Карта ролевой игры "Мафия: 2023"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Трейси. Показать сообщения всех игроков
22.05.23 14:13 Мафия-2023
Трейси
Трейси
Всем спасибо за игру! Было очень весело )
Извините, что всех смутила своими странностями, я на самом деле впервые играла в форумную мафию, а в тех играх, к которым привыкла, другая специфика )
В следующий раз возьмусь отыгрывать чокнутую старушку с брегетом на цепочке )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.23 15:29 Мафия-2023
Трейси
Трейси
Джейн Доу писал(а):
Ты молодец. Никто не загоняет в какой-то шаблон.


Ты - тем более молодец! Тактически ты очень правильно отстрелила Теодоро. Если ли бы все же проверка ушла на него, у тебя был шанс столкнуть лбами Тамару Игиловну и меня, а там утопить меня на посадку, дальше выстрел в любого, и рандом на следующем ходу )

Джейн Доу писал(а):
Еще пойдешь?


С удовольствием )

Джейн Доу писал(а):
Маску снимать не будешь?


А я думала, что Солныш в конце список напишет ) Болотная фея я ) Но ты наверняка и так догадалась )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение