Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Леонора Чейс. Показать сообщения всех игроков
18.09.10 22:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Поздравляю!!! давайте, оживайте, народ) закончим ужо этот день


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 20:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Давайте в жилом блоке штоль)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 20:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Ага-ага! только вот я боюсь лишь завтра смогу написать(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 21:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
нет, только с Картинкой(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 21:53 Лазарет
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Да... Я даже представить себе не могла насколько это место страшное. После того как Аки осторожно водрузил мою слабенькую тушку на стерильную кушетку, стерильные врачи долго таращились на меня стерильными глазами в стерильных очках, а потом, перешептываясь скрипучей латынью увезли меня в какое-то ужасное помещение. Там они еще долго кололи мне какие-то гадости, измеряли все, что только можно от давления до размера зрачков и возмущенно скрипели. Неужели демонический яд - это ТАК серьезно? Ну да, мне сейчас немного хреново, но это можно исправить одним бокалом коньяка! Однако, заметив в арсенале моих мучителей множество острых блестящих штучек, я решила воздержаться от вопросов об употреблении спиртного. Наконец меня, по-моему, еще более бледную от страха (!!!) приволокли обратно в белую стерильную комнату. Там на крохотных табуреточках уселись мои дорогие мужчины. Заметив их испуганные взгляды, я нахально ухмыльнулась.
- Ну что, дорогие мои, испугались? А про то, что у кошек девять жизней не слышали? Хотя сегодня меня спасла совсем не мифология, а Азари.
Прицепив ко мне капельницу докторишки наконец ушли. Ура! Сразу полегчало. Ну терпеть не могу этих киборгов в белых халатах! Я вальяшно растянулась на своем ложе и мечтательно прикрыла глаза.
- Эх...коньячку бы...
-Кстааати, Тим, - в моей памяти начали всплывать картинки из нашей поездки в машине, - ты часом себе ногу не подвернул? выглядишь неважно. Я искренне заботливо посмотрела на парня. Он такой замечательный! Не хочу, чтоб ему было больно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.10 15:58 Лазарет
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Тим писал(а):
Да. Ногу подвернул... Но... Лео, когда эта тварь ударила тебя кинжалом, мне внезапно стало плохо. Как будто какая-то сила набросилась на меня. Она... мне показалось, она хочет меня высосать. Но потом я понял, что ей нужен не я. Она искала что-то внутри меня. Что-то, чего во мне больше нет.

Мррр, а вот это уже плохо и интересно... как это может быть связано со мной? И я тогда ничего не учуяла... Я уже почти пустилась плавать по волнам рассуждений, но вдруг заговорил Аки.
Аки Сайто писал(а):
- Как ты себя чувствуешь, Лео?
Такой слабый голос... Я внимательно вгляделось в лицо юноши. И серьезно... такой уставший и бледный, будто только что потерял кого-то... А может и действительно потерял... Мне стало ужасно жалко этого спокойного, уверенного в себе парня, на которого сегодня навалилось столько проблем...и не последний из этих проблем, как ни печально, была я.
Аки Сайто писал(а):
Если хочешь мы оставим тебя и обсудим проблему Тима чуть позже...

Похоже это было желание самого Аки, а не мое. Хотя я тоже немного устала.
-Да, конечно!- не задумываясь ответила я.
В это время к нам присоединился Кир.
- О! Привет, герой дня, - легкий смешок, который никак не удалось сдержать, - Быстро вы вернулись, все нормально?
Судя по умеренно спокойному лицу парня все так и было. Надо сворачиваться...сейчас уже так поздно. Это я о времени волнуюсь?!
- Ну ладно, дорогие мои, всем пора спать!, - материнским тоном заявила я, - Тим, если это повторится - тут же ко мне, может что-нибудь учую. иии... ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Я широко улыбнулась. Плевать на проблемы этого дня, благодаря ним мы подружились! Когда ребята начали покидать комнату я незаметно схватила Аки за руку, прося задержаться. Тим и Кир ушли спать, а мой усталый рыцарь повернулся к своей кошачьей принцессе. Бедняга, ему так досталось из-за меня...он ведь единственный ничего не знал о мире магии... и он изо всех сил держался, выглядел совершенно невозмутимым и помогал всем нам не паниковать!
- Трудный денек был, да?...- Я посмотрела ему в глаза и снова улыбнулась, часто я что-то в последнее время чувствую себя по-настоящему счастливой, - Ты, наверное, вымотался больше всех, но у меня есть замечательное средство.
Достала из кармана ключи от моей комнаты в общаге.
- Думаю ты сможешь отличить текиллу от минералки?
Каждому иногда хочется побыть в тишине и напиться. Уж мне ли этого не знать! Аки инстинктивно наклонился за ключами...была не была, я ведь всегда делаю то, что хочу! Поднявшись на локтях, я быстро поцеловала юношу в щеку, а затем вручила ему ключи.
- Наслаждайся, - как ни в чем не бывало заявила наиневиннейшая леди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.10 14:37 Лазарет
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Аки Сайто писал(а):
- Спасибо, но если честно… я уже наслаждаюсь. Я тут не далее, чем пару часов назад понял, что владею кое-какими эмпатическими способностями. Ты меня взбодрила своим хорошим настроением.

Эмпатические способности? Я мысленно довертела свой языковой словарь до буквы Э. Ах точно! Ого...ну и натерпелся же он тогда сегодня! Как мы его своими эмоциями не убили...
Но я все равно была чрезвычайно горда, что хоть чем-то оказалась полезна Аки.
Тем временем его теплая ладонь накрыла мою. По телу волнами прокатывалось тепло.
Аки Сайто писал(а):
- Ты только больше не пугай меня так, ладно?

Логично бы мне тогда пообещать ему это и продлить романтический момент, но... Я не без некоторого азарта понимала, что охота за моей магией только началась. Ээээ получается я и их под удар ставлю?! Нет! В стенах академии нам ничего не грозит... Но окончательного ответа я ему дать не могу.
- Подумаю, - хитро прищурилась я, - ты очарователен, когда волнуешься.
Наглая, как свинья? А почему бы и нет, я ведь сочетаю в себе весь животный мир...
- Тем более, тебе бы лучше о себе поволноваться, ведь завтра я жду тебя в пять утра в тренировочном зале, - мой голос звучал по-настоящему хищно...ничего не поделаешь...инстинкты, - Посмотрим что можно с делать с твоими способностями в бою.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.10 21:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Куда все делись?!(((
Давайте закончим этот день ужо!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 14:53 Лазарет
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Аки Сайто писал(а):
- Это нечестно! Ты собираешься споить меня, а потом вызвать на дуэль. Соглашусь лишь в том случае, если ты обещаешь мне поддаваться, я ведь буду не совсем трезв к утру.

А когда я говорила, что собираюсь быть честна с тобой? Легкий смех вновь растревожил всех заснувших больных, но я была занята своими мыслями. Мне было удивительно хорошо и спокойно... а ему было со мной весело... Никогда не думала, что смогу найти существо, с которым смогу вот так уживаться на свете. Я сильно полюбила Тима, хорошо относилась к ребятам, но Аки был необычайным. Родным и очень близким, хотя мы знали друг друга всего день. Я чувствовала, что буквально тону в хорошем настроении...и в чем-то еще...
- Ладно-ладно, но только на этот раз, - строго заявила я, пытаясь скрыть улыбку, - Лично мне такая замечательная вещь, как алкоголь никогда не мешает!
Скрып...скрып-скрып-скрып, - зашевелилось что-то за дверью. Я наконец учуяла там человека. Подсматривает?! Обнаруженный молодой врачеватель скромно вышел из своего укрытия и объявил, что уже слишком поздно для посетителей. А чего он там стоял? Что ожидал увидеть? Нет, мне действительно начинает нравиться этот темноволосый добрый юноша, но ведь у людей существует это...как его...а! рамки приличия, которые вроде как не разрешают мне сейчас кинуться ему на шею. илди это можно? Какие люди сложные! Тряхнув шевелюрой, я еще раз улыбнулась Аки и смерила пугающе-любопытным взглядом несчастного врача, который моментально поменял окраску кожи на ярко-алую.
- Счастливо, Аки. Завтра в пять, - напомнила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 19:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Аки, ты будешь отписываться?) или твой уход уже "по умолчанию" и мы начинаем новый день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Пары, все вместе. Мы с аки потренруемся и опоздаем, а вы начинайте с урока управления магии, на котором Азари будет мириться с Киром а Тим попытается выяснить происхождение странных силуэтов за окном (демоны). потом выложу свои идейки по поводу сюжета


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 10:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Окей) я за)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 15:55 Тренировочный зал
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Вот ведь отвратительные докторишки! Я обиженно пнула ногой стенку зала, вспоминая сегодняшнее утро. Да как они могли запретить мне вставать?! Я же анимаг, я здоровее любого человека! ну ничего... все равно же сбежала... Однако эта мысль праведного гнева не унимала. Унять его смог лишь Аки, появившийся в дверях и явно о чем-то задумавшийся. Хотя...в его состоянии думать было проблематично, так как накачался парень довольно сильно. Что же у него за проблемы такие, если от них избавиться только таким количеством алкоголя можно?! Сама я ограничилась сегодня всего несколькими рюмками коньяка, единственным, что оставил ночной гость.
- Ты выпил почти все, что у меня было, - без особой злобы констатировала "разоренная" хозяйка, - ну что ж...учимся трезветь в ускоренном режиме.
Дело двух секунд. Активировать кристалл, подскочить к парню, прижать его к стенке и приставить три острых лезвия к горлу. Непривычная слабость при движениях? Фигня! Пройдет! Все еще не убирая крайне опасного предмета от горла своей жертвы, я заглянула в красивые светлые глаза.
- Тренировка не закончится, пока ты не уложишь меня на лопатки, - промурчала хищница.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 14:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Прости-прости! исправлюсь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 17:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Итак...день...
Лео, Тим и Аки воюют в тренировочном зале, попутно перестреливаясь вопросами о прошлом друг друга, но вот Лео почему-то чаще всего увиливает от ответов. Тим, присутствуя там же, замечает странные тени в окнах, но Лео строго настрого запрещает ему об этом думать.
Кир встречает Амилию и между ними происходить любопытнейшая беседа: Амилия не хочет, чтобы ее считали трусливой (ведь она не смогла помочь новым знакомым вчера) и она пытается очаровать Кира, чтобы разузнать побольше о вчерашнем происшествии, и не выглядеть неловко. Кир в свою очередь, совершенно инстинктивно применяет к ней ответное демоническое очарование. После такой беседы оба полудемона попадают в класс с изрядной головной болью и повысившемся уважением друг к другу. (Насчет романтики решайте сами, я говорю лишь л демонических чарах.) Такая демоническая дуэль, видимо привлекает зевак из другого мира, потому что теней становится все больше. На первый урок наша запоздавшая компания опаздывает. Тим решает вообще прогулять урок, ибо уж очень его знаимают эти странные силуэты...

Идет урок и Амилия, заключившая с Киром пари, решает испробовать свои демонические способности
на молодом преподавателе (мне кажется, что линия демонического соревнования будет очень даже любопытна). Однако, вдруг появившийся старик-проепод темных искусств выставляет провинившуюся за дверь...

Через какое-то время оставшиеся члены компании начинают волноваться по непонятным причинам. Аки, пользуясь своими способностями, вдруг натыкается на неописуемый ужас Тима и гнев Амилии где-то поблизости. До Лео крайне быстро доходит, что произошло и она кидается прямо в окно за Ам и Тимом "унесенными призраками".
Ребят заставляют дождаться конца урока. Проф темных искусств в гневе и ничего не хочет слышать

дальше они отправл. на поиски пропавших, догадываются, что демонов интересует исключительно Лео, которой удается смыться, забрав друзей. Лео вынуждена рассказать всем о причине охоты. Ситуация осложняется тем, что за дебош, девочку на некоторое время исключают из школы, а одной в городе, полном демонов ей, несмотря на уверения в обратном) не прожить и часа.

вот такая идея ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение