Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алёша Попович. Показать сообщения всех игроков
20.10.16 20:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Виктор Белов писал(а):
Алёша Попович писал(а):
правильно ли я подумал, что в случае посадки в первую очередь двух якудз у нас останется по факту нестреляющий камикадзе?

Вопрос хороший, но как отличить стреляющего мафа от нестреляющего? По-моему, это невозможно. Тут бы в двух соснах не заблудиться.

Только если повезет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 22:52 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
Итоги прошедшей ночи:
Пассажирам поезда удалось запереть последнего мирного путешественника - Агнешку Возняк (честный житель). Камикадзе Виктор Белов убит своей напарницей - Элли (мафиози).
Победила мафия! Мафия бессмертна!

А если б посадили Элли, убрали бы выстрел.

Мафия победила всех, даже камикадзе Smile

Матьмояродная, ну и шоу у нас вышло)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 22:53 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Проводница писал(а):
Мафия, с победой!
Считаю ошибкой было, когда рупка дала совет снимать с посадки д. Федю и садить Алешу. Какой в этом смысл был? Да и, честно говоря, выглядело как приказ рупкома. Не понимаю, почему все жители на это согласились. У нас демократия. Фактически это было нарушение. На мой взгляд.
Еще удивляло то, что вы подозревая всю игру Элли так ее и не посадили.
Все закончилось и все хорошо! Не забывайте, пожалуйста, что это всего лишь игра. Всем спасибо!

А с первого хода зрели мысли сажать Элли, в итоге она нас всех и победила.. вау.
Виктору респект, чижовый был.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 22:56 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
Про нарушение рекомендациями - да. Поэтому я и хотел, чтоб было через живого Георгия Smile Тогда бы нарушений не было.

С Алешей у меня не додумалось до конца чего-то, хотя начал подозревать в нем чижа, но с посадки снимать не хотелось в итоге, побоялся, наверное, не было уверенности... а с Элли обиднее всего, конечно, в решающий ход.

А счастье было так возможно, но что об этом говорить... (с) Smile

Спасибо всем за игру, было интересно Smile

Только сегодня у меня день тяжелый, решающий ход, а я отлежал шею ночью и целый день болит и шея и затылок, хорошо, что игра кончилась и не надо думать большеSmile

В роли баскетболистов и тренера - Дуглас

У кого самая шикарная ролевка и кто самый чижовый чиж? и маску снимать не обязательно, не узнать невозможно Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 22:59 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала подярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.

А я тебя поэтому голосовал? жаль, что ты так решила.
Много мог бы сказать про тупо голосовать, но не хочу.
Аплодирую твоей проницательности, два из трех.. я только одного угадал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.16 14:11 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Хотару писал(а):
Из всех игр, где я играла, эта партия самая худшая.
Посадила не тех, проверила не тех.
С каждым ходом все хуже. После каждого хода видела свои ошибки, которых никак не исправить.
И не факт, что учту это на будущее.
Ведь с каждой игрой эта мысль мелькает - на этот раз все будет по-другому, я буду умнее! Нет.
Как будто раздваиваюсь - одна думает правильно, там были правильные мысли - проверить Викторию на нуль-ходе, и Элли на втором, не сажать Машеньку на нуль-дне, и Алешу на следующем ходу. Другая же действует в противовес этой первой и профукала все. Ни одного правильного действия.
Из всех ролей в мафии самой лучшей ролью я считала и считаю роль комиссара. Это самый крутой спецчиж.
То, что я сделала с этой ролью - слов нет.
До следующих игр и не поминайте лихом.

Не расстраивайся, всякое бывает) я с тобой не одну партию играл и ты всегда была молодцом.
я тоже молодец - ладно когда новичком начинал и играл плохо, там хоть понятно было) сейчас сыграл уже почти два десятка партий, и чето чем дальше, тем хуже, так ничему и не научился. делаю ошибки, мафов не вижу хоть убей, чижом играю мафски и сажусь первым ходом - счастье, если вторым)) Карма что ли) но все равно каждый раз продолжаю жевать кактус и записываюсь в очередную игру. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение