Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алёша Попович. Показать сообщения всех игроков
19.10.16 18:58 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Кончайте меня голосовать, люди. Это не смешно. А после хода будет еще не смешнее.


Голосуй дядю Федю.
Больше я тебе ничего не могу посоветовать.


Кстати, да, Алеша, тебе слезть с рендома за счет дяди Феди что мешает?

Неуверенность в дяде Феде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:01 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Хотару писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Кончайте меня голосовать, люди. Это не смешно. А после хода будет еще не смешнее.


Голосуй дядю Федю.
Больше я тебе ничего не могу посоветовать.

Алеша не хочет дядю Федю, он у него чиж.

Не то чтобы чиж, но и не маф. Не хочется опять как с Машенькой попасть, а там я был куда больше в ней уверен.
А если я ошибаюсь и если Федя маф и сядет этим ходом, на меня всех собак повесят, что я его не голоснул, типа он мой подельник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:02 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Кончайте меня голосовать, люди. Это не смешно. А после хода будет еще не смешнее.


Голосуй дядю Федю.
Больше я тебе ничего не могу посоветовать.

Алеша не хочет дядю Федю, он у него чиж.

тогда пусть садится вместо него. но он ведь утверждает, что тоже чиж.
а если и вправду чиж, то не может быть уверен в статусе д.Феди. а значит, ему логичнее засадить д.Федю-ведь может оказаться, что он маф, а Алеша-чиж не сядет и останется на балансе команды.
а о команде своей думать надо. не верю, что Алеша это не просчитал.
тогда вопрос: о какой команде печется Алеша, не желая судить Федю. опять же: возможен вариант с алиби.

Вот я как раз написал об этом пост выше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:05 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Кончайте меня голосовать, люди. Это не смешно. А после хода будет еще не смешнее.


Голосуй дядю Федю.
Больше я тебе ничего не могу посоветовать.


Кстати, да, Алеша, тебе слезть с рендома за счет дяди Феди что мешает?

Неуверенность в дяде Феде.


Ну, т.е. находясь на рендоме с игроком чей статус тебе вроде как неизвестен (если ты чиж), себя ты спасать не намерен?

Вот именно, что неизвестен мне его статус. Засада, в общем. Сейчас у нас рэндом. Допустим, я иду и ломаю его, спасаю себя, топлю Федю, а Федя чиж.. и я по-любому мафский окажусь - сажатель чижей - сначала Машу, теперь его.
И если Федя маф, то я опять мафский кажусь, подельника выгораживал до последнего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:06 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
Уважаемые пассажиры, проверяем Федора, поэтому просьба снять с него голоса на Алексея Smile не подводите нашего комиссара, не факт что он сможет поменять свой спецвыбор оперативно.

Все, я могу не мучаться. Спасибо тебе, Машенька, за твою инициативность. Только потом как в глаза мне смотреть будешь, когда мой статус вскроется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:07 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Машенька писал(а):
Уважаемые пассажиры, проверяем Федора, поэтому просьба снять с него голоса на Алексея Smile не подводите нашего комиссара, не факт что он сможет поменять свой спецвыбор оперативно.

Хорошо.

Плохо. Вы сейчас все во главе с рупкой глубоко ошибаетесь.
И потом на меня не пеняйте, что я себя посадить дал. Я не давал и все что мог для этого делал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:11 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Машенька писал(а):
Уважаемые пассажиры, проверяем Федора, поэтому просьба снять с него голоса на Алексея Smile не подводите нашего комиссара, не факт что он сможет поменять свой спецвыбор оперативно.

Все, я могу не мучаться. Спасибо тебе, Машенька, за твою инициативность. Только потом как в глаза мне смотреть будешь, когда мой статус вскроется?


А как тебе в ее смотрится?Smile

Я никого не уговаривал ее голосовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:12 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Кончайте меня голосовать, люди. Это не смешно. А после хода будет еще не смешнее.


Голосуй дядю Федю.
Больше я тебе ничего не могу посоветовать.


Кстати, да, Алеша, тебе слезть с рендома за счет дяди Феди что мешает?

Неуверенность в дяде Феде.


Ну, т.е. находясь на рендоме с игроком чей статус тебе вроде как неизвестен (если ты чиж), себя ты спасать не намерен?

Вот именно, что неизвестен мне его статус. Засада, в общем. Сейчас у нас рэндом. Допустим, я иду и ломаю его, спасаю себя, топлю Федю, а Федя чиж.. и я по-любому мафский окажусь - сажатель чижей - сначала Машу, теперь его.
И если Федя маф, то я опять мафский кажусь, подельника выгораживал до последнего.


Вариант, что при посадке Феди тебя проверят - не рассматривается?
Или при при проверке все равно мафский?

Поздно, проверяют не меня и не проверят. И не проверяли прошлым, например, ходом. Иначе сейчас бы команды меня сажать не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:13 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Машенька писал(а):
Уважаемые пассажиры, проверяем Федора, поэтому просьба снять с него голоса на Алексея Smile не подводите нашего комиссара, не факт что он сможет поменять свой спецвыбор оперативно.

Хорошо.

Плохо. Вы сейчас все во главе с рупкой глубоко ошибаетесь.
И потом на меня не пеняйте, что я себя посадить дал. Я не давал и все что мог для этого делал.


Это же игра просто.
Все в игре бывает и мафы садятся и чижи и даже комиссары (бывает даже в первый ход).
Поэтому кем бы ты не был не воспринимай близко к сердцу.

Меня карма моя задолбала - если я не сел первым ходом, обязательно сяду вторым.. И так каждый раз)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:18 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Виктор Белов писал(а):
Я правильно понимаю, что Попович первая проверка?

Я не проверка, вот что обидно. Просто так, пальцем в небо - "сажайте Поповича".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:21 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
Или при при проверке все равно мафский?
Поздно, проверяют не меня и не проверят. И не проверяли прошлым, например, ходом. Иначе сейчас бы команды меня сажать не было.[/quote]Но ведь я говорю о том, когда можно было сделать так - уговорить рупком тебя проверить, раз уж подозревают так, но ты сидел с голосом единичным на Элли и думал только что если сядет Федя чижом, то ты за ним.[/quote]
Уговорить меня проверить - это глупо. Я когда-то так делал, два хода распинался, чтоб уговорить, больше не хочу. По идее ком бы и сам мог, раз всех по мне так качало. И по Феде качало, предпочтение отдали ему - на здоровье. Проверять меня или нет - дело кома. Просто не гуд выглядит то, что меня без проверки на посадку подвинули.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:21 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Машенька писал(а):
Уважаемые пассажиры, проверяем Федора, поэтому просьба снять с него голоса на Алексея Smile не подводите нашего комиссара, не факт что он сможет поменять свой спецвыбор оперативно.

Хорошо.

Плохо. Вы сейчас все во главе с рупкой глубоко ошибаетесь.
И потом на меня не пеняйте, что я себя посадить дал. Я не давал и все что мог для этого делал.


Это же игра просто.
Все в игре бывает и мафы садятся и чижи и даже комиссары (бывает даже в первый ход).
Поэтому кем бы ты не был не воспринимай близко к сердцу.

Меня карма моя задолбала - если я не сел первым ходом, обязательно сяду вторым.. И так каждый раз)


Ну, бывает)))
Надо больше и чаще тренироваться)))

Ну, как получается)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:23 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
Виктор Белов писал(а):
Я правильно понимаю, что Попович первая проверка?


Вот это вряд ли.

Вы так говорите, как будто знаете. Или мой статус, или кого проверяли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
дядя Федя писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Я не проверка, вот что обидно. Просто так, пальцем в небо - "сажайте Поповича".

Ну значит тебе обидно, что тебя садят, а мне обидно что проверяют, и проверка уйдёт в никуда

Зато если ты чиж, по тебе перестанут параноить, и переключатся на реальных мафов, которые сейчас сидят и хихикают, наверное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:58 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Хотару писал(а):
Алёша Попович писал(а):
дядя Федя писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Я не проверка, вот что обидно. Просто так, пальцем в небо - "сажайте Поповича".

Ну значит тебе обидно, что тебя садят, а мне обидно что проверяют, и проверка уйдёт в никуда

Зато если ты чиж, по тебе перестанут параноить, и переключатся на реальных мафов, которые сейчас сидят и хихикают, наверное.

То же самое насчет тебя - где твоя агитация своего мафа?

Я весь день этим занимался, как мог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение