Карта ролевой игры "Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фиби Пибоди. Показать сообщения всех игроков
06.10.10 20:29 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Фиби Пибоди
Фиби Пибоди
Дорогой Рорк,Ева,здравствуйте!Как тут красиво,хотя ничего другого я и не ожидала.

Рорк,примите от меня и Сэма искренние поздравления!!!К сожалению,Сэм сегодня не смог прийти,но он передавал Вам наилучшие пожелания!!!У Вас прекрасная большая семья,любящая жена,бизнесс,которым вы можете гордиться.Вы добились всего к чему стремились с юных лет.Желаю,чтобы в Вашей семье всегда царили любовь,благополучие и взаимопонимание,в бизнессе -добиваться поставленных целей.

Пошла поищу Ди,она должна была уже быть здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:36 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Фиби Пибоди
Фиби Пибоди
Делия Пибоди писал(а):
Ма привет!! А папы нет??

Дорогая,ты у меня такая красавица сегодня!Нет,у папы сегодня не получилось,но он передал Рорку поздравления.А где Ян?Ты ведь с ним приехала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:42 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Фиби Пибоди
Фиби Пибоди
Бакстер писал(а):
Миссис Пибоди, *целует ручку* Вы сегодня невероятно обворожительны, не забудьте оставить за мной танец

О,я с удовольствием,тем более у меня сегодня нет кавалера.

Ян,добрый вечер,хорошо выглядите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:46 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Фиби Пибоди
Фиби Пибоди
Мэвис,Леонардо,рада Вас видеть.У вас прелестная дочка,прямло куколка.Я успела как раз к вашему выступлению-это было так...энергично!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:48 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Фиби Пибоди
Фиби Пибоди
Ева Даллас писал(а):
Здравствуйте, Фиби. Рада вас видеть

Ева,спасибо.Прекрасное место.А с каким комфортом мы доехали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:04 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Фиби Пибоди
Фиби Пибоди
Рорк,примите от нас с Сэмом подарок.Я вышивала сама,надеюсь,Вам понравится.Я знаю,что Галахад для вас с Евой не просто кот,он член вашей семьи.Надеюсь вы найдете для этой картины место в вашем прекрасном доме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:11 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Фиби Пибоди
Фиби Пибоди
Рорк писал(а):
би - это просто поразительно! Неужели Вы сами это сделали? У Вас талант!

О,Рорк,я так рада,что Вам понравилось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:17 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Фиби Пибоди
Фиби Пибоди
Надин,спасибо.В жизни Вы даже лучше,чем на экране.Делия Вам не говорила,я постоянно смотрю Ваши репортажи.Однозначно,Вы нашли свое призвание!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:30 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Фиби Пибоди
Фиби Пибоди
Соммерсет,отдохните минутку и посидите с гостями.Я хочу отдать должное Вашим организаторским способностям,грандиозный праздник,а закуски...ммм...Рорку с Вами очень повезло!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:34 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Фиби Пибоди
Фиби Пибоди
О,спасибо Соммерсет,доверюсь Вашему вкусу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:41 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Фиби Пибоди
Фиби Пибоди
Ди,Ян такая душка!Он тебя очень любит.Я так рада за тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:45 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Фиби Пибоди
Фиби Пибоди
Рорк, у Вас прекрасные друзья.Вам с ними повезло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:52 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Фиби Пибоди
Фиби Пибоди
Рорк писал(а):
Но вы тоже моя подруга,не так ли?

Конечно,и я очень этим горжусь!Если будет нужен мой дружеский совет,буду рада помочь.

Леонардо,я знакома со многими Вашими моделями,но эти превзошли все мои ожидания.Надеюсь,в скором будущем стать Вашей клиенткой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:05 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Фиби Пибоди
Фиби Пибоди
Рорк,все эти "определения" Вам очень подходят.Ах,если бы я была помоложе и не замужем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:12 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Фиби Пибоди
Фиби Пибоди
Ди,дорогая,кажется тебе больше не стоит лакомиться"опасными" напитками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение