Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жрица. Показать сообщения всех игроков
23.03.11 16:06 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Что ты этим хочешь мне сказать?! - спросил грозно Крон посмотрев мужчине в глаза, - Что плохой сон приснился? Или у тебя истерика Эйдин?

-Какого черта она делает? ... О Господи...я накажу ее! - Эйдин пошел к горам, пытаясь найти в какую сторону нужно идти, чтобы найти свою Жрицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 16:54 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Крон писал(а):
- Постой! - Крон остановил собирающегося уходить Эйдина, положив руку на плечо, - Я не понял, о чем ты? Кто, и что сделал Эйдин?

Сквозь зубы Эйдин прошипел:
- Твоя Царица, -он сплюнул, - наказала Пандору, избила, черт меня возьми!!! И это не останется безнаказанным!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 18:04 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Избила или наказала, за то что не посоветовавшись отправила мужчин на этот остров? - спросил Крон, - Жрица ведь такая беззащитная овечка?! И ты решил влезть в женские разборки? Браво, Эйдин? Это ведь так по мужски, правда!
Крон посмотрел на Эйдина, и покачал головой:
- Знаешь Эйдин, некоторые Амазонки гораздо больше мужчины, чем некоторые из нас! - уже уходя к костру, повернувшись добавил, - Ты же понимаешь, что я тебя к ней не подпущу близко! Несмотря на то, что она сама может за себя постоять!

-Ах предводитель, - язвительно бросил Эйдин вслед уходящему Крону, - что ж, когда у Жрицы все-таки закончится здравый смысл и она выбьет зубы Алекстре, мы будем драться, если даже косо взглянешь на Пандору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 22:14 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Я сидела за столом, и внимательно слушала Царицу. Да, уж - думала я, - что, что, а притворяться я умею!

Вдруг Црица смертельно побледнела, я быстро наклонилась к ней:
-Что случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 22:22 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Ни чего! Все в порядке! - я клубоко вздохнула, тошнота медлено проходила, - Спасибо Пандора! Пожалуй мне надо поесть, просто!

- Может выйдем на безопасный балкон? Мне тоже что-то нехорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 22:30 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Да пожалуй свежий воздух не помешает! - я прихватила пару яблок и хлеб, и пошла следом за жрицей в соседний зал, где балконы выходили во внутрениий двор.

Когда мы вышли на свежий воздух, я прислонилась к холодной стене и обратилась к Алекстре:
-И давно тебе переодически тошнит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 22:38 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Пожалуй это началось в тот вечер, когда я избила плетьми Крона. Тогда мне стало плохо от запаха крови. Хотя раньше это ни когда не было проблемой!

Может послать за травницей? я слышала у людей такие есть.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- А с тобой, что Пандора? Выглядишь бледнее обычного. Надеюсь моя болезнь не заразна?

-Нет, это не твоя болезнь. Просто понимаешь, транс отнимает у меня очень много сил, на восстановление требуется время. Но зато я всегда могу оповещать тебя и сестер, как дела у мужчин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 22:51 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Разве наших познаний в травах мало?

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Кстати, ты так и не сказала знаешь ли, что у меня за болезнь?

- Алекстра, я знаю. Можно считать, что ты выполнила то, что написано в Книге. Понимаешь?
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Будешь? Очень вкусные!

-Спасибо, - я откусила и подала другие фрукты Царице, - тебе это сейчас необходимо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 23:11 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Ты думаешь я жду ребенка от Крона? - спросила я, я не могла понять чувства которые принесла мне эта мысль,- Это всегда приносит столько проблем со здоровьем?

-Я просто уверена! А это означает, что мы все таки выполнили пророчество!
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Пандора смотри! - я показала на темные деревья, - Там кусты довольно сильно шевелятся! Похоже к нам приближаются гости! Пошли мне надо взять остальное оружие в комнате!

Мы вместе ушли в замок, сообщая сестрам о там, что "гости" уже близко!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 08:55 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Я, как и мои сестры, заняла удобную позицию в замке.

И вот уже послышались шаги у главной двери, сестры напряглись и уже были готовы ревностно защищать свои территории!

____________
Остров
Эйдин начал успокаиваться. С душевными переживаниями помогали бороться мысли о скорой встрече с Пандорой.

Вот уже мужчины пришли к драконом, сразиться с которыми только предстоит. Так-с, нужно выбирать помоложе...

Этот! Эйдин начал медленно подходить к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 22:22 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Эйдин подходил все ближе к Дракону. Они смотрели друг другу в глаза. Медленно протянув руку, он коснулся его шеи. Но внезапно Дракон отскочил и готов был выпустить огонь, когда мужчина ловко запрыгнул ему на спину, всем своим весом придавливая к земле. Дракон сдался, это означало, что Эйдин прошел испытание.

Направляя Дракона к замку, Эйдин готовился увидеть Жрицу. Но когда в поле зрения появился замок, он уведел через открытые главные двери, что идет сражение. Также он заметил и дракона Крона, и самого его, который защищал спиной разгневанную, но заметно радую Царицу, не давая ей вступить в бой. Ага, она все таки вырвалась и начала сражаться!

Глазами он отыскал Пандору, сражавшиеся плечом к плечу с Эвриалой, которая начала медленно оседать. Заметив это, Жрица пришла ей на помощь, подхватывая на руки. В этот момент крупный мужчина уже занес клинок над ее головой. С грозным ревом Эйлин бросился в бой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 21:14 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Эйдин подбежал к Жрице в разгар битвы.
-Давай Дорогой, помогай. - она бросила ему меч
-Как ты тут без меня, Пандора, -говорил он, отбиваясь
-Думал, я пропаду?
-Конечно нет, но...
-Вот и хорошо. А дракончик у тебя ничего...
Так прошла вся битва. Иногда Пандора отлучалась, чтобы помощь раненым Амазонкам.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Жрица есть игла и нити? Я зашью рану Алекстры!

-Не нужно игл, Крон. Я сама ее вылечу.

Так Жрица подошла ко всем раненым Амазонкам и исцелила их.

Когда Пандора вернулась к Царице и Крону, у ней подошел Эйдин и сказал:
- Если хочешь, можешь выбить зубе Алекстре.
Крон зарычал, Алекстра усмехнулась. Жрица тоже улыбнулась:
-Сейчас все нормально, Эйдин. Все забыто.

И мы пошли в ночь.Во двор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 10:35 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Чувствовала я себя ужасно. Вместе с Эйдином мы проводили время у меня в комнате.
Но скоро придет время совета, и нужно будет выбирать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 20:43 Планета Амазонок
Жрица
Жрица
Я за варианты, которые выбрали мои сестры! Тем более, мужчины доказали, что достойны нас. победив Драконов! И теперь, каждая из сестер может сделать выбор:остаться с мужчиной, или отправить его куда подальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение