Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эдвард Рочестер. Показать сообщения всех игроков
17.09.10 19:03 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Чарлз Фицуильям писал(а):
Цыганка, вот тебе монетка (шепотом) - нагадай ей мужа военного!

А вот шельмовать не надо, милейшая... Gun
Монетки могут и не пригодиться! LaughingТак что приложите максимум усилий, чтобы Ваше гадание отражало меру Ваших талантов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:21 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
О, цыганка! Ну надо же... А впрочем, почему бы и нет... Вот тебе несколько монет, добрая женщина... скажи-ка кто мой суженый-ряженый?

Мисс Амалия, смею ли я верить, что Вы до сих пор не догадались сами?Вы разбиваете мне сердце...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:41 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Мистер Данверз, осторожнее, говорю Вам, как друг. Wink Что-то не видно блюстителя нравственности- мистера Дарси, он вчера имел честь увеличить мои познания о скомпрометированной репутации юных дев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:46 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
мистер Рочестер, примите мою искреннюю признательность, вы наш шустрый купидон


Всегда к Вашим услугам, мисс Кассандра.

Но мой личный Купидон не торопится запустить свои стрелы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:50 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Ну вот...я же предупреждал... Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:55 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Кассандра Фредерика Брюне писал(а):
Чего же, он проказник, скажите ждет?

Появления мисс Амалии, надеюсь.Мое сердце давно бесстрашно подставлено под стрелы.

Мисс Амалия, о, Боже, Вы опять в своем амплуа!Променад без сопровождения- помнится.. нам вчера досталось за это от мистера Дарси.
Моя рука всегда в Вашем распоряжении, равно как и сердце.После нашей ночной прогулки и той беседы, что мы вели с Вами на протяжении нескольких часов, я вдруг понял:

"Сколько волшебного очарования в этих часах, которые я провожу с вами!
Никто не знает, какое мрачное, угрюмое, безнадежное существование я влачил
долгие месяцы, ничего не делая, ничего не ожидая, путая день с ночью,
ощущая лишь холод, когда у меня погасал камин, и голод, когда я забывал
поесть; и потом безысходная печаль, а по временам - исступленное желание
снова встретить
"...Вас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:35 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Мисс Киара, не хотел бы показаться охотником за двумя зайцами, но черные глаза сейчас смотрят на Вас очень внимательно. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:40 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Что же вызвало этот вздох, мисс Амалия?Вы игнорируете мое общество, не удостаивая ответом мои искренние признания, но в то же время Вы вздыхаете о чужой взаимной любви?О, Вы напоминаете мне одну героиню Лопе де Вега...Жестокосердная...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:00 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Цитата:
Кого эта дама вам напоминает???

Эмму Томпсон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:04 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Мне казалось, что я мила со всеми...

Прошу извинить меня за излишнюю назойливость.Возможно, я неверно истолковал Ваши взгляды.Честь имею.


Полковник, у Вас увеличились шансы! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:19 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Рафаэль Данверз писал(а):
Ричард Нэш писал(а):
Элинор Дэшвуд/Эмма Томпсон -
Я уже прежде ответил, Нэш! Это няня Макфи!


И я тоже ответил, но Нэш весь в делах и заботах о мероприятии. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:26 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
О, мистер Дарси, я так растроган Вашим чувством справедливости! Smile

(Имел четкое намерение выйти в сад, подышать воздухом, но услышав за спиной подобные речи , буквально замер на месте.)

Гвендолин Твизл писал(а):
Если ты, как все подозревают, Рочестер, то ничего умного и ждать не стоит от того, кто так бездарно устроит жизнь, когда счастье рядом, а если нет - тем более глупость одна!

Сударыня, позвольте Вам заметить, что вышеназванный Рочестер- это я. а цыганка- вот она, стоит с Вами рядом.В таком случае , кто же все те, которые "подозревают" мое воплощение в цыганку?Или у Вас тоже есть дар пророчества и вы читаете мою судьбу на годы вперед?
Вторая часть Вашей фразы для меня еще более загадочна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:44 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Мистер Дарси, думаю, что Ваш доход в любом случае остается одним из самых высоких среди здесь присутствующих.

Полковник, я конечно, желаю Вам удачи, но выражаясь словами одного русского: "Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:53 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Хм...Горацио, друг мой, позвольте заверить- Вы обретете свое счастье.(Уж коли тут меня в цыганки записали).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 23:19 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Горацио, осторожнее, берегите глаз.Лучше отдать его за Родину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение