Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Леонора Чейс. Показать сообщения всех игроков
31.08.10 07:42 Комната отдыха
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Тим хохотал как дитя малое, а я аж прослезилась от радости. Но явно ощущался переизбыток эмоций, который надо бы поскорее устранить. Ну и поскольку теперь у нас все было так хорошо, я залпом осушила еще пару бокальчиков мартини. Вот теперь все в порядке. Мыслей стало значительно меньше, а настроение поднялось на пару градусов. Сладко зевнув я решила обратить внимание на вконец потерянного юношу, застывшего посреди зала.
- Эй!!! Садись к нам! Чего ты натворил-то?
У учителей обо мне сложилось весьма странное мнение. И, исходя из него, они начали сажать со мной или знакомить всех оболтусов моего класса. Ну а я на целый день занимала их более безобидными шалостями чем обычно, своего рода амортизация преступности. Ну какой из меня педагог?! Я даже рассмеялась своим мыслям.
И в этот момент в комнату отдыха, уже известный проф темных искусств впихнул еще одного незадачливого ученичка. Запах моментально разбудил мою пьяную нервную систему. От этого существа пахло и демомном и челвеком! Причем демона и человека было поровну. это точно не было проклятием, как в случае с Тимом, я чувствовала перед собой...полукровку! Вай-вай как интереееесно! Парень, похоже тоже с любопытством изучал меня. Ну наконец нормальная реакция! А то эти двое даже не удивились!
Кир писал(а):
- Ну здрасте... -

Парень-демон плюхнулся на кресло и окинул всех безразличным взглядом. Я едва сдерживала предательский смех. Сколько милых личностей за день!
Кир писал(а):
- И кто этот чудак, что схватил меня посреди коридора и притащил сюда?

Вопрос был ко всем, но смотрел он в упор на меня. Я снова положила голову на колени Тиму и из такого положения обратилась к полукровке.
- А познакомитьсяааа сначалаааа? - промурчала я.
- Меня зовут Лео, Это Тим и..., - парень имени которого я так и не узнала решил наконец подать голос.
Аки Сайто писал(а):
- Что за "Кристальная сила"? Вообще может мне кто-то объяснить происходящее? После встречи с "одуванчиком" я немного теряюсь...

Смех все-таки вырвался из груди и разлетелся по залу.
- Опасно называть "одуванчиком" учителя темной магии, - невинно заметила я, - Похоже сегодня здесь будет весело! - я перевернулась на живот и потянулась, готовясь к рассказу.
- "Кристальная сила" - школа магов, раз вас сюда приняли. значит у вас есть магический камень и магическая сила. Здесь готовят охотников на демонов, - Я кинула взгляд на полукровку, - Это комната отдыха и мое королевство, раз вас сюда притащили, значит вы мешаетесь под ногами и вас передали в мои лапы... ну чтобы вы занялись чем-то более безобидным. Учителя считают, что я буду отвлекать шумных учеников, - фыркнула я, - Не дождутся, но раз мы встретились, давайте поговорим, я рада компании!
Хотелось свернуться клубочком, но так я ведь не смогу разговаривать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 18:43 Комната отдыха
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Да что ж это такое?! В нос опять ударил запах демонической дымки вперемешку с человеческим "ароматом". Почему в этой школе так много демонов-полукровок? Что, все так своих сородичей не любят? Я в принципе была не особо против, просто запах демона будоражил нервы и не давал провалиться в теплую пропасть опьянения, расслабиться. На этот раз к нам присоединилась девушка. Демоническое очарование разило за версту. Вот уж точно "покорительница сердец". Она тоже выбрала себе креслице и картинно закинула ножки на подлокотник. что ж, компания увеличивается, а мне надо привыкать. Только вот... От этой девушки пахло слишком сильно...еще пару часов назад она общалась с демоном, а уж вчера... Ну да ладно, если у нее есть что-то недоброе на уме, тут все равно целая школа охотников, так что я могу не париться. очередной бокал укоренил мою уверенность. Я вернулась к реплике Тима.
Амилия писал(а):
- Сюда никто не попадает случайно... Если мы здесь, то это означает одно: мы должны были оказаться в этой школе. А случайности остались за этими стенами. По крайней мере, большая их часть.

- Случайности не случайны, - жутковатым голосом процедила я и рассмеялась, - возможно что и так, эмм, а как тебя зовут? - обратилась я к девушке, а затем вернулась к Тиму.
- Не-не-не, магия у тебя точно есть, я ее прекрасно чувствую.
Магия была у всех в этом зале, а иначе что бы мы здесь делали.
- Так что будешь самым юным студентом!
Я обняла Тима, чуть его не задушив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 19:23 Комната отдыха
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Нда... парень вынул из кармана круглый камушек. просто камушек, конечно! Но в его руке камушек источал магию, и я это точно чувствовала. Вот балда! Как раньше не догадалась?!
- Ну вот и твой камень, - радостно заключила я, - Никаких сомнений, что Тимми у нас маг! и твой настрой, желание бороться со злом мне жутко нравится.
Меня потянуло на длинные речи.
- Если в мире существуют такие гады, которые способны украсть у ребенка самое дорогое, - я воинственно сжала бокал, - то мы обязательно научим их уму разуму!

Демоны... их очень много и они вредят людям... они их проклинают, причем я не понимаю зачем...я вообще слишком мало о них знаю. Поэтому я буду здесь учиться. И теперь, когда я знаю на что они способны у меня появилась цель. Я точно знаю ради чего я учусь.

- А ну ка используй его, - обратилась я к Тиму, - посмотрим на свою стихию. Просто доверься камню. В тебе уже есть магия, подумай о том, какую из стихий ты понимаешь, чувствуешь, и воспроизведи свои ощущения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 20:28 Комната отдыха
Леонора Чейс
Леонора Чейс
ООО сколько событий! Демоны, люди, я... Тим оказался магом воздуха, что меня обрадовало. Воздух и вода отлично сочетаются в природе, а я хочу с ним работать. тем временем Кир представился.
Кир писал(а):
- Кир Ла Дэро. Сын австрийского графа. Маг огня.

Он открыл ладонь и сотворил огненный цветок. Мило, симпотно и только. Амилия решила поддержать эффект фокуса и добавила воздуха, пламя теперь слепило глаза. Да эти двое неплохо понимают друг друга. Я задумалась. В воздухе над нашей компанией появился прозрачно-голубоватый цветок - водяная лилия. И осыпался на головы всех находящихся тут. Я улыбнулась парню.
- Красиво, Кир. Фокус очень симпатичный. Если это что-то значит для тебя, тогда это важно, а так... вон, я тоже могу, - на меня спьяну налетела философия. Я допила мартини и отогнала серьезные мысли, перевернулась через спинку дивана и спрыгнула на пол.
- Народ! Рада со всеми вами познакомиться и предлагаю отметить это дело! За дверью послышались голоса преподов, я фыркнула.
- Блин! Нельзя так поздно покидать школу...
дурацкие правила! Я разозлилась, и в глазах загорелся озорной огонек.
- Так, сейчас мы все валим отсюда! Я встала, открыла окно. Мы находились на 11 этаже. Сойдет! Я могла принимать облик магических существ, для этого лишь нужна фантазия. Сейчас мне больше всего подойдет...грифон! Я закрыла глаза, мое тело засветилось. Такие превращения куда сложнее, ведь грифоны живут благодпаря магии, значит мне нужно точно представлять это животное, чтобы принять его облик. Фуф готово. Я посмотрела на компанию в комнате и расправила крылья. Полетели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 17:48 Комната отдыха
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Ну вот...всегда у кого-то какие-то претензии, почему бы просто не смыться, а потом решим и куда и зачем! Я обиженно воззрилась на Кира. Зануда...
Аки Сайто писал(а):
- Ээ, слушай, Лео, а ты уверенна что после этой выходки преподы не найдут кого-то другого, чтобы развлекать скажем так не очень спокойных учеников? Тебе не достанется за это?

Аки вопросительно взглянул на меня. Странно, я такой вариант даже нее рассматривала, достанется? А это как? Сложно наказать существо, которое в любой момент может вылететь в окошко. А... он про исключение?
- Сейчас слишком мало хороших охотников, так что вылет мне точно не грозит! - весело сообщила я, - да и не заметит никто, тут у них итак дел полно.
Аки Сайто писал(а):
- И к тому же я как-то не особо хочу пользоваться тобой как неким видом транспорта. Есть другой способ отсюда выйти?

Хихихи. Какой джентельмен! Я мысленно заулыбалась (наличие клюва слегка затрудняло такое действие в данный момент). Другой способ? Так, чтобы не попастьься в лапы преподов... нет, наверное, впрочем мне другие способы и не нужны.
- Ну...думаю можно еще разозлить препода по темным силам, - поделилась я своими соображениями, причем на полном серьезе, - или кнуться вниз, но по-моему полетать куда приятнее. Завалимся в какой-нибудь ночной клуб или просто совершим воздушную прогулку, в любом случае это куда лучше, чем сидеть тут.
Да, с развлечениями в академии было туговато. Старшие студенты были такими серьезными, что даже не повеселишься, а на расписание вообще без слез не глянешь. Можно конечно еще конечно понаблюдать за молоденьким преподавателем прав охотника, но, когда он натыкается на очередную стенку, становится так его жаль, что невольно отворачиваешься. Так что я за два дня уже раз пять сбегала отсюда, благо возможность такая есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.10 16:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
без понятия(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 10:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
попробуй как-нить проследовать за нами) а какой расы твой персонаж???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 15:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
А куда вообще Ами делась?(((( грууустно, она уже 3 дня молчит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 19:38 Комната отдыха
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Кир писал(а):
- Определитесь с местом, скиньте адрес. Главное к моему приезду не переусердствуйте, а то какие охотники получатся из полупьяных?

Отличные! Вот например такие как я! Я же великолепна!...ну по крайней мере на мой взгляд...
Аки Сайто писал(а):
- Я думаю, полупьяные охотники как раз гораздо интереснее трезвых. Разве не любопытно на это взглянуть?

Аки заговорщически оглядел собравшихся. Я вновь мысленно заухмылялась. Ну нравится мне этот парень! Просто нравится и все! Он узнал о магии, увидел анимага, попал в сумасшедшую компанию, тем не менее, он даже не смутился! Просто принял все как есть! А теперь Аки согласен прокатиться на мифическом существе и покутить с почти незнакомыми людьми темной ночью! Он принимает мир таким, какой он есть. И других он принимает так же. Только такие люди могут общаться со мной, ведь анимаги почти исчезли. Мы опасная диковинка. Я замотала головой, отгоняя занудные плаксивые мыслишки.
Тим писал(а):
Я! Конечно же, я отправляюсь!

И мой уже обожаемый Тимми, многострадальный, но очень отважный и невозмутимый парнишка, к которому я привязалась почти сразу же... что ж. Эти двое, да еще пара полудемонов, которых я пока толком не узнала...отличная кампания собралась!
- Итак... в дорогу!, - Грифон нетерпеливо захлопала крыльями. несколько легких человеческих тушек уселись мне на спину. Мы с разбега прыгнули в открытое окно и камнем кинулись вниз. Это было здорово! Никакие американские горки не сравнятся с ощущением свободного падения. Ветер щекотал перья, адреналин зашкаливал. Думаю моим седокам приходилось не слаще. Однако размазываться в лепешку не хотелось, тем более в планах была знатная пирушка! Итак, на высоте пятого этажа я наконец раскинула крылья и взмыла вверх. Я летела над городом, покачиваясь на воздушных волнах, а мои седоки переводили дух.
- Я покажу вам самый знаменитый клуб этого города!
Мы полетели над Токио, рассекая густую теплую темноту, а я думала о странном запахе там внизу. Неужели под нашей академией был вампир? И он нас видел?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 13:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
вот и я о том же((( Алана, Аки, где вы?(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 13:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
тэкс, а давайте все в чат)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 21:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Если я завтра не увижу новых постов - начну откусывать головы! *щелкает клювом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 21:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Хмм...ну начинай тогда пока игру на улицах)))


нарооодищеее!!! у меня есть сюжетец, который позволит нам не скучать...предупреждаю, пока у вас еще есть возможность меня заткнуть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 18:55 Городские улицы
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Тим писал(а):
- Подожди, а можно нам сначала слетать в магазин сувениров? Ведь у меня пока нет никакого украшения для камешка. А я на углу вон той улицы еще раньше кое-что заприметил. Лео, тебе должно понравиться!

Мне должно понравиться? Мррр, любопытненько! Я начала спускаться в указанном направлении.
Аки Сайто писал(а):
- Не будем терять времени, не каждому выпадает шанс выбрать для своего камня оправу, я думаю, Лео, ты не откажешься помочь Тиму отыскать что-то стоящее?

- Ну конечно! Грифон мягко приземлился на мостовую. Перед нами находился маленький антикварный магазинчик аля "ученик волшебника". Я вернулась в свой обычный облик...сразу поплохело. Обычно полеты и жизнь в облике животного избавляют от чудодейственного влияния алкоголя, то бишь все ощущения возвращались. Меня всегда мучали мои инстинкты. Когда я была трезвой мои нервы были все время натянуты до предела из-за близости людей. Даже в человеческом виде я не могла никому доверять в людском мире, ведь я отличаюсь ото всех., а в моих животных генах и вовсе заложена ненависть к людям. Поэтому я могу быть спокойна лишь рядом с людьми, которым обе мои сущности полностью доверяют. Например родители. Они воспитали меня и я предана им как человек и до сих пор зависима от них как животное, но обычные люди...с ними может общаться только пьяная в доску, утопившая свои нервы в алкоголе Леонора. В обычном мире у меня не было шансов, может здесь появятся люди, которым я смогу доверить даже свою жизнь? Не знаю... Я поняла, что стою посреди улицы, буравя глазами мостовую. Я резко подняла голову и немного затравленно взглянула на своих спутников. Да что же я творю?! Выдавив улыбку, я обычным голосом пробормотала:
- Оу... любопытное место! Ну что ж, веди нас Тим!
Опасность, опасность! - удели истертые нервы. Мне срочно нужно виски...покрепче


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Простите, весь день пропадала(((
идея такая...просто поскоку большого сюжета нет - мы быстро заглохнем, как это было с Ораном(

тапочками не кидаться!

У каждого из наших героев в жизни произошли какие-то трагедии, что привели нас в эту школу.... а что если за всеми нашими невзгодами стоит один и тот же человек? Предлагаю превратить ролку в невольшой детективчик)
Анимаги - существа, живущие за счет магии, а магия после смерти ее носителя не исчезает. Следовательно после смерти анимага человек с его последним вздохом может унаследовать колоссалюную сырую магическую силу, способную поддерживать жизнь целого существа. Этим и объясняется такое небольшое количество анимагов на земле - за ними всегда охотились жаждущие власти. То же относится и например к чистокровным вампирам (которые окапываются в своих замках, как папаша нашей вампирши)). Общая схема такова:
в городских улицах на нашу веселую компанию (уже слегка набравшуюся) совершается нападение неприличного количества мелких демонов, однако они рассчитывали только на Лео, и Тимми с Аки и анимагом удается оставить в переулке только черную дымку от врагов, однако девушку ранят, причем в ее тело попадает любимая игрушка демонов - яд. В это же время Азари получает специальный заказ - привести свою однокурсницу Чейс в определенное место, если она вернется этим вечером в школу (то есть в случае провала операции демонов). Вся компания дружно набивается в общежитие. Азари еще и с винтовкой за пазухой (ну или что там у нее может быть хД)... и каждый открывает для себя массу нового...
1 Аки распознает в симптомах Лео, то, что творилось с его братом на первой стадии отравления. Использован один и тот же редкий яд.
2 Лео все-таки умудрилась учуять запах нападавших и он подозрительно похож на аромат проклятия Тима (мелкие сошки пахнут повелителем)
3 Азари, услышав фамилию конкурентов семьи Аки и охотников за Лео, вспоминает, что это последнее имя, которое ей удалось добыть, идя по следу матери.
завтра допишу, выгоняют, делаем выводы и критикуем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение