Карта ролевой игры "Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэвис Фристоун. Показать сообщения всех игроков
06.10.10 20:11 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Мэвис Фристоун
Мэвис Фристоун
Таааак! А вот и я! Иди сюда, дорогой именинник! РОРК!!!!! Дай-ка я тебя расцелую!

Ева! Ты просто сногсшибательна! Рорк платье выбирал? Ой, какой же он у тебя душка!

А где Соммерсет? Я соскучилась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:11 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Мэвис Фристоун
Мэвис Фристоун
Таааак! А вот и я! Иди сюда, дорогой именинник! РОРК!!!!! Дай-ка я тебя расцелую!

Ева! Ты просто сногсшибательна! Рорк платье выбирал? Ой, какой же он у тебя душка!

А где Соммерсет? Я соскучилась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:14 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Мэвис Фристоун
Мэвис Фристоун
Ева Даллас, ну, даже такой мужчина, как Рорк *послала ему любящий взгляд* не может разбираться во всем!


*взвизгивает и подбегает к Соммерсету* Ой, здравствуй, Соммерсет! Как твои дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:17 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Мэвис Фристоун
Мэвис Фристоун
Ой, гости так быстро прибывают, что не успеваю везде... Хотя, что это я! Я же везде и всюду успеваю! Привет Делия! Ой, Бакстер, какой ты красивый! Где же мой Леонардо ходит - кто же приглядыватьь за мной будет?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:20 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Мэвис Фристоун
Мэвис Фристоун
Оооо, нет, ну если сейчас мой любимый не объявится, то может потом меня не найти! Сколько красивых мужчин! Привет, Чарльз. Классный костюмчик!

*подлетая к Рорку*

Дорогой, скажи, ты готов к моему подарку? Я написала просто чумовую песню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:22 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Мэвис Фристоун
Мэвис Фристоун
А чего это Соммерсет работает?! Непорядок! он тоже должен сегодня оттянуться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:25 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Мэвис Фристоун
Мэвис Фристоун
Надеюсь вы все готовы?! Не слышу? Громче!

Рорк, как всегда, все предусмотрел, поэтому никого не удивляет, что тут поблизости оказалась сцена. А я пригласила массовку! Так что, наслаждайтесь маленьким шоу:



Добро пожаловать на величайшее шоу,
Величайшее шоу на земле,
Которое вы никогда не видели,
Здесь разворачивается сказка.

Что находится позади дыма и стекол?
Разукрашенные лица, все одевают маски.
Ты продашь им свою душу?
Если нет, ты будешь оставлен на холоде

Это все голубые небеса
Веселье и игры, пока ты не упадешь от усталости,
Потом ты уйдешь совсем один
Ты катаешься на стреляющей звезде
С улыбкой на твоем лице


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:35 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Мэвис Фристоун
Мэвис Фристоун
Ой, Галахед! *почесывая кота за ушком* И как ты допёр эту корзинищу?! Просто гигант!
Кстати, где мой ненаглядный. Он все пропустил! *надула губки и ринулась звонить мужу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:41 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Мэвис Фристоун
Мэвис Фристоун
ЛЕОНАРДО!!!!!! БЕЛЛА!!!! Наконец-то! Сколько можно вас ждать! *расцеловала дочку во все приличные места и повисела немного на любимом муже*

О, а вот и Надин подтянулась! *расцеловала и Надин* Шикарное платье, дорогая! А почему не от Леонардо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:48 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Мэвис Фристоун
Мэвис Фристоун
Миссис Пибоди! *обнимает и целует в щеку* Рада вас видеть. Жаль, что мистер Пибоди не смог приехать.
Рада, что выступление понравилось. Я планировала еще парочку исполнить. Если именниник, конечно же, не будет против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:52 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Мэвис Фристоун
Мэвис Фристоун
Ой, Рорк! *краснеет* Скажешь, тоже!
Пусть котик тоже празднует. Раз в году ведь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:00 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Мэвис Фристоун
Мэвис Фристоун
Рорк, раз ты разрешаешь мне петь сегодня, то я решила спомнить молодость и исполнить песню, с которой все начиналось! Да, да, Ева, не стоит закатывать глазки и залпом выпивать шампанское! *шутливо погрозила пальчиком прячущейся за спину Рорка подруге*.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:11 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Мэвис Фристоун
Мэвис Фристоун
Рорк, не беспокойся, кажется Леонардо повел ее кататься на водных горках! Я не могла не исполнить песню, с которой началась моя карьера! ВЕДЬ ЭТО ТВОЯ ЗАСЛУГА!

Так, я тебе уже подарила свою новую песню. А вот тост я еще не произносила. Вообще-то, сложно желать что-то человеку, у которого есть все - любовь, деньги, половина мира, наконец! Мне так хотелось отличиться, придумать что-то оригинальное. Но потом я подумала, что чем проще, тем лучше. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ДОРОГОЙ, СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ СОХРАНИТЬ ВСЕ ТО, ЧТО ТЫ УЖЕ ИМЕЕШЬ! и ПРЕУМНОЖИТЬ! Думаю, что твои близкие помогут тебе в этом! И еще небольшой сюрприз (не будь строг к моим маленьким актерам, ведь они так старались)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:23 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Мэвис Фристоун
Мэвис Фристоун
Роркк, дорогой! Ты заставишь меня сегодня просто воспламениться! А мой ненаглядный теперь присоединился е Белле-Еве и с таким же задором рассекает водные просторы твоего курорта. Кстати, просто неописуемого! *целует в ответ*

Так, я смотрю, тут очередь выстроилась, чтобы уважить котика! Я следующая! С меня фаршированная мышка за букетик!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:29 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Мэвис Фристоун
Мэвис Фристоун
Ой, чего вы на Триночку набросились! Она же гений! Вытворяет просто чудеса чудесатые!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение