Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Царица Амазонок -Алекстра. Показать сообщения всех игроков
07.03.11 18:02 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Я быстро собрала палатку.
Забросила груз на дракона и прикрепила ремнями.
Потом подошла к Крону и перерезала веревки на ногах.
- Вставай! Пора лететь! - сказала я хватая его за плечо и резко подняв с земли, потащила его к Коралу.
- Почему ты так уверена, что я полечу с тобой! - уперся он остановившись перед драконом.
- Может потому, что большинство твоих людей уже в воздухе? - спросила я.
- От куда ты узнала, что это мои люди? - смотря мне прямо в глаза грубо спросил он.
- Птичка на хвосте принесла! Садись! - я толкнула его к дракону, - Поверь удобнее летать сидя на драконе, а не лежа поперек спины, как похищенная девица!

Жрица писал(а):

- Сестры, а как же книга?

- Дорогая Жрица, а книгу мы откроем в замке вечером, как только все Амазонки соберутся в Главном зале! - я провела рукой по ценному грузу висящему на моей груди, потом запрыгнула на своего дракона, и удобно устроилась за спиной Крона, крепко сжав одной рукой верёвку ,на его связанных за спиной локтях, - Так что догоняй Жрица! До встречи в замке!

- На взлет Мальчик! - дала я команду дракону, он взмахнул крыльями и ворвался в гущу облаков, - Держись Крон!
- За что? Вот черт!! У меня руки связаны! - закричал он сквозь свист воздуха в ушах.
- А ты ногами держись! - усмехнулась я, и сжала бока дракона сильнее. Коралл понял мою команду и полетел в два раза быстрее.
А Крон вцепился связанными за спиной руками в мои бедра:
- Вот так держаться? - съехидничал он, и обернувшись посмотрел мне в глаза. От его плацев у меня появилось томление в животе.
но сбросить их не решилась, не хотелось уронить этого несносного мужчину.
______________________________

Дракон плавно приземлился на поляне неподалеку от замка Амазонок.

- Дом! Милый дом! – воскликнула я слезая с дракона.
Потом стянула Крона. Он еле удержался на ногах при приземлении:
- Слушай женщина, в тебе не капли нежности и аккуратности, ты груба, как солдат!
- Я воин! И этим все сказано! – Я нарочно грубее, чем надо схватила его за бицепс и потащила за собой, - Топай, давай!

Мы спустились в подземелье и прошли вдоль камер. Это были помещения большого размера с лежанками. Вот только помещений было всего четыре.
А сажать вождя в одну камеру с соплеменниками глупо, да же опасно. Более того можно переговариваться через стену!

И тут я вспомнила о башне в моем крыле.

Я всегда не понимала для чего она обустроена, с решетками на окнах и крепкой дверью запирающейся только с наружи.
- Не тебе тут не место! - сказала я себе под нос, и потащила Крона в замок.
- Да! А где мне место? – усмехнулся он, провожая взглядом брата.
- В одиночке! Подальше от друзей и родственников!

Мы поднялись по винтовой лестнице, я открыла дверь и втолкнула Крона в полутемное помещение.
- Мило ни чего не скажешь! – воскликнул он осматривая пыльное заброшенное, помещение, - Сума сойти здесь есть кровать! Какая роскошь!
  
- Рада что тебе понравилось! – усмехнулась я, посмотрев на старую кровать, без матраса.  
- А руки? - спросил Крон увидев, что я собираюсь уходить.
- А что руки?
- Развяжи. Мне все равно не сбежать!
- О! Ты считаешь меня дурой? Когда цепи найду, развяжу руки! - я заметила металлическое кольцо в стене, для кандалов, - Ну или если спарринг захочу устроить!
- Ты хоть воды мне принесешь? – крикнул он мне вслед.


Надо идти в главный зал. Сестры уже наверно заждались.
Мне самой не терпелось узнать, что мне надо делать с Кроном.
- Кто готов увидеть книгу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 21:34 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Мы собрались в большом зале и открыли книгу.
На первой странице было написано:

Каждые сто лет Небесная Мать направляет мужчин в древний замок.
Каждые сто лет мы Амазонки Южного берега берем себе пленных.
Мужчина становится рабом Амазонки. Становится парой Амазонки.
Становится залогом продолжения нашего великого рода.

Мы как любое существо на земле нуждаемся в продолжение рода.
Сестры вы все видели брачные игры животных, так вот у людей всё происходит схоже.
Только есть одно Важное Отличие!
Амазонка ни когда не подчинится мужчине!
Потому они только наши рабы!
Вы можете получить удовольствие от общения с ними!
Но вас не должно захлестнуть это удовольствие с головой!

Мужчина может быть только РАБОМ Амазонки.
Потому, что если мужчине дать свободу, он захочет всласть! Захочет подавить женщину своей силой!

[b]Закон Амазонок в отношения с мужчинами.

1. Амазонка ни когда не живет с мужчиной. Она может приводить его к себе в комнату для брачных игр. Но всегда помнит, что его место с рабами.
2. Амазонка ни когда не влюбляется в мужчину. Если она поймет, что близка к этому, то должна лишить жизни этого мужчину. Или если не в силах сделать это сама, сообщить о риске любви сестрам.
3. Амазонка ни когда не доверит свою жизнь мужчине.
4. Ни один мужчина не должен покинуть место жительства Амазонок, так как может вернутся с отрядом вооруженных людей.
5. Если мужчина попадает в замок Амазонок он или живет там все жизнь, или умирает!
6. Ни один мужчина не может быть важнее сестры Амазонки!

Руководство к действию!


От увиденых картинок на несколько минут воцарилась тишина.[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 21:53 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Я сидела как громом пораженная. Мать Небесная выходит, хочет что-бы Амазонки продолжили свой род. А для этого я должна, совокупится, как животное с Кроном! Потом ходить как брюхатая корова.

*Ужас! И как я это сделаю, если он не захочет?* - почему то идея лечь с мужчиной, кроме ужаса, вызывала непонятное возбуждение. Коснуться его, и сделать своим! *кто сказал, что я должна быть, жертвой?*

Я резко встала и взгляды моих сестер обратились на меня:
- Сестры, теперь нам понятно, Небесная Мать хочет, что-бы мы продолжили свой род!
Поэтому, вы можете, - я вздохнула, и более твердым голосом продолжила, - Вы должны, сделать все что бы продолжить наш род! При этом не забывайте о законе! И бдительно следите что-бы его ни кто не нарушил! От этого зависит будущее нашего клана! Мужчины должны знать своё место!

Я вышла в центр зала:
- До завтра сестры мои! Мне надо уладить кое, что со своим пленником. Я его поселила в башне в своем крыле. Думаю, вы понимаете, как не безопасно держать вождя в одном помещении с его людьми! Только бунта нам не хватало! – как всегда в большом зале был накрыт ужин, но аппетит пропал, и Царица оставила своих сестер ужинать одних.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 22:05 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
По дороге в башню я прихватила матрас для кровати, потом надо будет принести пастельное бельё. Можно конечно водить его к себе в комнату, но я чувствовала, что не должна давать ему ни одной поблажки. Ни ему, ни себе.
- Соскучился? – спросила я входя в комнату.
Крон смотревший в окно повернулся ко мне:
- Матрас? – удивился он, - Лучше бы хоть воды принесла, или ты меня голодом заморишь?
Я развернула матрас на кровати и посмотрела на пыльный пол. Здесь годами не убирались. Башню в отличие от подземелья не готовили к наплыву пленников.
- Будет тебе еда! – я посмотрела гордо стоящего пленника, - Но сначала ты наведёшь здесь порядок! Негоже есть в такой грязи!
- Так я еще и уборкой должен заниматься? – удивился Крон, - Со связанными за спиной руками?
- Уберешься, принесу еду и воду! – я бросила ему метлу, - Давай руки. Кстати на выходе из башни стоит охрана!
Стоило мне разрезать веревки, как он повалил меня на пол. Впрочем, я была готова к этому. Наверно я бы разочаровалась, если бы Крон не пытался сбежать.
Он придавил меня своим не маленьким телом к пыльным жестким камням. Я начала извиваться под ним, пытаясь захватить положение, бить его по лицу и душить, но Крон поймал мои руки:
- Я говорил тебе, ты пожалеешь? – прорычал он, - Зачем нас сюда привезли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 22:36 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
- Слезь с меня! - я снова начала изворачиваться, почувствовав что-то жесткое упирающееся мне в живот.
- Престань елозить женщина, иначе я тебя возьму прямо на полу! - его глаза загорелись лихорадочным блеском.
- Что ты сделаешь животное? - спросила я, хотя уже поняла смысл.
- Сделаю то, что давно хотел стерва!
- Но только не так, не на грязном полу! - сказала вдруг тихо я, чем привела Крона в изумление.
Мужчина наклонился и начал целовать меня в губы.
Я почувствовала, как он расслабился, и воспользовалась этим оказавшись сверху сильно ударила его головой об каменный пол. Поняв что этого мало, я сразу ударила второй раз.
Когда он потерял сознание, я надела на Крона кандалы.


- Вот так гораздо лучше! - улыбнулась я ему когда он пришел в себя.
- Ты так думаешь? - усмехнулся он посмотрев на оковы на руках.
- А тебе нельзя доверять Крон! - я собиралась закрыть дверь, - Уберись здесь и я тебе принесу еду и воду. А будешь себя хорошо вести разрешу помыться!
- А как же твое обещание?
- Обещание чего?
- Ну только, не на полу! А в кровати? - он сел и посмотрел мне в глаза - ты будешь моей, я это знаю!

Я уходила с мыслями о его словах и губах. И о том, что снова хочу его поцелуев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 10:36 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Утром Царица спустилась в подземелье что бы убедится насколько хорошо охраняют пленников. И была крайне удивлена их количеством!

Придя в зал она созвала Амазонок:
- Сестры я хочу услышать от каждой из вас отчет! Как зовут вашего пленника? Насколько он опасен? А так-же в какой из четырех камер подземелья он находится?


Я устало села в кресло. Ночь была бессонная, и мысли о Кроне не давали уснуть. Если и остальные мужчины будут пагубно действовать на моих сестер, то мы пропадем как вид. Оказавшись в подчинении мужчин:
- Сестры я запрещаю Вам жить в одной комнате с Пленными! Если кто думает что Крон у меня в апартаментах, может проверить, что это не так! Он надежно заперт в башне и условия у него не сильно отличаются от остальных! Это в целях нашей безопасности его оградили от друзей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 11:27 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эвриала писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры я хочу услышать от каждой из вас отчет! Как зовут вашего пленника? Насколько он опасен? А так-же в какой из четырех камер подземелья он находится?

- Царица, моего пленного зовут Лайонел и он безобиден как котенок, пока не знает зачем он здесь... К сожалению он пока не в камере... Понимаешь, сестра... Он такой дохленький, что боюсь не выдержит такого режима...

- Отведи его в подземелье! Там надежная охрана! А я приду посмотрю на этого котенка! И тогда посмотрим кто он котенок или тигр!
Эгея писал(а):
- Доброе утро Царица, моего пленного зову Ариан. Сейчас он пока смирный, ну уверенна при первой-же возможности попытается сбежать. Эти мужчины, такой-же свободолюбивый народ как и мы. Я его поместила в первую камеру.

- Рада слышать Эгея , что хоть кто-то не потерял голову!
Эгея писал(а):
И еще у меня вопрос как быстро мы должны исполнить предписание Небесной Матери, я просто еще не готова подпустить его так близко?

- Я тебя понимаю! Я сама ещё не готова к такому. Пусть все идет своим чередом. А через неделю поговорим об успехах и решим как быть дальше.
___________________
Завтрак ещё не был накрыт и я решила отнести Крону воды, ведь отлично понимала, что пошли третие сутки как он ни чего не пил и не ел. Как бы там ни было, не мне нужен был здоровый мужчина.

Когда я вошла он лежал на кровати закинув руки скованные цепями за голову вместо отсутствующей подушки.
- Ты принесла мне воды? - усмехнулся он пересохшими губами.
- Я смотрю, пол выглядит так-же как вчера!
- Тебе надо ты и убери! Это ведь ты оказывается на полу! - сложил он руки на груди.
- Я вот стою и думаю, что тебе пообещать за послушание! - меня охватывала злость и я уже сожалела о том что принесла этому упрямцу воду.
- И что ты мне можешь дать, кроме свободы? - сел он на кровати, - Еду, воду или себя? Но свобода мне дороже!! Я не буду твоим послушным рабом!
- Я могу пообещать тебе свидание с братом! - сказала я, он выглядел заинтересовано, - Или я могу пообещать тебе наказание тебя или твоего брата за не послушание!!
- Только попробуй сделать что нибудь с мои братом! - подскочил он ко мне и протянул руки собираясь забрать воду.
- Я не пробую, я делаю!!! - твердо сказала я, и вылила воду ему на голову, - На здоровье!
- Стерва! - он вдруг прижал меня к стене, положив руку мне на шею, - Где мои брат?
- Догадайся! - почему то я вспомнила картинки из книги, было так приятно чувствовать его тело.
Его губы манили. И я резко схватила его за затылок и притянула к себе.
От этого он опешил сначала, а потом стал грубо меня целовать, со злостью!
- Ты нравится надо мной издеваться! - спросил он когда я его оттолкнула испугавшись непонятного возбуждения в своем теле, - Ответь, зачем тебе это надо?
- Сейчас я уйду на завтрак! А ты Крон приведи комнату в порядок! Последний раз говорю, что хочу по хорошему! Уберешь будет тебе и завтрак и свидание с братом! А не уберешь!
- И что будет если не уберу? - с издевкой спросил он сложив руки на груди.
- Будет тренировочный бой!
- С кем? - удивился он.
- Со мной во дворе!Я давно хочу тебе задницу надрать!
- А ты не боишься проиграть красавица?
- Ну поскольку ты крупнее меня, то у тебя не будет оружия! А у меня будет мои палки! Как считаешь справедливо?
- Нет! Я не люблю бить женщин!
- Значит быть тебе битым! - и я хлопнула дверью, прихватив пустой кувшин из под воды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 18:44 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Арето писал(а):
- Царица , - я преклонилась пред высшей из Амазонок, - я готова начать. Итак, его зовут Раймер, довольно необычное имя, хочу заметить. И он опасен. Я оставила его связанным, а когда пришла, веревок на запястьях уже не заметила. А еще он сильный боец. И находится он не совсем в камере. Это комната со спартанскими условиями, что находится возле всех камер.

- Арето я полагаю ты проверила насколько крепкая дверь у этого пристанища?
Ариадна писал(а):
-Царица,моего пленника зовут Бьёрн,он очень хитер и опасен,поэтому ,я думаю,лучше его оставить под охраной моего дракона!

- Адриана дракон это хорошо, но не очень надежно! Мы прекрасно знаем, что если дракону захочется полетать, или поохотится он это сделает! Отведи своего пленного в темницу! Если ты думаешь, что темница и охрана его не удержат, можешь приковать его кандалами к стене!
Фалестра писал(а):
Царица, моего пленного зовут Ройс. В принципе он довольно безобидный, но слишком непредсказуемый, я никогда не могу понять, о чем он думает и что хочет сделать и именно это меня настораживает!Я пока еще не поместила его в подвал, он находится связанный у меня в комнате, думаю так мне будет проще уследить за ним и он не сможет сговориться со своими братьями!

- Фалестра думаю ты внимательно читала книгу, где наши предки настоятельно не рекомендуют нам жить в одной комнате с мужчинами! Это может привести к привязанности к врагу! Сестра отведи его в камеры! И ты сможешь его приводить к себе в комнату по необходимости!
Деянира писал(а):
- Доброе утро, Царица Алекстра! Моего пленного зовут Лиам. Он младший брат Крона и его "правая рука". Он пока не проявлял агрессии и вообще ни разу не оказал сопротивления. Он очень вежлив и, пожалуй, чересчур весел для пленника. Он тревожится за брата. И я не стала его селить в камеру, поскольку он член правящей фамилии и может легко поднять бунт. Сейчас он находится в пустующей комнате в западном крыле, прямо напротив моей.

- Деянира насколько крепкая дверь там и замки? Есть решетки на окнах? Порасспроси какие у него отношения с братом? И какие отношения у Крона с племенем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 19:09 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Жрица писал(а):
Я созываю сестер на Совет АМАЗОНОК.

- Жрица я так понимаю совет у нас будет за ужином, когда всегда все Амазонки собираются? Или в какое-то другое время?


Поев, без аппетита. я встала и сказала сестрам:
- Сестры я собираюсь устроить тренировочный бой с Кроном во дворе. Вам необходимо обеспечить охрану, на случай если он победит. Он не должен сбежать!

Я в очередной раз взяла воду и пошла к Крону.
Не знаю чего мне больше хотелось, что-бы мой пленник послушно убрал комнату или снова уперся, и я вызвала его на тренировочный бой. В своих силах я не сомневалась, дралась я очень хорошо, дико и до победного, а Крон не смотря на свой рост и навыки, ослаб от голодания. Хотелось его проучить наказать и не только за упрямство, а скорее за волнение, которое он вызывал в моём теле, за путаницу мыслей в голове. Я должна была доказать ему кто из нас лидер.

Войдя в комнату, я снова застала Крона у окна. *Как лев в клетке* подумала я.
- Как видишь, я не убрал комнату. – сказал он не поворачиваясь.
- Помолчи пару минут и попей, а то ты меня опять разозлишь и я вылью на тебя!
Повернувшись он усмехнулся, потом взяв из моих рук кувшин жадно напился:
- Попил, пошли во двор!
- Зачем? Ты все таки решила со мной сразится при всех? Ты хочешь меня наказать, но тогда не проще меня выпороть, а не рисковать собой?
- Наказание! Не в этом смысл! Ты должен меня воспринимать, как своё хозяйку достойную обладать тобой!
- Я не признаю хозяев, тем более женщин! - прорычал он.
- Я не просто женщина! Я воительница! Глава клана! За мной сила! И если ты проиграешь, то должен будешь признать это!
- А если выиграю? - он заинтересовано наклонил голову.
- Не надейся я не отпущу тебя! Но ты будешь моим гостем, а не рабом!
- В чем разница, если свободы нет?
- В отношении! Пошли, ты или будешь биться или будешь побитым на глазах у моих людей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 20:45 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Разговор за столом, ещё до того как я ушла к Крону.
Жрица писал(а):
Совет состоится. Только чтобы мужчины не услышали (а возможность шпионажа я не исключаю) я говорю вам: ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ С МУЖЧИНАМИ!!!

Каждый выскажите свое мнение!!!

- Воспользуемся ими для продолжения рода! как того и требует книга предков и наша Небесная Мать!
Эвриала писал(а):
Давайе оставим их! И поженимся)

- Конечно оставим, но женится! Ни в коем случае! Амазонка ни когда не подчинится мужчине!!! - я да же встала, за столом, шокированая таким предложением.


А ты что думаешь Жрица?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 21:48 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Алексия писал(а):
Царица "моего типа пленника" зовут Денис, он силен,хитер и изворотлив, находиться в камере номер 3.

- Хорошо Алексия! Как он себя вел, уже проявил агрессию?

Жрица писал(а):
а потом? выбросим?
Алекстра, ты же провидица! ты же знаешь, что будет! зачем выдвигать предложения...несбыточные?

- Сначала нужно выполнить волю Матери! Потом... Ну тут есть три варианта. Первый оставить их в нашем плену до конца жизни, хотя это рискованно! Второй, вероятно самый верный - убить их! Но признаться я не готова это сделать! потому предлагаю компромисс, в конце всего вывезти их на драконах на дальний остров! Не думаю, что они найдут сюда дорогу!
- Кстати Жрица ты так и не сказала, что ты предлагаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 22:13 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Ариадна писал(а):
-О замечательная идея,-обратилась я к Царице-а навещать мы их сможем?

- Возможно.
Эвриала писал(а):
- Неужели в этой книге только это и написано? А наша дальнейшая судьба? Я не смогу бросить своего мужчину...

- Поговорим об этом позже Эвриала! - только этого не хватало подумала я, уходя к Крону в башню.

________________________________________
Я отвела Крона во двор, в ту часть где Амазонки ежедневно проводили тренировки.
Круглая арена засыпанная песком была нашим ристалищем для спарринга.
Деянира протянула мне моё оружие - двойную палку скрепленную цепью. И металлические щитки на руки.
- Спасибо сестра! Деянира сними с Крона оковы и дай ему тренировочный деревянный меч, а то мне как-то неудобно бить безоружного.
Услышав это крон усмехнулся:
- Алекстра ты уверена, ещё не поздно передумать! Не проще ли будет просто выпороть меня за непослушание?
- Я уверена в своих силах Крон! А ты уверен? - спросила я поправляя металлические нарукавники, - Готов признать своё поражение и сдаться на милость победителю?
- Посмотрим! - он покрутил деревянный меч в руках, а потом встал в стойку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 23:20 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
начало боя. Я посмотрела на сестер собравшихся вокруг, которые стояли с серьезными лицами. Мои сестры начинали слабеть перед лицом демонов искусителей. Мужчины! Я должна показать им, как не склонить перед ними голову!

______________________________
Я сделала пробный выпад, что-бы проверить его реакцию, взмахнула своим оружием на уровне шеи. Крон не достаточно быстро отскочил, за что у получил касательный удар по челюсти.
- Медленно двигаешься Крон! - сказала я, а я ведь даже не вложила в удар максимум скорости.
- Что за необычное оружие, я такого раньше не видел? - спросил мужчина дотронувшись до челюсти.
- Моя личная задумка! Будем болтать или драться? - спросила я и сделала обманный выпад, который закончился подножкой. В результате Крон лежал на спине.
- Знаешь Крон, а тебя мне расписывали как отличного война! но кажется мои Амазонки круче!
- Я просто не привык бить женщин! - сказал мужчина поднимаясь.
Я провела серию ударов по корпусу, первых три он отразил руками, но третий довольно сильный пришелся по ребрам. Потом с разворота подсечка по ногам, и он опять спиной на песке.
- Этот бой тебе докажет, что женщины могут биться на ровне с мужчинами! - холодно сказала я, - Вставай спящая красавица мне становится скучно!
- А разве это бой? по моему ты заигрываешь со мной! - усмехнулся Крон поднявшись.
*не, ну только посмотрите! он морщится от боли в ребрах, но продолжает надо мной издеваться!* - подумала я. Я начинала злится.
Раскрутила цепь с палкой и со всей силы ударила, целясь в наглое лицо. Неожиданно быстро Крон поймал оружие на лету, и рванул на себя. Я оказалась зажата в его объятиях:
- Может хватит женщина меня избивать? Моё терпение не безгранично! - зашипел он зло мне на ухо.
Я попыталась разжать его объятья, но это было все равно, что кольцо стали на моих плечах.
*что же радует что голодовка его не сильно ослабила!* - подумала я, начала вытаскивать руку через низ.
- Не-а! - пропел Крон надо, смотря мне в глаза нагло в глаза. Странный блеск во взгляде, будто поцеловать собирается. *только не поцелую, при всех на поле боя, этот мужчина просто невозможен!*  
Эти непокорные глаза и губы, такие желание! *да чтоб его, что за мысли!* - злость на себя, придала мне силы и я сжав зуба со всей силы подпрыгнула и ударила его лбом в переносицу.
Это было больно, но ему точно было больнее! Крон меня отпусти, его качнуло, а из носа хлынула кровь. От такого удара звезды в глазах бывают!
Я подобрала свои палки на цепи и подождала, когда мужчина выпрямится:
- Крон ты собираешься драться? Или мне тебя немного покалечить? - спросила я любуясь на разбитую переносицу.
- Алекстра я не хочу тебя бить! - спокойно сказал он вытирая кровь, потом отбросил деревянный меч с торону, - Все потренировала удары и хватит! Хотя если хочется меня тащить в башню на плечах, можешь опять вырубить! потому что убивать ты меня не собираешься! 

- Выходит ты сдаешься Крон, и признаешь мою власть над тобой?!
- Я ни когда не сдамся! но на данный момент точно ты у власти! это я признаю! Но так будет не всегда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 13:02 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
- Приклони колени Крон! – сказала я надмено. *я заставлю тебя драться Крон*
- Не в этой жизни! – усмехнулся Крон, сложив руки на груди.
* я так и думала! Посмотрим, как ты это стерпишь!* Бросок, отвлекающий удар, который он парировал, и моя очередная подсечка ног, завалила его на спину.
- Я твоя повелительница! – сказала я, поставив ему ногу на грудь, - Признай это!
- Ни за что! – говоря это, Крон хватает меня за ногу стоящую у него на груди, бросает на песок и оказывается сверху, - Вот так мне нравится больше Алекстра!
- А вот так! – он не успевает поймать мои руки, которые со всей силы хлопают ему по ушам, оглушая.
Я вижу, как его взгляд поплыл. Переворот тел на песке, и теперь я сверху. Я заношу кулак над его лицом, но он ловит руку, и снова берет верх. Крон прижимает мою правую руку к песку, и пытается поймать левую, пропуская пару ударов в лицо.
- Ну что? Кто теперь хозяин положения? – ехидно улыбаясь, спрашивает он, прижав моё тело своим к песку.
- Думаешь ты? – таким же тоном отвечаю я, пытаясь справится с эмоциями моего тела, которое непредсказуемо реагирует на Крона. Томление в низу живота, сводит с ума и отвлекает от боя. Почему-то захотелось обхватить его бедра ногами.
- Уверен! – хрипло прошептал он, наклоняясь ниже к моему лицу, почти касаясь губами кожи, - Мне нравится, как страстно ты на меня смотришь! Ты проиграла царица, ты хочешь меня! Я твоя слабость Алекстра!
* не может быть! Он не прав!* - бешено несутся мысли в голове, а тело дрожит от его дыхания на моем лице, от крепкого тяжелого тела властно прижавшего меня.
- Нет! – зло зарычала я, и попыталась ударить его головой, но снова этот прием не сработал. Крон ушел от удара, и улыбаясь покачал головой.
*Пора сменить тактику!* - подумала я и расслабившись, мило улыбнулась. Потом выгнулась и прижалась к его бедрам, так плотно, что почувствовала каждую часть его тела. Похоже это стало неожиданностью для него, по его телу прошла дрожь, отчего Крон на мгновение потерял контроль над ситуацией. Вот этого я и ждала! Моё тело резко вывернулось. Крон не успел моргнуть глазом, как его голова оказалась зажата между моих бедер.
- Как в день нашего знакомства, правда Крон, - усмехнулась я сжимая его шею со всей силы.
Крон пытался вывернуться, пытался разжать мои ноги. Он смотрел мне упрямо в глаза теряя сознание, от удушья. Почувствовав, как его тело обмякло, я разжала хватку и встала. Да же без сознания его лицо казалось непокорным, упрямый подбородок, плотно сжатые губы.

- Сестры помогите отнести его в башню! – сказала я отдышавшись, - Не советую ни кому повторять это.

Деянира и Алексия положили руки Крона себе на плечи и потащили тело в башню. Я шла следом с гордо поднятой головой, а внутри все дрожало, от непонятных чувств к этому самцу.

Оставив Крона на кровати мы вышли, и я повернулась к Деянир:
-
Скажи что интересного узнала у Лиама?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.11 16:45 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Деянира писал(а):
- Да, ничего особо интересного... - и я пересказала ей наш разговор. - ... так что ты правильно сделала, что отселила Крона от остальных, похоже за него все на смерть пойдут, если потребуется.

- Я так и думала! Спасибо Сестра! Надо будет мне поговорить с его братом. Завтра утром, устроишь нам встречу? - устало смахнула песок с груди, казалось песок даже на зубах скрипит, - А сейчас Деянира , будь добра распорядись на счет ванной в моей комнате! Она стоит в гардеробной.


Жрица писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры помогите отнести его в башню! – сказала я отдышавшись, - Не советую ни кому повторять это.
я помогла сестрам отнести его

- Жрица хочу поговорить с тобой, как с мудрой Амазонкой. - обратилась я к Жрица, когда Амазонки ушли.

- Жрица, посоветуй как можно бороться с душевной слабостью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение