотел наказать твоего отца за то, что он сделал с моими родителями. Я жил этой местью. Просыпался с мыслями о ней и засыпал о том же. И даже придумал идеальный план, когда узнал, что Беккет хочет продать тебя подороже и лишить его этого, опустить на то же дно, куда он скинул моего. Но я совсем не предполагал, чем для меня самого может кончиться эта афера. Нет, дай мне договорить, - перебил он, когда Сабрина попыталась вставить реплику. – Я не собирался жениться, я даже спать с тобой не собирался, ведь для девушки достаточно быть пойманной со мной наедине, чтобы навсегда лишиться всех шансов на выгодную партию, а то что мы ещё и целовались только добавило гвоздей в гроб Беккета. Но потом… - он глубоко вздохнул, пытаясь подобрать слова. – Потом мы оказались в лабиринте, и я просто не смог, не нашел в себе сил оторваться от тебя. Но даже тогда я не был готов к свадьбе. Точку во всем этом поставил старый похотливый козел - герцог Скарборо. Я понял, что не могу и не хочу делить тебя ни с кем. И пока ты, моя сбежавшая невеста, мчалась на север, я организовывал всё, чтобы у высшего света не возникло лишних вопросов. И когда догнал тебя, больше не собирался отпускать. И понял, что только один способ это сделать. И только когда я перестал противиться этому влечению, я понял, что это больше чем влечение. Я люблю тебя, Сабрина Айк.
Он поцеловал её пухлые и дрожащие губы, а после уложил на себя сверху, лаская спину и бедра. И до рассвета любил свою жену ещё не один раз.

Шесть лет спустя. Графство Девоншир.
- Сабрина? - Ги не терпелось поделится новостью, которую он только что получил. – Жена?

Он нашел её в музыкальной комнате, где его рыжий ангел дремал в кресле, укутавшись в шаль. В последние месяцы она спала почти всё время, и будь это первая беременность, Гидеон бы с ума сходил от волнения, но теперь он просто подхватил Бри на руки. Улыбнулся сонному ворчанию и понес её в кровать. Там аккуратно опустил поверх покрывала, взял плед, лежащий в изножье кровати, и накрыл любимую.

Он спустился вниз, пройдясь по дому, теперь который приобретет родовое имя.

Сразу по возвращении, Гидеон снес старый дом отца, просто не смог заставить себя вернуться в знакомую обстановку, после чего нанял итальянских архитекторов, каменщиков и прочих, чтобы на старом фундаменте возвести новый особняк семьи Айк. Письмо от королевы Виктории, письмо которое дарило ему не просто имя, а титул. Граф Мельбурн. Самое странное, что Гидеон не гнался за титулом, его вполне устраивало быть лордом Уитби, но видимо судьба распорядилась иначе, а может королевской семье не хотелось брать на себя ответственность за восстановление поместий разорившегося графа. Как бы то ни было, волей судьбы и случая, Гидеон Айк стал графом Мельбурн.

- Папа, - маленький ангелочек, с рыжими кудрями появился в дверях, прижимая к себе потрепанного медвежонка.
- Кто это тут ходит, и без няни? – он нахмурился, видя, как это маленькое чудо гордо подняло свой маленький подбородок и ответило:
- Я уложила няню спать, а с тобой надо нам поговорить.
- Поговорить, юная леди? - он опустился в кресло, приглашая дочь напротив, куда она и забралась. – И о чем же ты хочешь поговорить?
- Милорд, милорд, прошу прощения, - в кабинет вбежала няня, слегка растрепанная, что выдало её с головой. – Я только на пять минут прилегла, а она тут же сбежала.
- Ничего, мисс Фарадей, мы беседовали.
- Не дело это, чтобы маленькие девочки мешали работе господ, - журила она Анну, уводя её из кабинета. – Не пристало юной леди отвлекать джентльмена от работы.
- Но я хотела поговорить с папой, - упрямилась девочка.
- Я зайду к тебе позже, родная, - Гидеон поднялся, вышел из-за стола и опустился перед дочкой на колени, обнимая маленькое тельце. Точная копия жены, всё кроме глаз. Глаза ей достались от него, темно-зеленые, почти ореховые.

Когда Анна вместе с няней покинула кабинет, Ги ещё раз осмотрелся, наткнувшись на портрет Сабрины, который он заказал сразу после переезда сюда.

Красивая. Любимая. Его королева.

А теперь ещё и графиня.

Гидеон направился наверх, проведать как там Сабрина и может распорядиться, чтобы ужин принесли в спальню, но обо всём забыл, когда раскрыл дверь и понял, что у неё начались роды.
А через четыре часа на свет появился наследник.
Доминик Семуэль Тристан Айк, виконт Уитбери, будущий граф Мельбурн, наполнив этот дом своим криком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение