Карта ролевой игры "Бал-маскарад в Бате"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эдвард Рочестер. Показать сообщения всех игроков
17.09.10 23:30 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Горацио Нельсон писал(а):
Амалия, мы с Эдвардом друзья детства Laughing Вместе из дома однажды в Шервудский лес убежали. До сих вспоминаю как нас после этого отцы розгами надрали Laughing


(Закатив глаза, старательно вспоминаю этот давно случившийся момент)Горацио, а это точно были МЫ? Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 23:36 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Мисс Амалия, а что же полковник?Он оказался счастливейшим среди нас, но неожиданно оставил свой драгоценный приз?
Примие поздравления, я слышал- Вы объявили о помолвке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 23:40 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Эх...как мне не хватало нашего милейшего Дарси... tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 23:42 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Мистер Нэш, а может- кто еще завтра подтянется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 23:59 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Но иногда случается так, что человек, внушающий определённые чувства, вдруг куда-то исчезает, на что-то обижается...


Сударыня, а Вам не приходилось размышлять над тем, что люди порой видят лишь внешнюю строну наших поступков, не догадываясь, что истинно нами руководит?Что предпочитая одно другому, нужно как-то дать понять о своем выборе...Удивительные мелочи: жесты, взгляды - бывают так важны для тех, кто думает о Вас, кто наблюдает, кто ищет встреч и ловит каждое Ваше слово.
И не всегда тот, кто остается рядом может быть другом, а сердце может навсегда принадлежать тому, кто ушел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 00:15 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Я, к сожалению(или к счастью) не присутствовал на открытии бала, а потому не знаю- о чем речь.

Горацио, а Вы не смущайтесь, как раз в таких сердцах, как Ваше, иногда загорается самое светлое чувство. неведомое остальным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.10 08:31 Бал-маскарад в Бате
Эдвард Рочестер
Эдвард Рочестер
Я еще не выступил - мистер Дарси, мои комплименты, было приятно встретить в Вашем лице истинного джентльмена и прекрасного собеседника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение