Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кассандра Фредерика Брюне. Показать сообщения всех игроков
16.09.10 21:05 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Евгений Онегин писал(а):

Сударыня вы поражаете меня своей осведомленностью. Позвольте узнать... Вы бывали в России?


Только в мечтах, но предлагаю обсудить это подробнее в танце?
Джон Триггарт писал(а):
Я постараюсь не подвести вас, мисс, но коль скоро я джентльмен, я просто не в силах заставлять даму ждать! Ведь настоящий мужчина всегда должен держать свое слово...


Конечно, мистер Тригграт, вы совершенно правы, мы же на балу и не можем узурпировать друг друга у здешних дам и джентльменов, это было бы не вежливо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:22 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Эдвард Рочестер писал(а):
Да, и - простите за опоздание...


Мистер Рочестер, конечно мы вас прощаем. Вы как всегда лед и огонь в одном флаконе, не желаете ли пунша, или что по крепче?

Ричард Нэш писал(а):
Дамы и господа, прошу всех к столу!!!!


Стол чудесен

Джон Триггарт писал(а):
Мисс Амалия, вы очень коварны! Это оружие бьет наповал!
*кланяется и уходит*


Рада, что вы все же уцелели, мистер Тригграт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:37 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Джон Триггарт писал(а):
Мисс Брюне, если бы я мог себе позволить такую вольность, то сказал бы что в ваших глазах мелькает чувство подозрительно похожее на ревность.


Боюсь составить отличный дуэт с вашим внутренним циником, мистер Триггарт, но это всего лишь присущие мне ехидство. Каюсь оно столь же не подходит истинной леди как и цинизм настоящему джентльмену. Мои обожаемые тетушки герцогиня Гиз и баронесса Норинг, уже отчаялись меня перевоспитать .

Джон Триггарт писал(а):
Но разумеется я не столь смел и покорно прошу вашу руку, дабы провести вас к закускам. Ведь несмотря на ваш изящный стан, я ни за что не поверю, что вы из тех дам, что морят себя голодом на балах!


Скорее пойдемте, вы очень проницательны, я отличаюсь завидным аппетитом. Боюсь теперь когда я раскрыла вам столько своих недостатков, вы совсем во мне разочаруетесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:41 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Беатрис Кларк писал(а):
О, Боже! Страсть в вас так и бурлит! Милый Рафаэль)


Соглашусь с вами, Беатрис, сегодня джентльмены в ударе .

Евгений Онегин писал(а):
Разрешите полюбопытствовать Мисс Твизл , каким должен быть на ваш взгляд образованный мужчина?

Позвольте я тоже отвечу на этот вопрос. Прежде всего, он не должен этим образованием кичиться и выискивать в других его недостаток!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:45 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Ричард Нэш писал(а):
Капитан, не горячитесь!!!! Вот послушайте лучше как поют благовоспитанные леди!!!


А я слышала, что не благовоспитанные поют лучше , говорят в их голосе больше силы и страсти. По мне так все это писк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:49 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Джон Триггарт писал(а):
Ох, мисс Брюне! Ужель вы обвиняли меня в своем пороке - ветрености! А то прошу вас, каких же джентльменов во множественном, смею заметить, числе вы имеете ввиду?
Ах, что с нами делает дамское очарование, пора мне будить своего циника....


Ах, мистер Триггарт, не спешите его тормошить, я так сказала вспоминая наш первый вальс, он был чудесен.

Джон Триггарт писал(а):
напротив, моя леди, вы меня интригуете, а это признаться происходит со мной довольно редко, так что я вам благодарен, что таки решили почтить этот бал своим присутствием.


благодарю вас, вы меня смутили. Не прогуляться ли нам до пунша?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:58 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Евгений Онегин писал(а):
Что означает это суровое выражение на вашем лице, Кассандра.


Будет, вам сударь, оно вовсе не суровое, видимо мне пора отставить пунш и подналечь на закуски

Евгений Онегин писал(а):
Будьте снисходительны, ваше сердце столь велико. Шепотом* не забудьте вы обещали мне следующий вальс*


А почему шепотом? Все верно, вы вписаны в мою карточку, как только наш радушный хозяин объявит вальс я в вашем распоряжении.

Горацио Нельсон писал(а):
Не ожидал, что роман повторится еще в одном вопросе, ждал другие сюжеты Laughing


Сегодняшние вопросы коварны, тем интересней


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 21:59 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:04 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Мистер Онегин, тот же вопрос, объявили вальс, а вас нет...

Мистер Триггарт, надеюсь вы меня простите, я обещала этот танец, джентльмену из России.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:12 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Джон Триггарт писал(а):
С другой стороны, я как порядочный джентльмен не могу закинуть ее по средневековому обычаю и увести в Грета Грин...


А если девушка сирота и не против? Вы не пробовали ей открыться?

Джон Триггарт писал(а):
И вообще я не верю в любовь, но тем не менее, одну даму я не смогу забыть, уж больно интересен склад ее ума, а такие девушки редкость.


Какое удивительное совпадение, я тоже в нее не верю. Иногда мистер Триггарт, я начинаю верить в судьбу, хотя обычно считаю что мы творим ее сами!

Евгений Онегин писал(а):
Разрешите...* берет Кассандру за талию и страстно смотрит в глаза* Предлагаю возобновить наш разговор о вашем сердце...

Итак, оно свободно?


*грациозно следует за прекрасно вальсирующим партнером, лукаво улыбаясь в ответ на его пылающий взгляд*

- То страшная тайна, а если и нет, вы так просто отступитесь?

Джон Триггарт писал(а):
Так-так....кажется пора менять личину и соответствовать словам столь проницательной Амалии о негодяе.
Конечно, мисс Брюне, правда должен вас предупредить, что это варварская страна и как бы они не маскировались под истинных джентльменов, они все там ходят в плетеных туфлях со странным названием лапти и вообще это на редкость не спокойная страна...и кстати * низко наклонившись но не нарушая этикет* у него странно лоснится лицо...кажется, 10 стакан пунша был явно лишним...


Так, так, мистер Триггарт, мне кажется, или страшный недуг под названием ревность теперь поразил и вас? Или это моя заразная ехидность? Вы же знаете я не могу танцевать с вами больше двух танцев, если вы пригласите меня вновь то это будет заявлением о вполне определенных намерениях. Или вы готовы рискнуть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:25 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Евгений Онегин писал(а):
Я обожаю тайны и не отступлю перед этой *обнимает Кассандру сильнее* Возможно мне удастся подобрать ключ. Намекните же мне прекрасная Леди.


* деликатно рассмеявшись* Скажите, сударь, у вас в роду не было отважных корсаров, похоже вы решили взять мое сердце на абордаж?! pirat


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 22:51 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Горацио Нельсон писал(а):
Дамы и господа! Я вынужден вас покинуть. Веллингтон срочно вызвал к себе.


Дорогой мистер Нельсон, нам будет вас не хватать, доброго пути и мой нижайший поклон вашему командиру!

Ричард Нэш писал(а):
Очередной, но не последний вопрос:


мистер, Неш, какие сами по себе замечательные стихи, автору браво!!!

Евгений Онегин писал(а):
Промедление смерти подобно *конкуренты наступают на пятки*, а моя жизнь в ваших руках дорогая Кассандра! *абордаж так абордаж pirat Laughing * Я готов это доказать.


Что ж, доказывайте, я готова дать вам карт бланш! Я слышала, что русские горячи и решительны, но вы сударь, превзошли все мои ожидания, но не погибнет ли в этой пиратской баталии мое нежное сердце?

Джон Триггарт писал(а):
Мисс Брюне! Ну вот и ще один вальс...Шопен...надеюсь вы не откажете, и я покажу вам как танцуют англичане! *протягивает руку*
так что вы там говорили о девушке сироте?


Англичане танцуют прекрасно, я это знаю неверняка... Вы сами мне это доказали в начале бала.

Джон Триггарт писал(а):
И вообще нынче так сложно найти хорошую девушку, а в моем случае так и подавно. Вот если бы я встретил ту самую единственную, как скажите на милость мне ей признаться, что я не тот, за кого оан меня принимает и не факт, что смогу ей обеспечить самое лучшее будущее, как мне бы того хотелось?


Как у вас все сложно, милый мистер Тригграт, если девушке вы милы, она примет вас как нельзя лучше и только в ваших руках оправдать ее надежды или жестоко разочаровать. Я конечно же потанцую с вами, но чуть позже, сейчас меня ангожировал мистер Онегин Вы дождетесь меня?
Джон Триггарт писал(а):
Хотя...может и смогу...если нарушу свое слово и сяду за карточный стол, обыграв Дарси в пух и прах в бридж...


Ни когда еще карты, не были наикратчайшей дорогой к счастливой женитьбе, уж поверти той чей отец был заядлый игрок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 23:13 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Джон Триггарт писал(а):
Нет, Мисс Брюне, увы! Мне пора уезжать, знаете ли вдруг возникла срочная необходимость в карточном столе и хорошем выигрыше.
Так что до свидания. Но...но я конечно, буду слишком самонадеянным, но тем не менее, если некто с подозрительно славянской физиономией позволит себе вольности, я вспомню дела давно забытых дней и ...нет не вызову его на дуэль, а всего лишь поступлю грязно....да, негодяя во мне может вытравить лишь истинная леди *кланяется и уходит*


В таком случае мистре Триггарт, я прощаюсь с вами до завтра. Уж не знаю сколько во мне от истинной леди, но моя хорошая сторона так же как и плохая, благодарит и вас и вашего циника и вашего несравненного негодяя, за стремление защитить мою честь.
Пы. Сы. оказывается не только русские горячи...

Евгений Онегин писал(а):
Ваше нежное сердце для меня превыше всего. Я сберегу его как драгоценный сосуд на своей груди. Но как мне доказать, что мои намерения самые благородные, а страсть искренняя и неподдельная. Придумайте мне испытание... Как говорим мы русские утро вечера мудренее *целует руку и многозначительно смотрит в глаза* я буду ждать вашего ответа завтра. Поверьте, эта ночь станет самой длинной в моей жизни...

Непременно придумаю. И доброй ночи.

Я же в свою очередь, выражаю огромную признательность мистеру Нешу, за столь чудесный прием и прощаюсь до завтра. Друзья мои всем спасибо, было очень весело и познавательно!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 18:12 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 18:31 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Добрый вечер господа, сегодня я к сожалению не смогу быть с вами так же долго как вчера, дела деликатного свойства требуют моего личного присутствия, но все же обещаю не оставлять вас на совсем. А для джентльменов склонных добиваться моей руки и быть может даже сердца это и будет моим маленьким испытанием. Я конечно не стану настаивать на их отказе от сегодняшнего веселья, я не столь эгоистична, да и было бы не правильно оставить наших милых дам без столь блистательных кавалеров, но имейте ввиду, что я буду пристально следить за вашими господа маневрами...

Ну а пока я все еще здесь, мистер Триггарт, здравствуйте, как прошла ваша ночная игра? Вы в прибыли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение