Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Баскетбольная команда. Показать сообщения всех игроков
18.10.16 13:05 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Как мне с начала перечитки Феди хотелось вывод: дядя Федя-Елена-Элли - вероятная тройка, но увы

И еще думаю, что он не с Машенькой (за наезды на нее) и не с Викторией (за наезды на Машеньку что та поверила Виктории)

Уже строит тройку... Shocked


Да, но у меня много запасных Smile

Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Чижи: Георгий, Виктор, Машенька.

Георгий и Виктор - понятно, а Машенька?..


Нравится, как пишет и что. Вчера нравилась, сегодня нравится, не совсем согласен, но ее мнение понятно, понравилось как про Алешу сказала: "Помяните мое слово".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:12 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Свежая газета с ближайшей станции:

Текущее голосование:
Агнешка Возняк -
Алёша Попович -
Баскетбольная команда Агнешка Возняк
Виктор Белов -
Виктория Победина -
Георгий Крапивин -
дядя Федя -
Елена Кроль -
Машенька Алёша Попович
Хотару -
Элли -

На посадку:
Агнешка Возняк 2
Алёша Попович 2


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:18 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Агнешка, дядя Федя, Элли - вот сюда могу голосовать. За Алешу еще могу, впрочем.
За остальных по тому, что есть на данный момент - не хочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:27 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Хотару писал(а):
Баскетболисты, что думаешь насчет анализа Машеньки про Виктора? Он у Машеньки идет мафом. Я понимаю про разницу вкусов и восприятий, но вот у тебя обоснование чижовства Виктора выглядит получше, чем у Машеньки, которая обосновывает мафство Виктора после уже высказанных мыслей насчет Виктора.


Сам анализ выглядит не очень. Я мнение о Викторе составил больше не по тому, что написано в анализе, а скорее на факте его существования в этой ситуации. Потому что мафу проще отписаться хотя бы списком, нежели с объяснениями такими, да еще анализом в котором подозреваются все буквально, чем вызвать пристальные взгляды, причем не только тех, кого записал в подозрительные, то есть не выглядит как анализ для галочки.
Машенька какой-то кусок поезда не читала, выхватила лишь анализ, поэтому (и не только по этому) у меня нет мыслей: "как, как можно за этот анализ в мафы писать?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:28 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
дядя Федя писал(а):

Агнешка Возняк - один пост, стопроцентно ролевой. На даный момент ярко выраженый спун. Если чиж, жалко так сливать игрока. Маф врядли: поддельники расшевелили бы, или попросили замену, ведь их и так мало, была б замена. Готов садить, если, конечно, не появится и не начнёт играть. Садить готов. Но для меня она чиж.


Кстати да, может там замена возможно или игрок проснется, у ведущего надо спросить на этот счет, что там в перспективе с игроком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:32 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
дядя Федя писал(а):

Виктор Белов. Стал на защиту Елены - "Но будь она мафкой, разве бы ее уже не одернули, чтобы не подставлялась?" и я с ним в этом согласен, как и писал ранее.


Ты, кстати, ей писал как раз наоборот, нет?

дядя Федя писал(а):
Елена, после этих слов сразу приходит мысль, что ты дала задний ход. Хотела голоснуть, а потом подумала (или подсказали) и назад. Подозрительно. Такие шутки всегда привлекают внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда писал(а):
дядя Федя писал(а):

Виктор Белов. Стал на защиту Елены - "Но будь она мафкой, разве бы ее уже не одернули, чтобы не подставлялась?" и я с ним в этом согласен, как и писал ранее.


Ты, кстати, ей писал как раз наоборот, нет?

дядя Федя писал(а):
Елена, после этих слов сразу приходит мысль, что ты дала задний ход. Хотела голоснуть, а потом подумала (или подсказали) и назад. Подозрительно. Такие шутки всегда привлекают внимание.


Ага, увидел потом смену мнения:


дядя Федя писал(а):
С этим согласен. Маф, пусть даже новичок, после первых детских постов поменял бы тактику - более опытные коллеги поправили б. И учитывая, что и камикадзе не одиночка (как оказалось), то им тоже не может быть. Так что скорее чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
дядя Федя писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
а вот по дяде Феде возникло много вопросов. где-то выше он сказал, что был два раза мафом-новичком. новичком можно быть один раз, но никак не два. может, это просто пустяк, или я что-то не понял, но как-то меня начинает скрести по этому товарищу.

Это не моё. Такого я не писал.


По-моему, Виктор это писал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:51 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Баскетболисты, что думаешь насчет анализа Машеньки про Виктора? Он у Машеньки идет мафом. Я понимаю про разницу вкусов и восприятий, но вот у тебя обоснование чижовства Виктора выглядит получше, чем у Машеньки, которая обосновывает мафство Виктора после уже высказанных мыслей насчет Виктора.


Сам анализ выглядит не очень. Я мнение о Викторе составил больше не по тому, что написано в анализе, а скорее на факте его существования в этой ситуации. Потому что мафу проще отписаться хотя бы списком, нежели с объяснениями такими, да еще анализом в котором подозреваются все буквально, чем вызвать пристальные взгляды, причем не только тех, кого записал в подозрительные, то есть не выглядит как анализ для галочки.
Машенька какой-то кусок поезда не читала, выхватила лишь анализ, поэтому (и не только по этому) у меня нет мыслей: "как, как можно за этот анализ в мафы писать?"

Не очень поняла, сорь... про тебя вопросов нет - я поняла твое мнение насчет Виктора, вопросов тут нет.. я имела в виду Машеньку, которая подозревает Виктора в мафстве. И она у тебя в твердых чижах, наравне с Виктором и Георгием. Вот этот момент не понимаю...


Я понял вопрос, я ответил, что то, что Машенька подозревает Виктора - не кажется подозрительным, мнение ее объяснено по этому поводу, считаю, что так можно подумать со стороны чижа.

(ну и как бы не считаю, что мое мнение всегда обязательно правильное, поэтому все, у кого другое - подозрительны, только в том случае, если выглядит притянутым)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:56 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
И среди дяди Феди и Елены не более одного мафа, вряд ли маф скажет подельнику-новичку вот так
дядя Федя писал(а):
Елена, после этих слов сразу приходит мысль, что ты дала задний ход. Хотела голоснуть, а потом подумала (или подсказали) и назад. Подозрительно. Такие шутки всегда привлекают внимание.

Тогда это скорей Федор. Потому что ну прям Елена такой новичок-новичок чиж. Мне кажется на ней большими буквами написано это сейчас.
Федор какой-то слишком язвительный и как-то мафски это у него.


Ну Елена на чижа не очень тянет, но с тем, что Федя более мафский - соглашусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:49 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
И среди дяди Феди и Елены не более одного мафа, вряд ли маф скажет подельнику-новичку вот так
дядя Федя писал(а):
Елена, после этих слов сразу приходит мысль, что ты дала задний ход. Хотела голоснуть, а потом подумала (или подсказали) и назад. Подозрительно. Такие шутки всегда привлекают внимание.

Тогда это скорей Федор. Потому что ну прям Елена такой новичок-новичок чиж. Мне кажется на ней большими буквами написано это сейчас.
Федор какой-то слишком язвительный и как-то мафски это у него.


Ну Елена на чижа не очень тянет, но с тем, что Федя более мафский - соглашусь.

Своей игрой да.
Но неужели команда не помогла бы понять основных моментов?


Вот не знаю, смотря какая команда и смотря что подразумевается под помощью.
(может, например, мафит с теми, кого не было в моменты ее присутствия)

Я уже говорил, что вопрос, а как мафы общаются, можно расценить, что она хочет пообщаться, но не знает куда обратиться, поэтому вопросы тут пишет, да их и было всего два - про время голосования и про общение и выбор мафов.

Вот давайте любой представит/вспомнит ситуацию, что он первый раз играет, ничего толком не понимает. Статус - чиж. Что, сильно будет интересовать как именно мафы могут поставить технически свой выстрел, чтоб прошел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:51 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Виктория нравится сегодняшними постами, тоже в чижи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:56 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
ебе итак посвящено от меня много букв, маффка ) а даже этим постом мафским ты маффка. Хватаешься за каждое слово посвященное себе и пытаешься оправдаться.

- Ой Машенька.


Внезапно соглашусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 14:59 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
По Алеше Поповичу четкого мнения не сложилось. Мутно как-то. Мало, комментарии в стиле "вот я не понял...", в мнении есть схождения-расхождения у меня с ним.
Общее впечатление: несколько вялая игра.
Хороший кандидат на проверку, в общем.


И даже на посадку. Поведение ака "классический маф в тени". Причем всеми постами. Давайте его посадим Smile


Если Агнешка придет (есть шанс высокий, что так будет - я у ведущего спрашивал) и чижовое напишет, то как вариант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 15:03 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Баскетбольная команда
Баскетбольная команда
Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):

Вот давайте любой представит/вспомнит ситуацию, что он первый раз играет, ничего толком не понимает. Статус - чиж. Что, сильно будет интересовать как именно мафы могут поставить технически свой выстрел, чтоб прошел?

Я думаю что можно спросить так как разница игры в живую и форум огромная. Там только жесты, а здесь отдельный форум.
Может она искала какие-то знаки мало ли.
Хоть новички бьют в грудь и говорят что прочитали правила на самом деле практика показывает другую картину. Так что все может быть.


Это у меня было для варианта со стороны чижа, но по ее ответу видно, что спрашивала не для того, чтобы знать, можно ли по знакам мафию вычислять.
Не говоря уж о том, что по кандидатурам вообще нет фактически ничего от нее. Ни по знакам, ни по интуиции, ни еще как-то. Не знает, что сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение