Карта ролевой игры "Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рорк. Показать сообщения всех игроков
06.10.10 20:01 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Рорк
Рорк
Дорогая, я приготовил для тебя платья - выбирай и одевайся, скоро гости будут!


Может быть, вот ЭТО?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:04 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Рорк
Рорк
Спасибо, дорогая! А вот и туфельки


Жду с нетерпением наших гостей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:08 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Рорк
Рорк
Галахад, встречай и провожай их по лестнице


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:12 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Рорк
Рорк
Ева, любимая, ты самая прекрасная женщина на свете! Повернись! Прекрасно! * целует жену*
Мэвис, ты как всегда, обворожительна! Я очень рад, проходи! * целует Мэвис*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:15 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Рорк
Рорк
Делия, очень рад, проходи! Ты с Макнабом? или он на задании? *улыбается* Ты обворожительна! *целует Делию*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:18 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Рорк
Рорк
Чарлз! Надеюсь, ты с Луизой! Очень рад! Соммерсет, может быть, гостям предложишь с дороги напитки?
Прошу пройти в дом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:21 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Рорк
Рорк
Думаю, Луиза подойдет позже..очень жаль, но надеюсь, Чарлз, тебе это не помешает развлекаться с нами!
Дамы, для вас специальный напиток, который производят на одном из моих предприятий. Я назвал его именем моей жены


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:22 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Рорк
Рорк
Мэвис, конечно, я с удовольствием приму твой подарок! Мы все его услышим, надеюсь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:27 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Рорк
Рорк
Бакстер, рад видеть! *пожимает руку* Для мужчин другой напиток богов Ян, наконец-то, дружище!


А для Евы еще и ее любимый кофе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:31 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Рорк
Рорк
У Пибоди такая замечательная мама! ей повезло...
Мэвис, твое выступление великолепно, браво
! * хлопает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:35 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Рорк
Рорк
Ева, смотри, Галахад откуда-то принес мышь...Да она золотая, странно... И сделана на моем предприятии * рассматривает мышку*
Предлагаю всем прогуляться по дому! Прошу, дамы и джентельмены!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:39 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Рорк
Рорк
*Соммерсет, надеюсь, у наас все готово для приема гостей?*
Дамы, обещаю покатать вас сегодня на ЭТОМ:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:42 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Рорк
Рорк
Ева, дорогая, все уже готово, и гости могут пройти в гостиную! Я так рад, что все пришли сегодня! Леонардо, спасибо, что нрашел время! Белла-Ева, ты похожа на куколку! Папа шит тебе наряд?
Жаль, что супруги Мира не смогли, но мы обязательно отметим с ними позже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:44 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Рорк
Рорк
Надин, ты очаровательна! * целует в щечку* Ты. сегодня, надеюсь, не для того, чтобы сделать репортаж * улыбается*
Еще напитки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:50 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Рорк
Рорк
Я не против, Мэвис! Ты украшаешь мой праздник! ЯН, великолепный подарок, я тронут! А как вам Олимпус?...



*ГАЛАХАД, брысь от выпивки!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение