Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Царица Амазонок -Алекстра. Показать сообщения всех игроков
03.03.11 22:44 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эгея писал(а):
- Может тогда для боя тебе нового дракона стоит найти?
Села призадумалась, вспоминая заклинание призывающие дракона.

Приручить Драконов не просто, надеюсь это мужчинам не удалось! И весь бой будем вести на земле. А драконы для быстрого перелета!
Все равно на дрессировку нового времени нет, так что можно лететь с кем нибудь в паре.

Леда писал(а):
- Отличная мысль. Правда, мы уже начали без вас, но присоединяйтесь.

Спасибо Леда я уже поужинала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 09:22 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Стая драконов, с Амазонками на спинах, взмыла в воздух. Заслоняя огромными крыльями свет двух лун планеты.
Ночной перелет до старого замка занял пару часов.
Амазонки тихо приземлились высоко на горе, где природа создало обширное плато. Очень удачная площадка для посадки драконов и размещения лагеря. Чуть вдали за склонов горы виднелись башни старинного замка.



Царица ловко спрыгнула с шей дракона, который послушно наклонил голову к земле, и обратилась к Амазонкам:
- Сестры разбиваем лагерь здесь. Костры не разжигать что-бы не привлекать внимание в замке.
Выставить двух дозорных. Это будут Эгея и Ариадна, в случае приближения чужих, посылайте нам сигнал - окрик птицы Гороу (такой сигнал амазонки всегда издавали в случае опасности, посторонний не смог бы отличить крик Амазонки от голоса настоящей дикой птицы).

Предводительница Амазонок посмотрела, как медленно начинается рассвет:
- Двое идут в разведку, пока ещё темно, и враг должен спать. Пойдут Леда и Кими. Сестры вы должны определить численность врага и их вооружение. В бой не вступать, враг не должен знать что мы здесь..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 12:35 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Зябкий ветер обдувал вершину горы. Хотелось согреться, но костры разжигать нельзя:

- Деянира займись установкой лагеря.

Я ослабила ремни на драконе и груз с оружием и палаткой тяжело съехал на землю по боку чешуйчитому боку.


Царица быстро растянула свою синюю палатку. Теперь было хоть где спрятаться от ветра, и ждать возвращения группы разведки.

Начинало светать. Посидев в палатке минут 10 захотелось выйти на ружу. Волнение и нетерпение узнать новости не давали спокойно отдохнуть в палатке и согреться. Она бы сама с удовольствием пошла на разведку, но знала что это стратегически не правильно. Командир отряда должен быть в первую очередь головой команды, а не лезть в бой без надобность. Даже если очень хочется и руки чешутся!

Алекстра пошла помочь Деянире натягивать палатки сестер.



Солнце постепенно вставала над лагерем а Леда и Кими всё еще не было. Надеюсь они благополучно обошли жилё мужчин, не встряв в конфликт или переделку!
- Ждем остальных! - Царица Алекстра посмотрела на небо.
Вторая группа Амазонок сильно задерживалась. Жрица, Блэр Арето Алексия Эвриала Климена Латория, Элайн, Луна должны были в блезжайшии сутки прибыть в лагерь! 



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 13:07 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Деянира писал(а):
Царица Алекстра, а ты уже прочла Книгу? Что в ней говорится про мужчин?

- Если бы! - улыбнулась я, *жутко нетерпелось узнать на кой черт на сдались эти мужчины, чует моё сердце будут, от них одни проблемы!* - Нет, Деянира . Книга находится в замке который заняли мужчины. Но теперь я знаю примерно где она находится, мне показала наша МАТЬ в о время последней медитации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 13:27 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Деянира писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Книга находится в замке который заняли мужчины.
Какой кошмар! Они же могут узнать все наши секреты! Надеюсь, они настолько тупы, что не умеют читать...

Мать сказала она лежит в тайнике


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 15:48 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
На конец, когда солнце почти взошло, показалась пара разведчиц Амазонок. Леда и Кими бодро шагали к лагерю, а рядом шла улыбающаяся Деянира С волос всех троих капала вода.

*Похоже уже поплескались! Laughing вода наверно хорошая, надо будет то же сходить к источнику*

- Ну что? Много мужчин в замке? Они и правда такие сильные как на картинках? - Царице не терпелось узнать побольше о враге, женское любопытство, куда от него деться, хоть и пытаешься выглядеть серьёзной строгой и властной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 19:47 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Леда писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Ну что? Много мужчин в замке? Они и правда такие сильные как на картинках?


- Точное количество мужчин в замке установить не удалось, так как для нас двоих это непосильная задача. Однако, мы видели нескольких представителе - они спали у костра, завернушись в одеяла. Насколько я могу судить, они от нас несильно отличаются. Меня больше всего поразило другое - ворота замка были открытыми. Я опасаюсь засады, так как открытые ворота могут быть ловушкой для простачков. Но мы ведь и не собирались нападать на них просто так. Насколько я помню, мы хотели опоить их сонным зельем. Во дворе замка есть колодец, если отравить воду в этом колодце, мы сможем взять замок без проблем.

- Эта мысль хорошая, мы и с начала рассматривали такой вариант. Надо рассчитать как быстро подействует зелье и как долго они будут спать. Ведь нам необходимо найти книгу, а для этого придется прогуляться по замку!

Эгея писал(а):
Ариадна писал(а):
- Предлагаю сходить на охоту!Кто со мной?

- Это хорошая идея, но костер нельзя разводить. Предлагаю перекусить сначала моими запасами.
Открыв свой мешок с запасами, я достала хлеб и вяленое мясо.
- Угощайтесь.

- А потом можно и на охоту размяться.
Я с удовольствием взяла мясо и хлеб, на природе вечно появляется зверский аппетит:
- Да пока нам придется довольствоваться тем что взяли с собой. Ни каких костров и постарайтесь не шуметь, сейчас ветер дует в строну замка, и звуки разносятся далеко! Хочу напасть на врагов неожиданно!
Деянира писал(а):
-Я тоже пойду! Подождите!- я начала лихорадочно собирать свои стрелы, которые мой монстрик раскидал по всему лагерю "забавы ради и шутки для". Пришлось ограничиться десятью, остальные потом искать буду. Я подхватила лук и побежала догонять своих сестёр...

- Еда для драконов это необходимость , но в лагере должен остаться дозорный! Фалестра побудь в лагере в дозоре! Я удалюсь к источнику мне надо пообщаться с МАТЕРЬЮ, ЕЁ ПОСЛАНИЯ ОЧЕНЬ ЗАПУТАНЫ, НАДО ЗНАТЬ ТОЧНЕЕ ГДЕ КНИГА! Не хотелось бы рыскать долго в лабиринтах замка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 20:04 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Фалестра писал(а):
Вот и наконец-то добралась до лагеря, к сожалению меня задержало сонное зелье, которое я заказала у одной колдуньи,

- Это хорошее зелье! - царица повертела флакон, открыв ощутила легкий аром фиратуса, - Цветок Фиратуса мощное средство, после него жутко болит голова. Молодец сестра!
Я отдала зелье Фалестра и отправилась в сторону источника, в котором сегодня плескались мои Амазонки. Сейчас там ни кого не должно быть, а значит в тишине с помощью медитации я смогу услышать голос Небесной Матери. Разведка принесла мало информации, и мне хотелось узнать больше через потусторонние сферы.


Я остановилась у небольшого горного озера. Прозрачная вода манила к себе. Мелодично журчал водопад срываясь с небольшой высоты.
- Я зря надеялась на тишину! - усмехнулась Алекстра, но она знала что некоторые звуки только помогают приблизится к состоянию "Просветления".
Она села на плоский камень, который наполовину находился в воде, закрыла глаза и развернула ладони к небу.

Постепено звуки воды начали удалятся, появилось ощущение полета. Перед глазами в сверкающей звездной дымке появился знакомый силуэт Небесной Матери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 20:52 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
До того как Царица ушла к источнику, она успела увидеть прилет ещё одной из своих сестер.
Амазонка Арето приземлилась по среди плато на своем черном драконе, лихо сделав вираж.

Арето писал(а):
Поспешно слезая с дракона, я прихватила с собой меч. Ведь знаю же, что Царица не любит, когда причина, которая задерживает всех, не достаточно уважительна.
- Царица, - обратилась я к Алекстре, - знаю, что я опоздала. Но смотрите, что именно меня так задержало, - я развернула полотно, мои глаза загорелись при виде такого совершенного орудия.

- Арето ты сильно задержалась! ... Клинок Великолепен! - я взяла в руки тяжелую сталь, и взвесила в руке клинок проверив, как он сбалансирован, - Прекрасное оружие Арето! Ты должна выковать клинок своей Царице! Laughing - холод метала в руках улучшал настроение, вот чего им не хватает хорошей битвы.

Арето писал(а):
- Вы знаете, как я отношусь к нашим сестрам. Я никогда Вас не подводила, - я хотела кое о чем попросить. - Так не позволите ли Вы мне отправится на захват мужчины, - это слово я выговорила так, будто съела что-то отвратительное, - одной из первых?

- Вижу как ты рвешься в бой! Это похвально! Будешь в группе сопровождающих меня во время поиска Книги в замке! Мы этой ночью хотим усыпить мужчин, через какое-то время после ворвемся во дворец. Но план нападения обсудим позже когда я вернусь с медитации и сестры придут с охоты. А ты пока разбей себе палатку.
[size=18]________________________ У источника продолжая медитацию ______________________________

Образ Матери стал практически осязаемым, казалось можно коснуться её рукой, но это обманчивое ощущение и любое движение может нарушить магическую связь.
- Что ты хочешь узнать Дочь моя? - спросило видение.
- Прошу покажи мне где находится книга? - спросила я мысленно.
- Смотри! - она положила мне ладони на глаза и я увидела темные стены похожие на подземелье замка... дальше дверь с темным символом...  что за символ?  ..... ещё немного... почти вижу...

Видение резко пропало из-за постороннего звука!
Алекстра открыла глаза.
Кто посмел нарушить тишину? Злость кипела внутри! Я почти видела это, почти знаю где искать!

- Кто? - царица обернулась на шум. - Матерь Небесная!!!!!!
На склоне, примерно  в трех метрах от Амазонки стоял мужчина. Он с любопытством разглядывал сидящую на камне Алекстру.  


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 21:48 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Мужчина!
Алекстра резко вскочила на ноги! И внимательно посмотрела на врага.
Как он сюда попал, обошел наших часовых? Но он не должен уйти, поднимет тревогу в замке!

- Ты кто прекрасная дева? - подал голос незнакомец. Голос был непривычно низкий с хрипотцой, совсем непохожий на женский. И странный акцент похожий на говор северных народов.

Вместо ответа я наклонила голову на бок и осторожно приблизилась к нему на расстоянии вытянутой руки.

Мужчина странно посмотрел на мою грудь закованную в металлический лифчик защиты:
- Почему ты молчишь? - он улыбнулся и протянул руку к моим волосам.


Это было слишком! Я со всей силы ударила его кулаком под дых. От чего он охнул и сложился пополам.
Для верность, ещё один удар от меня, локтем по спине.
И вот это животное лежит у моих ног.
- Ну и большой же ты! Как мне тебя в лагерь тащить?

Я подцепила носком его за плечо и перевернула на спину.
Мужчина неожиданно встряхнул головой и открыл глаза очнувшись от удара:
- Женщина ты, что рехнулась? - заорал он уворачиваясь от кулака летящего в лицо.

Он ловит меня за руку пытаясь завалить на землю и подмять под себя...  Ему почти это  удалось...  Да только не с тем связался!  Я резко извернулась и зажала его шею между своих бедер, крепко сцепив ноги на его спине..
Он начал сопротивляться, пытаясь освободится от удушья.... Я сдавила сильнее, ещё сильнее..
Ещё немного, он сопротивлялся до последнего.. пока его тело не обмякло и он не потерял сознание от нехватки воздуха.

Тяжело дыша, я туго связала руки мужчины за спиной.  Привычка носить веревку на поясе, пришлась весьма кстати.
- Ты сильнее чем, я думала! - вымотанная борьбой я села рядом с пленником. - Надо позвать своего Коралла! ты меня утомил, теперь точно сама тебя до лагеря не дотащу!

Я издала протяжное гыканье - условный сигнал на который отзывался мой верный дракон.
 И снова посмотрела на мужчину.
*Пожалуй он красивый*  я наклонилась ближе к его лицу, разглядывая четкую линию губ и упрямый подбородок.  *Да что в нем такого?*  Мне не нравились непонятные эмоции которые вызывал лежащий на траве парень. 

Через несколько минут послышался шум крыльев.
Дракон, недовольно ворча, приземлился на небольшую полянку рядом с озером.
- Знаю, знаю, здесь тесно для посадки! Не ворчи, мне надо груз до лагеря доставить.
С трудом завалив бесчувственное тело на спину дракона , я села рядом. Дала команду на взлет, придерживая мужчину за одежду что-бы не свалился.

_________
В лагере наше приземление встретили удивленные лица сестер:
- Вот это животное нарушило мою медитацию! А я ведь почти увидела дверь тайника! - я стащила мужчину со спины дракона и он плюхнулся бесчувственной тушей на землю, - За то теперь мы можем у него выпытать сколько их в замке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 23:06 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
В лагере наше приземление встретили удивленные лица сестер:
- Вот это животное нарушило мою медитацию! А я ведь почти увидела дверь тайника! - я стащила мужчину со спины дракона и он плюхнулся бесчувственной тушей на землю, - За то теперь мы можем у него выпытать сколько их в замке! И не стоит тянуть с зельем, они более опасные чем казалось.

- А где Арето? Я видела, как она прилетела, перед тем как пошла к источнику! Я сказала ей заняться установкой палатки для себя, но не вижу не Арето не её палатки! Не нравится мне это!

Царица посмотрела на странные следы на земле, будто волокли что-то большое. А рядом вещи Арето валялись бесформенной массой.
- Здесь были чужаки! Усилить охрану лагеря! Если кто-то причинит вред одной из Амазонок, мы разорвем их как дикие звери! Они узнают нашу силу и ярость!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 11:00 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Ариадна писал(а):
Я подошла к разъяренной Царице:
-Не переживайте, Ваше величество,мы найдем Арето,они не могли далеко уйти!Если хоть волос упадет с ее головы,они узнают,что такое гнев амазонок!Я сейчас же отправляюсь на разведку!
Меня саму обуревали тучи эмоций!Да как посмели эти животные украсть одну из наших лучших воительниц?!

- Хорошо Ариадна попробуй догнать тех кто посмел ворваться в наш лагерь и похитеть нашу сестру. Но не ходи одна! найди Деянира и Кими, пусть составят тебе компанию, я видела их неподолеку в лесу когда летела к лагерю. Похоже они самовольно отправились в замок мужчин! Нехватоло только попасть в рабство к этим животным!


Я заметила как мой пленик зашевелился. Он поднял голову и посмотрел на меня, потом на связаные веревками руки.
Наглец поднял голову и злобно усмехнувшись покачал головой.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 16:28 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эгея писал(а):
Она вкратце мне объяснила как этот наглец помешал ей, а вернувшись в лагерь обнаружила что Арето похищена. От этого известия меня накрыла волна гнева, как эти сволочи узнали про наш лагерь и еще пленили нашу сестру. Царица успокоила меня сказав что к ней на выручку уже пошли Ариадна , Деянира и Кими.

- Я надеюсь им хватит Ума не лезть на рожон без надобности!
Эгея писал(а):
Не посмев оставить свою Царицу в обществе этого животного я сказала.
- Я останусь, с вами для защиты.

- Не стоит! Просто будь, неподалеку на всякий случай!
Эгея писал(а):
- Ну тогда я, еще раз обойду периметр лагеря.

- Да проверь! А потом подготовь Дракона для ночной вылазки, завтра будем штурмовать полусонных врагов! Хватит с ними возится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 16:43 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Он ухмыляется! Да как он смеет! Появилось желание ударить его по лицу и смазать ухмылку!
Ох как он меня злил, ни кто раньше не вызывал во мне такую бурю эмоций одним взглядом.
Я присела на корточки и заглянув ему в глаза спросила:
- Ты один из тех мужчин, которые посмели поселится в замке наших предков? Как вы осмелились осквернить своими ногами святое место?
- И что святого в этих развалинах? - наглая ухмылка не сходила с его лица, а дерзкий взгляд смотрел прямо в глаза.
Эвриала писал(а):
- Здравствуй Царица! Привет сестры! Я тут малость опоздала, - сказала я - О, Мать небесная! Что это за странное существо, Царица?!

- Здравствуй сестра Эвриала! - отвлек меня голос только прибывшей Амазонки, - Это мужчина! Один из тех что незаконно поселился в замке!

Леда писал(а):
Леда, твоя сестра - Лира - получила серьезную рану на охоте. Нужно, чтобы ты вернулась домой. Ей очень плохо, и она хочет, чтобы ты была рядом.

Я не заметила, как к нам подошла Царица и положила мне руку на плечо:

- Лети ты нужна своей сестре! но возвращайся здесь как видишь каждый боец на счету!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 17:02 Планета Амазонок
Царица Амазонок -Алекстра
Царица Амазонок -Алекстра
Эвриала писал(а):
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Это мужчина! Один из тех что незаконно поселился в замке!

Да как посмели эти мужчины *выплюнула это слово* селиться там и осквернить нашу святыню?! Ты за это поплатишься, мужчина! - и направила на мужчину один из своих кинжалов. Но царица остановила меня.

- Это мой раб и мне решать когда он умрет! - возникло странное чувство, я готова его избить до полусмерти, он меня бесит, но точно ни кому не позволю его убить.
Он посмотрел на меня внимательнее, и вдруг, что-то решив для себя, задрал голову и громко засмеялся! скорее да же заржал!
Это было последней каплей, моя злость имеет границы. И я со всей силы ударила его кулаком по лицу, от чего он завалился на землю и перестав смеяться зло посмотрел и сказал:
- Ты пожалеешь об этом женщина!
- Ещё посмотрим кто будет жалеть! - я схватила его за связанные руки за спиной и резко поставила на ноги, признаюсь это оказалось не легко, это животное весит пожалуй около ста кг. Я подняла его руки выше чем позволяла человеческая возможность от чего он тихо взвыл почувствовав боль в суставах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение