Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Леонора Чейс. Показать сообщения всех игроков
08.10.10 15:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Ой....мдэээ.... я эгоист, простите меня((( Broil
давайте так и сделаем и каждый может предложить причину для себя хДДД) простите(((

Аза, нет, ты просто сказала, что пока играть не можешь, вот я и не писала про тебя хД
с какого момента тебя вписывать???)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 14:24 Тренировочный зал
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Тим писал(а):
- Привет, ребята,

Я отвлеклась и Аки этим воспользовался. Но свалить меня на спину ему не удалось. Увернувшись от осередного почтиудара я наконец ответила нашему зраителю.
-Привет, Тимми, выспался? Все нормально?
Аки опять перешел в наступление. Мы кружились и прыгали по залу, пытаясь нанести друг другу удар. Вернее он пытался, а я хихикала. Драться с пьяным всегда весело, но этот, похоже, быстро приходил в себя.
- А ты молодец, - заметила я. - Тим, не хочешь присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 08:34 Тренировочный зал
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Враги?! Я чуть было не пропустила атаку Аки и треснулась спиной об стенку. От удара по венам новой волной растеклась противая слабость и я тихо зашипела. Аки подбежал, явно намереваясь подхватить меня. Я быстпо отскочила и уперлась лезвием.трезубца ему в спину.
- Ты еще не свалил меня, не расслабляйся, - на лице снгва появилась лукавая лыька. но у нас появилась новая проблема. Тим понял что нападение не было просто слцчайностью. очень умный мальчик но я не хочу чтоб его волновали мои проблемы...или не только мои ?
- И что же ты узнал, мой любимый полуночник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 07:40 Тренировочный зал
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Тим писал(а):
Все любители скандалов только и твердят об этом в блогах. Мой опекун разорен. До последнего евро. Сегодня ночью все его счета были аннулированы - во всех банках мира. Одновременно. Также было полностью конфисковано имущество - на основании самых официальных документов. Миллионер Луи Номад выброшен на улицу без гроша в кармане. Но это еще цветочки. А штука в том, что вся эта история произошла ровно через час после нападения на тебя, Лео. И что же получается? Сначала Луи Номад накладывает на меня проклятие. Ты его снимаешь. Потом на тебя нападают. В этот момент мне становится плохо. Я помню это ощущение - какая-то сила пыталась вытянуть из меня что-то, чего во мне больше нет. Спустя час миллионер Номад превращается в нищего. Может, это я детективов начитался, но мое проклятие явно было связано с тобой, Лео! И, видимо, те, на кого работает Номад, решили его... хм... покарать. За провал задания.

огого... парируя удары Аки я задумалась... Я не эксперт в магии, но связь действительно на лицо. Но как может работать такое проклятье? И... в голову пришла ужасная мысль....неужели наша боль связана?! Нет! Я не хочу, чтобы Тиму угрожала Такая Опасность! Я чуть не пропустила очередной удар. Растяпа! Только на шапки годишься! Слабость в теле начинала серьезно доставать.
Тим писал(а):
- Доктор вчера говорил о брате Аки. Лео была отравлена тем же ядом, что и брат Аки. Аки, есть какая-то связь между моим проклятием и болезнью твоего брата!

Брат? Болезнь? Я непонимающе воззрилась на своего соперника. И тут какая-то тайна...да что ж за ерунда такая! Пора со всем этим завязывать. Мое тело считало так же... и приняло решение самостоятельно. Я почувствовала, что ноги становятся ватными и скользнула прямо под Аки, который превосходно воспользовался моментом, уложив меня на лопатки. Правда в его глазах пульсировало непонимание и сочувствие.
- Все супер, - отрезала я и ухмыльнулась.
Стоп...нет...не все. Там, за спиной моего победителя в окне забрезжил темный силуэт, а по комнате на секунду разнесся еле уловимый опасный запах. Демон. Он там стоял и смотрел на нас. А потом он исчез.
-Так! Пора на уроки!
Пройдя мимо ошарашенного Тима, я незаметно приложила палец к его губам. Знаю, ты тоже видел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 09:53 Коридоры восточного крыла
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Я влетела в класс почти со звонком и плюхнулась за первую попавшуюся парту...к Азари. Огогошеньки, - пробормотал расстроенный мозг приводя в порядок испугавшиеся нервы, - Так, он спасла мне жизнь, СПОКОЙНО!
- Как дела? - весело пропела я, доставая из сумки тетрадку. Коньяк помогал, правда через пару уроков нужно будет осушить еще бутылочку. Кстати...Азари плюхнулась на стул в какой-то прострации. И пахло от нее как-то странно... Чем-то родным и очень приятным. Друид. Я, как и все анимаги обожали друидов, они были единственными человекоподобными существами, которые были близки животным. Но в школе нет друидов! Что он делал здесь и о чем говорил?
- Эм...какие-то проблемы?, - я нагнулась и заглянула в глаза вампирессы, - Ты чего такая убитая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 16:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
А НУ ВСЕМ ПИСАТЬ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 20:17 Классы
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Кир писал(а):
- Лео, как ты?
Опа, кто-то хочет со мной поговорить. Кир?, Он самый. Я с трудом настроила свой мозг на разговор с юношей,, ведь настроение Азы было безумно любопытно и даже беспокойно. Нет, даже не слегка! даже очень! Как-будто у человека землю из под ног вышибли. Ах да, мне нужно было ответить. Я припомнила свое состояние. Я не могу удовлетворить свое любопытство, я не смогла одолеть Аки, я видела демона, и меня достает эта отвратительная слабость в конечностях, но в целом...
- Да все превосходно!, - улыбнулась я, и, между прочим была права! Ведь у меня появились друзья, которых можно мучать своим невыносимым характером, с которыми можно вместе пить, и , и...!
Неожиданно меня посетило чувство легкой паники. Где-то рядом промелькнул очень темный и неприятный сгусток ощущений. Такое описание можно дать отвратительному фильму ужасов либо демону. Похоже Аза почувствовало то же самое, ибо она вскочила как ужаленная. Я вскочила за ней отчасти из-за жажды приключений, отчасти по инерции, а от части потому что меня потянули за руку со всей вампирской силой.
Азари писал(а):
- Кир, Лео надо немедленно найти парней! Они в смертельной опасности. Потом объясню. Верьте!

Парни?! Демон?! Прежде чем мой человеческий мозг успел что-либо понять он уже превратился в собачий. Тряся рыжей (разумеется шелковистой!) шерстью я выскочила из класса. Имея собачий нюх вы буквально видите запахи. Да, мир становится черно-белым, но на этом фоне разноцветными полосами светятся ароматы. Найти Аки и Тима будет не трудно...кстати. Не только их. Пока я бежала по коридорам к запахам моих принцев примешался сладковатый и слегка неприятный запах полудемона. Амилия пошла с ними, и похоже скоро наступит на те же крайне острые грабли на которые намекнула Аза. Завернув за очередной угол я увидела огромное окно с чудесным видом на лунную...нет, скорее безлунную ночь, ибо ночное светило сейчас полностью заслонял темный сгусток. В центре которого словно в клетке сидели три человека. Что этим сволочам нужно от моих друзей?! Когти зацарапали паркет, помогая разогнаться. Да, любой фотограф бы упал в обморок от счастья, если бы увидел эту картину. При свете луны из окна вместе с тучей осколков вылетает сгусток света. расправляя крылья он делает круг, позволяя двум теням забраться себе на спину из раскрытого окна и исчезает в ночи. Все происшедшее не заняло более пяти секунд, ведь мы вроде как очень спешили!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 07:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
эм...ну... по идее придется опять в городские кварталы, не тему же новую делать х)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 18:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Кир, дуй в чат)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 12:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
да не вопрос)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Там ты, Аки и Амилия)
куда пропадал?)

Аза, нет уж, теперь я отыграюсь хДДД


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 20:33 Городские улицы
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Мы летели в ночи, веселя вечерние ветерки своим присутствием. Маленькие Бореи щекотали мне крылья и развевали волосы моих наездников. Вот только нам всем было совсем не весело... И не совсем из-за преследования.
Азари писал(а):
- Кадо является одним из высших демонов. Когда-то он служил самому Вельзевулу, Владыке Тьмы и Демонов. Но, потом предал своего господина, за что был выгнан на Землю.

Еще один демон?! Брррр, ненавижу! Шерсть на загривке невольно встала дыбом, но что-то в голосе Азы меня насторожило. Она будто боится об этом говорить. Почему???
Азари писал(а):
- Узнав о существовании организаций существ, берущихся почти за любую работу, нанялся туда, и стал одним из самых лучших наемников. Вчера мы перешли кому-то дорогу, когда спасли Лео, теперь это существо отыгрывается. Нас он тронуть не может, поэтому сделал заказ на Аки и Тима. С Кадо должен работать еще один профи, но он отказался, и теперь в том же состояний, что и мы.

Все замерли, угнетенные молчанием. У всех в головах пробуждались догадки, подозрения одно другого краше. А я еще я жутко расстроилась. И вот все из-за меня... Из-за моей магии и моего дара! Мне нельзя было заводить друзей!... Хотя никому из нас нельзя было... все так думали. и все подружились. Клуб веселых и смертельно опасных!
Азари писал(а):
- Ее зовут Вечная. Кто это такая, не знает никто. Но в организаций она единственная, кто мог противостоять Кадо. А это значит, что он ее ненавидит. Он, скорее всего, превратится в человека, как только сядет. В состоянии облака неудобно драться.

-Аза, а почему Вечная в том же положении, что и мы? - задала я простой вопрос который непременно расставит точки в многоточии. Я почувствовала, как девушка задрожала, но ее голос звучал прямо и смело. Уважаю.
Азари писал(а):
- Вечная пошла против приказа, значит, на нее объявят охоту, как до этого на вас. Она является нечистью редкого типа, поэтому ее кровь дорого стоит, а жизнь еще дороже. Теперь ей надо прятаться и скрываться, если она не хочет погибнуть.

А вот теперь все стало понятно. И последний вопрос Кира поставил после многоточия восклицательный знак, нет точнее вопросительный. Для меня. Теперь передо мной стоял страшный, опасный выбор, который нужно сделать сейчас. Иначе я потеряю всех, лучше пусть потеряют меня.
- Аза, я, кажется, знаю способ...- я говорила тихо, но уверенно... Хотя какое уверенно?! Да на самом деле у меня внутри все прыгало!
- Можно избежать кровавой бойни сейчас и охоты на тебя потом.
Я спикировала на крышу здания рядом с тем местом, где приземлились демоны. Ребята сели, а я превратилась в человека.
- У нас есть пара минут и я сейчас вам все объясню.
Повернувшись в сторону заката (никакого пафоса, только бы на них не смотреть!), я продолжила:
- Дело в том, что вся эта галиматья началась исключительно из-за меня. Заказчик хочет получить то, из-за чего анимагов почти не осталось, а именно мою магию, которую можно забрать только с последним вздохом любого из нас. Если ты отдашь меня заказчику, то он забудет и про Аки, и про Тима, а значит твое задание будет выполнено и ты сможешь тихо отойти от дел. Тем более пока я с вами преследовать будут всех.
Теперь я, кажется, понимаю идею этой сволочи, готовой терроризировать нас до тех пор, пока я не сдамся... он все продумал, и Кадо...
- Этот демоненок наверняка осведомлен, так что у нас будет шанс решить все полюбовно, только, Кир, мне будут нужны серебряные пули, что у тебя в кармане. Вот почему серебро пахнет для меня так резко. Только оно сможет спасти мою магию, а этому кретину она не достанется.
Я наконец отважилась посмотреть на Азу и Кира.
- Я понимаю, что вы захотите возражать, но разве есть другой выход?
Пожалуйста, скажите, что есть...Замолкни!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 20:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Хот бы весточку подал ^^


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 07:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
не-не, Аза! Я не меняю))) это всего лишь догадки и мысли Лео. Она просто так думает, хоть и ошибается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.10 05:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
я тоже!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение