Карта ролевой игры "Виналия Роминии или фиаско римских богов"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аквилон. Показать сообщения всех игроков
13.04.18 22:48 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Аквилон
Аквилон
Аквилон с напряжением ждал ответа, но девушка, обхватив его за шею, поцеловала. Он ответил, чувствуя жар ее губ. Она была смела и открыта, не просила, а требовала. Он давал ей то, в чем она неистово нуждалась. Ветер обнял ее и приподнял, отрывая от пола, ощутив как стройное, гибкое тело прижалось к нему. Она прервала поцелуй и Аквилон отпустил ее, редко и глубоко дыша, чтобы скрыть напряжение.
Фидес писал(а):
- Аквилон, я даже представить не могла, что ты испытываешь ко мне нечто большее, чем просто дружба! Я не собираюсь врать тебе о своих чувствах. Мне бы хотелось сказать, что и я влюбилась с первого взгляда, но это будет неправдой. Я влюбилась в тебя пять минут назад, когда поняла, что ты похож на херувима со старой открытки и что мне никогда и ни с кем не будет так хорошо, как рядом с тобой!

- Мне не нужна от тебя ложь. И пусть это будет легкая влюбленность, а не тысячелетняя любовь, но она у нас будет.

Он услышал от двери чуть подрагивающий голос Меркурия.
Меркурий писал(а):
- Не помешал?

- Нет, я надеялся, что ты придешь.

Ему предстояло самое трудное. Он вполне разобрался в себе и в своих чувствах, но как примут реальность его любимые?
Решив, что витийствовать в словах, сплетая их них искусную сеть, будет недостойно, Аквилон сказал:
- Подобную ситуацию никто не планирует, она просто случается. Нас с Меркурием связывают давние чувства, а в тебя, Фидес, я влюбился как мальчишка. Я не буду выбирать между вами. Я открыт для вас двоих. Примете ли вы меня таким?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.18 09:47 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Аквилон
Аквилон
Фидес писал(а):
- Чего?! Ты и Меркурий?! Но я думала...я думала...нет!

Аквилону было физически больно смотреть как надежда во взгляде Фидес сменяется растерянностью, непониманием и болью. Она попятилась от него, он потянулся удержать, но рука безвольно упала, сжав лишь воздух. Он сделал все что мог, ему оставалось только ждать. Решения, приговора или избавления.
Ветер запустил руку в волосы, разлохматив их. Жалел ли он, что пришёл сюда и смутил богиню? Нет, это была его попытка стать счастливым и надежда на то, что Меркурий и Фидес обретут счастье.
Фидес писал(а):
- Любовь, она ведь не игра! - сквозь слезы вымолвила Фидес, крепко сжимая собственные плечи, словно пыталась оградиться от мира. - Разве можешь ты любить двоих?! А если и любишь, то это...это...

Она думает, что это для него игра? Принимает его за жестокого, беспринципного бога, думающего только о собственных удовольствиях? Сегодня он узнал своё сердце, понял, что оно может быть и источником невыносимой радости и мучительной боли. Зачем он все затеял? Зачем приехал сюда? Самообладание было на исходе.
Фидес писал(а):
Я люблю тебя, и хочу чтоб ты был счастлив, и...я не могу от тебя отказаться, если ты меня не прогонишь сам.

Прогнать? Скорее он уйдёт сам. Невозможная, тягостная ситуация, когда любое приемлимое для окружающих решение принесёт боль каждому из них.
Фидес писал(а):
-Полиамория? Ты это нам предлагаешь? - выдохнула она. - Акви, я не знаю, если смогу... смогу видеть вас и не сгорать от ревности!

Он не ослышался? Фидес может принять подобный союз?
Меркурий писал(а):
Меркурий стремительно подошёл к Аквилону, положил руки на пояс, притягивая к себе, и впился в губы, теряя остатки самообладания.

Меркурий действовал стремительно, но Ветер и не подумал отступать. Поцелуй был яростным, они выплескивали свои эмоции, но не стремясь доказать, а лишь делясь и находя поддержку. Они были вместе, а не против друг друга и постепенно накал стих, осталась только бережная ласка. Металлический вкус крови - первый поцелуй Меркурия.

Ветер не отстранился. Сжав зубы, он коротко, рвано выдыхал и, обернувшись, встретился взглядом с Фидес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.18 20:52 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Аквилон
Аквилон
Щеки Фидес окрасил лихорадочный румянец, но она справилась с собой и пригласила их внутрь помещения. Аквилон, идя за богиней, невидящим взглядом скользнул по шкафам, набитым разной всячиной, статуям и картинам. Он видел только болезненно выпрямленную спину, открытую шею с трогательной ямочкой под зачесанными наверх волосами. Ему хотелось прикоснуться к девушке, но она была словно натянутая струна, готовая сорваться от дополнительного воздействия.
Фидес писал(а):
– Давайте пройдем в подсобку и спокойно обговорим нашу …эээ…нестандартную ситуацию.

- Нестандартная ситуация. Какое верное определение. Разве любовь может быть стандартной? А еще лучше - эталонной? - негромко сказал он, размышляя.

Фидес провела их внутрь и скрылась за ширмой, откуда немедленно раздался звон и какая-то возня. Отступление скорее напоминало бегство и Ветер, переглянувшись с Меркурием, решил не лишать девушку уединения.
Красноречивый бог сегодня был не похож сам на себя. Но кто из них сегодня мог похвастаться привычным поведением? Меркурий стоял к нему в пол-оборота и Аквилон прижался лбом к его виску. Меркурий остался его якорем, в нем он черпал успокоение и силы двигаться дальше. Фидес вышла к ним и Ветер, отойдя от любимого, приготовился к трудному, но необходимому разговору.
Фидес писал(а):
- Аквилон. Для начала, я хочу, чтоб ты прочувствовал то, что испытала я, глядя на вас. И…наверное Меркурий тоже это испытывал. Я не буду тянуть со своим ответом. Мое решение такое: если ты найдешь в себе силы подавить ревность, собственнические инстинкты и обиду, то значит, вместе мы все преодолеем. Если же тебе будет невыносимо смотреть на то, что я сейчас сделаю, то как бы нам не было больно, нужно заканчивать здесь и сейчас!

Дальнейшие действия Фидес, откровенно говоря, выбили его из колеи. Неожиданный поцелуй обжег словно кипяток. Но прислушавшись к себе, он понял, что не чувствует ревности.
- Я приму любые ваши отношения, - подойдя к девушке и взяв ее руки в свои. - Но никогда. Слышишь? Никогда не начинай их, чтобы проверить меня или что-то доказать. Это больно и несправедливо. Ничего не решит и не поможет разобраться.
Фидес писал(а):
Что ты решишь, Аквилон? И, если твой ответ все же положительный, то как мы будем жить дальше?! Как ты себе это представляешь?!

- Я уже все решил для себя, иначе меня бы здесь не было. Мы будем просто жить. Пить кофе или вино, заниматься делами или любовью, видеть новые страны или облака. Разве это сложно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.18 23:32 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Аквилон
Аквилон
Фидес писал(а):
-Жить...-Фид тяжело вздохнула. - Давай, но не жди что я смогу быстро адаптироваться.

- Поверь мне, я умею ждать.

Они вместе вышли из ломбарда, Фидес заперла дверь и повела их в сторону своего дома. Аквилон предложил ей руку и она оперлась на него.
Радость пузырьками клубилась в нем, поднимаясь и грозясь перелиться через край. Мог ли он надеяться на подобный исход? Не иметь ничего и получить карт-бланш. Да, в будущем у них будут сложности и непонимания, но в их силах все преодолеть. Он не хотел думать наперед, у него было здесь и сейчас, Фидес и Меркурий рядом с ним и ему хотелось веселиться и дурачиться, чтобы прогнать серьезный взгляд девушки и расшевелить задумчивого бога.

В доме у Фидес Ветер с интересом огляделся, ему хотелось узнать больше о ней и обстановка, ее окружавшая, могла бы много рассказать. Но в ломбарде было не до интерьеров, поэтому с двойным вниманием Аквилон стал осматриваться. На стене в коридоре висели расписные тарелки, но судя по расположению некоторые из них отсутствовали. Ветер подошел поближе, разглядывая орнаменты и в это время услышал под ногами угрожающее шипение. Посмотрев вниз, увидел белого кота, недвусмысленно вздыбившего шерсть. Ветер не имел дела с животными и не представлял, что надо делать. Неуверенно сказал "кис-кис" и оглянулся. Фидес уже убежала вглубь квартиры, а у двери посмеивался Меркурий. Кот в это время шагнул к нему, продолжая воинственно рычать, Ветер мужественно остался на месте, но из комнаты прибыла подмога в виде второго кота. Тот молча наблюдал за происходящим, но Аквилон был уверен, в случае чего, коты объединятся. В виду превосходящих сил противника Ветер стал отступать к выходу и тут как раз появилась Фидес, подхватила кота на руки, принялась гладить и успокаивать. Животное благосклонно принимало ласки хозяйки, но не забывало настороженно следить за каждым его движением. И Аквилон пробормотав, что подождет всех снаружи, предпочел сбежать на улицу.

Он стоял на тротуаре, смотрел как темнеет небо и зажигаются огни в домах и был невозможно счастлив. Он ждал, когда к нему придут его любимые, и все время мира было для них. Теплые ладони закрыли ему глаза и сзади засмеялись. Он повернулся и подхватил девушку, закружив ее. Лучистые глаза были сейчас только для него и он, наклонившись и ловя в них свое отражение, наконец-то поцеловал Фидес так, как давно хотел. Решительно, нежно и страстно. Ее губы подались его напору, раскрываясь, и Аквилона с головой накрыл вихрь ощущений. Он пробовал, узнавал ее, ведя за собой и отпуская и обещая большее.

Фидес посмотрела на него.
- Пойдем гулять и развлекаться? Как собирались?
Она согласно кивнула.
- А где Меркурий?
- Он придет к нам позже.

В ресторанчике они купили бутылку вина и одолжили бокалы. Только известными ей тропинками девушка вывел из на скалистый берег, в стороне от площади, где происходили основные гулянья. Ветер расстелил плед на камне, предусмотрительно врученный им хозяином ресторана. Но Ветер не удивлялся, он успел заметить, что местные заботились о хозяйке ломбарда. Немного поколдовал над сюрпризом, который придумал и организовал, пока Фидес благодарила за плед.
Над головами раздался треск фейерверка и Фидес, запрокинув голову, разглядывала разноцветные огни. Ветер же любовался девушкой, сидевшей рядом с ним и мечтательно улыбающейся ночному небу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.18 22:44 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Аквилон
Аквилон
Фидес писал(а):
- Я переехала на остров, мечтая найти легендарную "пластину верности". Там должно быть указано откуда я появилась. Мы ведь с Юстицией не знаем, кто наши родители. А теперь, - она погладила его руку, - Мне это стало неважно. Все теряет значение, когда ты рядом.

- Не знаю, осталось ли это важным, после того, как ситула оказалась у людей. Но я хочу быть с тобой честным. Для тебя в первую очередь важно, чтобы окружающие тебя люди или боги оставались верными. - Мне пришлось обмануть и нарушить обязательство. Мой первый дом облачный дворец отца - Эола. Мы с братьями были рождены, чтобы выполнять его волю. Заморозить, иссушить, создать смерч, пыльную бурю - все было не в нашей власти. Но мы росли и с нами рос протест и желание освободиться. И однажды, после долгой борьбы, мне это удалось. Только мне. Я обрел свободу, но стал клятвопреступником, нарушившим замысел отца.
Он замолчал, давая Фидес время осмыслить сказанное. А затем продолжил.
- Однажды у отца я слышал легенду про то, что первую истинную клятву Небо дало Земле. И только в горах земля встречается с небом. Не знаю, поможет ли это тебе?
Меркурий писал(а):
Он остановился неподалёку от парочки и смотрел на них, пытаясь понять их и разобраться в себе.

Фидес писал(а):
- Меркурий, ну наконец-то! - радостно воскликнула Фидес, помахав ему рукой и приглашая жестом присоединиться.

Аквилон затылком почувствовал пристальный взгляд и обернулся. Неподалеку стоял Меркурий, чей силуэт выступал из темноты каждый раз, когда их площадку освещал очередной пиротехнический заряд. Его поза казалась напряженной и Ветер, встав с камня, быстро подошел к нему. Прикоснувшись к губам легким поцелуем и встретившись взглядом с тоскующими глазами, Аквилон застонал. Зачем он опять оставил Меркурия в одиночестве? Ветер не привык к ответственности в отношениях и ему предстояло еще многому научиться.
- Я рад тебя видеть. Пойдем к нам, - сказал он, увлекая бога за собой.
Салют закончился и тусклого света звезд было недостаточно, да и свежо становилось у моря.
- Давай запалим костер?

Фидес сидела на камне, греясь у огня, а они расположились на земле. Голову Ветер откинул на колени Меркурию и снизу вверх смотрел как в зрачках любимого горит ровный отблеск пламени. Аквилон рисовал на его бедре узоры пальцами и улыбался, чувствуя как вздрагивает бог. Он переплел свои пальцы с его и одним слитным движением сел. Наклонившись, шепнул:
- Ты покажешь мне все татуировки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.18 15:08 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Аквилон
Аквилон
Неожиданно из темноты возник новый посетитель. Плутон. Выступил из темноты в круг света привычным движением хозяина подземного царства.
Поистине сегодня день встреч и объяснений.
Плутон писал(а):
И тебе вечер добрый Ветер

Аквилон кивнул, приветствуя.
Что же нужно было королю мертвых? Плутон не заставил томиться в неизвестности, подойдя к Фидес с признанием своих чувств. На несколько секунд Аквилон опешил, никак не ожидал он от сурового бога подобных слов. Но никому не позволено обращаться с его девушкой подобным образом.
Плутон писал(а):
Плутон подошел и сел рядом с Фидес и прямо произнёс беря руку девушки. - Фидес ты мне понравилась с первого взгляда как я тебя увидел в доме Юпитера. У меня есть надежда на то, что ты обратишь на меня внимание? Или я тебя всё ещё пугаю?

Ветер подошел к ним, освободил руку богини верности из плена чужой руки и закрыл девушку спиной. Она не проронила ни звука, пораженная появлением нового поклонника.
- Фидес ответит тебе, если захочет. Но имей в виду, она - моя и я не позволю тебе к ней прикасаться без ее согласия, - обратился он к Плутону, открыто встречая его взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.18 22:05 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Аквилон
Аквилон
Плутон писал(а):
- Вы с Меркурием неразлучны или вы очень хорошие друзья раз всегда ходите вместе?

- Я отчитываюсь в своих действиях только перед близкими. Ты в их число не входишь.
Плутон писал(а):
Вернувшись Плутон прошел мимо Меркурия и встал рядом с Аквилоном. - Никогда не уходил не договорив. Поговорим по мужски Ветер? - Плутон сжал кулаки, желваки заиграли на скулах.

Если поначалу Плутон показался выбитым из колеи, растерянным, то приняв решение и вернувшись с полдороги, подземный бог был в бешенстве. И ярость свою собирался выместить на нем.
- Никогда не отказываюсь говорить. Тем более по-мужски. Но зачем тебе этот разговор? Ты хочешь произвести впечатление на Фидес? Или настолько не уважаешь возможность ее выбора, что готов уничтожить все вокруг? Или ты не приемлешь иного образа жизни, кроме своего? А может быть ты просто хочешь выплеснуть свое раздражение? Подумай и ответь мне.

Аквилон видел, что ходит по краю. Любое неосторожное слово или движение могли спровоцировать Плутона на агрессию. Он немного оттолкнул стоящую за спиной Фидес, чтобы та не пострадала в случае активных действий. Посмотрев на Меркурия, взглядом попросил не вмешиваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.18 23:44 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Аквилон
Аквилон
Плутон писал(а):
- Я слышу только твой голос и твои слова, но не голос самой Фидес. Или она твоя собственность, что ты ей даже слова не даёшь сказать?

- Разве я запрещаю ей говорить? Богу, который слышит только себя, нет смысла объяснять.
Плутон писал(а):
- Или ты считаешь Ветер, что я могу снова поступить как со своей женой?

- Ты же говоришь, что я ничего про тебя не знаю. А прецедент был.
Плутон писал(а):
Плутона злила что все вспоминают его прошлое и он не смог сдержаться и ударил Аквилона по лицу с яростью.

Аквилон дразнил подземного бога и знал, к чему это может привести. Он ждал нападения, поэтому увидел первый удар и успел отклониться, избегая его.
Затем, сгруппировавшись, резко нырнул вниз, делая подсечку и откатившись в сторону, вскочил на ноги.
- Плутон, приди в себя. Так ты ничего не добьешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.18 15:02 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Аквилон
Аквилон
Плутон писал(а):
- Если и Меркурий тут то мне интересно знать что делает третий лишний парень когда ты тут со своей любимой это подозрительно. Скажешь нет? - Плутон стал медленно подходить к Ветру.

- Я повторю еще раз, - медленно и раздельно ответил Аквилон. - Ты лезешь не в свое дело.
И больше уже ничего не говорил, сберегая дыхание. Удары, блоки, уходы, перестроения. Мир перед глазами сузился до фигуры противника, он пристально вглядывался в бога мертвых, отмечая изменение положения тела, наклон, группировку, чтобы предугадать направление атак.
Ветер был быстр, но начал уставать, руки и ребра ныли от пропущенных ударов и он не был уверен смог ли он достать Плутона. Отскочив от противника и тяжело переводя дыхание, он приготовился к последнему нападению. Он видел смертную ярость в его глазах и вряд ли глава якудзы ограничится простой победой в драке.
Фидес писал(а):
-Плутон, Аквилон. Довольно! - Фидес не приемлила насилие. Она подскочила к дерущимся и попыталась их разнять. - Плутон, мы едва с тобой знаем друг друга! И мое сердце принадлежит не тебе!

Фидес решила вмешаться и Ветер попытался оттащить ее, но последующие слова оказались для него настолько невозможными, что он застыл, пытаясь их осознать.
Фидес писал(а):
- Аквилон. Береги Меркурия, и держитесь от меня на расстоянии. Я приношу одни беды. Плутон, давай поговорим, если ты так хочешь, только прекрати свое рукоприкладство!

И пропустил удар Плутона. Лишь в последнюю минуту он дернулся назад, отклоняясь. Этого хватило, чтобы сокрушительный удар по касательной пришелся в скулу, сдирая кожу щеки о костяшки пальцев. Аквилон оказался сидящим на земле со звоном в ушах и вращающейся картинкой перед глазами. Некоторое время он приходил в себя, отстранено наблюдая, как Меркурий не дает Плутону подойти к нему и Фидес, убегающую с полянки.

Аквилон ломился сквозь кусты, ничего не соображая, и только невероятная интуиция позволила ему найти богиню верности.
Он видел только ее, идя к ней.
- Я оказался недостоин тебя? Плутон посмотрел на нас косо, значит мы сломаемся? Отвергнуть - не значит спасти. Я сгораю рядом с тобой и все искры - твои. Прости, если этого недостаточно, чтобы дать тебе твердую уверенность во мне и в нашем будущем. Но не говори, что любишь. От любимых не уходят, оставляют только лишних.

Ветер стоял, сжимая кулаки в карманах, и в душе клубились злость и отчаяние.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.18 22:51 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Аквилон
Аквилон
Фидес писал(а):
- Ты не лишний! – возразила она слабым голосом. – И я люблю тебя. Не знаю, каким будет наше будущее, но знаю, что не имею права заставлять вас с Меркурием страдать.

- Не хочешь заставлять страдать? Тебе отлично удалось сделать наоборот, - он понимал, что словами ранит Фидес, но не мог остановиться. Слишком неожиданным было решение богини и его все еще потряхивало после драки и бега.
Фидес писал(а):
Я хочу быть с тобой…вместе смеяться, обсуждать самолеты и Шекспира с Овидием, пускать мыльные пузыри, летать и открывать новое. Делить с тобой впечатления от всего на свете! И если Меркурий будет рядом с тобой с абсолютно такими же желаниями, то почему мы не можем попробовать? Из-за осуждения остальных? Из-за секса? Но…жить друг с другом нам, а не им. И делить радости и горести только нам, не чужим… Они не могут залезть в наши души, но могут причинить боль. А у меня нет опыта борьбы с предрассудками…поэтому я…и решила уйти… - она склонила голову, чувствуя что вот-вот потеряет сознание.

- Ты не знаешь как бороться? Но у тебя есть я и он. Мы сможем защитить тебя, особенно если ты будешь смотреть на нас и верить нам. Посторонние не могут задеть тебя, пока ты сама это не позволишь. Разреши себе не бояться, и мы с Меркурием станем тебе стеной.
Он подошел вплотную к Фидес, схватил ее за плечи, почти тряс ее, пока говорил, лихорадочно выталкивая из себя слова. Он наклонился к ней и грубо поцеловал, вминаясь в губы, выплескивая ярость, боль и тоску. Оторвавшись от Фидес, прижал ее голову к своему плечу и сказал:
- Мы справимся. Ты только верь в это.
Он постепенно успокаивался, ощущая на руках легкую тяжесть девушки. Осторожно гладил по спине, почти баюкая.

Поставив девушку на ноги, он отпустил ее и пошатнувшись, ощутил как как его поддерживает Меркурий. Обменялись с ним понимающими взглядами. Кому, как не драчливому богу, знать, что такое откат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.18 14:53 Виналия Роминии или фиаско римских богов
Аквилон
Аквилон
Эпилог

Некоторое время спустя

Путешествуй только с теми, кого любишь
Э. Хемингуэй


- Держи ровнее… Не дергай. Ты только контролируешь, он сам делает все остальное. Обхвати. Аккуратней. Вот так. Почувствуй его и он примет тебя, - он еще посидел, наблюдая. – Попробуем выполнить вираж? Добавляй обороты… Теперь ручкой от себя уменьшай угол атаки. Небольшой крен, разворот. Хорошо. Выравнивай. В следующий раз попробуем глубокий вираж.
Фид выглядела спокойной и уверенной. Он выбрался из кресла рядом с пилотом и прошел по небольшому салону, как почувствовал, что самолет задирает нос, набирая высоту. В три прыжка он оказался рядом с богиней.
- Ты что творишь? – выравнивая руль, рявкнул он. – Рано еще самостоятельно пилотажем заниматься. Первый раз в воздухе, а не за симулятором. Отшлепаю за самоуправство.
- Обещаешь? – задорно улыбнулась богиня, сдвигая наушники в сторону.
- Не отвлекайся, - поправил выбившуюся прядь и целуя нежную кожу за ухом.- Автопилота у нас нет.

В хвосте сидел Меркурий и весело поглядывал на них.
- Не слушается?
Аквилон плюхнулся рядом с ним, вытянув ноги.
- Ты думал, будет по-другому?
Внизу расстилались изумрудные поля лесов, прорезанные длинными языками фьордов, массивные скалы, с которых вниз летели потоки воды, белоснежные ледники и продолговатые озера.

Аквилон перегнулся через Меркурия, смотря в иллюминатор. Они как раз пролетали над Фолгефонной.

Он почувствовал, как по волосам быстро пробежали пальцы, а затылка у основания шеи коснулись теплые губы. По телу пробежала дрожь.
- Причудливо соткалось полотно. Наши нити соединились вместе, и я не желаю себе другой судьбы. Знаю, что оглянувшись, всегда увижу тебя.
Ветер выпрямился и потянулся к губам Меркурия, дразня и обводя языком контуры рта. Он гладил резко очерченные скулы, спустился к плечам, тронул тугие горошины сосков. Язык в это время обводил ямку между ключицами, прокладывая влажную дорожку по груди в ворот распахнутой рубахи. Ветер расстегнул пуговицы, обнажая грудь и накаченный пресс. Татуировка, сбегая вниз, скрывалась за ремнем и пальцы, пробежав по коже живота, коснулись пряжки. Затуманенными глазами Аквилон посмотрел на Меркурия, раскинувшегося в кресле, и потянул язычок застежки.
Сквозь гул в ушах услышал голос Фид:
- Мы подлетаем, нужно садиться.
Аквилон уткнулся головой в грудь Меркурия и немного подышал, восстанавливая дыхание. Тугие джинсы причиняли неудобства.
- Иду.

Поменявшись с Фид местами, он надел наушники, сосредотачиваясь на самолете.
- В полете самое сложное – взлет и посадка. Смотри. Запрашиваем диспетчерскую и после положительного ответа, начинаем снижаться.
Внезапно один из моторов их Сессны зачихал и перестал работать.
- Высота 100, мы потеряли скорость, нужно приземляться. У нас работает еще один мотор, мы справимся.
После не самой мягкой посадки, стоя в ангаре, они с Меркурием разглядывали двигатель.
- Что за номер, - негодовал Меркурий. – Я же осматривал эту посудину. А, кажется, туда что-то попало…
- Оставь ее, завтра посмотришь.
- Нет, не люблю недоделанные дела. Вы с Фид идите домой, я к вам приду, как здесь закончу.
Аквилон пробовал возражать, но махнул рукой, глядя, как Меркурий проверяет детали и соединения.
Фидес ждала его, подпрыгивая от нетерпения.
- Это было круто!
- Да, вираж у тебя определенно получился.
- Какой недогадливый…
- Тсс, - он прижал палец к ее губам. – Не говори ничего.
Девушка рядом с ним лучилась живостью и энергией, глаза сияли, а с губ не сходила улыбка.
Бывало, она обижалась, но всегда приходила к нему, даже если он был неправ, и вся нежность и любовь была для него.
- Идем, - сказал он, увлекая ее за собой.

Они с Фид шли к дому, прогуливаясь по Бергенской набережной вдоль средневековых контор Ганзейского союза. С Северного моря налетал свежий соленый ветер, трепля волосы, и шарф Фидес все время летел ему в лицо. Аквилон всегда любил север и после удушливого южного климата наслаждался новой страной, но сейчас он торопился.
- На этом самолете я выступаю на авиашоу и пилот там только один. Не на колени же я тебя посажу. Получай летное свидетельство, потом решим.
Фидес до страсти хотелось полетать на его реплике Bugatti, но проблема была в том, что самолет не был рассчитан на нескольких человек.

Они добрались домой, по пути купив местные деликатесы. Сладкая сельдь и овсянка со сметаной на десерт – это было действительно необычно.
Как только за ними захлопнулась дверь, покупки полетели в сторону.
Фид, подпрыгнув, повисла на нем, обхватив длинными ногами за талию. Он прижал ее к себе, лихорадочно целуя, чувствуя, как она подается под его руками, прижимаясь к нему почти до боли. Ветер посадил свою богиню на высокий стол и начал снимать одежду, пальцами пробегая по выступающим позвонкам и очерчивая полушария груди. Она вытаскивала рубашку из-за пояса, расстегивала ремень, пока не осталось между ними ничего кроме их желания.
- Ты хотела быть наказанной? – шепнул в ухо, легко прикусывая мочку. Металл сережки холодил язык. – Я исполню твое желание.
Ветер дразнил ее: гладя, целуя, сжимая. Держаться было сложно, но об этом знал только он один. Когда напряжение достигло наивысшей точки, Аквилон остановился. С блестящим от возбуждения взглядом она ждала его. И он дал ей то, что сам страстно желал.
Короткие, отрывистые вздохи наполнили комнату и долгий протяжный стон-выдох в завершении.
Фид уткнулась ему в шею, дрожа. Он подхватил ее на руки и отнес в кровать.
- Спи, моя хорошая, - шепнул ей в волосы, когда она откинулась на подушки, закрывая глаза.
Он лежал, закинув руки за голову, взглядом лаская плавные изгибы тела и молочно светящуюся кожу. Услышав щелчок двери, он поднялся и, убедившись, что не потревожил уставшую Фидес, вышел в коридор навстречу Меркурию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение