Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Царица Амазонок -Алекстра. Показать сообщения всех игроков
17.03.11 21:41 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Жрица писал(а):
- Да понимаешь...ну....я с этим...

- Ты все это время была с этим? Со своим пленником?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 22:18 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Жрица писал(а):
-Ты что так восклицаешь?! да, я была с ним....НО НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ! разве только сейчас нам нужно искать сбежавшего....

- Жрица ты подалась соблазну! А где была твоя мудрость?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 22:21 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Жрица писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Жрица ты подалась соблазну! А где была твоя мудрость?

-Мудрость?! Я не помнила как меня звали!
А сама-то ты как?

- Прекрасно! Мне нравится обладать этим мужчиной! Но я не ночую в его комнате!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 22:28 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Жрица писал(а):
- Четыре дня - это не значит, что я отдала ему свою душу! И вообще! Мудрости у меня хватит, чтобы не наделать глупостей.

- Будем надеяться сестра, что и мудрость и душа всё при тебе осталось!

_____________________
Сестры Амазонки загрузите в профиль изображения ваших пленников. Хотелось бы видеть всех Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 12:57 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Мы быстро передвигались по лесу, до замка оставалось около шестисот метров. Ариадна шла слева, на расстоянии в метрах семи. Немного ближе, справа шла Жрица.
Через какое-то время мне показалось, что я видела впереди силуэт человека.
- Видели? - спросила я спутниц, - Кажется наш зверь! Догоняем и окружаем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 13:40 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Мы его окружали. Оставалось несколько метров. Я уже смогла разглядеть лицо Бьерна среди зарослей. Он смотрел на приближающуюся к нему Адриану. Я немного притормозила решив дать возможность Ариадне пленить его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 14:24 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Ариадна писал(а):
Потом Бьерн резко сорвался с места и побежал...

Я увидела. как мужчина сорвался с места и побежал почти в мою сторону. Я метнулась ему на перерез, на пути встретилось поваленное дерево. Я с разбегу наступила на бревно и прыгнула на приблизившегося Бьерна. В прыжке ударила его рукоятью меча по голове, повалив на землю.
По его следам прибежала Ариадна...
- Вяжи его Ариадна! - я пнула, пытавшегося подняться мужчину ногой в ребра. Похоже, у него кружилась голова от удара, так как он упал на четвереньки.

За моей спиной раздался знакомое рычание. Я оглянулась и увидела своего второго питомца, белого тигра по кличке Пират, любившего погулять на свободе. Я и не заметила, когда он пошел за мной, видимо встретил меня в лесу и прибился.

Пират медленно наступал на собаку Бьерна которая подбежав начала грозно лаять пытаясь защитить хозяина.
Я спокойно смотрела на эту картину, понимая, что сейчас тигр порвет несчастное животное!
- Бьерн советую усмирить свою собаку, или от неё ни чего не останется!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 16:47 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Я оглянулась на шорох в зарослях, и увидела выходящую Алексию.
- Алексия подоспела на шум погони.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 18:48 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Алексия писал(а):
Потом потащила, упирающуюся собаку в сторону.

- Пират! - я позвала тигра, не хотелось что-бы он бросился на Алексию, - Ко мне мой мальчик! Тихо! Поохотишься в другом месте!

Я подошла к связанному Бьёрну.
- Вставай! - я резко поставила его на ноги, он слегка пошатывался, - Пора идти обратно! В замке тебя ждет масса ощущений! Я бы сказала спец программа беглеца!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 19:27 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Он так медленно шел, что приходилось толкать его в спину. Один раз Бьерн чуть не споткнулся от оссбо сильного толчка между лопаток, но Ариадна его во время подъдержала за плечо.

Мы привели пленника в двор замка.

- К столбу его! Алексия принеси кнут я сейчас приду.
Я направилась в ангар для драконов, где взяла железное клеймо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 19:35 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Я вернулась неся в руках раскаленное клеймо для драконов.

Когда его привязали, я подошла к Бьерну и спросила:
- Как ты смог убежать? Твою дверь кто-то открыл?
Ариадна писал(а):
Царица,как ты его накажешь?-задала я мучивший всех вопрос.


- Адриана, я от тебя жду двадцать ударов плетью для Берна! Но сначала, приказываю его заклеймить, что-бы было не повадно впредь ни кому! этим клеймом клана Амазонок, которым мы клеймим своих драконов! Можешь сама выбрать место на его теле, где ты прижешь метку! - громко сказала я, что-бы все слышали, - Это будет не только ему наказание, за то что он сбежал, но и уроком для всех!

Я протянула ей кованое железное клеймо с длинной ручкой, в виде звезды с драконом.
- Ариадна держи! Ставь метку!
После применения клейма на коже оставался символ величиной с мужской кулак.

- Алексия принеси кнут! Думаю ты его уже вычистила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 19:48 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
К нам подошла Деянира, со стороны замка.
- Деянира как тут дела? Надеюсь ни чего не произошло за наше отсутствие?

Я подняла голову к онам башни и столкнулась с надменным взглядом Крона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 20:03 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Ариадна писал(а):
-Царица,прости мне мою дерзость, так как он опозорил меня перед всеми сестрами,сбежав от меня, могу я после двадцати ударов плетью сама выбрать ему наказание?Я хочу его также унизить перед его товарищами.-Я затаила дыхание в ожидании ответа.

- Ариадна мне очень не нравится твоя слабость перед этим мужчиной! Где твой дух Амазонок! Какие чувства к нему тебе мешают выполнить приказ? Он заслужил это - совершив побег! От тебя между прочим!!! - я была разгневана не на шутку, - Мы клеймим своих благородных драконов в младенчестве, в знак пренадлежности Амазонки! И не клеймим коров, потому что это животное этого не достойно!!! Значит ты этого мужчину не хочешь признать своим?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 20:17 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Ариадна писал(а):
-Царица,но ведь не всегда телесные наказание могут быть самым худшим,я прошу,чтобы ты дала мне возмлжность дать ему почувствовать сабя ничем,пустым местом,существом незаслуживающим доверие,которое он не оправдал. Он показал сестрам,что я ничто как воин,я же хочу показать его дружкам,что он еичто как личность,это будет намного больнее и унизительнее клейма,а если я его все-таки заклейму,и об этом узнают остальные пленники,они возведут его в ранг героя, и предпримут новые попытки к бегству.

- Ариадна мне кажется ты хочешь разделить с ним это Клеймо?! Не удивлюсь если ты и плеть поднять не сможешь?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 20:40 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Ариадна писал(а):
-Царица, я прошу совета амазонок давайте там решим,какое наказание применить,если сестры согласятся с Вами,я приму любое наказание.
Я уважительно склонила голову,зная,что ни одна Царица не имеет права отказать амазонке в праве созвать совет.Матерь Небесная,этот разговор давался мне все труднее.

- Ну что-же совет, значит совет! Пойдемте в главный зал! И выставить охрану из четырех новобранцев здесь. Бьёрн будет ждать наказания привязанным у столба! - я лично подошла и завызыла ещё крепче узлы.

Придя в зал я села в свое кресло и посмотрела на сестер:
- Говорите сестры! Пусть каждый скажет, что думает о наказание? Я хочу видеть, насколько вы все поддались чарам мужчин!! - я не понимала, что сделало некоторых из амазонок такими мягкими, - Может вы готовы склонить головы перед мужчинами?!! Вы уже готовы мыть им ноги, и целовать землю по которой они ходят? Уподобитесь обычной бесправной женщине, которых они унижают?! Где Ваш воинственный дух!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение