Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Кид. Показать сообщения всех игроков
20.05.11 19:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Азари, в чат не соизволишь?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.11 20:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
а в аську?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.11 19:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
ОО
в мире с кучей зубастых костедробильных машинок... Я тогда с Юосоку переборщил и в озере тонул, а ты мне часть души отдала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.11 20:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
я же хладнокровный эгоист, забыла?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.11 21:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
эй!!! а ну просыпаемся все!!!))) давайте пока без очереди что ли х)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.11 21:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
будем ждать! х) а то у меня мозги задубеют)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 17:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Просыпаемся!!! *ходит с гонгом и будит всех*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 12:45 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Красноволосый вежливый юноша писал(а):
- Кир Ла Дэро, к вашим услугам.

Ла Дэро вежливо поклонился, с манерами у него было все превосходно. Не то что у тебя, - наверное добавила бы совесть...не скончайся она в страшных муках около трех лет назад.
Первая неожиданность писал(а):
Кир?

Вторая неожиданность писал(а):
Кир! Какие стихии тебя сюда занесли?

Мне потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что здесь произошло. Итак, только наш новый знакомый попал в этот мир, как у него сразу нашлось два старых друга. Нет, я знаю, что мир тесен, но не на столько же! Может, стоит мне попасть в их мир, я сразу встречу свою мать?
Кир писал(а):
Привет. Стихии тут почти не причем...

Кир явно был рад видеть своих друзей, но что-то в его ответе меня напрягало... Совпадения не могут быть таким частым явлением в нашей жизни. Понятное дело, он здесь не просто так. Да и эти письма... Тем временем леди Хелен раскрыла конверт и быстро пробежала глазами письмо. Выражение её лица оставалось неизменным, но в письме была несомненно важная информация. Я снова вернулся к своему завтраку, пытаясь сообразить, что может связывать эти два мира, как вдруг... Всплеск и моя одежда покрылась аккуратными блестящими пятнами. Даже если бы виновница не обнаружила себя приступом бронхита, подозрительно похожим на сдавленный смех, мне бы просто не пришла в голову другая кандидатура. Кир? Нет, ему точно незачем так "шутить". А зачем это Танарот? Увы, я был бессилен ответить и на этот вопрос, но факт остается фактом. Кара последовала незамедлительно. Обычно мне плевать, но почему же всегда так хочется отомстить этой хулиганке? Хочется?!......................Нет, не то слово. мне никогда ничего не хочется, забыли? Но ЭнКиду ди Анджело вовсе не собирался изображать из себя олицетворение грубой мужской силы. Я лишь секунду просидел неподвижно, а потом снова начал есть как ни в чем не бывало. Только вот... темнота из углов комнаты сгустилась вокруг Танарот. В мире теней не существует цветов, поэтому поглотить их для тени не составляет труда. Итак ничего не изменилось... Только насмешница осталась сидеть в абсолютно сером и поэтому чудовищно скучном платье. Издалека вообще могло показаться, что костюм сшит из парусины. Как много могут сделать краски... Я поднес к губам бокал красного вина, прекрасного, насыщенного цвета...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 12:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
аааа!!! я не заметил поста Танарот!!! Щас исправлюсь)

исправился


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 15:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Ты просто чудо!!! дуй в чат!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 15:16 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Танарот писал(а):
- Прошу прощения, леди Хелен, позвольте покинуть столь гостеприимный стол, мне кажется следует переодеться.

Шах и мат? Неееет, по-моему я увидел кровавый блеск в её глазах. На секунду мне почудилось, будто в крови просыпается что-то наподобие азарта. Но это прошло так же внезапно, как началось. Все-таки я же почти мертвец. И бог смерти. Я забираю души людей... мне должно быть наплевать на них. А еще я не имею никаких желаний. И эмоций у меня почти нет. В этот момент легкий ветерок, ворвавшийся в комнату ласково прошептал мне на ухо.
Нет сомнений, кто это писал(а):
Поиграем?

- Благодарю за еду и приятное общество, - моментально произнес я, вставая с места, - Увидимся позже. Слегка кивнув головой хозяйке, я исчез.
***
Длинноволосая девушка закрывала окно, а я с любопытством изучал её из темного угла. Нет, у меня не было страстного желания играть с ней, даже просто желания не было. Был легкий интерес. А легкий интерес в моем случае перевешивает даже лень и усталость.
- Красный цвет идет тебе больше, чем серый, - почти безразлично заметил я. Ключевое слово почти... Как же быстро мой бесчувственный мир претерпевает изменения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.11 16:01 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Какая милая возмущенная маленькая леди... стоп... она что-то сказала про мой костюм?... Я посмотрел в зеркало. Какая противная, вредная неисправимая девчонка! Танарот тем временем была уже где-то далеко, но я услышал её заливистый смех доносящийся откуда-то сверху. Да...теперь я был скорее похож на нищего, чем на уважаемого джентельмена... а тем более бога смерти... Не долго думая, я отправился в свою комнату, предварительно захватив с собой предмет вчерашнего спора. Что ни говорите, а мне нужна эта книга! Думаете, я затеял все это ради неё? Это послужило бы к моей чести, но, увы, нет. Просто обстоятельства явно были за меня, чего не скажешь о стихиях. И как ей это удалось? Спрятав энциклопедию в мире Теней, я переоделся в костюм приятного серо-голубого цвета. Жаль, что он скорее всего станет жертвой наших с Танарот отношений, но... месть она и есть месть... И для эой девушки у меня было нечто особенное.

Основным атрибутом смерти является коса. Но очень часто в легендах у "ангелов смерти" есть еще кое что. Крылья. Крылья могут быть разными, я же был счастливым обладателем крыльев ворона. Правда они, как и любая магия, отнимали порядочно сил, и пользовался я ими редко, но ради такого случая... Да я ради этой девчонки даже косу уже использовал!!! Куда катится мир!?...

Выпрыгнув из окна, я взлетел на крышу замка. Именно там и оказалась эта вселенская пакость. Улыбнувшись, я махнул крыльями, создавая поток холодного воздуха, окутавший девушку. Крылья в основном служили для полетов или усиления магии, но у них была дивная способность старить людей...нет, не старить, скорее пугать... от чего там они седеют? Танарот это бы точно не напугало, но эффект все равно был великолепен!
- Вот так лучше. Серое платье...белые волосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.11 17:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
привет) да ничего, мы пока что завтракаем (только я и танарот уже оттуда ушли), а с мару это к киру, да и вроде он остался добрым) просто устроили интрижку, чтобы интересней было)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.11 18:57 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Ну ничего не скажешь... Я тем же холодным взглядом изучал появившуюся передо мной фею, но где-то в глубине души шевельнулось восхищение. Как же она разводит меня на такие сильные по моим меркам эмоции?
Танарот писал(а):
Кид, ты в последнее время стал каким-то замкнутым и угрюмым, и я решила что небольшая встряска тебе не помешает, но когда ты принял игру...


***

Я замер. Если до этого мое лицо казалось непроницаемым, то теперь... И действительно, что же я творю?... Это моя природа, вечный холод, отсутствие чувств, это то, что оберегает меня от вечной тоски. Ведь когда-нибудь, мне возможно придется забирать души этих людей! А если они будут мне дороги? Если я начну привязываться к ним? Идиот, ты уже начал, - пульсирующий безжалостный голос металлическим звоном стоял в ушах. Я никогда не допускал перемен в себе. Хоть мне и причиняло боль мое хладнокровие (взять тот же диалог с сиренами), но боль, ожидающая меня в случае пробуждения души... в глубине сердца... нет, я всем своим сердцем боялся этой боли. И поэтому слова Танарот оглушили меня, словно бой колокола. Словно кто-то бил в набат. Или отзванивал похороны.
Танарот писал(а):
Я была немного поражена, если честно не ожидала встретить достойного противника, как ты уже понял я не ограничиваюсь только силой земли и Пустоты, хотя последнюю я сознательно не использую - она так же как и твоя истинная сила для игр не предназначена...

По-моему, у меня дрожали руки... Ничего нового эта девушка не сказала, но такой уж у нее талант - если бьет, пусть неосознанно, но в самое сердце.
- Вы правы, леди Алиса, - заставил я себя сказать спокойным голосом, - Моя сила не предназначена для игр. Мое существование никоим образом не связано с играми или радостью... И я не собираюсь меняться, ибо за перемены нужно платить.
Я все равно не смогу измениться, я слишком боюсь этого.

***

-...Но я просто не мог не ответить на ваш вызов.
Я заставил себя хитро улыбнуться. Я могу продолжить игру, но только чтобы не выдать себя... Теперь это развлечение уже только для неё. Но, тысяча потерянных душ, я согласен на это! Может перемен не избежать? Тогда я решил положиться на волю случая и понятия не имел, куда эта воля меня заведет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.11 19:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
не волнуйся) мы специально ушли в другое место, так что ты ничего не пропустила х) пардонтье ^^


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение