Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Баскетбольная команда. Показать сообщения всех игроков
19.10.16 12:20 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
(Алеша, тебя кстати, не напрягло ничего? Такую игру ты понимаешь, Элли ведь тебе понятна была? Зато к Маше претензии были- что это, нравятся-не нравятся написала, поставила голос и ушла.)

Мое понимание относилось к первому анализу Элли, в котором все "серединка на половинку". Потому что на том этапе, когда она его писала, у меня у самого так же было, рано просто было что-то про кого-то понимать..
Больше нигде, по-моему, я про то, что понимаю Элли не говорил,как раз наоборот, я ее вообще-то сажать собрался и она мой первый подозреваемый.


Но я спрашиваю именно про аргументы, про их выборочность. Потому что у Элли в общем-то примерно такое же поведение за что Маша была первым мафом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 12:31 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Алёша Попович писал(а):

Где я сказал, что пытаюсь им понравится (если они с самого начала игры мои "поклонники" в негативном смысле слова, то куда уж) или что собираюсь делать, как они говорят? просто мне показалось, что фраза эта, про "лучше бы все сделали так, как я думаю" слегка самоуверенна, как будто баскетболисты и мой статус знают, и все остальные. Как минимум в моем они неправы, это я точно в курсе.
И немного сложно вести поиски, когда занят тем, что отбиваешься. Я не мастер индукции с дедукцией, я не умею простыни расписывать и по отдельным словам определять, кто передо мной, связки тоже искать не умею, особенно при трех неизвестных.. я свои выводы сделал, просто до других их донести - проблема.


Мне прямо Алешу сейчас перехочется сажать.

У меня тоже бывает такое порой в играх, когда приходится отбиваться, и это столько сил отнимает, что на поиски их почти не остается. Поэтому вот этот жест близок как от чижа.

Еще по Алеше плюс хочу сказать - он единственный вчера сказал, что ведущий ссылки рассылает на мафстенку на своем опыте в качестве аргумента за чижовство Елены.

Алеша, перечитай Елену сам, я не все ее досконально посты пересказывал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 12:31 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Прошу прощения, конечно, но кажется, наш вагон не броневичок, а я не Ленин, и пишу как есть, а не как нужно там кому-то.
А что, Алеша, лично вы собирались делать как я скажу? А то ведь я второй ход вас говорю сажать.

Все-таки мне интересно, что думаете насчет Агнешки.


Перечитаю ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 12:33 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Хотару писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Только какой у кого есть запасной план на случай, если Алеша чиж?

Если ты чиж, то баскетболисты летят на посадку со свистом.


Да прям, с чего бы это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 12:34 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Георгий Крапивин писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Хотару писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Спасибо баскетболистам, Элли уже можно не перечитывать, получается. А смело голосовать.

Не дождавшись Элли?

Дождаться не проблема, я думаю, просто не уверен, что она придет и всех убедит в своей честности, если у нее за два дня это не получилось.

как и тебе. вы с ней похожи. с той лишь разницей, что кто-то из вас маф, а кто-то, скорее всего, нет.

Я понимаю, что никого не убежу.. убедю.., Маша права про чижей, поддающихся на провокации и чужое мнение, кажется. И я не хочу садиться бездарным чижом, когда есть и такие игроки.
Только какой у кого есть запасной план на случай, если Алеша чиж?

ты сам о себе говоришь так, будто сомневаешься в собственной чижовости. будь ты действительно чижом, разве не сказал бы "какой у вас план, когда окажется, что я чиж". а не если.
и насчёт убеждений... вчера у тебя получилось.
вон и БК уже на Элли переключились.


Ну тут скорее из-за того, что он старается, а Элли на игру забила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 12:37 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Элли писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
да где же написано, что они обязательны?! Элли то ли под новичка тут пытается закосить, то ли...
список новый или старый?

Хоть это и неважно, но я и есть новичок.
И правила такие тоже имеются.
(Читала Токио-3 и Ватикан-2. В Ватикане-2 были три четких пункта (они написаны в первом сообщении ведущим), где вначале сажали спящих, то есть неактивных игроков.
вот ссылка: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=16423
В Токио-3 была похожая ситуация.)
Если это не обязательная установка, как вы пишите, а рекомендация, то да, я старалась следовать основным рекомендациям к игре.

Список будет старым (те, кого я подозревала с самого начала, никуда не делись и менее подозрительными для меня не стали), но кого-то в него придется добавить, если мафов в игре трое.
В целом, ощущения от игры у меня не меняются. Или меняются, но не слишком сильно.


Оооо, цитаты из "Бессмертного труда". Мило прямоSmile

Не смущает, что ты в Машеньке ошиблась и это повод как минимум подумать над другими?
Кого добавишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 14:44 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Хотару писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Только какой у кого есть запасной план на случай, если Алеша чиж?

Если ты чиж, то баскетболисты летят на посадку со свистом.

С чего это? Почему отвечать за всех если что должны они?

Они толкают Алешу на посадку уже два дня. Правда, сейчас передумывают. Испугались?


Конечно, да.
Еще попробуй сказать, что посадка грозит после посадки любого чижа, и я, пожалуй, побоюсь сажать кого бы то ни было вообще.
Причины передумывания читала или только факт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:37 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Итак, про Агнешку:

Первый анализ - общие впечатления или отдельные моменты указаны.
В принципе, нормально написано.

Про Элли в частности, правда, зачем нужно было голосовать уже тогда, когда игрок сказал, что появится? То есть если бы до появления Агнешки - понятно было бы, но тут - бессмысленно, если только увеличить количество голосов на ней.

(и опять у меня глаз дергается на пару Алеша-Элли, потому что после голоса Элли стало вот так:

Текущее голосование:
Агнешка Возняк -
Алёша Попович Агнешка Возняк
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов -
Виктория Победина Агнешка Возняк
Георгий Крапивин -
дядя Федя -
Елена Кроль -
Машенька Алёша Попович
Хотару -
Элли Агнешка Возняк


На посадку:
Агнешка Возняк 4
Алёша Попович 2

Отдалила Алешу от Агнешки)

В принципе на посадку Маши особо не реагировала (хотя Маша у нее в мафах), поставила голос в сторону (причем заведомо зная, что не поддержат).
Хотя логичнее, если видишь, что на посадке ты, твой чиж (Алеша на тот момент в чижах) и предлагают твоего мафа, поддержать твоего мафа:

Вот так было голосование тогда:
Текущее голосование: 19:14
Агнешка Возняк -
Алёша Попович Машенька
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов -
Виктория Победина Агнешка Возняк
Георгий Крапивин -
дядя Федя Машенька
Елена Кроль -
Машенька Алёша Попович
Хотару Машенька
Элли Агнешка Возняк


На посадку:
Машенька 3
Агнешка Возняк 3
Алёша Попович 2

Агнешка, почему ты в сторону за Элли проголосовала, а не поддержала Машеньку, тоже твою подозреваемую? За Машу голосовали три твоих чижа.

Только уже в междуходье активничала (причем с кучей смайликов)
Во время междуходья - веселая реакция, куча смайликов и т.п.

После хода - подозревает Алешу с подачи Виктора. (скорее всего с Алешей не пара, но узкое место такое)

Вот по этому:
Агнешка Возняк писал(а):
У меня вопрос кстати назрел, к ПРОВОДНИЦЕ а почему камикадзе жив остался?

Чувствую что от хода должно что-то положительное быть, а что именно никак понять не могла, только сейчас дотумкалась.


Я бы дал большой чижовый плюс. Потому что мафу так узнавать почему живой камикадзе - не увязывается со статусом.
То есть не понимать почему можно в любом статусе, но вот так вопрос задавать на общей большими красными буквами...
100% тут не камикадзе, и 90%, что это вопрос чижа.


В целом посты - нормальные, есть неточности, "затупы", подозревает Алешу и Элли (третьего мафа не понял у нее, Виктория или не Виктория).

Резюме: скорее чиж. Совсем бы со счетов не скидывал, но сажать бы точно не стал сейчас. Максимум - проверка.
(если вдруг мафит, то не с Алешей и не Викторией, с Элли как раз может)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:43 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Георгий Крапивин писал(а):
а ей и все равно, лишь бы не ее. а может, рэндом 3-3-3? Алеша-Федя-Агнешка/Элли. может так получиться?
но это слишком рискованно


Рэндомы можно делать до определенного периода времени, смотреть, кто за кого и куда, а в конце - лучше определиться куда-то конкретно.

Потому что:
1) Тех, кто на рэндоме - не будет проверять комиссар
2) Мафы туда тоже не будут стрелять/камикадзить

То есть рэндом из двух игроков - может еще ничего, но из трех-четырех - плохо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:54 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Текущее голосование:
Агнешка Возняк Алёша Попович
Алёша Попович Элли
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов -
Виктория Победина Алёша Попович
Георгий Крапивин дядя Федя
дядя Федя -
Хотару дядя Федя
Элли -


На посадку:
Алёша Попович 3
дядя Федя 3
Элли 2

Я не знаю... мне бы всех статус хотелось бы знать.
Пока слабым звеном выглядит Элли оттуда.
Вероятность ошибки с любым есть.
(Алеша мафский, есть пара чижовых моментов, Федя мафский, тоже есть что-то хорошее, Элли мафская, но новичок)

Вне этой тройки мафов не вижу особо. По крайней мере пока. Что все чижи в тройке - в это точно не верю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:55 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Георгий Крапивин писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
а ей и все равно, лишь бы не ее. а может, рэндом 3-3-3? Алеша-Федя-Агнешка/Элли. может так получиться?
но это слишком рискованно


Рэндомы можно делать до определенного периода времени, смотреть, кто за кого и куда, а в конце - лучше определиться куда-то конкретно.

Потому что:
1) Тех, кто на рэндоме - не будет проверять комиссар
2) Мафы туда тоже не будут стрелять/камикадзить

То есть рэндом из двух игроков - может еще ничего, но из трех-четырех - плохо.

я и говорю: рискованно. давайте уж кого-то конкретного.
я сейчас на работе, потому не могу перечитать остальных.
но Федю и Алешу голосовать готов.
вторым ходом идут Элли и Агнешка.
и все так же не отпускает по БК.


Ну я не знаю, выпей чаю, может отпустит %)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:58 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Резюме: скорее чиж. Совсем бы со счетов не скидывал, но сажать бы точно не стал сейчас. Максимум - проверка.

Твой 95% чиж Виктория скакнула на Агнешку недавно - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015810#5015810
Через 8 минут - на Алешу Попович.


Ну и что?
Мой 100% чиж тоже и Агнешку хотел и Федю голосует и Алешу готов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 15:59 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Георгий Крапивин писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
а ей и все равно, лишь бы не ее. а может, рэндом 3-3-3? Алеша-Федя-Агнешка/Элли. может так получиться?
но это слишком рискованно


Рэндомы можно делать до определенного периода времени, смотреть, кто за кого и куда, а в конце - лучше определиться куда-то конкретно.

Потому что:
1) Тех, кто на рэндоме - не будет проверять комиссар
2) Мафы туда тоже не будут стрелять/камикадзить

То есть рэндом из двух игроков - может еще ничего, но из трех-четырех - плохо.

я и говорю: рискованно. давайте уж кого-то конкретного.
я сейчас на работе, потому не могу перечитать остальных.
но Федю и Алешу голосовать готов.
вторым ходом идут Элли и Агнешка.
и все так же не отпускает по БК.


Ну я не знаю, выпей чаю, может отпустит %)

ты так сказал, как будто у меня запор)))) у меня нервное уже. хорошо хоть никто не видит, как я тут хохочу)


От запора слабительное советуют, чай наоборот - закрепляетSmile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 16:03 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Но вообще да, я в качестве расслабляющего предложил Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 16:12 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Георгий Крапивин писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Но вообще да, я в качестве расслабляющего предложил Smile

ну ты и коварный) сначала подстрелил, теперь чаем решил добить?) подослал Агнешку, чтобы меня траванула))
кстати, раны перевязать она так и не пришла. лежу, истекаю кровью.


Это не я первое действиеSmile А второе - смотрю мучается человек, параноит по мне второй день, думаю, надо успокоить ему нервы, и мне заодно Smile
А по поводу ран - уже сами затягиваться начать должны, почти сутки прошли же Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение