Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Леонора Чейс. Показать сообщения всех игроков
21.01.11 20:23 Городские улицы
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Итак... получив поучения и уяснив, что я оказывается сделала тому демону ооочень плохо (в чем я все-таки сомневалась) и заставив себя отцепиться взглядом от Ивы я согласно кивнула.
- Да, действительно, нам пора.
И мы отправились в академию на воздушным путем. Незаметно приземлившись в тени какого-то здания я вернулась в человеческий облик, и мы дружно проследовали ко входу, где сидела та самая старая тетенька, которых всегда зовут администраторшами. Когда я проходила мимо она грозно сверкунула очками и остановила меня своей когтистой наманикюренной рукой.
администраторша писал(а):
- Леонора Чейс, за порчу школьного имущества вы на два дня исключаетесь.

- Что?! - взвыла я. Серьезно, как можно исключить на два дня?! Что за дурацкое наказание? И если б я не разбила того окна, то мы упустили бы демона! И вообще, что мне на улице спать?! Но тут все эти проблемы затмила одна куда более серьезная. Я почувствовала, как по телу пробежали мурашки, а за спиной мелькнула тень. Вот блин... И как объяснить этой леди, что если я останусь тут, меня сожрут или по крайней мере утащат темные твари?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.11 22:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Да, пока она)) извините, что пропадала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.11 09:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
привет! да это же чудесо, добро пожаловать! мое имя Лео


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.11 20:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
да читала, давай в школу х)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.11 21:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Люди, я сейчас выложу как обычно бредовый пост с одной идеей, которая вроде продвинет наш сюжет... но если вы будете простив - говорите, я её уберу х)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.11 21:47 Комната отдыха
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Моя челюсть звучно стукнулась о мостовую. При виде этого поступка Тима я от удивления чуть не уронила несчастного Аки. Нифига ж себе смелость, мамочка моя, какой породы б ты ни была… К счастью, в это время на помощь моему рассудку пришел здравомыслящий демон, который кажется и свел меня с этим отчаянным чудом. Мару? Интересное имя, но навряд ли настоящее.
некто писал(а):
- Здравствуйте! Это ведь школа "Кристальная сила"?

Кажется мы все повернулись на этот голос… и на этот запах. Демон, - в уме констатировала я. Еще один полудемон,… Ну что ж, я уже почти перестала удивляться такому наплыву необычных учеников.
Распорядившись обо всем, и приведя наши запутанные умы в порядок демон фактически сам разложил больных по койкам, а нас усадил за стол. Я, как обычно, с животным аппетитом накинулась на еду, а особенно, конечно же, на выпивку. За столом о чем-то говорили, а я пила, что-то решали, даже вроде ко мне обращались… а я пила и этим все сказано! Причем никакому особому виду алкоголя я предпочтения не отдавала. Да я даже о градучах не задумывалась, просто пила, чувствуя в этом потребность. Из-за потраченных сил? Или из-за дурного предчувствия?... так или иначе, поняв, что последнюю бутылку мне хочется долакать в тишине, я весело простилась с нашей компанией и вышла в коридоры школы. Вы уже знаете, что лабиринты академии были очень похожи на подземелья дворца известного древнегреческого анимага? (Рогатого такого, быкообразного.) Ну а для подвыпившей девушки эти закоулки превратились прямо в страну чудес. И кто ж мог бы быть моим белым кроликом если не… Аки, каким-то чудом выбравшийся из лазарета и сейчас стоящий лицом к окну. Ободряемая незаурядной порцией алкоголя я подошла и чуть не прыгнула на него сзади со звонким смехом. Он улыбнулся уголком губ, но ничего не сказал.
- Привет, больной , - промурчала я ему на ухо.
Упс... писал(а):
- Здравствуй, анимаг Леонора.

Я остолбенела. Даже животные инстинкты не могли сейчас привести меня в порядок, ведь это был точно не голос Аки Сайто, этот голос был похож скорее… Непонятное существо обернулось, представив моим глазам лицо дрцга, со взглядом демона. Надо рвать когти. Вот только теперь я осознала как плохо пить, и чем именно вреден алкоголь. Он не дает моментально разобраться в ситуации и сорваться с места. Пользуясь своим преимуществом демон-Аки схватил меня за плечи,резко развернул и прижал к себе. Пытаясь оправиться от шока, я наконец начала вырываться, но что-то холодное кольцом стянуло мое горло. Ошейник?! Что за фигня?! Демон наконец отпустил меня и я попробовала скинуть с себя непонятный предмет, но как только руки касались черного металла, мне сразу пережимало горло. Как же так… ведь демоны сюда не проникают! А Аки тем временем вновь схватил меня за шею и повел по коридлорам. Хоть я шипела и вырывалась, меняя формы, ненавистный ошейник только душил сильнее, принуждая повиноваться. Немного погодя демон втолкнул меня в комнату для отдыха, где все еще ужинала наша веселая компания.
демон, которого похоже все приняли за друга писал(а):
- Если хоть кто-нибудь подойдет ко мне, этому животному
, - демон сильнее сдавил мое горло, а я оскорблено зарычала,
демон, в дружелюбии которого уже сомневались писал(а):
- будет невыносимо больно.

Как? Почему так вышло?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 09:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
так..) Аза, я все поняла и все поправлю, не пропадай на долго, умоляю! хоть тут пиши , чтоб мы о тебе хоть что-то знали))) мико, не надо пока меня спасать, а то сюжет так и не продвинем. тем более если вы до этого демона дотронетесь - он меня убьет. моя идея была в том, что он поведет нас к своему господину через другие миры и это будет довольно интересно)) ну это как решите х)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
я здесь, а что за идея?) ты отпишешься?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 17:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Мико) я могу ответить только на 1 вопрос:
да, это был демон Вселившийся в тело нашего Аки. Так что кромсать его особо не надо, я его уверну скорее всего, демон все-таки не обычный человек или что-то в этом роде придумаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 22:10 Комната отдыха
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Ого… Вот такой реакции я точно не ожидала. Та самая новенькая, которая видела меня всего раз, с гневными криками метнула в Аки множество каких-то…игл? И вот тут я явно сошла с ума. Потому что чуть было не загородила демона своим телом. Точнее не демона, а Аки! И я скорее всего сделала бы это, если б не магия демона, который просто на секунду заставил нас обоих исчезнуть и иглы прошли сквозь него. И во что-то вонзились. Обернувшись, я чуть не упала в обморок. Во-первых потому, что этот проклятый ошейник теперь сдавил меня так, что я вообще почти не могла дышать, а стояла только из-за демона, который буквально держал меня за шиворот. А во-вторых потому, что иглы вонзились в Азари! Которая кажется посылала нас на одном ей известном языке, что не удивительно, ведь ей выкололи глаз! Хоть она и обладает великолепной регенерацией, но это все равно должно быть ужасно больно. Я бы сейчас наверное подбежала к ней, если б не тот вфакт, что я вообще почти не дышала. И этот ошейник, кажется готов был раздробить мне все, что есть у человека в шее.
Азари... писал(а):
- Я пойду. Но ослабь ошейник.
К счастью и несчастью одновременно Азари спасла мне жизнь ценой…своей?... Ну вид у неё был, словно её ведут на смерть. Кстати и почему её назвали графиней?! Так или иначе, я шумно вздохнула, получив доступ к любимому воздуху. И… отправилась с этим сселовеком-демоном и Азари в другой мир… мир где нас ждет что угодно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 17:05 Мир демонов
Леонора Чейс
Леонора Чейс
-Ох, - только и вырвалось у меня, когда я увидела, КУДА мы попали. Нет, само путешествие было тоже впечатляющим, со всем этим свечением и прочей красотой, от которой я чуть не впала в какой-то непонятный транс, но здесь…! От удивления я чуть не оперлась на руку демона. (После того, как я получила возможность дышать и стоять на ногах, я гордо сторонилась этого гада!) Но вовремя вспомнив с кем мы и зачем мы тут, я снова утонула в вопросах. Первым из них был: а не заблудились ли мы часом? Может этот магический лифт нас не вниз, а вверх отнес? Ведь место, которое я видела, было действительно больше похожа на прекрасный неземной мир, чем на преисподнюю, обиталище коварных демонов. Хотя коварство все же любит красоту… Мы оказались в дивном японском саду, где журчал ручей и колыхались прекрасные сакуры. Перед нами был огромный старинный дом, на террасе которого сидел человек… простите, видимо демон… в роскошном кимоно. Этот демон ничуть не удивился нашему появлению, только глаза его сверкнули золотом, встретившись с демоническими глазами нашего поработителя. Они как-то не очень дружелюбны друг к другу… Хотя на что я надеюсь, они же демоны! Я фыркнула, ожидая, что произойдет. Сбеджать пока не представлялось никакой возможности, но вот помощь Азари нужно было оказать. Я решительно повернулась к Аки-демону.
- Слушай, гад, если хочешь нас живых, позаботился бы о… - он даже не смотрел на меня! Все упрямо переглядывался с другим, будто стараясь прочесть его душу. Наконец второй демон снова сверкнул глазами и заговорил… бархатным и глубоким голосом.
- Ты зря привел этих девушек сюда.
- И зря ты завладел телом человека.
- Недаром же тебя проклали.
Демон говорил медленно, делая ударение на каждом слове.
- Уходи отсюда, я не стану тебя задерживать, но не надо попадаться нам на глаза.
Наш демон улыбнулся, правда улыбка была больше похожа на оскал.
- Что ж, до встречи, друг, - отчеканил он и направился в другую сторону. Нам придется наверное следовать за ним… что же тут творится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 18:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
А НУ ВСЕ В ЧАТ!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.11 09:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Простите простите простите! Мне вчера надо было прочесть около 400 станиц! Я там очень долго читала! До ночиSmile сегодня отработаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.11 22:37 Мир демонов
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Знаете, животные могут привыкать к своим хозяевам, даже привязываться к ним, но если самого ручного щеночка посадить на цепь и силой заставить идти гулять – волк в нем возьмет свое. Только вот загрызть своего псевдохозяина я не могла, как ни хотела. Поэтому любовь к свободе, страх за Аки и Азу, ну и боязнь за любимую шкуру перемешивались, создавая внутри очень неприятный сиропчик. И Азари быстро заметила это состояние .
Азари писал(а):
- Пойдем, нам сейчас надо с ним. Он доставит нас к хозяину, а тот уже решит, что дальше делать. Если я правильно поняла, мы попали на территорию немного не того клана. Сейчас прогуляемся немного, и попадем куда надо. Так что, наслаждайся видами, пока есть время.

Ну как?! Как она может быть такой спокойной?!- Взвилась я в своих мыслях. Действительно, вампиресса как-будто вышла прогуляться. На её серьезном лице было лишь безразличие. Это при том, что ей выкололи глаз, нафаршировали иголками и ведут на смерть! Кстати на счет ранений. Я довольно нагло и бодро ухмыльнулась и заявила:
- Но тебе будет куда приятнее любоваться видами обоими глазами! – хихикнула и протянула Азари свое запястье, - Моя кровь хоть и не сравнится с кровью друида, но она все-таки вестьма питательна.
И действительно, если вампиров и демонов можно было бы назвать нежитью, то я была в полном смысле жить. У анимагов жизненных сил и жизненной магии было на порядок больше, чем у людей. Вот собственно почему меня и притащили сюда. Но этот нахал не дал мне даже совершить благородный поступок!
- Быстрее, леди, - холодно отчеканил он, не оборачиваясь. Хоть демон и стоял к нам спиной, я все-таки ощутила, что он спешит. Так хочет поскорее исполнить поручение?... Но зачем? Может все дело в том проклятии? Тысяча дохлых демонов! Как я хочу знать больше!
Так или иначе, я злобно зашипела на нашего пленителя, но не двинулась с места. Пока я не получу ответа от Азы, я не сдвинусь, пусть он даже меня задушит. Впрочем таким образом он крупно испортит себе планы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.11 19:04 Мир демонов
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Азари писал(а):
- Спасибо, но мне твоя кровь ни к чему. Сил у меня предостаточно, но мы не знаем, с кем имеем дело, и сколько их понадобится, чтобы выжить. Или заключить выгодную сделку с тем, кто нас украл.

Интересно, а как она хочет заключать сделку? Два литра вампирской урови в месяц? и мы живем на свободе??? Я недоуменно взглянула на девушку, но все-таки пошла за ней. Перейдя красивую полянку мы вышли к лесу,где в кронах исполинских деревьев неземными голосами пели птицы. Причем эти птицы мало чем отличались от наших соловьев. Может до ада можно долететь? – мелькнула в голове мысль. Но эта мысль исчезла из моей головы, ровно как и все остальные, когда деревья рассутупились, и перед нами предстал роскошный готический замок, чьи башни, казалось, сливаются с небом. Я задрала голову, любуясь этой красотой. Азари тоже притихла, а когда я обернулась, то увидела, как слеза скатилась по щеке вампирессы. Чего-о-о? Аза смотрела на замок взглядом, полным смеси ужаса и любви. Она его уже видела…?
демон в одежде дворецкого, возникший в даерях замка, писал(а):
- Наконец-то, хозяин будет доволен. Дамы, добро пожаловать в дом моего владыки Велиара. Я Думаю вы графиня знакомы с несколькими сочинениями о моем господине: «Ради разврата порожден ты, Велиар — ангел вражды. Ты и обитель твоя — тьма, а цели твои — сеять вокруг себя зло и боль». Хозяин решил сделать вам небольшой подарок.

шокированная и возмущенная Азари писал(а):
- Подарок? В подарок он украл мой замок?

Ее?! Ее замок?! Так вот почему Азари называли графиней! Я поочередно смотрела то на Азу, то на невозмутимого дворецкого.
улыбающийся дворецкий писал(а):
- О нет, подарок ждет внутри. И нас, и несравненную госпожу Леонору. Прошу за мной, дамы.

Судя по тому, какие чувства вызвал первый сюрприз у вампирессы, ничего хорошего от этих подарков ожидать не приходилось. Впрочем, нас же убивать собрались, не так ли? Тем временем два демона о чем-то шептались. Звериный слух, позволил мне уловить их разговор
наш демон в спешке писал(а):
- Серджио, я хочу сначала встретиться с господином.

совершенно невозмутимый дворецкий писал(а):
- Это невозможно… хозяин хочет сначала переговорить с дамами.

демон в гневе писал(а):
- Какие дамы!?
– перебил дворецкого нетерпеливый демон, -
демон писал(а):
Господин обещал снять его! Снять проклятье сразу! Я должен… просто должен увидеть твоего хозяина!...

все еще совершенно невозмутимый дворецкий писал(а):
- Нет, он пока еще не в замке, тем более сначала он хочет, чтобы ты проверил их силы…

На этом разговоры был окончен, ибо дворецкий распахнул дверь в обширную и великолепную залу, подождал, пока мы войдем и затем захлопнул дверь, оставшись снаружи. Оставив в покое подозрительно встревоженного и злого демона, я быстро начала оглядывать обстановку. Мебели было немного: всего несколько кресел и маленьких столиков, а, в центре залы на диване сидел какой-то человек, положивший руку на золотую клетку.

В которой, схватившись за прутья сидел Ива. Израненный, измученный друид.

Анимаги очень сродни животным, поэтому мы любим все, что близко природе, а друид – олицетворение природы. И вы не представляете, что произошло с моей душой, со всеми моими инстинктами при виде этого зрелища. Пару секунд я стояла на месте, словано пораженная молнией. Затем, испустив не то ли вопль, не то ли вой, я в два прыжка преодолела расстояние до клетки, опрокинув пару кресел. Сейчас мне было наплевать на все ошейники на свете, а весь мой организм жаждал, чтобы эта картина превратилось всего лишь в плохой сон. Опустившись на колени рядом с клеткой (меня почему-то все еще не задушили), я схватилась за несчастные прутья.
- К-как ты оказался здесь?! Что они сделали с тобой?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение