Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Андреа Санчес. Показать сообщения всех игроков
10.09.17 15:42 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Это была сумасшедшая поездка. Я, конечно, понимала, когда устраивалась в рекламное агентство во Флориде, что легко не будет. Но график был просто адский. Многие стажёры которые проходили стажировку в первые дни - сдались, меня же трудности только подстёгивали идти дальше. В Пуэрто Рико ехать должна была не я, а мой начальник, но он за пару часов до поездки слёг с кишечным гриппом. Так и не выйдя с утра на работу, он набрал меня и сообщил, что поеду я. Это было логично, так как я вела этот рекламный проект под его началом и была знакома с презентацией. Для девушки из провинциального городка в штате Нью Мехико - эта работа была огромным шагом вперёд. Когда на отправленное резюме пришло приглашение на собеседования, я даже не надеялась, что получу это место. Но видимо, Дева Мария была благосклонна к моим молитвам - место я получила. Рекламу по сути никто не любит, сколько раз она прерывает любимые телепередачи. Да что греха таить, я сама её не люблю. Моя работа заключалась в разрабатывании Веб-рекламы. Вы видели плавающие окошки заходя на любимый сайт? Ну, вот, это тем чем занималась я и отдел в котором работала.
Родители, которые души не чаяли в своих троих детях, долго отговаривали меня от переезда в Майами. Но старшие братья, которых у меня было двое - поддержали.
Теперь я возвращалась обратно в офис, радуясь, что не запорола задание данное начальством. Но, к сожалению, из-за проснувшегося вулкана, планы пришлось подкорректировать. Вместо билета зарезервированного компанией, пришлось купить билет на лайнер, за свои кровные. Надеюсь, по возвращению в Майами мне компенсируют эти деньги.

"Sangre de la Rosa"
Первые несколько часов на борту я просто проспала в своей каюте. Каюта была не первого класса, но очень даже приличная. Желудок настойчиво забурчал, напоминая, что съеденный гамбургер в фастфуде Пэрто Рико, не насытил организм необходимой энергией. Натянув джинсы и кофту, поверх простой белой майки, и всунув ноги в удобные слипоны, пошла на поиски пропитания.
Лайнер был не огромный, как я видела в порту. Но тоже потеряться возможно. Решив подняться на палубу и спросить у кого-то где на борту можно поесть, так и сделала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 16:27 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Карла Бареа писал(а):
-В ресторане уже готовятся к ужину, но в баре можно выпить томатный сок, чтобы без потерь дожить до него, - ответила я ей, улыбаясь.

Улыбнулась в ответ:
- Только нужна мне ещё карта чтобы отыскать бар.- Наконец-то заметив табличку с отметкой, кивнула - Спасибо, кажется, я на верном пути.
Проследовал по указателю, наконец-то нашла ресторан. Пассажиры лайнера рассаживались за столики, я тоже осмотрелась в поисках куда присесть. Чувствуя себя неуютно в джинсах и кофте, некоторые гости были одеты более прилично. Решив занять столик, за которым ещё пока никто не сидел – взяла курс к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 17:21 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Подойдя к столу, заметила, что на нём стоят таблички с номерами кают и , увы, с моим там не оказалось. Чувствуя себя потеряшкой, оглянулась:
Мелисса Стивенс писал(а):
Она не знает, куда сесть лучше, но замечает на столиках таблички и видит табличку с номером своей каюты. Аккуратно садится, и платье на бедрах ниже тянет.

- Кажется, мы соседи за столом. - Обрадовалась, найдя наконец-то нужную табличку.
Рубен Гонсалес писал(а):

- Рубен Гонсалес, - заучено отвечает Рубен, как и предложено правилами игры, сначала называя свое имя. - Второй. Помощник. Капитана.

Устраивая салфетку на своих коленях, с интересом послушала правила игры. Раздумывая что говорить. Публичных представлений я не любила.
Мелисса Стивенс писал(а):
- Вечно. Попадающая. Впросак.

Улыбнулась, слушая представление и перенимая эстафету:
- Андреа Санчес - запнулась, надеясь, что такое представление сгодится. - Голодная. Упрямая. Дизайнер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 18:15 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Приступив к блюду, принесённому официантом, слушала представления других. Не знаю, дурной тон ли есть в такой момент, но ещё чего доброго хлопнусь в голодный обморок.
Анхела Байла писал(а):
- Анхела Байла.- Чувствуя, что ещё немного и кто-то снова опередит её, Анхела назвала себя и продолжила.- Библиотекарь. Рада познакомиться)

- У вас очень интересная профессия. - Промокнув губы салфеткой, обратилась к девушке сидящей за нашим столом. - Я в детстве любила ходить в библиотеку, но сейчас, из-за нехватки времени, читаю больше на электронных носителях. Но всё же ощущение книги в твоих руках - это не заменит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 19:01 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Разрезав на мелкие куски мясо, отправила пару штук в рот. В таких местах, мне не приходилось бывать. Высшим пилотажем был ресторан в Санта Фе, когда кузина выходила замуж. Я умела пользоваться столовыми приборами и была уверенна, что в грязь лицом не упаду, перепутав вилки, но такого шикарного места как ресторан на круизном лайнере я ещё не посещала.
Анхела Байла писал(а):

- Сегодня библиотекарь работает не только с печатными изданиями, но и с электронными тоже. Если меня не остановить, то...

Улыбнулась девушке:
- Продолжайте, мне интересно. Мне кажется, что электронную версию книги сейчас можно найти в интернете.
Рубен Гонсалес писал(а):
- Позволите составить вам компанию?

- Конечно, присаживайтесь. - Оценила костюм второго помощника капитана, отлично сидевший на нём, захотелось себе такой же.- Андреа, - повторила своё имя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 19:36 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Рубен Гонсалес писал(а):
вы все великолепно выглядите.

Поёрзала на стуле, снова оглядывая девушек одетых в платья, вспоминая что сама одета словно на барбекю собралась.
- Мистер Гонсалес, простите за нескромный вопрос, а такую форму выдают, только тем кто служит на корабле?
Анхела Байла писал(а):
Вы вводите свои данные, находите нужную книгу и слушаете ее в наушниках по дороге на работу или читаете с экрана телефона.

- Я пыталась как-то слушать аудио-книгу, но к сожалению, не могу сконцентрироваться на чужом голосе звучащем в наушниках. Хотя многие мои знакомые нахваливают такой процесс "чтения", я же люблю по старинке.
Анхела Байла писал(а):
Не то, чтобы я совсем не верила, мне просто любопытно. А какова её история? И почему именно на вашем корабле? Неужели снова несчастная любовь?

Историю о призраке я пропустила, поэтому с интересом приготовилась слушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 20:15 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Доев свой ужин, отложила столовые приборы в сторону.
Рекламщики по своему сумасшедшие люди. Порой, идея приходит внезапно, словно снежная лавина. Бывало такое, что я подрывалась в четыре часа утра, вдохновлённая каким-то сном или резким звуком который прозвучал за окном. Вот и сейчас, наряд второго помощника послужил толчком, для идеи новой рекламной компании. Но признаться, не только костюм. Главное, не забыть записать.
Рубен Гонсалес писал(а):
- Так точно, мэм.

Обращение "мэм" было непривычным. Сразу же вспомнилась моя тётушка Роза, которую мы все величали "мэм", ибо другое обращение для неё было неприемлемым.
Мелисса Стивенс писал(а):
- Красиво, - хоть Мел и не мечтательница и книжку такую к стыду своему не читала, но оценивает строки. - Меня всегда восхищают люди, которые умеют запоминать выдержки из книг, и применять их всегда в тему. В этом я полная неумеха. Постоянно, все невпопад.

- Плюс один, - улыбнулась.- Или же приписать строки совершенно другому автору - это я могу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 22:07 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Рассказ о привидение слушала с интересом. Авантюризм во мне хотел встречи с призраком. Мои родители были родом из Мексики, которым посчастливилось получить грин-карту. Это был счастливый билет для них, возможность уехать из Мехико в Штаты, об этом мечтают многие. Мы с братьями уже были гражданами США. Многие наши родственники сбежали от бедности и коррупционной системы, кто-то легально, кто-то нет. Я помню, когда была ещё совсем мала, к нам приехала родственница папы. Она рассказывала историю о призраках и прочих потусторонних силах, которые бродят миром. Одно дело - слушать такие истории, а второе - увидеть это воочию. Да и мистер Гонсалес, очень интересно рассказывал историю.
Анхела Байла писал(а):
- Андреа, а дизайнер чего? Моя подруга Кристина дизайнер интерьеров, придумывает как красиво обставить дом, квартиру, даже простой сарай может превратить в неопознанный летающий объект, столько у неё фантазии и увлечённости.

Рассмеялась:
- Фантазия и креатив - опасная штука. К сожалению или к счастью, никакого отношения к интерьерам я не имею. Моя специфика - это интернет-сайты. Я разрабатываю рекламу сайтов, порой и сами сайты. Занимаюсь их веб-вёрсткой, если нужно.
Рубен Гонсалес писал(а):
Пары расходятся на пять минут и молча жестами показывают друг другу три самые важные для себя вещи. Затем пара рассказывает о себе то, что поняла. При этом первый человек рассказывает о втором, а второй о первом.

Для гостей предложили новое развлечение и я оглянулась в поисках напарника по игре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.17 23:16 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Анхела Байла писал(а):

- О! Как интересно! Давайте обменяемся визитками, - предложила Анхела. У неё была одна идея... Но услышала своё имя и удивилась

Я не успела ответить, как к нам подошёл мужчина и забрал с собой Анхелу. Следом, начали подыматься остальные гости, расходясь по парам согласно списку.
Фелипе Мендес писал(а):
- Прошу прощения, дамы. Общество одной из вас принадлежит мне по праву на ближайшие полчаса. Думаю, моё имя вы не запомнили, я Фелипе Мендес, к вашим услугам. Я протянул руку, надеясь, что таинственная Андреа не станет прятаться.

Поднялась из-за стола , услышав имя которое озвучили ранее вместе с моим. Мужчина, как и мистер Гонсалес, был в форме, значит работал на лайнере.
- Андреа Санчес, - представилась, протягиваю руку и вкладывая в мужскую ладонь.- Приятно познакомится. Сеньор Мендес, я не играла в пантомимы, поэтому, если вы не против, давайте вы начнёте, а я возьму с вас пример.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 00:16 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
- Желание дамы - закон.

- Вы очень галантны, - улыбнувшись, приготовилась отгадывать то, что любит мужчина.
Фелипе Мендес писал(а):
Я изобразил как вкручиваю в бутылку штопор и вытаскиваю пробку, наливаю вино в воображаемый бокал.

Первую вещь угадать было не трудно - Вино.
Фелипе Мендес писал(а):
Опустившись на стул я сделал вид, что задрал ноги на диван и щёлкнул воображаемым пультом, потом показав пару хуков.

Это тоже - Бокс
Фелипе Мендес писал(а):
Ткнув пальцем в висящую на стене картину с каким-то пейзажем, я сделал вид, что снимаю ботинки и изобразил двумя пальцами, что будто иду.

- Вы любите гулять босиком, по траве.
Игра оказалась не столь тяжёлой, как я думала. Теперь настал мой черёд... Что же я люблю? Люблю многое -как выбрать всего три? Ладно, сейчас на ходу решу.
Стараясь не смеяться, руками изобразила предмет в форме груши. Затем присела на стул, устраивая этот предмет на руках и проводя пальцами по воздуху. Показала два пальца - предупреждая, что это второе что люблю: Сложив ладони, положила на них лицо и закрыла глаза, потом открыла и потянулась, зевая. Изобразила руками квадрат, в который насыпаю что-то. Поднесла руку ко рту, словно выпивая. Рассмеялась, представляя как глупо выгляжу со стороны. Показав три пальца - Собрала волосы в хвост, воткнула предполагаемые наушники в уши и побежала на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 00:54 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
- Вы играете на арфе? - Я уважительно покивал, увлечение девушки оказалось весьма необычным. - Я не знаю и не встречал ещё никого, кто бы играл на арфе. Это ваша профессия или хобби?

Приподняв бровь - отрицательно покачала головой, снова показывая форму груши и укладывая воображаемый предмет себе на колени, пальцами правой руки перебирая "струны".
Фелипе Мендес писал(а):
- Вы любите по утрам выпить кофе.

Улыбнувшись, подняла большой палец. Показывая, что правильно.
Фелипе Мендес писал(а):
- Ну, это легко, бегаете с плейером? Тоже, наверное, по утрам? Придерживатесь спортивного образа жизни?

Захлопала в ладоши, кивая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 01:06 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
- Сдаюсь, сеньорина. Вы меня обошли. Не могу понять на чём вы играете. Победа ваша по праву.

- Признайтесь, вы мне поддались? - улыбаясь, склонила голову на бок подходя к мужчине. - Гитара. А насчёт остального - всё верно. Люблю кофе и бегать по утрам. Спасибо за игру, сеньор Мендес.

Всем доброй ночи. Ушла спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 13:23 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
- Это вам спасибо, Андреа, за игру и за загадки. Вы прекрасно смотрелись в пантомиме, поверьте слову старого морского волка.

- Благодарю Вас, сеньор Мендес. Повторюсь - вы весьма галантны. Но боюсь, если это моё " выступление" засняли на видео и выложат в ютуб, мои братья ещё долго будут мне это вспоминать.
Фелипе Мендес писал(а):
Если у вас гитара с собой на борту, то было бы большим удовольствием позднее услышать вашу игру, - я улыбнулся, - как компенсацию за то, что я не угадал вот это, - я повторил руками очертания большой груши.

- Печально, но нет. Я ее с собой не взяла. Да и мои соседи вечно жалуются, на мою игру. Так что считайте, вам повезло. Спасибо, ещё раз за компанию. - чуть не сделала в конце своей речи реверанс, но вовремя остановилось.
Сеньор Мендес вернулся за свой столик, а я ездила посмотреть какие десерты предлагает ресторан и заказать себе. Остановка свой выбор на Чизкейке и к нему кофе, позвала официанта. К слову сказать, официанты были здесь очень упредительны.
Пока ждала свой заказ, проверила почту. Писем ни от кого не было, может связи нет из-за облака пепла?
Принесли мой заказ, приступила к десерту. Размеренное покачивание корабля, убаюкивало. Решив не мучать свой организм - отправилась спать.

Утро.
Спала я хорошо, давно такого не было. Обычно мне снилось что-то невообразимое и от такого сумбура, я часто просыпалась. Сейчас же проснулась когда уже утро было в самом разгаре. Кушать мне не хотелось, поэтому в ресторан не пойду, лучше погулять на палубе и попытаться войти в интернет. Натянув джинсовые шорты и рубашку, "вооружившись" планшетом, покинула каюту.
На палубе было немноголюдно. Отошла от гуляющих пассажиров, чтобы не привлекать к себе внимание. Когда в поле зрения не оказалось ни одного человека, подняла высоко над головой планшет и запустила браузер, наблюдая как долго крутится кружочек - загружаясь. Может ещё и выгорит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 15:38 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Поднявшись на носочки, чуть не отругала планшет, когда экран "пошел" полосами и начал мигать. Я ж его не роняла и не обливала чаем чтобы он начал капризничать.
Пол Эдмондсон писал(а):
Устанавливаешь связь с инопланетянами?

- Святая Гваделупа... Вы меня испугали! - повернулась к мужчине, с которым не была знакома, но вчера видела в ресторане. - Да вот... принимаю ответ-, кинула на планшет в руках, где на экране всё так же мигал " белый шум". - Вы часом не изучали инопланетный язык? - заговорщицки прошептала, - Может они нам хотят сказать что- то важное?! - улыбнулась мужчине, и что бы он не решил что я чокнутая, сказала. - Шучу. Хотела зайти в интернет, а планшет начал жить своей жизнью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 17:02 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Пол Эдмондсон писал(а):
- Извини, - он примирительно дотронулся до ее руки,

Прищурившись, бросила взгляд на мужскую ладонь, хотела отчитать мужчину, но он быстро её убрал.
Пол Эдмондсон писал(а):
позвонить вчера не вышло. А тебе очень важно? Может, с моего телефона попробуешь?

- Хотела сообщить родным, что со мной всё в порядке. Позвонить мне тоже не удалось. Да и на работу нужно было бы написать. - пожала плечами, снова посмотрев на экран.
Пол Эдмондсон писал(а):
Или с моего роста? Пол, - он протянул руку, - я и сам выше, да и залезть куда-нибудь могу рискнуть, - он оглянулся в поисках места повыше.

- Не нужно, - улыбнулась, представляя как мужчина будет забираться на поручни, пытаясь словить сеть. Возможно, здесь зона без покрытия, а планшет заглючил. Попробую позже.- Начала на кнопку блокировки, но желаемого результата не произошло. Решив в каюте потом разобрать его, посмотрела на мужчину.- Кстати, я Андреа. Спасибо за желание помочь.
А в этот момент из громкоговорителей прозвучало приглашение на праздник Дня Нептуна.
Рубен Гонсалес писал(а):
сегодня самый что ни на есть настоящий День Нептуна!

- Ну что, пойдем посмотрим какие развлечения нам предложат? - кивнула в ту сторону от куда звучала музыка.



Реал. Часа на два.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение