Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кассандра Фредерика Брюне. Показать сообщения всех игроков
17.09.10 19:12 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Джон Триггарт писал(а):
Кассандра! вы ...вы согласны?


Мистер Триггарт, Джон, Дорогой, я ждала этих слов, и будучи девушкой в стой же мере циничной сколь и романтичной, а так же изрядно уставшей от праздной жизни большинства моих знакомых, хочу сказать, что с того момента как вы закружили меня в своих обжигающих объятьях я признала в вас родственную душу. Пусть наш брак будет далек от идеала, зато уверенна, что он никогда не будет скучен, а потому я СОГЛАСНА!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:28 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Беатрис Кларк писал(а):
О, дорогая! Поздравляю от всей души!


Спасибо, леди Кларк, и хотя негоже поднимать бокалы в отсутствие жениха, (Джон куда то отлучился) но думаю он нам простит эту маленькую шалость.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:44 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Джон Триггарт писал(а):
Кассандра - целует руку, дабы помолвка все же не дозволяет вольностей на публике.


*мысли про себя* - Какая жалость. *жениху шепотом на ушко* - Ни чего страшного, скоро мы все наверстаем

Джон Триггарт писал(а):
Не хочу вас разочаровывать своим мстительным характером с первых же мгновений нашего с вами союза, но мне до боли в суставах хочется сесть за рояль и сыграть Вальс русского..ага...композитора Грибоедова, в честь нашей помолвки....


Дался вам мистер Онегин, чудесный джентльмен, так красиво ухаживает, дай Бог, встретить ему леди которая за врачует его сердечные раны. Вам же Джон, совершенно нечего опасаться, скажу вам по секрету, что совершенно вами покорена (имейте ввиду, что больше я вам в этом ни за что не признаюсь, сами понимаете женская гордость ). А сыграть вы можете прямо сейчас, думаю мистер Неш, будет только рад.

Цыганка, дорогая, или думаю лучше сказать, мистер Рочестер, примите мою искреннюю признательность, вы наш шустрый купидон .

Киара Макфарлан писал(а):
Леди Брюне! Поздравляю вас со столь приятным событием!!! *шепотом* А вы уверены, что сделали правильный выбор?


А то! * шепотом * - Я читала его анкету, потрясающий мужчина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:54 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Фицуильям Дарси писал(а):
Открыто посреди зала, прилюдно целовать на Балу даму, о помолвке с которой ещё не было официально объявлено - это неслыханно!!!


Будет, вам, мистер Дарси, проявите снисходительность к бедным влюбленным. Леди Кларк, столько лет отказывала себе в маленьких житейских удовольствиях. Ах право, я так счастлива, что готова закрыть глаза на маленький поцелуй.

Эдвард Рочестер писал(а):
Но мой личный Купидон не торопится запустить свои стрелы...


Чего же, он проказник, скажите ждет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:07 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Евгений Онегин писал(а):
Хотел я этим лишь сказать - я счастлив был свободой. И независимость свою ценил превыше сил любви. Но с той поры как вас увидел ее беспечный дух мне стал не мил.


В таком случае, мой дорогой друг, мы оказались с вами в похожих ситуациях, только к сожалению для вас, свою свободу я отдала в руки совсем другого джентльмена. Мистер Триггарт просил меня стать его женой и я приняла его предложение. Надеюсь все же, что ваши чувства не зашли слишком далеко и вы скоро счастливо утешитесь. Я же в свою очередь всегда с теплотой буду вспоминать решительного джентльмена из России который подарил мне столь очаровательные цветы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:20 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Фицуильям Дарси писал(а):
Возможно, я недостаточно мягок - во всяком случае, с точки зрения удобства тех, кто меня окружает. Я не способен расчувствоваться, как только меня захотят растрогать.


А на что же в таком случае, вы мистер Дарси, способны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 20:49 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Джон Триггарт писал(а):
Ох, кассандра если бы отринул совесть и манеры, а следовал лишь мыслям, боюсь нашему строгому мистер Дарси пришлось бы вышвиривать меня за порог!


*Усиленно обмахиваясь веером, не сводя с жениха горящего взора* Считайте милый, что я поймала вас на слове, и в соответствующий час у вас появиться такая возможность. Кстати, Джон, что-то тут душновато, вы не находите? Может нам прогуляться на балкон?

Беатрис Кларк писал(а):
Да... *тихо *затем громче ДА!!!Да! Да! Да! *и кинулась в объятия к любимому


*Растроганно сжимая крепкую руку мистера Триггарта* Ах, Джон, во истину сегодня удивительный вечер, во круг столько счастья и... *на ушко жениху* страсти!

Лети Беатрис ,мистер Р Данверз примите наши поздравления!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:11 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Евгений Онегин писал(а):
Быть может сама судьба охраняла меня,


Все возможно мистер Онегин, ведь не зря же люди говорят:"Что все, что не делается, к лучшему!"

Евгений Онегин писал(а):
И по нашей русской традиции для вас цыганский хор *я переговорил кое с кем пока вы осматривали достопримечательности*


Ах, как поют, сколько в этих песнях души

Ричард Нэш писал(а):
Мисс Кассандра и Мистер Джон - два, подтверждаете?


Еще как подтверждаем, правда Джон?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 21:31 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Джон Триггарт писал(а):
Мы не парочка...мы, смею, надеяться, пара...
Из тех, чьи друзья потом всю жизнь удивляются, как прожив так много лет вместе, вырастив детей и внуков мы еще сохранили нежные чувства к друг другу, даже если они выражаются лишь в том, чтобы напомнить своему партнеру поправить съехавший парик или найти заложенное в книгу пенсне!


О, Джон, я тебя обожаю! И мне плевать что скажут остальные!!! *Прижимается к широкой груди жениха и привстав на цыпочки одаривает его пламенным поцелуем*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 22:07 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Шифровка меня развеселила , это надо же какой водевиль...

Кстати господа, когда будем снимать маски? А то мне как то не ловко обсуждать открывшиеся факты, а так хочется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 22:12 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Чарлз Фицуильям писал(а):
Я уже сняла в СЧ!


Я видела, дорогая Так где же черт возьму раздеваться мне?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 22:17 Бал-маскарад в Бате
Кассандра Фредерика Брюне
Кассандра Фредерика Брюне
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Кассандра! Как же так, вы же леди! Или получив предложение можно забывать про манеры и макияж?


Амалия , милая, о чем вы, макияж я обязательно оставлю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение