Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Андреа Санчес. Показать сообщения всех игроков
12.09.17 23:11 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
- Болит. Даже ещё сильнее. Вы уверены, что обезболивающие поцелуи применяются именно так? Уверен, в инструкции к ним было написано совершенно другое.

- Инструкцию, к сожалению, я потеряла. Разве не так? - Но когда мужские губы прижались к моим, поняла, что у сеньора Мендеса на этот счёт свои предположения. В первые секунды оторопела от неожиданности, просто принимая поцелуй и не отталкивая, пытаясь понять нравится мне или нет. А мне понравилось.
Фелипе Мендес писал(а):
- Вот, теперь уже лучше. Определённо, лучше.

- Но всё же лёд стоит приложить, - смущённо улыбнулась, отпуская мужское лицо и отступая на шаг назад. - Вот этим мы сейчас и займёмся. - Безапелляционно заявила, строгим тоном. - Только я сбегаю вот туда- указала на рукав - и пойдём искать лёд. Думаю, что в баре будет возможность его раздобыть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 23:34 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Девушка из команды зелённых первая вошла в туннель, через некоторое время она вылетела с другого конца трубы прям в бассейн.
-Фух ... - выдохнула на входе, почти что на четвереньках проходя первый этап пути. Ничего сложного на первый взгляд. Я смотрела телепередачу "Форт Бойяр", вот там было всё намного страшнее. Собираясь забраться на выступ скрывающийся под тканью рукава, поскользнулась на чём-то мягком и липком, падая на руки, и ощущая как руки буквально прилипают к рукаву.
- Матерь Божья, если я убьюсь, пускай это будет не по вине этой липкой "суспензии"... - шептала, поднимаясь на ноги и продолжая свой путь дальше. Забравшись на несколько выступов, дошла к тому месту где рукав делала крутой поворот, снова поскальзываясь, но сумев удержаться пошла дальше. В конце пути, рукав изгибался вниз. Учитывая, что я видела как упала девушка из первой команды, поняла, что там бассейн. Закрыв нос рукой, шагнула вперёд, чувствуя как падаю вниз и окунаюсь в воду.
Вынырнув, поплыла к бортику, где неподалёку стоял трон Нептуна и его русалок.
Поднявши по лестнице, осмотрела свой наряд. Мне снова нужно переодеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 00:25 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Пол Эдмондсон писал(а):
- Беги переодеваться скорее, ветерок прохладный, а вообще, ты молодец, - улыбнулся он ей.

- Спасибо, - благодарно улыбнулась в ответ. - Куртку потом верну.
Фелипе Мендес писал(а):
- Что ж, боевое крещение вы прошли, поздравляю.

- У вас моряков забавные посвящения, - посмотрела на остатки варенья на коленках и руках, - Спасибо. Интересно, мне теперь китель вручат?
Фелипе Мендес писал(а):
- Мистер Эдмондсон прав, вам надо переодеться. А потом встретимся в ресторане?
Вспомнил, что на прошлое подобное предложение она не пришла и уточнил.
- Или я лучше вас провожу. А то ещё снова заблудитесь.

Бросила взгляд на лоб сеньора.
- Вам нужно приложить лёд, иначе останется шишка. А так как я обещала проследить за этим, предлагаю по пути зайти в бар и захватить мешок со льдом.
Рубен Гонсалес писал(а):
- Ты с достоинством прошла испытания и крещение морем. Мы рады называть тебя членом нашей команды. Подойди!

От разговора отвлёк Нептун. Подойдя к нему, подождала пока на плечи, поверх куртки Пола накинули белый китель.
Рубен Гонсалес писал(а):
- Я нарекаю тебя Морской Звездой! И ты получаешь место поварёнка на камбузе нашего лайнера!

- Благодарю вас о Владыка морей, - склонила голову в поклоне.- Разрешите идти?
Вернувшись к сеньору Мендесу, сжимая полы кителя, и противно "квакая"водой в кроссовках, при каждом шаге, спросила:
- Пойдём займемся Вашей раной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 20:09 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Вечер.
После награждения и присвоения званий, многие начали расходится по каютам, в ресторан или бар. Я тоже не осталась на палубе, а с сеньором Мендесом отправились в бар в поисках льда для его лба. Правда, он настаивал на том, чтобы я переоделась, но настояв на своём, мы всё же отправились в бар. Попросив у бармена мешок со льдом, вручила его сеньору. Я хотела сама приложить прохладный лёд к его ране, но в последний момент не решилась. Когда мужчина ретировался, я с грустью посмотрела вслед. Понимая, что он на службе и ему нужно идти, мне всё же хотелось чтобы он остался. Я ушла следом за сеньором Мендесом, переодеться. Снимая мокрую футболку, с улыбкой вспомнила нашу шутливую перепалку о лягушках, колдовстве и поцелуй. Совсем неожиданный поцелуй. но тем не менее приятный.
Переодевшись в джинсовый сарафан, вернулась в бар, где провела интересный вечер в компании Пола, Дженнифер и мистера Бергера, разговаривая о мистическом Бермудском треугольнике.
Когда Пол проводил меня обратно к каюте. я чувствовала как усталость (конечно, прыгать/бегать/носится сломя голову весь день, дело сложное) и выпитые коктейли сказались. Хотелось просто завалится спать.
Вернула куртку, дружелюбно улыбнувшись, Полу, которого уже начала считать своим другом, интересным собеседником и просто весёлым мужчиной.
- Спасибо за интересный вечер и за то что проводил.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Доброй ночи, - попрощался он с Андреа у двери ее каюты, - спи спокойно и не думай о призраках и всякой мистике.

- Не буду, - усмехнувшись, вошла в каюту - Спокойной ночи, Пол.
Как только моя голова коснулась подушки, я уснула крепким сном.

Утро.
Проснулась я поздно. В животе призывно заурчало, напоминая что за вчерашний день вообще не ела. Быстро привела себя в порядок и надев платье, хотела уже идти ресторан, как заметила. что разобранный планшет лежит не так как я вчера я его положила. Возможно, ночью я его сама подвинула ненароком, но интуиция подсказывала, что это не так. Осмотревшись, отметила приоткрытую шухляду тумбы - туда я вчера совсем не заглядывала. Подлый страх проник в сознание, напоминая о рассказе о призраке, рассказанном вторым помощником в первый вечер. Та ну нет, это же просто развлечение для туристов, не более. Решив на всякий случай проверить свои вещи, заглянула в сумку - всё на месте, но всё же что-то не так.
Закрыв дверь каюты, поспешила в ресторан, размышляя о том, показалось ли мне или на самом деле кто-то ходил в моей каюте и рыскал в вещах.
В зале ресторана стюарты убирали со столов. Заняв пустующий и уже убранный столик, заказала себе чашку кофе и мюсли, достала свой смартфон, надеясь. что сегодня то уже связь появится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 20:43 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Когда с завтраком было законченно, вышла на палубу здороваясь с некоторыми знакомыми. Лайнер так дрейфовал в море, что уже начало наводить на некоторые мысли. А учитывая вчерашние разговоры о Бермудском треугольнике и мистике - страх.
Анхела Байла писал(а):
А пока решилась пройтись вдоль бассейна, нагулять аппетит.

У бассейна, заметила Анхелу. Хотела было к ней подойти, но к ней подошел мужчина. Помахав направилась к шезлонгам. Решив немного полежать и почитать книгу на смартфоне. Все лежаки были заняты, только один свободный, рядышком с девушкой которая вчера играла за команду зелёных и у которой я спрашивала дорогу в первый вечер пребывания на борту.
Карла Бареа писал(а):
Лёжа у бассейна, я читала свою найденную книгу.

- Не возражаете, если я приземлюсь рядышком с вами? - спросила, кивая на пустующий шезлонг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 21:57 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Карла Бареа писал(а):
Вот теперь будем знакомы. - Я тут только с несколькими людьми познакомилась, но сегодня что-то никого не видно. Не удержалась и спросила: - Как вам путешествие? Видела вы вчера тоже преодолели "трубу", понравилось? Вы не знаете почему лайнер стоит на одном месте?

Я улыбнулась на такой поток слов, присаживаясь на шезлонг.
- Если честно, меня тоже интересует это- почему мы до сих пор стоим на месте. - Начала с вопроса которым задавались, наверное, каждый присутствующий на борту пассажир. - Но пока ответа я не знаю. Учитывая, что наше путешествие длится уже вторые сутки, мы на "всех парусах" должны нестись в порт Майами. - я снова бросила взгляд на водную гладь, которая казалась пустынной. - Мне даже как-то не по себе от того что со вчерашнего дня мы не встретили ни одного судна. -Поделилась своими опасениями. - А насчёт "трубы" и путешествия - всё очень хорошо. Надеюсь, Вы тоже интересно проводите время?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.17 22:39 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Карла Бареа писал(а):
- Если бы случилось что-то, что могло привести к затоплению, нам бы уже раздали жилеты, - я так думаю. Значит ничего серьёзного пока не произошло! - улыбнулась, пытаясь убедить девушку и себя.

- Уверенна, что так и было бы. Не хотелось бы повторить судьбу Титаника, хотя тут же нет айсберга - Улыбнулась, показывая что шучу. Чёрный юмор, тоже юмор.
Словно услышав наши сетование, лайнер рушил с места, не спеша набирая ход. Приподняв бровь, кивнула в сторону перил, за которыми было видно как островки саргассов проплывают рядом, а не так как раньше медленно колышутся в воде.
- Ну вот, а мы волновались.
Карла Бареа писал(а):
- Да, очень интересно, мне всё нравится. Это мой отпуск за очень большой период времени и я хорошо провожу время. Вечером планирую посетить игровые комнаты, так что, Андреа, если будет желание можем пойти вместе, - предложила я девушке, хоть и подумала, что у неё есть кому составить компанию.

- Дартс или игра в покер? - спросила, рассмеявшись. - Я ещё не была в игровых комнатах, но с интересом посмотрю какие ещё развлечения предлагает нам "Sangre de la Rosa", поэтому я только "за". И давай перейдём на "ты"?
В этот момент я услышала уже ставшим знакомым голос:
Фелипе Мендес писал(а):
- Добрый день, дамы. Наслаждаетесь отдыхом?

- Добрый, сеньор Мендес. - Тепло улыбнулась мужчине. Карла, извинившись, оставила нас одних. Хотя считать, что мы одни относительно, так как на палубе до сих пор оставалось приличное количество пассажиров, которые наблюдали за ходом лайнера.
- Я вижу, что небольшие технические неполадки с кораблём исправлены и мы в срок прибудем в Майами? - задала вопрос, чтобы полностью удостоверится. Если он скажет, что "да", значит так и будет. Поднялась с шезлонга, чтобы не смотреть на мужчину снизу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 00:55 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
Девушка хотела встать с шезлонга и я протянул ей руку, потом взял её ладонь обеими руками. Тонкие пальцы, они так нежно касались моего лица вчера. Я сделал шаг к ней ближе. Я положил обе руки на тонкую талию, привлекая девушку к себе.

Мужчина, делает шаг, врываясь в моё личное пространство, сжимая руками мою ладонь.
В этот момент подошла Хлоя,девушка с которой вчера мы были в одной команде.
Хлоя Макнелли писал(а):

- Добрый день, сэр. А на лайнере есть библиотека? - Неожиданно Хлои пришла самая светлая мысль в голову

- Привет. - улыбнулась девушке, подумав. что тоже неплохо бы сходить в библиотеку.
Но озвучить свои мысли мне не удалось. так как штурман, увлёк куда-то в сторону, туда где находилась дверь.
Первой мыслей было, что решил показать мне библиотеку. но оказавшись внутри, поняла что ошиблась. Тёмное помещение служило кладовкой. так как на стеллажах лежала различная дребедень, а на полу приютились швабры и вёдра. Его руки меняют дислокацию, оказывая на моей талии. От неожиданности, я оторопела, только наблюдая за тем как его губы что-то говорят, совсем близко к моим. Дыхание смешивается с мужским, а нос щекочет аромат его одеколона.
Фелипе Мендес писал(а):
- Технические неполадки? - Ах, да, пассажирам же сказали, что мы стоим из-за того что что-то сломалось. - Да, как видишь, мы снова плывём, так что тут всё в порядке. Наклонившись к Андреа, я коснулся губами её щеки, нежной, как персик.

Какие там были неполадки? Ах да... неполадки были же - пронеслась мысль сразу же исчезнув, как только его губы коснулись щеки. Я чуть было не хихикнула, чего никогда не делала. Думала, что он меня снова поцелует, так же как вчера.
Фелипе Мендес писал(а):
- А насчёт того чтобы прибыть вовремя, то могу сказать только, что мы сделаем всё, чтобы нагнать потерянное время. А там уж как получится.
Не в силах бороться с соблазном, я закрыл ей рот поцелуем, давая волю своим желаниям

Но оказалось, что это была только прелюдия к настоящему поцелую - требовательному, настойчивому и жгучему. Мужские губы настойчиво накрыли мои. Дабы не упасть, положила руки на мужскую грудь, легонько сжимая ткань кителя. А поцелуй всё продолжается, пока за дверью не раздаётся чей-то смех. Отстранившись, чувствую как лицо горит огнём. Мы всего два дня как знакомы, увидела бы меня сейчас моя мама!
- Санта Мария...- выдохнула, пытаясь прийти в себя. Чувствуя. мужские ладони на своём теле, даже через ткань платья. - Знаешь, мне кажется, что мне пора называть тебя по имени и на "ты". - прикусив губу, посмотрела в мужские глаза. - Скажи, ты всегда такой настойчивый?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 09:02 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
Значит у тебя, через пятнадцать минут.

После того как мужские руки настойчиво блуждали по моему телу, а губы искушали, я пыталась восстановить дыхание.
Быстрым шагом дошла до своей каюты. Открыв дверь найденным в кармане ключом, вошла во внутрь.
Пятнадцать минут, ровно столько времени мне понадобилось чтобы привести чувства и мысли в порядок. Облокотившись на стену спиной и прикрыв глаза, сделала глубокий вдох, пытаясь разобраться в себе и в той гамме чувств, вызванными умелыми мужскими руками.
Все происходит как-то уж очень быстро. Я ничего о нём не знаю. Даже по имени начала называть буквально минут 15 назад.
Скрутив волосы в пучок, оттолкнулась от стены и подошла к кровати. Филиппе мне нравился, но против принципов не попрёшь. Когда воспитываешься в католической семье, постоянно слышишь напутствие о невинности до брака. Это конечно не значит, что я не вкусила запретный плод до сих пор, но всё же ложится в постель с малознакомым мужчиной о котором ничего не знаю, на такой шаг я не могла пойти.
Взгляд снова остановился на разобранном планшете, снова вызывая непонятное чувство тревоги и ощущения, что кто-то всё же был в моей каюте. Возможно даже копошился в моих вещах.
Стук в дверь отвлёк от мыслей. Открыв дверь, встретилась глазами с мужчиной который выводил из равновесия
Не зная, что сказать и как объяснить, немного отступила в сторону.
- Меня не покидает ощущение с утра, что в моей комнате кто-то был,- поделилась опасениями, стараясь держать дистанцию, не зная как объяснить свою нерешительность чтобы он понял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.17 23:08 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
Я шагнул к девушке, обнимая и привлекая её к себе. Погладил по волосам, по спине, успокаивая и жалея.
Его объятья были приятны , уткнувшись лбом в широкую мужскую грудь, почти успокоилась. И не только на счёт неизвестного воришки, хотя ничего же не пропало, но и насчёт своих сомнений. Мне почему-то казалось, что после того напора с которым он меня целовал в полумраке коморки, он не станет слушать и захочет побыстрее оказаться в постели. У меня же на этот счёт были другие соображения. Но нежные объятья и сопереживание - это была новая и пока не знакомая мне сторона этого мужчины, которая мне очень понравилась.
Он шепчет слова утешения, уверяя, что всё будет в порядке, проводя ладонью по спине. Этот жест задевает нервные окончания, посылая по телу мелкую дрожь.
Фелипе Мендес писал(а):
Ты не бойся. Больше никто не войдёт к тебе. Я буду тебя лично охранять.

Улыбнулась, немного отстраняясь, чтобы увидеть его лицо, такое серьезное в момент этой фразы и я понимаю, что он так и сделает, если понадобится. Вряд ли мне нужна охрана, я не представляю интереса для воров или "всемирных" заговоров. Простая девушка из Нью-Мехико, которая случайно попала на борт этого корабля, не имеющая ничего ценного и важного.
Фелипе Мендес писал(а):
- Андреа, - от сжигающей разум страсти голос хриплый и резкий, - Андреа, ты сводишь меня с ума, я хочу тебя до безумия.

Под властью хриплого и резкого голоса, столь контрастирующего по сравнению с нежностью его рук, я снова подаюсь его очарованию, его ласкам и голосу, готова сказать "да" и перешагнуть черту.
Но громкий крик доносившийся из-за двери каюты, разрушают момент. Филипе быстрым шагом направляется к выходу из каюты, бросая на ходу:
Фелипе Мендес писал(а):
- Закройся и не выходи!

Растерянно кивнув, так и сделала - закрыла дверь и села на край кровати, прислушиваясь к тому что происходит за дверью.
Минута за минутой, ожидая когда в дверь постучат. Но любопытство берёт верх, отворив дверь, я высунулась в коридор, посмотрев в обе стороны. Вроде бы вооруженных пиратов на горизонте нет, значит можно пройтись и посмотреть что же всё таки произошло. Закрыв дверь на замок, пошла в ту сторону от куда были слышны голоса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 00:42 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
Не успел я отойти за угол, как столкнулся с девушкой, которая конечно же не усидела взаперти.

Чуть не вскрикнула, когда наткнулась на Филипе. В первые несколько секунд, воображение нарисовало злодея с саблей в руках, прогуливающегося по кораблю. Но увидев кто это, успокоилась, приготовившись слушать о том насколько опрометчиво поступила, выйдя из каюты. Виновата! Признаю! Больше не буду!
Мужская ладонь обхватила плечо, обнимая и дарую чувство защиты. Удивительно, как можно доверять человеку с которым знаком не так давно. Мне было интересно, что всё же произошло. Наверное, поймав мой вопросительный взгляд, Фелипе успокоил:
Фелипе Мендес писал(а):
- Так что, можешь больше ничего не бояться. - Отвёл с её лица упавшую прядь волос.- Но, если уж признаваться совсем-совсем на чистоту, то я жалею, что он попался так быстро.
Я усмехнулся в ответ на её удивление и легко поцеловал её в висок.

Не жалеет?
Фелипе Мендес писал(а):
- Я же рассчитывал, что буду тебя охранять, лично. А теперь в этом нет необходимости. Хотя... - я поднял вверх её лицо и посмотрел в глаза, - Может быть ты боишься призраков? А то у нас тут есть один, ты же знаешь. Говорят, опаааасный. Боишься, да?

- Безумно боюсь, - улыбнулась в ответ, понимая что он шутит. - Я слышала, что это призрак "холодными пальцами руки касается" - процитировала слова второго помощника, сказанные в первый вечер плаванья. Понизив голос до шепота, приблизилась к мужской щеке. - Ужасно боюсь холодных пальцев. До дрожи боюсь.- Рассмеявшись, легонько коснулась губами его губ. - Спасибо тебе.
Спасибо за заботу, спасибо за понимание и юмор, за то что он такой как есть - это всё что я хотела выразить, но не смогла подобрать слов.


Ушла спать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 20:09 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
- Ну, от чего-чего, а от "холодных пальцев" я тебя точно спасу. - Самодовольно хмыкаю и ухмыляюсь. - Грудью закрою. И дрожать не будешь.

Покачав головой, улыбнулась, почему-то веря, что он так и сделает.
Филипе спешит на работу, оставляя меня на палубе около бассейна. За бортом, всё так же густой туман и островки желтых водорослей, но главное мы уже не дрейфуем, а плывём.

Открыв шкаф, оценила свой скудный гардероб, который взяла с собой в поездку. Официального мероприятия, как бы не намечалось. Поэтому вечернего наряда я не собиралась брать, но моя предусмотрительная соседка Мари, с которой мы делили квартиру в Майами, впихнула в чемодан платье. Вряд ли оно подходило для таких мероприятий, так как верх был весьма откровенным, но за неимением лучшего, придётся одевать его. Право не в шортах и майке же идти. Сама того не замечая, с особой тщательностью готовилась к этому ужину. Улыбнувшись своему отражению в зеркале, понимая почему это делаю. Мне хотелось понравится мужчине, который за эти несколько дней сумел зацепить. Проводя кисточкой с румянами по щекам, вспомнила о его признании, что он хочет меня, почувствовав как волнение подымается в душе. Сбрызгув немного духов себе на запястье, сделала глубокий вдох. Пора идти в ресторан.

В зале ресторана, уже начали собираться пассажиры, занимая места за отведёнными для них столиками. В этот раз, я уже знала как ориентироваться - по табличкам. Но моего познания, не понадобилось. Услужливый Стюарт, спросивши номер моей каюты, провёл за столик где пока ещё никого не было. Заняв стул, я осмотрелась в поисках штурмана, но его не было, почувствовала лёгкое разочарование, но успокоила себя тем, что пришла слишком рано и у него вахта. Взяв в руки меню, решила пока посмотреть что же сегодня предлагает кок отведать. А так как с недавнего времени я прошла посвящение в поварёшки - оценить блюдо коллег я просто должна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 20:46 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Карла Бареа писал(а):
Капелька духов, серьги и туфли в тон платью на высоком каблуке и я, улыбаясь, спускаюсь в зал ресторана.

Остановила свой выбор на бокале белого вина, решив сделать заказ позже. Увидев у входа Карлу, приветливо улыбнулась ей и помахала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 21:14 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Карла Бареа писал(а):
- Добрый вечер, Андреа, - поприветствовала я её. - Вы уже сделали заказ,- спросила девушку. Сегодня я решила устроить себе праздник и заказать шампанское.

- Привет, Карла. Мы же вроде бы договорились называть друг друга на "ты", или я ошибаюсь? - рассмеявшись, кивнула на одиноко стоящий бокал вина на столе. - Решила начать с аперитива, заказ сделаю позже. Вам удалось развлечься в игровых комната?
Пол Эдмондсон писал(а):
Стюарт услужливо показал место за столиком, где они с Норманом сидели в первый вечер, предложил меню.
Пол заказал аперитив и стал ждать. По идее, капитан должен обратиться к пассажирам с приветственным словом.

Заметив Пола приветливо улыбнулась ему и кивнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.17 22:53 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Карла Бареа писал(а):
Хорошего вечера!

- Спасибо, Карла. И тебе хорошего вечера, - Проследила за тем как девушка пошла в сторону столика где сидел Пол.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Твое здоровье,

Отсалютовала бокалом в ответ и, пригубив, отпила немного, блуждая взглядом по толпе нарядно одетых пассажиров, рассматривая наяды девушек, чтобы убить время.
Фелипе Мендес писал(а):
- Добрый вечер. Ты просто ослепительна.

Услышав мужской голос, улыбнулась, радуясь что он всё же нашел возможность прийти на вечер.
- Привет. Спасибо, - на штурмане был парадный костюм, который ему очень шел.
Фелипе Мендес писал(а):
- Надеюсь, что ты ждала именно меня. В таком платье. Иначе я за себя не ручаюсь.

- Ты превратишь меня в лягушку? - изобразив шутливый испуг, взяла в руки бокал, получая удовольствие от его взгляда и слов. - Не хочу быть лягушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение