Карта ролевой игры "Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леонардо. Показать сообщения всех игроков
06.10.10 20:38 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Леонардо
Леонардо
Добрый вечер, дорогие мои! Голубка моя, ты уже здесь! а я пока искал, куда посадить Беллу-Еву пописать, потом мы оба искали, куда она положила букет... Но наконец-то! Белла, куколка моя, подари дяде Рорку цветы и беги уже искать Галахада, посмотри надел ли он скафандр, который ты ему послала вчера!



Рорк, дружище, тебя поздравляли и говорили много красивых слов, а я поздравляю тебя с тем, что у тебя хватило ума жениться на самом хорошо и со вкусом одетом лейтенанте полиции в Нью-Йорке! Чтобы поддерживать реноме и существуют друзья, то есть я! Сейчас я подарю тебе идеи, во что одевать ее и дальше! Это мой подарок для тебя и Евы! Девочки подготовятся - и будет дефиле специально для именинника и гостей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:59 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Леонардо
Леонардо
*ловит Макнаба за край чего-то яркого*
Йен, советую посмотреть на дефиле, там и для тебя есть подходящий прикид, а то, что скромные цвета - так сделай изредка приятное любимой женщине!!! Я кстати нашел манекенщицу. такую же тощую, как и ты! Закончатся поздравления - и начнем! Не исчезай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:42 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Леонардо
Леонардо
Дамы и господа! *Ну что такое, моя куколка? ну хорошо, на плачь, я все сделаю, как ты хочешь, Принцесса!*
Дамы и господа, небольшое изменение в программе! По просьбе моей Беллы-Евы и Самой Большой Любительницы Шоколада в полицейском управлении нашего города, мы перед показом изделий из кожи покажем мою коллекцию-ретро из истории шоколада. Обратите внимание, что манекенщицы загримированы под знаменитых актрис и певиц прошлого. Вы их узнаете? Тем, кто угадает - приз - натуральный шоколад.



Куколка, ты же обещала. что не будешь есть реквизит!!! Господа, небольшой перерыв, принцессу надо вымыть и уложить баиньки, а потом шоу продолжится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:58 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Леонардо
Леонардо
Хозяин отреагировал быстрее всех, потому что никогда не теряет головы! Божественную лару больше никто не узнал? А в каком из костюмов она, кстати? в шоколадной обертке или в шоколадном кринолине?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:37 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Леонардо
Леонардо
Ну, пока кое-кто держится на ногах и не все расползлись по углам и голографическим комнатам - подарок имениннику и его любимому лейтенанту! Моя последняя коллекция кожи! Рорк, я подарю Еве любую модель, которую ты выберешь! Йен, с тобой мы договоримся завтра, уверен, что тебе захочется модель поярче!



Ян, для тебя!!! И Ева, дорогая. может соблазнишься кожаным кружевом?



А ВСЕ-ТАКИ ХОЧЕТСЯ ПРАЗДНИКА И РАДУГИ!!! ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ - МОЙ ПОДАРОК!



А ТЕПЕРЬ ПОМАШИ ВСЕМ РУЧКОЙ, ПРИНЦЕССА, ПОРА СПАТЬ! ГОЛУБКА МОЯ, Я УЛОЖУ БЕЛЛУ, ТЫ РАЗВЛЕКАЙСЯ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 22:33 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Леонардо
Леонардо
Ева! Ты зачем разбрасываешь свои бриллианты где попало! Сейчас завел свою принцессу вымыть руки. а в туалетной комнате прямо на крышке унитаза лежит твой уникальный бриллиант! *смотрит строго на дочь* Куколка, дорогая, достань камешек из кармашка и отдай тете Еве! Принцесса, нельзя его дарить маме. его купил не я! Это дядя Рорк купил для тети Евы. Куколка!!! отдай тете камешек!!! Вот если бы я купил его у дяди Рорка, ты подарила бы его мамочке!!! Не плачь, дорогая! Рорк!! Ты не продашь... Ой, принцесса, да тут еще такой же камешек! Доставай из кармашка и сравним! второй будет маме! А ты пока этой штучкой поиграй!


Ева! Я в бриллиантах разбираюсь, они одинаковые!
Вот смотри, вот эта грань ручной огранки крупнее остальных, и на этом то же самое!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 22:41 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Леонардо
Леонардо
Не смотри туда, детка! Это не твои родители! Ева! Тут же дети!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 18:15 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Леонардо
Леонардо
Кто придумал кошек ловить? ничего себе развлечение! Они же царапаются? Хорошо, что Принцесса заснула и не слышит, она бы тут же полезла ловить! А кстати, надо ловить момент! Куколка долго спать не будет! Голубка-а-а! Где ты прячешься? Я иду искать? Она наверное в музыкально-синтезаторной И манекенщицы мои разбрелись... вчера чуть не передрались из-за Рорка, как будто ему кто-то нужен кроме Евы! Так, музыкально-синтезаторная на другом уровне. Пошел. Надо бы попросить Соммерсета приглядеть за Беллой-Евой, как бы она не пошла гулять по всей планете в кошачьем скафандре...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение