Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Царица Амазонок -Алекстра. Показать сообщения всех игроков
13.03.11 00:21 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эгея писал(а):
Я была рада откровенности Алекстры.
- Меня пугает неизвестность, я не знаю как это будет и еще не знаю как мне ему объяснить для чего он мне нужен.

- Эгея не зачем мужчинам знать, зачем нам они нужны! Зачем что-то объяснять! Врядли им понравится их роль! - сказала я серьезно, а потом перешла на более мягкий дружеским тон, - Не известность пугает, но поверь в этом нет ни чего страшного. Более того если он тебе симпатичен и относится к стебе хорошо, то тебе скорее всего понравится быть с ним. Но ты должна не привязываться к нему! Не забывай что мы амазонки и в нашем клане нет места мужчинам!

Я немного задумалась а потом продолжила:
- Эгея если тебе нужны подробности то приходи перед обедом в мою комнату! Мне бы самой хотелось поделится впечатлениями! - улыбнулась я, - Это было интересно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 00:35 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Алексия писал(а):
Нет Царица, но обязательно загляну.

- Обязательно загляни Алексия. как там твой пленник, хлопот не доставляет?

____________
Попрощавшись с Эгеей я пошла в свою комнату переодеться, ко встречи Лиамом, во что нибудь больше подходящее царице Амазонок.
Мне было любопытно посмотреть на брата Крона, за которого он так волнуется.

Я одела кожаные штаны и тунику. А с верху длинный кожаный жилет со стоячим жестким воротом. Волосы собрала в тугой конский хвост, и надела золотой обручь. Вид вышел вполне воинственный и величественный, именно то что я хотела.
За пояс на спине вставила своё любимое оружие - двойную палку на цепи. Я собиралась просто поговорить с Лиамом. Но если младший брат похож на Крона то от него можно было ждать сюрпризов.

Позвав с собой тигрицу, я отправилась к комнате Деянир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 00:49 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
по дороге в комнату я встретила встревоженую Ариадну

Ариадна писал(а):
-Добрый день!Царица,можете мне посоветовать, поможет ли мне исполнение моего предназначения уменьшить те чувства,что пробуждает во мне мой пленник?

- Ариадна а что он в тебе пробуждает? Опиши!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 01:00 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Ариадна писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Ариадна а что он в тебе пробуждает? Опиши!

-Когда он ко мне прикасается,то я начинаю задыхаться,а тело охватывает непривычная дрожь,а...-я покраснела вспомнив о нашем поцелуе,-а когда он меня поцеловал,я..я забыла,что он мой вруг,это было не долго -*к сожалению*-подумалая,-но меня это сильно напугало

- Это похоже на желание близости Ариадна . Не пугайся и дай ему дойти до конца в первый раз. Но потом сразу уходи к себе, постарайся проявить минимум нежности к нему! После того как это случится придешь ко мне и мы поговорим о твоих чувствах к Бьёрну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 01:27 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Ариадна писал(а):
Проблема в том,что я не уверена ,хочет ли он таких отношений со мной ,не напрямик же мне его спрашивать!

- А ты и не спрашивай! - улыбнулась я, - Просто когда он тебя в следующий раз поцелует не отталкивай его, и не убегай. Позволь ему сделать то, что он захочет. Поверь он сам все доведет до конца.
Алексия писал(а):
Смотря, что имеется ввиду под хлопотами Царица? Сбежать пока не пробует, но проявляет ко мне интерес, который меня пугает. Не знаю, что все это значит, надо все обдумать.

- Именно их интерес и поможет нам продолжить род амазонок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 08:13 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Алексия писал(а):
Это понятно, но так же удивляют и мои чувства и мысли в отношении его, переживания как он там в камере, что он делает и все в таком духе?

- Кажется Алексия ты немного зациклилась на своем пленнике! Нужно тебя отвлечь! Давно ты тренировалась?
Алексия писал(а):
А последний раз заявил,что это он меня выбрал, а не я его, и буду только с ним.

- Это просто их самонадеянность! Они все такие! Думают, что правят миром и женщины низшие существа!

_______________________
Сестры Амазонки занесите в свой профиль имя и изображение своего пленного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 15:54 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Алексия писал(а):
Вот и я так подумала, поэтому решила пару дней не ходить к нему. И в самом деле, займусь тренировками, а то занималась этим очень давно.))) Спасибо Царица!

- Не за что сестра! - улыбнулась я, - Может нам пора устроить соревнования! А то что-то мои воительницы расслабились! Можно мужчин в зрители пригласить!

Не успела я попрощаться с Алексией, как увидела входящую Амазонку Лику . Её долго не было в нашем замке, так как она летала к северным территориям с важным поручением от царицы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 16:27 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Лика писал(а):
Я увидела Царицу и отвесила ей поклон, при этом рукой давай понять своей волчице Аде, чтобы она села.
-Царица приветствую! Рада снова появиться в родных местах.

- Здравствуй Лика, долго тебя не было! За это время случилось важное событие. Мы захватили в плен племя мужчин, осмелившихся поселится в замке наших предков! - я была рада вернувшейся сестре, хорошо когда все дома.

Лика поручаю тебе заботится об одном из пленных. Он сидит в четвертой камере подземелья.

И я рассказала ей событие при котором был пленен этот мужчина:
Цитата:
Я бережно положила книгу в кожаную сумку висящую на груди, которую специально приготовила для реликвии.
Почти на выходе из подземелья мы наткнулись на двух мужчин, они покачиваясь вышли из бокового проема.
- У меня голова раскалывается, не стоило так вчера напиваться теперь бы только до колодца добраться! Жуть как пить хочется! - сказал один, что повыше.
- И почему мы вчера с собой воды не взяли? - усмехнулся второй, и тут увидел нас, стоящих за углов и приготовившихся к схватке - Ооо! Гляди к нам Дамы пожаловали!
- Вот..- не успел договорить тот, что был ближе ко мне, как получил ногой под ребра.
От удара мужчина отлетел в врезался в стену.

На того что был немного ниже ростом, но значительнее крупнее и мускулистые бросились, сопровождающие меня сестры Амазонки.

*Не зря я взяла сопровождающих* подумала Царица, *здесь ходить одной опасно!*

Мой соперник быстро пришел в себя, и бросился в мою строну рыча.
В моей руке оказалось моё любимое оружие "двойная дубинка" . Это были две крепкие довольно крупные палки скрепленные между собой цепью. Моё собственное изобретение. Хорошо заменяет меч, когда не надо убивать противника, а только вырубить.

Я взмахнула оружием, и ударила летящего на меня мужчину по ногам. Палка с цепью слегка закрутилась вокруг колен, устроив ему отличную подножку,
Мужчина рухнул на землё не сразу поняв что случилось.
И через минуту его руки были крепко связаны за спиной.


- Как прошла твоя поездка Лика ! У нас теперь есть союз с северными Амазонками?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 17:08 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Лика писал(а):
-О да, Царица, я сделала всё что было в моих силах и мы заключили союз.

- Отлично Сестра! Я не сомневалась в твоих дипломатических способностях!
Лика писал(а):
-Можно мне посмотреть на пленного?

- Конечно! Ступай! Вечером, за ужином, мне доложишь как его имя, и что он из себя представляет на первый взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 18:50 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Лика писал(а):
Я застала её на привычном месте и произнесла:
-Не помешаю моя[b] Царица
?

- Рассказывай Лика ! У меня есть пока время до встречи с братом моего пленника. Деянира куда то запропастилась. Она очень хотела присутствовать при нашем разговоре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 12:11 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Время до обеда быстро пролетело, а Деянира и не появилась. За обеденным столом её то же не было.
*похоже мои Амазонки совсем расслабились* - подумала я. *надо в серьез подумать об устройстве турнира!*

После обеда мне хотелось пойти к Крону, но я сдержала этот порыв. Пусть сидит без обеда, ему это только на пользу пойдет. Да и потом он будет спрашивать о брате, а с Лиамом пока не разговаривала. Что бы отвлечься я решила наточить своё оружие. Обычно мои мечи и кинжалы чистят рекруты, а вот точить я его ни кому не доверяю.
Я успела наточить одну сторону лезвия двуручного меча, когда в комнату постучали.
- Входите!
Дверь открылась, и вошла Эгея. Вид был у неё весьма расстроенный. 
Эгея писал(а):
После я направилась в свою комнату переодеться, ведь на полдень у меня назначена встреча с Царицей, которая обещала поделиться подробностями, моет тогда меня покинет этот необоснованный страх.
Зайдя в комнату я позволила свои слезам литься, выплакавшись направилась к Алекстре.
- Приветствую Вас моя Царица, вы уже готовы рассказать мне то что обещали?

- Присаживайся Эгея, - я указала на стул напротив за столом, на котором были разложены мои клинки, - Что случилось сестра, на тебе лица нет?



--------- уже вечером, после разговора с Эгеей---------------
 
Долгое отсутствие Деяниры начинало вызывать тревогу. Солнце уже клонилось к горизонту, а она до сих пор не объявилась. В голове, возник возможный сценарий, например её удерживает пленник в своей комнате, или есть ещё масса вариантов. 

Поэтому я решила сама проверить её комнату, и комнату пленника если понадобится.
Моя тигрица, как обычно следовала за мной.
Я спустилась на один этаж, и завернула в коридор правого крыла. С удивлением обнаружив пропавшую Деяниру. Амазонка стояла у двери пленника прислонившись к ней ухом.
- Деянира, какая встреча! - строго сказала я, - Я так понимаю ты забыла о нашей договоренности?

- Я готова поговорить с Лиамом, прямо сейчас! Веди!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 16:37 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эгея писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Присаживайся Эгея, - я указала на стул напротив за столом, на котором были разложены мои клинки, - Что случилось сестра, на тебе лица нет?

- Я сегодня была у пленника и решилась сделать это, а он отказался – ели сдерживая слезы чтобы не разрыдаться снова - теперь я точно не знаю что делать. Может я не достойна, исполнить волю Небесной Матери. Расскажите, как это было у вас, наверно я что-то не правильно делаю?

- Волю Матери все достойны исполнить! – сказала я с участием, и погладила сестру по руке, лежащей на столе, - Почему, он отказался? Как это объяснил? Он тебя хоть целовал, обнимал?

- Если серьезно, я не собиралась отдаваться Крону вчера. Он сам был очень настойчив!

_______ позже вечером____________
Деянира писал(а):

- Царица амазонок Алекстра желает с тобой говорить. - торжественно произнесла я.
Я придирчиво осмотрела Лиама с ног до головы. Он помылся и был в новой чистой одежде: белой рубашке и чёрных узких штанах, подчёркивающих его мускулистые длинные ноги. Щетина исчезла с его лица, а чёрные блестящие волосы были расчёсаны и шелковистыми блестящими прядями укрывали его плечи. Он выглядел ещё привлекательнее, чем прежде. Я закусила губу, сдерживая стон.
Царица вышла вперёд...

Я вошла в комнату и остановилась в центре. Тигрица смирно присела у ног.
- Здравствуй Лиам! – я взглянула в глаза мужчине, они были очень похожи на глаза брата, только они не казались металлом, как у Крона. Потом внимательно оглядела с ног до головы, - Как ты устроился? Есть жалобы или пожелания?

- Расскажи мне от куда вы пришли в наш замок предков?

- Кто был ваш отец? Как его имя? Где он сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 16:57 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эгея писал(а):
- Мы целовались, но когда он положил меня на кровать, я испугалась, Ариан это заметил и сказал, что нам стоит подождать – склонившись в смущении, сказала я Царице – я пыталась настоять но он отказался.

- Ходи к нему каждый день целуй его! и жадно отвечай на его поцелуи! Тебе это нравится? А ещё гладь его, так же как он тебя. Повторяй все за ним. И не бойся это может быть очень приятно!

Должна признать мне это понравилось! Очень! И я собираюсь это повторить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 21:03 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
В полдень

Лика писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Я призадумалась и, погладив шерсть Ады, добавила:
-Но он настолько другой, что меня тянет к нему прикоснуться, убедиться, что он живой.- мои щёки загорелись огнём.- И ему нужно искупаться.
Я потупила глаза и ждала, что скажет мне Царица.

- У нас есть две комнаты, где есть ванны и они могут помыться.

____________________ К комнате Лиама ______________________
Деянира писал(а):
- Могу сказать только одно - наш отец давно покинул этот мир, а об остальном я не в праве рассказывать, при всём моём уважении. - он слегка наклонил голову, голос был спокойный и ровный. - Спросите у Крона. Вы ведь уже знаете кто он.

- Да я знаю кто он! Но сейчас я с тобой разговариваю! Не в праве говоришь! Ты значит такой бесправный!
- Так как вы попали в наш замок!
- Опиши мне характер своего брата!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 21:37 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Деянира писал(а):

- Угу. Мне положено быть бесправным. Я же пленник. - насмешливо произнёс он. - А что до характера моего брата... Вы друг друга стоите! Вы так похожи, что это даже не смешно.
Я в ужасе переводила взгляд с моего пленника на Алекстру и обратно. Вот чёрт! Что он творит, гадёныш! Я раздражённо на него зашипела, но Лиам даже бровью не повёл.


- Вот наглец! - посмотрела я на Лиама прищурившись, - Знаешь а твой брат не считает себя бесправным пленником!
Я сделал шаг на встречу мужчине, и посмотрев в глаза жестко спросила: - Так чем же это я с Кроном похожа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение