Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Аки Сайто. Показать сообщения всех игроков
30.08.10 15:52 Комната отдыха
Аки Сайто
Аки Сайто
После происшествия в клубе хотелось запихнуть голову куда-то в песок, только вот была одна неувязочка - стоял я совсем не на песке, а покрытие пола совсем не казалось достаточно привлекательным, чтобы расшибить об него свою голову.
Новая школа... новая жизнь. Меня почему-то интересовало с какой стати отец отправил меня именно в эту школу. Насколько я понял здесь обучалось несколько поколений из нашей семьи. Перед тем как отправить меня сюда и отец и брат задавали мне довольно странные вопросы: "не замечал ли ты чего-то странного за собой?", "есть ли у тебя тяга к какому-то виду оружия?"
Совсем с ума посходили... и потом эта странная серьга, которую вручил мне отец перед отъездом... с какой стати мой консервативный папаша придарил мне сережку? Не то, чтобы я был против, просто все это очень очень очень странно!
Я шел по коридору мимо какой-то прозрачной конструкции, возле которой собралась толпа учащихся с напряженными лицами.
Чего это они интересно пялятся в пустой прозрачный ящик с таким видом словно безумно хотят справить естественную нужду?
Я остановился напротив конструкции и тоже уставился внутрь, пытаясь сообразить чего такого они там увидели. Меня внезапно словно куда-то затянуло, я оказался в центре просторной комнаты, которая вся сплошь была покрыта зеленью. Я вдохнул воздух полной грудью и почувствовал, как мои легкие переполняются чем-то чистым невесомым, но таким целостным, словно во мне была дыра и ее вдруг заполнили неизвестной субстанцией. Мои веки стали такими тяжелыми, глаза сами собой закрывались, казалось я не могу это контролировать, легкий порыв ветра коснулся моего лица и я почувствовал, что улыбаюсь.
Свобода. Она стала осязаемой и целиком заполнила мое тело, я раскинул руки, будто собирался взлететь, а ветер становился все сильнее, я знал, что он хочет поднять меня в небо, чтобы я парил вместе с ним навстречу своей судьбе. Без страха, волнений, беспокойства. Безрассудно!
И тут в мое сознание ворвался чей-то громогласный бас.
- Эй, ты что решил школьный тренажер угробить к чертовой матери?!!!
Я резко открыл глаза и обнаружил, что все столпотворение, находящееся у странной конструкции безбожно таращится на мою слегка офигевшую личность, эта самая конструкция больше не казалась прозрачной, с десяток миниатюрных смерчей заполнили ее пространство.
- Между прочим, влаги вырабатывающейся зеленью, которая растет внутри тренажера и твоей силы хватит, чтобы снести весь корпус. Сила есть ума не надо? И вообще ты кто такой?
Я смотрел на коротышку с огромной седой шевелюрой, почему-то живо напоминающей мне кипу одуванчиков...
А голос, как у бога Юпитера...
- Аки Сайто, - смущенно брякнул я, слабо соображая что вообще происходит.
Старик поменялся в лице, словно ему вдруг все стало ясно. Он схватил меня за руку, мягко говоря неслабой хваткой и потащил в неизвестном направлении, буквально через пару минут он затолкал меня в какое-то помещение и осмотрев всех присутствующих, выдал:
- Ребятки, присмотрите за этим олухом, профессору (т.е. мне), - напыщенно прокудахтал он, - нужно сходить по важным делам.
И смылся из комнаты.
- Что за хрень?...- пробормотал я, и дико уставился на присутствующих, один парень показался мне смутно знакомым, - Ну, типа всем привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 05:03 Комната отдыха
Аки Сайто
Аки Сайто
Нда, встреча получилась ничего так, хотя... я уже успел наслушаться о магии, демонах и прочей несуразице, хотя...
Девушка, которая вальяжно растянулась у ног парня, напоминала мне кошку, никакого другого сравнения мне даже в голову не приходило.
Ну и что? Странности в последнее время стали чем-то вроде хобби.
"Кошка" и Тим общались между собой. Все прекрасно, главное, что у меня волосы на голове почти не становятся дыбом от их разговоров...
Мой "любимый", как я уже успел понять препод, успел запихнуть в нашу комнатушку еще одного незадачливого пришельца.
Кир писал(а):
- Ну здрасте...

Еще один придурок вроде меня.. чего еще ожидать? Мы только приперлись в новую школу, но уже пытаемся заарканит подружку.
Кир писал(а):
- И кто этот чудак, что схватил меня посреди коридора и притащил сюда?

Ответа на вопрос я не знал, да и к тому же не особо хотелось болтать, но вроде бы нужно...
- Что за "Кристальная сила"? Вообще может мне кто-то объяснить происходящее? После встречи с "одуванчиком" я немного теряюсь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 09:57 Комната отдыха
Аки Сайто
Аки Сайто
Слишком много информации для одного долбанного дня!
Я присел в ближайшее кресло, вслушиваясь в разговоры ребят. Камень? Рука сама потянулась к сережке в ухе и почему-то вспомнился случай с тренажером. Безусловно, я здесь неслучайно. Мои мысли были прерваны показательными представлениями Тима, Кира и Амилии. Тим и Амилия оказались магами воздуха. "Так же, как и я," - пронеслось в моей голове.
Тем временем Лео продолжала развлекать окружающих, предложив покинуть здание в очень необычный способ, превратившись при этом в мифическое существо, кажется это грифон. Я неотступно следовал одному правилу в своей жизни - ничему не удивляться, и сейчас не собирался от него отступать. Уж если я чуть не снес половину корпуса школы только лишь, задумавшись, почему тогда эта девчонка не может превратиться в какую-то диковинку прямо в этой комнате?
Лео писал(а):
- Полетели?

На ней?!! Кто удивляется? Я удивляюсь? И вовсе это не так!!!
Кир писал(а):
Куда?

Хороший вопрос, хотя какая мне к черту разница?
Кир писал(а):
У меня есть еще небольшие дела.. Но если вариант будет достойным, я, конечно же, присоединюсь.

- Ээ, слушай, Лео, а ты уверенна что после этой выходки преподы не найдут кого-то другого, чтобы развлекать скажем так не очень спокойных учеников? Тебе не достанется за это?
Я сложил руки на груди в защитном жесте.
- И к тому же я как-то не особо хочу пользоваться тобой как неким видом транспорта. Есть другой способ отсюда выйти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.10 17:50 Комната отдыха
Аки Сайто
Аки Сайто
Кажется она не совсем понимает о чем я... может это алкоголь так повлиял?
Леонора Чейс писал(а):
- Сейчас слишком мало хороших охотников, так что вылет мне точно не грозит! Да и не заметит никто, тут у них итак дел полно.

Ну что ж, это немного успокаивает. Немного...

Леонора Чейс писал(а):
- Ну...думаю можно еще разозлить препода по темным силам.

Я призадумался, звучит как-то зловеще. Или она надо мной подшучивает? Интересно не от выпивки ли атрофировался мой мозг? Или может отшибли?
Лео тем временем продолжила рассуждать.
Леонора Чейс писал(а):
- Или кинуться вниз, но по-моему полетать куда приятнее. Завалимся в какой-нибудь ночной клуб или просто совершим воздушную прогулку, в любом случае это куда лучше, чем сидеть тут.

Суицид? Нет, к этому я явно не склонен. И потом каждый ли день предоставляется возможность полетать на грифоне?
- Пожалуй ты права, - я улыбнулся, удивляясь с чего это я вдруг ломаюсь, после чего озвучил эту мысль, - не припомню, чтобы я когда-то отказывался от возможности влезть в какую-то историю, а тут почему-то ломаться начал. Я с тобой.
Со своего места поднялся Кир.
Кир писал(а):
- Ну что ж, клуб так клуб. Бар, так бар.. Проветрится действительно стоит.

Он протянул Амилии визитку, после чего продолжил.
Кир писал(а):
- Определитесь с местом, скиньте адрес. Главное к моему приезду не переусердствуйте, а то какие охотники получатся из полупьяных? А теперь я пойду.

Полупьяные охотники... Нда, многое мне еще предстоит узнать. Неизвестно какой из меня получится охотник, а вот пить я давно умею.
- Я думаю, полупьяные охотники как раз гораздо интереснее трезвых. Разве не любопытно на это взглянуть? - я заговорщически оглядел нашу компанию, - ну, кто еще отправляется в полет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 15:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Аки Сайто
Аки Сайто
Азари, я бы с удовольствием тебе ответил, но не знаю, как поведет себя Амилия, в принципе, как я понимаю ее и ждем... хотя, я думаю, можно и в нынешней ситуации как-то вывернуться, если постараться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 09:22 Городские улицы
Аки Сайто
Аки Сайто
Да, первый день в новой школе обещал быть мягко говоря не очень скучным, начиная со странного происшествия с тренажером и заканчивая полетом на грифоне, а ведь мы еще не веселились, что-то мне страшно это представлять...
Ощущение полета... ни страха, ни сомнений, только пьянящее чувство свободы и ускоренное сердцебиение, кровь, что бурным потоком мчится по венам. Сначала Лео принялась выкидывать разные финты в воздухе от мертвой петли, нескольких резких поворотов до мерного рассекания слегка прохладного воздуха. Я больше не держался, просто стоял раскинув руки, улыбаясь слушал смех Тима, прислушивался к собственным ощущениям...
Грифон писал(а):
- Я покажу вам самый знаменитый клуб этого города!

Пожалуй, я бы даже предпочел воздушную прогулку клубу, но леди видимо собралась продолжить искать правду в вине, что ж не буду ей мешать, лучше присоединюсь.
Тим писал(а):
- Подожди, а можно нам сначала слетать в магазин сувениров? Ведь у меня пока нет никакого украшения для камешка. А я на углу вон той улицы, еще раньше кое-что заприметил. Лео, тебе должно понравиться!

- Не будем терять времени, не каждому выпадает шанс выбрать для своего камня оправу, - я присел на одно колено и обратился к Грифону, - я думаю, Лео, ты не откажешься помочь Тиму отыскать что-то стоящее?
Взглянув на Тима, я подмигнул ему и посмотрел на происходящее на земле.
Внизу мелькнула фигура с рыжей копной волос, я незамедлительно узнал Кира. У входа был еще кто-то незнакомый. Девушка.
Кажется нас будет больше, чем мы сначала думали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 13:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Аки Сайто
Аки Сайто
Лео, не стесняйся, вводи свой сюжетец)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 04:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Аки Сайто
Аки Сайто
Ну, я здесь. Внемлю и повинуюсь, напишу о том, что до клуба мы добрались, надеюсь никто не будет против, ибо я с вашими вышеизложенными идеями целиком и полностью согласен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 05:06 Городские улицы
Аки Сайто
Аки Сайто
Тим не мог насмотреться на свое приобретение. Наверное я бы тоже вел себя подобным образом, знай какого рода подарок преподнес мне отец. Оказывается моя сережка - это в каком-то смысле часть меня самого. Кажется я ушел в себя при чем надолго, потому что когда очнулся нас уже успели пропустить в здание клуба. Веселье, музыка, мерехтящие в глазах огоньки всех цветов радуги, а все чего мне на данный момент хотелось - это выпить. Не знаю с чем это связано, может быть с настроем Лео, я почему-то чувствовал себя не очень комфортно, словно все вокруг сулит какую-то опасность. Странное ощущение, сильные эмоции, а как связать все это в одну полную картину понять и сам не могу пока. Какая-то девчонка вытащила меня на танцпол, я даже до барной стойки не успел дойти. Только крикнул Амилии, чтобы скинула наши координаты Киру и умудрился каким-то чудом заметить в ее руках телефон, прежде чем телодвижения неизвестной нимфы увели мои мысли и ощущения в совсем другие плоскости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.10 00:38 Городские улицы
Аки Сайто
Аки Сайто
И опять это странное чувство... ОПАСНОСТЬ! Совсем недавно оно исчезло и вот снова появилась по каким-то неизвестным причинам. А причин действительно не было, по крайней мере чего-то что я мог обосновать или аргументировать.
И как это черт возьми понимать?
Девушка возле меня конечно отвлекала, но в целом и полностью ощущение было тревожным. Я взглянул в сторону своих друзей. Оказалось к нам присоединился Кир в сопровождении незнакомки.
Я отстранился от своей спутницы, шепнув на прощание какую-то дежурную фразочку, пошел к барной стойке и заглянул в стакан к слегка окосевшей Лео.
- Виски пожалуйста, без льда, - кинул я бармену с мыслью, что выпивка поможет слегка успокоиться, и обратился к новоприбывшим - Кир, очевидно кто-то все же скинул тебе наш адрес, это радует. Я вижу ты времени зря не терял и привел в нашу компанию еще одну очаровательную девушку. Я, кстати, Аки Сайто.
Стакан в моей руке проделал путь ко рту и обратно - я осушил жгучую жидкость за раз и тут же заказал еще один, а чувство опасности стало еще более ярко выраженным.
Что-то это мне совсем не нравится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 19:21 Городские улицы
Аки Сайто
Аки Сайто
Мало того, что я непонятно по какой причине ощущал опасность, так во мне еще откуда ни возьмись проснулось дикое желание вцепиться кому-то в глотку, не говоря уже о том, что чувствовал я себя мягко говоря не в своей тарелке.
Леонора Чейс писал(а):
- Да? Не стоит волноваться, Я пожалуй выйду, прогуляюсь.

Тот факт, что я понятия не имел в чем собственно говоря суть разговора, перестал меня волновать через какую-то долю секунды после произнесенного. Меня насквозь пронзил сонм непонятных ощущений, а Лео взглянула так, что мурашки прошлись по моему телу от макушки до пят раз эдак десять.
Так, мурашки были мои это точно, но все остальное... Да что за шуточки в конце концов?
Лео пробормотала себе под нос парочку отборных ругательств, которые я благодаря своему обширному в этом плане лексикону сразу же распознал и бросилась к выходу из клуба. За ней вслед бросился и Тим.
- Эээ, ребята, я пожалуй тоже прогуляюсь, а вы веселитесь, не отвлекайтесь.
Я мигом проскользнул мимо огромной толпы народа на танцполе и помчался за друзьями.
И на кой мне это надо? Я понятия не имею с чем сейчас столкнусь, а зная, даже совсем недолго, нашу милую компанию... ну, скажем так - ничего особо приятного я сейчас не обнаружу.
Все же меня очень взволновало состояние Лео, а здравые доводы рассудка никогда не мешали мне влезать в крупные неприятности разного характера. Поэтому я глубоко вздохнул, прогоняя через легкие прохладный ночной воздух и нырнул в ночь. Мне показалось, что я потерял их и тут до меня дошло - я знаю что делать. Замедлив шаг, я остановился и прислушался к своим ощущениям. Гнев, охотничий инстинкт и уже такой знакомый задорный характер, все это слилось в одну нить ощущений, я последовал за ней и эта нить незамедлительно привела меня к Лео.
- Эй, может объяснишь в чем дело? Ты выглядела такой встревоженной....
А вот теперь я почувствовал новый поток эмоций и принадлежали они совсем не моей знакомой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 20:51 Городские улицы
Аки Сайто
Аки Сайто
Тим писал(а):
- Лео! Аки!

Голос Тима и его шаги ни на секунду не отвлекли меня от тех странных ощущений, что я испытывал, к общему пониманию того, что мы не одни примешалось новое, воздух вокруг накалялся словно от жары, мне показалось, что сережка в моем ухе зажила отдельной жизнью, она словно издавала какой-то звук, который слышу только я один. Лео не переставал ощущать опасность, это я уже понял, так же как и все более растущее беспокойство Тима, новый поток ощущений Лео чуть не сшиб меня с ног. Казалось через сейчас разлетится на мелкие кусочки - слишком много всего, я не мог двигаться и инстинктивно взывал к своему камню, оказалось не зря. Он словно фильтр начал прогонять получаемую информацию, отчленяя все ненужное и синтезируя все важное, преобразуя информацию для меня так, чтобы я все понял.
Демоны! Это слово почему-то полыхало в моем сознании.
Лео писал(а):
- Сейчас здесь будет небольшая толпа демонов и мне бы хотелось, чтоб никто не пострадал. Но если хотите - оставайтесь... Только вам не понравится увиденное.

Удивила так удивила, почти... Все мое тело вдруг превратилось в некое подобие радара, который пытается уловить посторонние шорохи, намеки на присутствие врага. И мне это хорошо удавалось, я чувствовал как мой кристалл пульсирует в районе уха.
Лео писал(а):
- Тим, Аки, вы ведь просто так не вернетесь обратно и не сделаете вид, что ничего не произошло? Мне придется удовлетворить ваше любопытство...

Лео вела себя странно и если бы я не понимал сейчас ее чувства наверное принялся бы на нее орать.
Лео писал(а):
- Никогда не понимала почему животные так боятся людей... демоны и вампиры это понятно, но почему я боюсь и считаю своими врагами вас? Я животное, и вряд ли найду способ перестать подчиняться инстинктам предков.

- Тшш, все, не переживай. Я все понимаю, поверь, но... - голову пронзила вспышка боли от перенагрузки эмоций окружающих, но я сразу же воззвал к силе камня и ощутил облегчение, - сейчас не время и поверь... не только звери опасаются людей, мы и сами порой друг друга не жалуем... вот такие мы... люди. Я тебе вот что скажу, мы все здесь чудики, так что перестань переживать по поводу своих странностей, в конце концов я бы хотел стать тебе другом, Лео. И тебе, Тим, - кинул я через плечо, - а друзья доверяются друг другу, верно?
Я почувствовал, что вибрация внутри камня усилилась и непроизвольно вытянул руку вперед, часть моей сережки откололась и упала на мою ладонь, осветив странным фиолетовым сиянием подворотню в которой мы оказались. Сияние не угасало до тех пор, пока в моей руке не оказался стальной меч. Именно бою на мечах обучал отец, блеснуло мимолетное воспоминание.
Тут Тима понесло, в его руках оказался медальон, парень призвал кристальную силу. На секунду его паника передалась мне и я чуть не принялся метаться по улице как ошпаренный, но вовремя остановился и взял себя в руки.
Тим писал(а):
- К бою!Кристальная сила! Аки, готовься! Лео, кошки правят!

От такого напора эмоций меня чуть не вывернуло прямо на месте, еще и Лео добавила пару тройку гневных вспышек.
- Так! Стоять! Надо успокоиться, - пробормотал я, - атака, в лоб это не лучший для нас с тобой вариант, Тим. Мы ж ни фига не понимаем в этом. Лео, что нас сейчас ожидает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 14:10 Городские улицы
Аки Сайто
Аки Сайто
Мы с Тимом забрались на балкон, хотя я делал это с жуткой неохотой - оставить Лео один на один со взбесившейся стаей демонов, все мое существо восставало против этой затеи. Но делать нечего, придется поджав хвост ожидать подходящего момента для вступления в бой. Я ощутил легкий страх смешанный с восторгом, это были не мои эмоции - меня одолевал гнев из-за неопытности и неспособности быстро и эффективно помочь Лео. В этот момент Тим взял меня за руку и я наконец полностью осознал, что каким-то образом считываю чужие эмоции.
Отлично, нужно не забыть спросить у папочки не случалось ли таких феноменов в нашей семейке ранее. Я уже ничему не удивляюсь.
В этот момент я сообразил, что Лео окружили со всех сторон, она вела себя как истинная хищница, не позволяя подобраться к себе достаточно близко, чтобы ее могли сцапать, при этом словно заманивала противника, казалось для нее это какая-то сумасшедшая игра на выживание, но для забавы. Да, именно казалось, потому, что на самом деле все было гораздо хуже - я инстинктивно пришел к выводу, что охотятся именно на Лео. Тим бросился в бой - на него обращали внимание, только тогда когда он нападал.
Моя голова раскалывалась от испытываемых эмоций, накал страстей во время битвы и я ощущал каждого, кто принимал в ней участи, на секунду я потерял контроль над собой и ринулся прямо в гущу событий. Да, возможно я никогда не дрался с демонами и прочей нечистью, но мои навыки владения мечом были очень хороши, отец - отличный учитель и улицы родного города тоже. Я следовал инстинктам, мой меч превратился в "руку смерти". Несколько шагов вперед, прыжок в сторону, обманный маневр и резкий выпад, я пронзаю противника насквозь. Использую ту же схему или другую и наконец начинаю соображать.
Во первых, к нам присоединились Кир и Азри, благо я не пытался их трогать, нападал только на демонов. Во вторых, что-то здесь не так, их слишком много, мы рубились, как черти а они... кажется откуда-то лезут новые. Я чувствовал их ярость и ненависть, беспричинную. Лишенная других эмоций оболочка, чьи силы направлены на одну лишь цель, направлены кем-то другим.
Откуда же берутся новые?
Азари писал(а):
- Надо найти дыру, из которой они лезут!

Дыра?
Мой меч снова приходит в движение, я делаю подсечку и добиваю демона лежащего на земле, разрезав напополам часть тела, которая скорее всего является головой и новый противник оказывается перед моими глазами, я почти не смотрю на него, мое тело опять стало радаром, практически неосознанно я отыскиваю огромное сплетение ненависти и злобы. Это Дыра? Лео смотрит в ту же сторону. И вот новая партия демонов появляется прямиком из пустоты. Они проходят через пространство, словно сквозь жидкое зеркало.
- Черт, ну и как эту хрень перекрыть? - выкрикиваю я, попутно сражаясь с демоном, разрезающий ночной воздух звук и еще одна демоническая конечность с отвратительным чвякающим звуком приземляется на залитый кровью противника асфальт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 14:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Аки Сайто
Аки Сайто
Привет, Люси!
Нет, не путаешь. Только я не знаю, когда мы с такими темпами до занятий то доберемся. Я предлагаю вступать в игру сейчас. Мы там сражаемся (тема "Городские улицы"). Предлагаю тебе спрятаться и описать все так, словно ты следишь за нами с какой-то целью, но не вмешивайся, я думаю так будет интереснее. Кстати, лучше будет если никто тебя не заметит *) (это просьба к окружающим) а позже придумаем зачем ты за нами следила, если хочешь можешь быть вообще связана с личностью, которая натравила демонов на наших Лео и Азари, кстати может ты интересуешься насколько они обе сильны и это что-то вроде проверки.
Короче, выбирай вариант, который тебе нрава, если вообще что-то из этого подходит и вступай.
Народ, надеюсь все согласны с предложенным мной выше, если что - пишите, обсудим.
И, Люси, не будь слишком кровожадной. Ты - страшная женщина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 16:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Аки Сайто
Аки Сайто
Лео, генератор идей mult
отличная мысль) я со всем согласен
любимые ботинки с заостренными шипами и шпорами запихнул далеко под кровать, а тапочки жалко - все таки ножки греют)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение