Карта ролевой игры "Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Чарльз Монро. Показать сообщения всех игроков
06.10.10 20:16 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Чарльз Монро
Чарльз Монро
Здравствуй дорогая Ева! Здравствуй Рорк! Я вижу вы уже полностью готовы к встрече с гостями.

*подходит к Еве целует её в щёчку и тихонечко нашёптывает"

Платье - просто замечательное!!! Сразу видно, что муж постарался...

* затем подходит к Рорку, пожимает ему руку *

Приветствую виновника торжества!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:19 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Чарльз Монро
Чарльз Монро
Увы, увы, увы, как не печально мне об этом говорить, но моя дорогая Луиза сегодня, скорей всего, не сможет прийти. Она позвонила мне и сказала, что её внезапно вызвали на работу. Так что я буду здесь, на Балу, поздравлять Рорка один….
Печально, но что тут можно поделать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:28 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Чарльз Монро
Чарльз Монро
Ну, это - "оторвать башку" - никогда не поздно сделать. Так что если она сейчас и отвлечётся, то Йен, ничто не помешает Еве заняться этим делом чуть попозже..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:41 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Чарльз Монро
Чарльз Монро
Боже, Рорк, это ж не машина, а такса какая-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:00 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Чарльз Монро
Чарльз Монро
Хотя я пришёл на этот вечер один, однако, подарок для нашего дорогого именинника я не забыл захватить. Принёс, принёс...
Правда, поскольку сфера моей деятельности лежит достаточно далеко от виртуозного владения компьютером, чем славятся как сотрудники электронного отдела полиции * кивок в сторону Макнаба *, так и сам виновник торжества * теперь кивок в адрес Рорка *, то я, для того чтобы изготовить мой подарок, был вынужден обратиться к специалисту.
Поэтому, прежде всего, я хочу поблагодарить бесценную Leleta-чку, которая, по моей просьбе, сделала для дорогого нашего Рорка вот этот подарок.
Огромное ей за это спасибо!!!

Подарок для Рорка



Посмотрим, а что лежит в коробочке…



А вот и подарок!!!


В качестве тоста-поздравления, я воспользуюсь пожеланием, которое используют представители планеты Вулкан (персонажи классического телесериала «Звёздный путь» - «Star Trek»):

«Живи долго и процветай!»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:57 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Чарльз Монро
Чарльз Монро
Чёрт! Ну, вот так всегда!
В кое веки выбрался на вечеринку к друзьям. Думал, что смогу весело провести время. Так нет же...
Позвонила одна многолетняя клиентка, которую нельзя было "послать" подальше. Пришлось чуть ли не час с ней разговаривать.
Только освободился, примчался обратно, и выясняю, что все уже начали разбредаться кто куда...
Как же мне не повезло...
И что же мне теперь делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 23:09 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Чарльз Монро
Чарльз Монро
Это, безусловно, радует и утешает - то, что завтра я смогу со всеми здесь встретиться.
Тогда я говорю "до завтра" всем тем, кто уже покинул нас и направился в предложенные Рорком комнаты, чтобы отоспаться.
Я же ещё поброжу по комнатам - может быть встречу кого-нибудь с кем смогу поговорить...
А Луиза просила передавать всем привет, а Рорку - самые тёплые поздравления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 23:22 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Чарльз Монро
Чарльз Монро
Похоже я один здесь остался?...
Ну что ж... Тогда и я тоже, пожалуй, отправлюсь в гостевую спальню, которую Рорк мне выделил.
А завтра, со свежими силами, опять будем развлекаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 22:15 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Чарльз Монро
Чарльз Монро
Здравствуйте все мои дорогие!!!
Сегодня рано-рано утром, когда вы все ещё спали, у должен был отбыть обратно на Землю. Что поделать - список клиенток никуда от меня не делся... Я, конечно, подсократил его малость, но постоянные клиентки есть постоянные клиентки. А потом мне ещё пришлось внепланово нескольких дам встретить и провести с ними время. Поэтому я и задержался так надолго...
Но, после этого, я моментально примчался сюда, к вам.
Ну, как вы все тут празднуете? Веселье в самом разгаре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 22:21 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Чарльз Монро
Чарльз Монро
Ева Даллас писал(а):
Чарльз , рада, что у тебя получилось выбраться. Луиза так и не освободилась?


Нет. Она сейчас перегружена очень. У неё всё по минутам расписано на несколько дней вперёд. И подменить её сейчас некем. Так что она только передаёт приветы и поздравления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 22:36 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Чарльз Монро
Чарльз Монро
Галахад писал(а):
Чарльз, пока нет Соммерсета, позвольте предложить


Благодарю дорогой Галахад. Очень приятно после тяжелого дня отдохнуть, и выпить этот напиток, который ты так любезно мне принёс * любовно почёсывает за ушками *


Галахад писал(а):
и в качестве развлечения, дорогая Ева представляла новую Мульку Рорка, а я предлагал викторинуРорка, не желаете попробовать?


Конечно желаю! Я просто обожаю викторины про Еву и Рорка. С радостью приму в ней участие.
А вот насчёт мульки Рорка я не уверен, потому что с компьютером - в отличие от самого виновника торжества - я не очень дружен. Боюсь, что только зря время на ней потрачу. А я и так прибежал с опазданием... Не хотелось бы и оставшееся время потерять на этой неприступной мульке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 22:47 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Чарльз Монро
Чарльз Монро
Ева Даллас писал(а):
Цитата:
О, вы нашли Евин бриллиант!
Умник , что это за шутки , почему бриллиантов три - один нашёл Галахад, один Леонардо и ещё один (мой) я в гардеробной? *что-это он задумал*


Это те самые бриллианты, которые Рорк выкупил после завершения того дела, которое ты расследовала дорогая Ева - дела Лейн Тавиш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 22:54 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Чарльз Монро
Чарльз Монро
О, с радостью миссис Пибоди.
Разрешите пригласить вас на этот замечательный вальс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 23:20 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Чарльз Монро
Чарльз Монро
Лошадей, по моему, пять (с той, что на переднем плане).
Относительно оленей. Думаю, что один. Потому что тот, который стоит на снегу (на переднем плане) не имеет рогов. Значит - это девочка, олениха. А уж никак не олень. А нас спрашивали именно об ОЛЕНЯХ.
Тигров я только пять насчитал.

Спасибо, миссис Пибоди, за такие добрые слова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 23:33 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Чарльз Монро
Чарльз Монро
Нет, зря ты, Галахад, переоделся...
Был такой красивый, торжественный, нарядно-праздничный. В общем, весь для услады глаз окружающих. Посмотришь на тебя - и душа радуется, праздник чувствует.
А теперь - такой как серые будни...
Переоденься обратно, пока виновник торжества этого не увидел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение