Карта ролевой игры "Добро пожаловать в "Синий лес"!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бенедикт Хансен. Показать сообщения всех игроков
18.04.20 02:11 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Бенедикт Хансен
Бенедикт Хансен
Селин Бьёрк писал(а):
Отпустила руку Бена, ступила на трап и стала подниматься наверх.

Я даже не успел сориентироваться, понять, что происходит. Замер, как идиот, и смотрел на Селин. Она отстранилась, ладонь выскользнула из моей ладони, и через секунду я уже стоял на берегу один. Она легко взбиралась по трапу, уходя от меня, сбегая. А я… почему-то не мог и шагу ступить.
Потому что она казалась на своем месте. Странно подходящей этому кораблю. Сирена, погубившая глупых моряков, понадеявшихся на ее любовь. Дураки… наверное они считали, что смогут изловить русалку, приручить ее. А она убила их всех. Посмеялась. И теперь нацелилась на меня. А я даже не сопротивлялся. Глупо пялился на нее, понимая, что пока есть шанс, нужно смотреть. Пожирать ее взглядом. Потом может не наступить никогда. Однажды ей захочется уйти. Не может не захотеться. Потому что… ну чего ждать от того, кто съехал с катушек, увидев тебя только раз? Я ведь себя уже контролировать не могу. А что будет дальше? Я запру ее в доме? Прикую к кровати? Запрещу выходить без меня и буду изводить ревностью. Потому что всегда будет мерещиться кто-то моложе, красивее, лучше, кто сможет увести ее.
А я не смогу ее отдать. Я не понимающий и не смиряющийся. Я хочу, чтобы принадлежала мне. Целиком и сразу. Только моя. Я ведь не отпущу. Не позволю уйти.
Сирена. Ну точно, вашу мать, сирена! Идет, а меня тянет за ней. Не могу ею не любоваться. Не могу не думать, как хочу ее. Чтобы стала моей. Навсегда. Не на какой-то короткий миг, пока длится этот странный праздник, а дальше… Но я почти уверен, что когда все закончится, она исчезнет.
Ну так разве не заслужил я хотя бы несколько минут рядом с той, от которой все внутри плавится?
Селин Бьёрк писал(а):
Застыв на одной из верхних ступеней, Селин обернулась к Бенедикту. Она чувствовала себя сейчас одной из сирен, заманивающих моряков на скалы. Но и сама желала, чтобы Бен последовал за ней и почувствовал потребность в Селин.
- Иди ко мне, - шепнула она, опуская бретельку платья ниже.

Я чувствовал себя привязанным к ней. Пришитым какой-то чертовой невидимой веревкой. Наглухо. Накрепко. Кожу опалило, как огнем. Селин стояла на корабле так, словно там всегда и было ее место. На секунду закралась мысль, что я чокнулся. В какой-то миг сошел с ума, и теперь вижу все это… Она – идеальная выдумка моего сознания. Хотя нет… Не смог бы я выдумать такую девушку. Воображения бы не хватило.
Я шагнул к ней. Не сводя взгляда с того, как она спускает с плеч, одну за другой, тонкие бретельки. Точно сирена… Чертова ведьма!
Я бросился к ней и прижал к холодному борту корабля. Впился в мягкие нежные губы. Какая она сладкая, пьянящая, душистая. Я чувствовал себя диким зверем. Не думал, что такой напор может напугать. Хотел просто чувствовать ее вкус. Пожирать эти сладкие губы, а потом ощущать их прикосновение на себе, по всему телу.
Позволил языку ворваться в ее рот. Медленнее. Спокойнее. Я ведь ее пугаю. Но… Боже, какая же она… У нее во рту было так горячо и влажно. Можно вечность так провести.
Нетерпеливо стащил вниз тонкую ткань платьица, открывая ее грудь. Маленькую, аккуратную с торчащими сосками. Создана для моего языка.
Не удержался… Наклонился и лизнул тугой камешек. Даже застонал от вкуса ее кожи. Селин… Наверное, стоит проклясть тот день, когда я ее увидел. Ничего хорошего из этого не выйдет. Только безумие. Сладкое горячее безумие. Я вобрал в рот маленький сосок и начал сосать так жадно, словно боялся, что ее у меня отберут. Или она исчезнет.
Огромных усилий стоило оторваться от нее и заглянуть в глаза. Я все ждал, когда она испугается, оттолкнет меня, закричит. Но этого все не происходило, и я начинал надеяться… На нашу с ней жизнь.
Не смог удержаться от прикосновения. Сжал влажный сосок и слегка потянул. Мне почти жизненно необходимо было узнать, что ей нравится, как привязать ее к себе…
— Мне тебя съесть хочется… Ты такая…
Я не знал слов, чтобы описать ее. Но они и не понадобились. Все вдруг исчезло. Вот мы стоим на палубе, а в следующую секунду, поднимается ветер, который сшибает с ног. Я едва успел натянуть на Селин платье. Зажмурился всего на секунду от летящих в лицо брызг, как мы уже снова стоим в поселке. И вокруг почему-то вода.
Я сжимал ладонь Селин, понимая, что началось какое-то дикое и непонятное наводнение. Непонятное, потому что причин ему не было. Хуже всего было то, что из воды выступили существа… я не знал, кто это. Но это точно были не люди.
Я потащил Селин за собой.
— Уходим отсюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.20 00:34 Добро пожаловать в "Синий лес"!
Бенедикт Хансен
Бенедикт Хансен
Селин Бьёрк писал(а):
Бенедикт, спасибо за игру. Я очень надеюсь, что мы с тобой встретимся в новых реальностях

Играть с тобой - наслаждение. Спасибо, что выбрала меня. И спасибо, что вернулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение