Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виктория Победина. Показать сообщения всех игроков
19.10.16 08:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Есть вопрос к Виктории насчет дяди Феди
В анализе - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5013564#5013564
Цитата:
дядя Федя его активность подкупает и тоже один момент на стене добавил плюсов. Я о том где он за камикадзе спрашивает.


Дядя Федя нравится. Ок.

Через пару постов - https://lady.webnice.ru/forum/posting.php?mode=reply&t=21857
Понравилось, как Виктор наехал на дядю Федю. Но в этом посте Виктору не понравился дядя Федя. Основание для наезда - вопрос про камикадзе, тот же самый, который понравился Виктории.

То есть Виктории понравился дядя Федя со своим вопросом, и Виктор тоже, которому не понравился этот вопрос, выводя этим дядю Федю в минус.
Между этими постами ни намека, что дядя Федя чем-то разонравился Виктории.

Я для начала решила что такой театр про статусы не стал бы играть и тогда это плюс. Но сомнения были.
Но если это игра на публику и так думает еще кто-то тл плюс уходит в минум.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 09:37 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Агнешка Возняк писал(а):

Про голосование.
Проголосуй, что тебе не даёт? У тебя много ко мне вопросов, которые ты по какой-то неясной причине стесняешься мне задать, следовательно для себя ты никак мой статус прояснять не собираешься.
Ждёшь моей проверки. А ты уверена, что если меня проверят, то тебе об этом первой доложат?

Каким образом у меня саммаф? Если я тебя голосовала в начале как и спуна. И еще вот Федор верил в то что ты чиж, а вот Елена мафом получилась. И ты у меня с ним хорошо смотришься.
Хотари за какие заслуги чиж? Потому что я прочитала скорей зато что не голосовала тебя.
Алексей у тебя ровный, но ты потом сказала когда у тебя спросили что это скорей в минус ему. Обычно ровный это в плюс типа игрок нормальный. Но ты к этому ровный в нужный момент ничего не написала как задел на будущее можно разно трактовать.

У нас демократия и если ты чиж и будет угроза посадки то ее избежишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 09:44 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
[/quote]Многие говорили, что голосуют спуна. Спун проснулся, пошли голосовать своих подозреваемых.
[/quote]

Если бы я видела твое появление вполне возможно и не убрала голос если только на Алексея.

Агнешка Возняк писал(а):

Про снятие можно было бы говорить, если бы садился активный подозрительный игрок, а вместо него села бы Маша.



Снятие это когда снимают подельника. Он может быть подозрительным либо как ты спун.

Агнешка Возняк писал(а):

И при чем тут газета? И откуда "не читая" ты узнала что меня сняли Алёша и Федя?

Газета сама показатель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 09:50 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Но если это игра на публику и так думает еще кто-то тл плюс уходит в минум.

Я помню, дядя Федя тебе казался мафнее по сравнению с Еленой.
Что сейчас о нем думаешь?

Лучше он не стал.
Тебе он как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 13:19 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Алёша Попович писал(а):
Спасибо баскетболистам, Элли уже можно не перечитывать, получается. А смело голосовать.
И если кто-то видит ко мне не махрового мафа, а просто дурацкого чижа, может, присоединитесь,а?
Потому что с моей посадкой ничего хорошего не будет. Георгий, я так понимаю, умирающий чиж, я - посаженный, и плюс еще кого-то убьют. Минус три сразу, и полный конец обеда (с)

Георгий не умирает, если мафы еще раз в ту сторону ударят тогда да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 13:22 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Спасибо баскетболистам, Элли уже можно не перечитывать, получается. А смело голосовать.

Не дождавшись Элли?

Что-то Машу вы особо не ждали )

Вот придет увидит на себе голоса и четко всем скажет что она думает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 13:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Машенька писал(а):
Алеша очень мафский ну очень, не передумайте его сажать. Федор в принципе тоже классика жанра, буду очень удивлена если он вдруг не маф. Большинство чижей пофигисты что жаль. Очень легко поддаются на провокацию и волну без своего мнения, пуская все на авось. Уверена в чижовости Баскетболистов, Виктории ну и естественно Георгия. Все остальные в тои или иной мере подозрительны. Продолжаю не верить Хотару, Виктору. Агнешка интересный персонаж, но для меня скорее чиж. Элли темная лошадка, очень темная.

Кстати если Алексей и Элли в одной мафской команде, что очень вероятно, то голосование сейчас Алексея за Элли очень показательно Smile)

Итак мафы - Алексей, Федор, Элли. Если не Элли то либо Виктор либо Хотару. В такой последовательности.

меня паранойя по Агнешке, а Хотару странный чиж. имхо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 13:26 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Спасибо баскетболистам, Элли уже можно не перечитывать, получается. А смело голосовать.

Не дождавшись Элли?

а смысл ему ее ждать, если она его спасение от посадки.

И ничего в этом такого нет, вообще-то.
Я посчитал, у Элли 18 сообщений, из них 10 ролевых. В остальных 8 конкретики 0,0. Вообще никаких действий, никаких подозреваемых, голос на Агнешке, потом переставленный на Машу, ибо мейнстрим.. и все.

Тебя не смущает, что Элли подозревают все?

Его это не смущает так как его тоже подозревают все


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 13:30 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Только какой у кого есть запасной план на случай, если Алеша чиж?

Если ты чиж, то баскетболисты летят на посадку со свистом.

С чего это? Почему отвечать за всех если что должны они?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 13:33 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Элли писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
да где же написано, что они обязательны?! Элли то ли под новичка тут пытается закосить, то ли...
список новый или старый?

Хоть это и неважно, но я и есть новичок.
И правила такие тоже имеются.
(Читала Токио-3 и Ватикан-2. В Ватикане-2 были три четких пункта (они написаны в первом сообщении ведущим), где вначале сажали спящих, то есть неактивных игроков.
вот ссылка: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=16423
В Токио-3 была похожая ситуация.)
Если это не обязательная установка, как вы пишите, а рекомендация, то да, я старалась следовать основным рекомендациям к игре.

Список будет старым (те, кого я подозревала с самого начала, никуда не делись и менее подозрительными для меня не стали), но кого-то в него придется добавить, если мафов в игре трое.
В целом, ощущения от игры у меня не меняются. Или меняются, но не слишком сильно.

Я вот таки продолжаю сомневаться что здесь маф.
Скорей вижу мафа в Агнешки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 13:34 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Баскетбольная команда писал(а):
Алёша Попович писал(а):

Где я сказал, что пытаюсь им понравится (если они с самого начала игры мои "поклонники" в негативном смысле слова, то куда уж) или что собираюсь делать, как они говорят? просто мне показалось, что фраза эта, про "лучше бы все сделали так, как я думаю" слегка самоуверенна, как будто баскетболисты и мой статус знают, и все остальные. Как минимум в моем они неправы, это я точно в курсе.
И немного сложно вести поиски, когда занят тем, что отбиваешься. Я не мастер индукции с дедукцией, я не умею простыни расписывать и по отдельным словам определять, кто передо мной, связки тоже искать не умею, особенно при трех неизвестных.. я свои выводы сделал, просто до других их донести - проблема.


Мне прямо Алешу сейчас перехочется сажать.

У меня тоже бывает такое порой в играх, когда приходится отбиваться, и это столько сил отнимает, что на поиски их почти не остается. Поэтому вот этот жест близок как от чижа.

Еще по Алеше плюс хочу сказать - он единственный вчера сказал, что ведущий ссылки рассылает на мафстенку на своем опыте в качестве аргумента за чижовство Елены.

Алеша, перечитай Елену сам, я не все ее досконально посты пересказывал.

И про камикадзе и выстрелы хорошо расписал.
Я бы вот Федора или Агнешку сажала.
А кого-то из пары Алешка/Элли проверять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 13:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Георгий Крапивин писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Элли писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
да где же написано, что они обязательны?! Элли то ли под новичка тут пытается закосить, то ли...
список новый или старый?

Хоть это и неважно, но я и есть новичок.
И правила такие тоже имеются.
(Читала Токио-3 и Ватикан-2. В Ватикане-2 были три четких пункта (они написаны в первом сообщении ведущим), где вначале сажали спящих, то есть неактивных игроков.
вот ссылка: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=16423
В Токио-3 была похожая ситуация.)
Если это не обязательная установка, как вы пишите, а рекомендация, то да, я старалась следовать основным рекомендациям к игре.

Список будет старым (те, кого я подозревала с самого начала, никуда не делись и менее подозрительными для меня не стали), но кого-то в него придется добавить, если мафов в игре трое.
В целом, ощущения от игры у меня не меняются. Или меняются, но не слишком сильно.

Пошли вдвоем встанем на кого-нибудь из них и посмотрим что будет?

Я вот таки продолжаю сомневаться что здесь маф.
Скорей вижу мафа в Агнешки.

так давайте ее и посадим?) а еще лучше д.Федю, раз уж он у половины мутный. а вторая половина про него вообще молчит. Алеша импонирует тем, что активно сопротивляется своей посадке. у той же Машеньки такого не было. но менее мутным он от этого не становится.

Пошли вдвоем встанем на кого-нибудь из них и посмотрим что будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 13:45 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Только какой у кого есть запасной план на случай, если Алеша чиж?

Если ты чиж, то баскетболисты летят на посадку со свистом.

С чего это? Почему отвечать за всех если что должны они?

Они толкают Алешу на посадку уже два дня. Правда, сейчас передумывают. Испугались?

Когда игрок сомневается он боится ошибиться.
А вот маф уперт в одну сторону и свернуть ему трудно.
Никого не напоминает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 13:47 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Текущее голосование:
Агнешка Возняк Алёша Попович
Алёша Попович Элли
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов -
Виктория Победина дядя Федя
Георгий Крапивин -
дядя Федя -
Хотару Алёша Попович
Элли -


На посадку:
Алёша Попович 3
дядя Федя 2
Элли 2


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 14:02 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Виктория Победина
Виктория Победина
Хотару писал(а):
Я там написала насчет одного нюанса у тебя - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015332#5015332

Я знаю что Елена Самурай.
Меня у Феди вот эти посты смущали о Елене:

Цитата:
Елена Кроль. По её утверждению, новичок. По сути - тоже, так как игра детская, непринуждённая,даже судить не из чего. Не понравилась обида на голос команды на ней. Но вовремя перевела стрелки, что мол пошутила. Как бы не крутили мои слова, но я повторюсь : " возможно маф в обиду хочел поставить на команде голос, а поддельники остановили" И В тоже время могу сказать, что может быть просто наивный чиж-новичок, который не понял куда попал и где выход. Будь маф, то свои уже научили бы. По последнему посту садить хочет Хотари. (потому что странная???), остальные типо чижи.
Ох. Даже не знаю что сказать. Поживём увидим. Но на данном этапе считаю её чижом.
.



Цитата:
Елена Кроль писал(а):
А команде я угрожала, но не собиралась за них голосовать. Они веселые

Елена, после этих слов сразу приходит мысль, что ты дала задний ход. Хотела голоснуть, а потом подумала (или подсказали) и назад. Подозрительно. Такие шутки всегда привлекают внимание.



А вот здесь про Агнешку, он ей готов и с одним постом верить:
Цитата:
Агнешка Возняк - один пост, стопроцентно ролевой. На даный момент ярко выраженый спун. Если чиж, жалко так сливать игрока. Маф врядли: поддельники расшевелили бы, или попросили замену, ведь их и так мало, была б замена. Готов садить, если, конечно, не появится и не начнёт играть. Садить готов. Но для меня она чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение