Карта ролевой игры "Нефритовые истории бухты наслаждений"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ребекка Стоунхендж. Показать сообщения всех игроков
11.10.16 11:07 Нефритовые истории бухты наслаждений
Ребекка Стоунхендж
Ребекка Стоунхендж
Леди Ребекка Стоунхендж сидела за туалетным столиком рассматривая своё отражение. Волосы собраны назад, рассыпаясь по плечам и спине темным покрывалом, и бежевый шелковый корсет стягивает талию и делает грудь полнее и выше.
"Ему нравилась моя грудь" - совершенно не кстати подумала она, чувствуя как щеки загорелись от воспоминаний.
- Миледи, ваш наряд готов.
- Спасибо, Жизель, - Бекка отвернулась от своего отражения только чтобы рассмотреть шелковую полупрозрачную рубашку и широкую юбку, а так же поясок и платок ему в тон. Интересно оценит ли Колин этот экстравагантный наряд? Но в любом случае переодеваться я не собиралась.
Через час массивные двери лондонского дома графа Мороу раскрылись, выпуская смеющихся цыган.
Ребекка была счастлива. Совсем скоро она увидит своего жениха, почувствует как его руки обнимают, даря тепло и уверенность, что она любима.
Маску девушка надела только перед входом в особняк.
"Найди меня, любимый".
К моменту прибытия семейства Стоунхенджей, гости уже так заполнили сверкающий огнями особняк Клиффорта, что им пришлось протискиваться, чтобы поздороваться с хозяевами.
А потом было шампанское, танцы и ожидание. Она ждала его. Единственого мужчину, которого хотела видеть и с кем хотела быть.
Первое, что она почувствовала был взгляд. Пристальный и будивший у нее внутри уже знакомое томление. Немного повернув голову она безошибочно вычислила его. Колин Айвори. Маркиз Хоуксворт. Губы растянулись в радостной улыбке. Радость и игривое настроение вмиг наполнили девушку от одного только взгляда на любимые черты. Она хотела остаться с ним вдвоем, хотела почувствовать его жгучие поцелуию, от которых пальчики на ногах подгибаются. Ощутить его сводящие с ума ласки, и раствориться полностью в нем. Но здесь было слишком многолюдно, поэтому, улыбнувшись подругам, Бекка скользнула за колонну, и спряталась на балконе. Пока ждала стащила ниже вырез блузки оголяя и без того неприлично открытую грудь.
И когда Хоук, появился, сделала шаг на встречу, раскрывая обьятия.
- Иди ко мне, красавчик, всю правду тебе скажу, что было, что будет, чем твоё сердце успоко... - Ребекка не договорила, заметив что взгляд любимого не искрится радостью от встречи с ней. - Что случилось?
Ужасное предчувствие шевельнулось внутри. Быть беде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.16 00:38 Нефритовые истории бухты наслаждений
Ребекка Стоунхендж
Ребекка Стоунхендж
Бал-маскарад.

Ещё даже до того, как Хоук открыл рот, Ребекка поняла, что её жизнь уже не будет прежней. Она хотела прижать пальцы к его губам, прервать откровения.

Маркиз Хоуксворт писал(а):
- Бекка, нам нужно серьёзно поговорить, - сообщил он невесте, пряча от неё глаза, но маркиз Хоуксворт был не из тех, кто прячется от тяжёлых испытаний, поэтому он смело встретил испытующий взгляд Бекки, протягивая руку и нежно лаская бархатистую кожу щек, кончиками пальцев провел линию по подбородку, потом пальцы помимо воли оказались на её губах и застыли там.


Его прикосновения обжигали, будили желание почувствовать больше прикосновений. Снова пылать, отдавая себя и своё тело только ему. Девушка качнулась вперед, желая почувствовать его губы на своих губах, но не успела поцеловать.

Маркиз Хоуксворт писал(а):
- Я должен уехать и, скорее всего, навсегда. Освобождаю тебя от помолвки и всех обязательств. Обстоятельства сложились так, что я пока не могу повлиять на ситуацию и не хочу утягивать тебя с собой в пропасть. Через месяц я пришлю свой адрес, чтобы ты сообщила, не имела ли наша связь каких-либо последствий. Не спрашивай меня ни о чём. Это не моя тайна и я не могу её открыть. Больше всего на свете я хотел бы никогда не говорить тебе этих слов, но я должен. Прости, любимая.


Пока он говорил, Ребекка чувствовала, что любовь к нему в ней медленно умирает, корчась в агонии боли. Хотелось кричать. Хотелось приказать ему замолчать. Хотелось услышать, что всё это шутка, и он просто неудачно пошутил. Но Колин смотрел серьёзно, так что сердце девушки сжималось от нестерпимой боли.

- Что? - только и смогла прошептать она. Разум отказывался понимать, как можно вчера так любить, а сегодня оставлять. И так хладнокровно, словно она была для него забавой. Развлечением, которое потеряло свою привлекательность после того, как отдала девственность.

Растерянность сменилась гневом, и Бекка почувствовала, как лицо загорелось.Руки сжались в кулаки с такой силой, что боль от ногтей немного отрезвила затуманившийся болью мозг.

- Да как ты смеешь?! - прошипела она, прищурив глаза и глядя в его лицо. - Как смеешь после всего, что между нами было, так запросто уходить!

Ребекка даже не заметила, что голос начал повышаться. Она попыталась оттолкнуть мужчину, упираясь ему в грудь кулаками.

- Отпусти меня! - крикнула девушка, чувствуя, что теперь его прикосновения жгут сильнее чем страсть, ранее горевшая в её крови.

Но вместо того, чтобы отпустить, Колин поцеловал. Бекка сопротивлялась, но сколько бы она себе не говорила, что он негодяй, что он оставляет её навсегда на кануне свадьбы.

Одно касание губ, и девушка готова была простить ему всё... всё, кроме его хладнокровных слов. Поэтому, почти уступив, Бекка снова уперлась в грудь и тут ей удалось оттолкнуть маркиза.

Мерзавец!

Она зло вытерла тыльной стороной губы, словно ей было неприятно даже само воспоминание о его поцелуе.

- Я избавлю тебя от чувства вины, Колин. И даже если окажусь беременной, ты никогда об этом не узнаешь! И я не хочу ничего больше знать о тебе! Никогда!

Она поправила спущенный вырез рубашки, пряча выступающую из корсета полную грудь.

- Уже сегодня твоё место легко займет лорд Марчмен!

Она лукавила, потому что несмотря на то, что Лайонел Марчмен отирается вокруг неё уже второй сезон, Ребекка отвергла всех своих поклонников ради маркиза. И была счастлива, до сегодняшнего момента. Ещё раз зло взглянув, поджала губы и прикусила щеку изнутри, чтобы только не расплакаться при нём и скользнула мимо него обратно в переполненный и душный зал, чувствуя, как всё плывёт перед глазами, полными непролитых слез.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.16 22:08 Нефритовые истории бухты наслаждений
Ребекка Стоунхендж
Ребекка Стоунхендж
Бал-маскарад.

Она ждала этого и желала, но даже себе не смела признаться, как ей хотелось, чтобы он не позволил ей уйти, чтобы остановил и не отпустил никуда от себя. Однако, умам Бекка понимала, что это теперь несбыточная мечта, и она не станет леди Айвори, маркизой Хоуксворт. И сейчас должна была сама признаться себе, что ей было наплевать, на его титул и имя. Пусть бы он был просто рабочим или крестьянином, она готова была остаться с ним. Но Колин решил, что она не нужна. И именно это его решение разбило ей сердце.

Маркиз Хоуксворт писал(а):
Он уже мысленно составлял список, кого пристрелить первым, и кинулся за Беккой, хватая её за руку. Крепко обхватив тонкое запястье, притянул к себе, Бекка повернулась так резко, что врезалась в него и вскрикнула от неожиданности. А он прижал её к стене, лихорадочно шаря по телу руками. Хотелось забрать себе как можно больше воспоминаний и оставить столько же Ребекке, чтобы ни один мужчина не сравнился с ним, чтобы ей даже в голову не пришло подумать о том, что кто-то может заменить Колина Айвори!

Ребекка растерялась, и только благодаря этому ему удалось так безнаказанно шарить по её телу. Она и не заметила, как они опять оказались на балконе, где Колин прижал её к стене, покрывая поцелуями её лицо и шею, так что ноги слабели и хотелось чтобы он никогда не отпускал. Ребекка уже хотела сдаться и позволить ему всё, что угодно, но следующие слова маркиза разрушили её последнюю иллюзию.


Маркиз Хоуксворт писал(а):
- Этот жалкий слизняк тебя не получит! Слышишь? – зло спросил он, сверля взглядом испуганные глаза Ребекки. Пусть боится, пусть понимает, что опасно, смертельно опасно, взять и уйти искать ему замену. - Я сам тебе выберу жениха. Какого-нибудь импотента, который не коснется тебя и пальцем, потому что только я, только я один, могу обладать тобой, Ребекка Стоунхедж. Ты пообещаешь мне, что сообщишь о ребёнке, иначе…


Она задохнулась от возмущения.

Не маркиз, а собака на сене, просто!


Сам отказывается, и её лишает счастья нормальной семейной жизни. Хотя, какая у неё может быть жизнь без него? Но Ребекка считала, что дети могут заменить счастье любви, а этот эгоист вздумал лишить её и этого!

- Предоставишь в виде списка, Хок? А кто ещё должен одобрить кандидата, с которым мне придется спать каждую ночь?
Она понимала, что провоцирует его, но хотелось разрушить его самообладание, его жесткий контроль, чтобы хоть немного приоткрылась истина. Не мог же он так быстро перемениться в своём отношении. Не мог же так резко превратится в бесчувственную скотину, озабоченную только своими интересами. Значит есть причина, почему он ей не доверяет.

Маркиз Хоуксворт писал(а):
В его голосе слышалась такая угроза, что он не посчитал нужным говорить, что случится в случае непослушания. Маленькая чертовка может сколько угодно брыкаться, но она сделает так, как нужно ему. И если он хочет от неё настоящий последний поцелуй, он получит его так или иначе. Колин с силой обхватил руки Бекки, которые упирались в него и завёл ей их за спину, так что её тело выгнулось и стало одним целым с его, грудь почти выскочила из низкого выреза, соски призывно манили, но губы Бекки были для него более желанными. Амазонка могла уворачиваться или сопротивляться, но ничто не спасло её от поцелуя, который был призван наказать и утвердить свои права. Колин продолжал терзать её губы с жадностью, врываясь в рот языком, втягивая дерзкий язычок, мучая обоих и забываясь в акте наказания для обоих, пока горловой стон не обласкал его слух. Колин хотел большего и готов был овладеть Ребеккой прямо здесь, на этом балконе вблизи всей веселящейся знати, это было так просто: задрать юбки, обнажить член и войти в горячую влажную плоть глубоко, до предела и вонзаться раз за разом, доводя обоих до безумия. Но это доставило бы новых проблем. Колин просто не мог так поступить с Ребеккой. Он прошептал её имя в губы и стал прокладывать дорожку влажных поцелуев от шеи до груди, лаская кончиком языка и губами выступающие соски. Продолжая удерживать запястья Бекки железной хваткой, Колин не заметил, как вторая рука уже ласкает ягодицы, бедро Ребекки через слои юбки, сжимая упругую плоть крепко, почти до боли. Он уже сам за себя не отвечал. Не нужно было ему приезжать на бал и подвергать себя такому испытанию. Но уже было поздно, он накрепко увяз в своей амазонке.


Она хотела остаться равнодушной, но легче перестать дышать, чем вырвать из сердца любовь к Колину. как легко можно было отдаться ему, позволить, чтобы он задрал ей юбки прямо здесь и вошел на всю длину, заполняя её ноющую пустоту. Ей хотелось, чтобы Колин сказал, что не оставит её, что будет всегда, и это была неудачная шутка. Но отчаяние сквозившее в его голодных ласках, не давало Ребекке забыть, что она не проснётся от этого кошмара. Что он останется с ней навсегда. Однако, и побороть свою слабость она не могла.

- Я хочу тебя, - прошептали её губы, когда получили свободу на несколько секунд. - Колин, пожалуйста, - она ненавидела себя за проявленную слабость, но расстаться с ним, в последний раз не испытав величайшего счастья в его объятиях, не смогла. Но вместо этого он ещё раз поцеловал её, и прижался лбом к её лбу.

Дождалась.

Холодная маска исчезла, и перед ней оказался растерянный мужчина.


Маркиз Хоуксворт писал(а):
- Я не могу, не могу тебя покинуть, но у меня нет другого выхода… - шептал он ей, содрогаясь от бешеного желания и попыток его сдержать. – Я не знаю, что мне делать, Бекка…


- Расскажи мне, любимый, - она погладила его по щеке, после чего приподнялась и поцеловала в губы, не углубляя поцелуй. - Расскажи, почему ты так поступаешь. Со мной, с собой, с нами.
Она боялась услышать только одну правду, что Колин нашел другую женщину. Всё остальное Бекка считала решаемым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.16 01:19 Нефритовые истории бухты наслаждений
Ребекка Стоунхендж
Ребекка Стоунхендж
Бал-маскарад.

Маркиз Хоуксворт писал(а):
- Я расскажу то, что смогу. Но не здесь. Маскарад скоро закончится. Не хочу, чтобы тебя заметили рядом со мной. Так надо. Завтра будет охота в лесу Эппинг. Возможно, за тобой наблюдают. Веди себя как обычно, но не привлекай особого внимания. После я найду тебя.
Ребекка молча слушала, лишь хмурились брови и руки на его теле сжимались сильнее, передавая владеющий ею страх.

От его слов Ребекка всё больше хмурилась, чувствуя, что мужчина говорит вполне серьёзно. Если всё так опасно, как он говорит, если за ней могут следить и причинить вред, то почему он заявил, что оставляет её?
Подозрения мгновенно вспыхнули в мозгу, складывая свою правду из его слов и действий.
И если раньше она думала он просто бросает её использовав и забрав её честь, то теперь стала думать, что у него есть другая женщина, которой Колин и не желает показывать свою невесту.
Бывшую невесту, - мысленно поправила она себя, и только раскрыла рот, чтобы заявить ему в лицо, что это всё сказки, и пусть он найдет себе другую дурочку, как Колин быстро наклонился, поцеловал её и спрыгнул с балкона, оставив Бекку на растерзание сомнениям и не очень радужным мыслям.
Первым порывом было отправится следом за ним, и она уже направилась к двери, когда возле бальной залы оказалась поймана лордом Марчменом
- Леди Стоунбридж, вы обещали мне танец, - Ребекка и не помнила кому и что успела пообещать, и так ли это важно сейчас, но отказать не позволило воспитание.
- Конечно, милорд, - она позволила увлечь себя в танце, машинально выполняя все фигуры танца, но мыслями она была далеко.
Почему Колин рассказал ей всё это именно сейчас? Почему напугал и так поспешно покинул?
Бесконечный танец закончился и она поспешила найти компаньонку. Мисс Пиллигрим разговаривала со своими подругами, такими же унылыми и скучными компаньонками.
- Каролина? - мисс Пиллигрим обернулась. - Я плохо себя чувствую, - нагло врала Бекка, но даже голос не дрогнул. - Поэтому хочу вернуться домой.
- Но... - промямлила женщина, но Ребекка не собиралась терпеть нытьё.
- Вы можете остаться с матушкой и Алисией.
И Ребекка быстро, насколько позволяла толпа собравшихся в холле гостей покинула бал.


Продолжение следует...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.16 03:26 Нефритовые истории бухты наслаждений
Ребекка Стоунхендж
Ребекка Стоунхендж
Ночь первого дня. Лондон.

Экипаж подъехал к дому номер пять по Аппер–Брук-стрит, Ребекка уже завязала не один узел на платке, что мяла в руке. Всю дорогу она мучилась сомнениями, стоит ли заявляться к нему под утро, нужно ли ей знать правду именно сейчас?
- Можете возвращаться на бал, Томас, - сказала девушка, поднимаясь по ступенькам Айвори - хаус.
- Я подожду, - заупрямился, но Ребекка не собиралась рано возвращаться, и пусть Колин не желает больше на ней жениться, для всех остальных они почти муж и жена.
- Не стоит, - Ребекка стояла на своём, и чтобы родители и компаньонка не хватились раньше времени, не желала оставлять экипаж семейства Стоунхендж дольше обычной дороги до дома родителей.
Томас ещё поворчал немного, но тронул лошадей, и поехал дальше по улице, возвращаясь на бал-маскарад.
На стук Ребекки долго никто не открывал двери, но когда открыли, она увидела заспанного Фицжеральда – дворецкого Колина.
- Добрый вечер, Фицжеральд, Колин дома?
- Добрый вечер, миледи… - замялся дворецкий и Ребекка остановилась так и не сняв накидку. – Но лорда Айвори нет дома.
- Как это нет? Он уехал час назад с бала, - подозрения вновь ожили в душе девушки, мешая трезво оценивать ситуацию.
- Милорд не возвращался домой, с тех пор как уехал в загородное поместье неделю назад.
- Что? – пискнула Бекка, чувствуя, что земля уходит из-под ног. – Неделю? Но...
Дальше объяснять что-либо не имело смысла, бедный дворецкий не поможет, а вот кое-кто может помочь.
Быстро спускаясь по ступенькам, Ребекка молилась, чтобы Артур Гамильтон смог ей помочь. Ведь они с Колином были неразлучными друзьями ещё с Оксфорда. И Арти первый узнал о помолвке молодых людей.
Но как оказалось, и он отсутствовал, вот только слуги лорда Гамильтона были более осведомленные, где их хозяин.
Но явится туда благородной леди…
Нет! Как можно!
Однако чего только Ребекка не делала, будучи благородной леди - начиная от дуэли с кузеном на рапирах и заканчивая скачками в мужском костюме. Но посещение одного дома в Ковент-Гардене – это слишком даже для Ребекки Стоунхендж. Однако, пока ловила возле дома лорда Гамильтона экипаж, поняла, что другого выбора не будет. Тем более, что слуги сказали, что Колин был вместе с Артуром. А значит, они могут и сейчас быть вместе.
Колин променял её на бордель?
Как такое могло произойти? Разве она не давала ему всего? Разве не исполняла все его желания? Она подарила ему свою девственность раньше свадьбы, потому что безумно любила, а в итоге… в итоге он оставляет её, чтобы отправится в бордель мадам Дюпон. Грудь сдавило как железным обручем, мешая вздохнуть, лишая всех связных мыслей. И чтобы окончательно убедится в этом, Ребекка Стоунхендж, леди Коултерс, поймала очередного возницу и отправилась туда, куда меньше всего хотела попасть.
Хотя, теперь ей там самое место, среди таких вот падших женщин, которыми воспользовались мужчины.
С виду дом не отличался от остальных, такой же неприметный фасад, небольшая лестница и козырек, три этажа, с занавешенными и закрытыми окнами. Ничего необычно из того, что нарисовало бурное воображение Ребекки. Поднимаясь по ступенькам, она чувствовала, что сердце бьется где-то в горле, но упрямство и желание надавать по голове лорду Айвори пересилило страх.
Тук. Тук. Тук.
И пока ждала, что откроют дверь, три раза хотела убежать и спрятаться. Но вот скрипнула щеколда и в щель Бекка увидела покрасневшие глаза, а потом раздался голос:
- Что надо?
- Я… - голос подвел Ребекку, не так она себе это представляла, пока добиралась сюда. – Я ищу маркиза Хоуксворта.
- Не знаю таких! – отозвался голос и попытался закрыть окошко.
Но Ребекке уже было поздно отступать, и пока он не успел захлопнуть его, девушка вставила веер в оставшийся проем.
- Я хочу поговорить с мадам Дюпон!
- Нет! – он попытался вытолкнуть её веер, но в этот момент подъехал экипаж и из него вывалился мужчина, похожий на шарик. Грузный джентльмен поднялся по ступенькам, и охранник открыл ему дверь, но Бекка не собиралась терять время даром. Подхватив мужчину под руку, скользнула из темноты коридора в яркий свет холла. И замерла, почти тут же забыв о джентльмене – шарике. Тот кинул на неё удивленный взгляд, который перешел в оценивающий, но Ребекка его проигнорировала, широко распахнутыми глазами рассматривая обстановку. По рассказам она ожидала чего-то вульгарно яркого и безвкусного, но сама поразилась окружающей обстановке.
Бежевые стены, украшают несколько работ Тициана, пол покрыт настолько мягким ковром, что глядя на свои туфельки, Бекка почувствовала укол совести за оставленные следы. Мягкий ковер покрывал широкую лестницу, уводящую на второй этаж и раздваивающуюся на два крыла. Задрав голову, Ребекка увидела над своей головой огромную люстру из венецианского хрусталя, который сверкал в свете свечей.
- Мисс, прошу, покиньте помещение, - это был тот самый охранник, который не хотел её впускать.
Но одно дело закрыть перед носом дверь, и совсем другое выставить леди из помещения.
- Я желаю видеть лорда Айвори, - уперлась Ребекка. – Мне сказали он здесь, и я не уйду, пока не встречусь с ним.
- Леди… – он попытался ухватить, но девушка вырвалась.
- Не трогайте меня, - резко ответила девушка, чувствуя, что ещё немного и у неё начнется истерика.
- Что здесь за шум, Тристан? - в холле появилась невысокая, но очень красивая женщина. И хотя на вид, Бекка могла дать ей лет сорок, но было заметно, что даже в свои года, она сохранилась отлично.
- Мадам, эта леди утверждает… - начал охранник, но Ребекка его быстро перебила.
- Я ищу маркиза Хоуксворта, - она вышла вперед глядя прямо в глаза красивой женщине.
- Неужели, миледи, - усмехнулась женщина, и это заставило Бекку напрячься. – Но Колина не было у меня несколько дней.
Девушка хоть и знала, что он мог быть здесь, но услышать настолько фамильярное обращение из уст этой женщины было шоком для Ребекки.
- Но дорогая, вы насквозь промокли, давайте я предложу вам временно переодеться и высушить вашу одежду. Заодно поговорим о маркизе.
Бекка хотела сказать, что не нуждается в её услугах, но не смогла побороть дрожь в теле от касания мокрой ткани рубашки к спине.
- Дорогая, я не кусаюсь, - и тут же хихикнула, как школьница. – Во всяком случае, без разрешения. Идём, я провожу тебя туда, где ты сможешь высушить свою одежду.
И она проводила Ребекку на второй этаж, в потрясающей красоты комнату. Бледно желтые стены, украшенные золотым орнаментом, светло-лиловые занавески и кровать. Таких гигантских размеров, что на ней могут поместиться человек двадцать, совершенно не стесняя друг друга. Ребекка осматривала окружающую обстановку, в то время как мадам распорядилась приготовить горячую ванну.
- Я оставлю вас, дорогая, чтобы вы могли принять спокойно ванну и согреться, и наверное лучше вам выспаться, прежде чем мы поговорим о Колине Айвори.
Напоминание о женихе опять больно резануло Бекку по сердцу, но она не стала противиться. Наоборот, с огромным удовольствием скинула накидку и своё маскарадный костюм. А спустя несколько минут погрузилась по самое горло в душистую воду. Горячая вода так расслабила тело, что девушка не заметила даже как провалилась в легкую дрему, и пришла в себя от тихого стука в дверь.
- Кто там? – крикнула Ребекка, моментально приходя в себя.
Где её голова? Нежится в ванне в публичном доме мадам Дюпон!
Если родители узнают, они отрекутся от неё.
Дверь приоткрылась и в комнату скользнула хорошенькая блондинка в черном пеньюаре.
- Привет, - улыбнулась она.
- Привет, - машинально ответила Ребекка.
- Слышала от Мелли, что ты благородная леди, я тоже из семьи французского аристократа. Думала, только у наших леди из богатых семей ступают на путь разврата.
- Но я… - начала Ребекка, но девушка не слушала, продолжая развивать свою мысль.
- Ты уже не первой свежести или невинная? Знаешь, Мелли за невинных дерет три цены…
- Но я не девочка Мелли… - возмутилась Ребекка и тут поняла, что она ничем не отличается от этой блондинки.
- Правда? И то, что ты искала здесь маркиза тоже неправда?
- Ты его видела? – сразу же оживилась Бекка.
- Нет, он предпочитает темненьких, - вздохнула блондинка и стрельнула глазами. – Ты как раз в его вкусе…
- Польщена… - пробормотала Бекка себе под нос, чувствуя, как закипает всё её существо.
Темненькие ему нравятся! Ну, надо же… какое счастье, что она не блондинка!
Девица же, будто не замечая испорченного настроения Ребекки, продолжала:
- Но его так давно здесь не было… - вздохнула. - Очень давно…
- Кларисса! – раздался грозный голос от двери и девушка, вздохнув, поднялась.
- Иду, Мелли.. прости, мадам Дюпон, иду… - и блондинка направилась вон из комнаты, но в дверях остановилась. – Повезло тебе с волосами, - и, хихикая, скрылась за дверью.
Ребекка же пыталась взять себя в руки, и не разнести эту комнату в щепки.
Он частый гость здесь? Как это мило…. Ну, попадись ты мне, Колин…
Однако долго злиться у неё не получилось.
Мадам уселась за стол и цепким взглядом впилась в её лицо.
- Что понадобилось такой благородной леди от маркиза? - её губы слегка дрогнули при слове «благородной» и это задело Бекку. Однако, чтобы найти Айвори придется изобразить полнейшую дуру.
- Мы собирались поговорить о нашей свадьбе, но когда я приехала к нему домой оказалось, что лорда там нет, и не было. А на ваш… - девушка запнулась.
- Публичный дом? – с улыбкой подсказала мадам.
- Да, сюда меня направили слуги его лучшего друга, лорда Гамильтона.
- Ну, Артур сейчас внизу в игорной комнате.
- Правда? – Бекка аж подалась вперед. – Мне нужно с ним увидеться.
- Тише девочка. Мои гости люди влиятельные и показывать им твоё личико, как попытку шантажа, что ты узнаешь их, я не собираюсь. Ты оденешься, как одна из моих девочек, и ещё оденешь маску.
- Но…
- Либо так, либо ты останешься здесь до утра, а утром покинешь моё заведение.
- Хорошо, - пробормотала Бекка, понимая, что выбора ей не оставили.
Белое платье, свободными складками струящееся по телу, оголенные плечи и шея, украшенные неприметным ожерельем в тон платью. Волосы заплели и убрали в высокую прическу, а глаза скрыла серебряная маска. И почти невесомые кожаные туфельки с открытыми пятками.
Когда Ребекка увидела себя в зеркале, она не могла поверить своим глазам. В зеркале отражалась незнакомка, которая легко могла позволить себе не одного любовника за ночь.

Как странно получилось, что в этом месте и в этом наряде, она стала другой.
- Готова? - Мелли вошла в спальню и захлопала в ладоши. – Жаль, что ты не задержишься у меня, на тебя был бы спрос.
Её откровения покоробили Ребекку, но она сдержалась.
- Ладно, идем, - проговорила мадам и надев маску я спустилась вслед за Меллисент Дюпон в игральную комнату.
Клубы дыма от которых слезятся глаза, смех и выкрики при исходе игры, у кого-то о том, что проиграл, у кого-то о том, что сорвал банк, но не успела Ребекка приблизится, как её крепко ухватили за руку, а после прямо над ухом раздался до боли знакомый голос.
- Ты ошиблась адресом, дорогая? - но ответить она не смогла, чувствуя, как ноги становятся ватными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.16 19:06 Нефритовые истории бухты наслаждений
Ребекка Стоунхендж
Ребекка Стоунхендж
Маркиз Хоуксворт писал(а):
- Танцуй для меня, шлюха.


Такого поворота она не ожидала. Ребекка смотрела в любимое лицо и видела, как его черты заострились не то от гнева, не то от презрения. Он говорил ужасные вещи, хлестал её словами, стараясь задеть как можно сильнее, и у него это получилось. Унизить её. Растоптать гордость, но Бекка чувствовала, что его колотит от ревности.

В первый момент, как он втащил её в комнату, голова у Бекки закружилась от смеси запаха крови и лекарств, дополненных характерными запахами спальни в этом вертепе.

Всюду кровавые повязки, тряпки и не успела она спросить, что здесь случилось, как Колин набросился на неё со своими язвительными словами, ядовитыми репликами, которые жалили до боли, не давая даже слова сказать. Спустя несколько попыток вставить хоть слово, Ребекка поняла, что оправдываться сейчас, как и объяснять что-либо о причинах своего появления не имеет смысла. Он не услышит её сейчас, как и не поймет её поступка.

Что ж, если он такой опытный, как говорит, то пусть покажет парочку приёмов.

Глядя ему в глаза, Ребекка медленно спустила платье сначала с одного плеча, открывая одну из грудей, едва прикрытую кремовым кружевным корсетом, и усмехнулась про себя, увидев, как мужчина поджал губы.

- Ты хочешь, чтобы я танцевала для тебя, Колин Айвори? А хватит ли у тебя средств для оплаты услуг одной из девочек мадам Дюпон? Я слышала, они берут здесь высокую плату за свои услуги. Хотя, для тебя, по старой дружбе, я сделаю исключение… - пальцы стащили со второго плеча платье, так что оно упало к ногам, оставляя её в одних панталонах, корсете и маске.

Она знала, что переступила грань, но его слова, так сильно задевшие её, требовали равноценного ответа, и по тому, как сузились глаза Колина, она попала в цель, но остановиться уже не могла.

- Ты же научишь меня, Колин, как доставить особо острое наслаждение? - подцепив ногой валяющееся на полу платье, она кинула его на кровать, так чтобы оно попало в Айвори. И платье приземлилось на его живот, а подол свесился жалкой тряпкой с кровати. – Я хочу знать всё-всё. Как мужчинам больше всего нравится, всё об их тайных желаниях. Раз уж я стала шлюхой, то хоть какая-то польза с этого должна быть.

Она завела руки за спину и потянула шнуровку корсета, так что он расслабленно повис на ней, и продолжила раскачиваться, позволяя музыке немного отвлечь себя от боли в груди, которая появилась от злых слов любимого.

- Так что, любимый мой женишок? – её начала бить нервная дрожь, но отступать было не в характере девушки, даже перед такими испытаниями. – Научишь меня, как стать лучшей куртизанкой в Европе? - корсет последовал примеру платья, падая к ногам девушки, но в этот раз она отшвырнула его в сторону ногой. - Ты же помнишь, что я хорошая ученица, - взгляд из-под ресниц.

В комнате было тепло, но соски всё равно напряглись, выдавая её желание. Тело предавало её, откликаясь на горящий взор его серых глаз. Даже несмотря на злые слова, она желала его поцелуев и прикосновений, хотела почувствовать тяжеть любимого тела и ощутить как он наполняет её.

И всё же…

Бекка решила посмотреть насколько хватит выдержки у него, когда сдадут нервы у Колина настолько, что он перестанет валяться в кровати, как султан оценивающий её как наложницу в гареме. Хотя сейчас, танцуя и раздеваясь для него, она себя так и чувствовала. Отступив к стене, Ребекка оперлась о неё и выгнулась, потянув шелковые завязки панталон.

- Но если ты себя не очень хорошо чувствуешь, я могу найти другого клиента, который будет в состоянии заплатить… - и оставшись в одной маске, Бекка двинулась к двери, заведомо зная, что он не позволит ей даже ключ в замке повернуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение