Карта ролевой игры "Зимний бал "В гостях у сказки""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Герда. Показать сообщения всех игроков
14.01.11 20:47 Зимний бал "В гостях у сказки"
Герда
Герда
Здравствуйте! Позвольте к вам присоединиться!

Шла дорогой долгою,
Наяву и в снах,
В воркованье голубя,
В ворона речах
Я ответ искала -
Милый, где же ты?
Как мольбу шептала
Я свои мечты...
В Новый Год желанье
Смело загадай,
Северным сияньем
Путь свой освещай!
В родном доме розы
Всех прекрасней роз...
Лишь от счастья слезы!
Здравствуй, Дедушка Мороз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:50 Зимний бал "В гостях у сказки"
Герда
Герда
А мне разрешили... Сама Принцесса позволила лететь с вами! Спасибо, ЧудовищеSmile Василиса Премудрая, премного благодарна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 20:55 Зимний бал "В гостях у сказки"
Герда
Герда
Ой, Дедушка! Спасибо! Какие они красивые! Я в восторге!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:03 Зимний бал "В гостях у сказки"
Герда
Герда
Дедушка, не пугайте! Надеваю жилет. Ах, пусть все будет хорошо! О чем это я? Конечно, будет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:13 Зимний бал "В гостях у сказки"
Герда
Герда
Чудеса бывают! Подумать только! Василиса, ты же Премудрая... Ну неужели так бывает! Здесь красиво! Здесь ли мой любимый? Я ведь полетела его искать... Найду ли? Здесь красиво, только холодно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:20 Зимний бал "В гостях у сказки"
Герда
Герда
Василиса, конечно! А горячо верю! Потанцевать мне тоже нравится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:23 Зимний бал "В гостях у сказки"
Герда
Герда
Какое же, Ваше Величество?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:29 Зимний бал "В гостях у сказки"
Герда
Герда
А еще ночь, свет... Ой, с "ночью" я опоздала... Правда, Ваше Величество, давайте с нами, вам же так одиноко здесь, наверное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:38 Зимний бал "В гостях у сказки"
Герда
Герда
Как здорово, мы едем дальше! Ах, что будет, что будет! Василиса, вы не перестаете меня удивлять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:47 Зимний бал "В гостях у сказки"
Герда
Герда
Хорошо так с вами! (кутаясь в принцессину шубку) Василиса, конечно, приятно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 22:05 Зимний бал "В гостях у сказки"
Герда
Герда
А смотрите, что я нашла! Не ваша ли, госпожа Метелица?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 22:21 Зимний бал "В гостях у сказки"
Герда
Герда
О, мадам! Это просто колдовской сад, он завораживает! (наслаждаясь музыкой) Как я люблю розы! Ах, розы, моя любовь! Здесь просто здорово! (осторожно пробуя предложенное) Спасибо, мадам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 22:29 Зимний бал "В гостях у сказки"
Герда
Герда
Можно мне печеньица? Посмотрим, какое у меня предсказание... Да здесь рисунок... котенок пушистый нарисован! Василиса, что же значит такое предсказание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 22:40 Зимний бал "В гостях у сказки"
Герда
Герда
Среди таких цветов и музыки - самое веселье! Особенно если мое желание исполнится! (мысленно, про себя - желание, исполнись, ну пожалуйста...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 22:58 Зимний бал "В гостях у сказки"
Герда
Герда
http://video.mail.ru/mail/joker_6512/2/16.html Мадам де Руэ, присоединяюсь к вам! Здесь так весело!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение