Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алексия. Показать сообщения всех игроков
21.03.11 15:07 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Не знаю зачем я забежала в комнату, где он принимал ванну, естественно там его не было, наверное больше никогда не смогу зайти сюда. Потом вышла на улицу,осмотрела кусты, хотя навряд ли он стал бы тут прятаться, в остальных места глупо было смотреть, там везде толкался народ. И где-то в глубине души чувствовала, что его здесь уже нет. Очень злая и расстроенная пошла обратно в замок, представляю что будет, когда Алекстра узнает, что еще один пленник сбежал! Я вошла в зал, где уже обедали другие сестры и Царица и села подальше от всех, через несколько минут в туда пришла Жрица и объявила:
Жрица писал(а):
- Я выпустила их. И мы не найдем их, пока...- тут я осеклась.

Сначала я подумала, что у меня уже слуховые галлюцинации начались, но увидев реакцию Алекстры поняла, что это правда. С одной стороны испытала облегчение, ну хоть не сбежал, и не придется никого пороть плетями, с другой же внутри со смесью злости и расстройства, образовалась пустота, ничего, я даже не заплакала. При наказании Жрицы я не была, хватит с меня уже порок! Остаток дня я провела на озере. На следующий день Царица объявила:
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры мы должны им дать время, доказать что они нас достойны! А для этого они должны, найти и покорить свого Дракона, как каждая из вас однажды! Это условие поставленное Небесной Матерью!


Это конечно давало надежду, когда-нибудь их снова увидеть, но слабо в это верилось. Я посмотрела на Ариадну она сидела как воду опущенная, видимо тоже не особо надеясь на встречу. И в самом деле кто захочет сюда добровольно вернуться, только полный псих!
__________________________
Приземлившись на неизвестном острове Дэнис слез с дракона с голубовато- преламутровыми крыльями, и осмотрелся. Место было похоже на вулкан, поросший разными растениями. Его рано утром разбудила какая--то Жрица, велела собрать все свои вещи и сесть на этого дракона, когда я спросил зачем, сказали :Так надо! Дракон знает куда тебя везти! И не задавай больше вопросов! Спорить с ней было бесполезно. Представляю,что подумает Алексия, когда проснется, а меня нет! Ведь я не собирался вот так вот исчезать! Решит, что обманул и сбежал! А ведь не собирался этого делать, значит надо отсюда ка-то выбератся! Просто Обязан! Что же Алексия мне сегодня ночью говорила, надо вспомнить!Черт! Что-то на счет драконов, эй мужики я тут тоже кое-что вспомнил, возможно это не важно, но видать моя амазонка тоже знала, что это случиться: По мимо того, что они все проходили через это и надо смотреть ему прямо в глаза. Это не ты выбираешь его, а он тебя. И в знак того что дракон принял он склоняет голову. И если получиться,Вы с ним станете одним целым и он доставит куда хочешь. Я тогда не понял зачем мне это? А теперь после слов Крона и Лиама все встало на место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 22:22 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Мы разбили лагерь, насобирали веток для костра, сколько не для тепла, а для защиты от зверей. Крон установил дежурство, первыми на посту остались он и я. Да ночка будет еще та, на небе светила полная луна и тишина, и все было бы ничего, если бы не живущие на этом острове драконы, хорошо, что у меня остался мой нож, Алексия мне его вернула, когда брила. Интересно, чем она сейчас занимается, наверное, представляет, как при встрече все кости мне пересчитает или как Крона отхлестает плетью и обложит матами, ругаться и обзываться у нее здорово получается. Рядом стоял Крон и точил камень, превращая его в острый нож, а потом посмотрел на луну.
- Скучаешь по своей амазонке?- спросил я. - Как понял из твоего разговора с братом, она у них Царица и с характером подстать тебе, извини, если что – с ухмылкой сказал я. Кстати, это она меня по голове огрела, пока я спал, и привезла на драконе в замок. - А тебя как поймали? И как думаешь, удастся выбраться отсюда и приручить Драконов и амазонок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 23:06 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Крон/Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- А у тебя Дэнис, как обстоят дела с твоей воинственной красоткой? Готов рискнуть жизнью, чтобы к ней вернуться или на свободу полетишь?

С ней тоже скучать не приходиться, при первой встрече в камере, вместо приветствия она обозвала меня "обезьяной", а когда я попытался выбраться заехала мне в нос и между ног- усмехаясь вспомнил я. Конечно готов, даже не смотря на все случившееся! - уже серьезным тоном добавил я. Представляю, что это будет за встреча.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 00:38 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Я сидел неподалеку и слышал как о чем- то говорили Бьерн и Крон, а потом начали ржать, как два не нормальных. Мы тут застряли, а они покатываются от смеха, наверное крыша поехала - усмехаясь подумал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 16:17 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Колыбель Драконов

Вскоре нас с Кроном сменили я решил пару часов поспать, чтобы набраться сил для укрощения дракона.
__________________
Замок Амазонок
Дня через два вовремя обеда Царица напомнила нам ,что мы Амазонки и хватит киснуть! Хотя сама выглядела не очень.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Алексия отвечаешь за охрану её надо усилить!


Отлично, все равно собиралась чем-нибудь заняться и ушла выставлять охрану по всему периметру нашего замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 20:56 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
_________________
Остров Колыбель Драконов

На утро Крон собрал всех нас и предложил двинуться к горам, чтобы осмотреть обстановку, и решить, как действовать. Заодно решить проблему с питьем, водой и луками. Пока шли, я выбирал подходящее дерево для лука и стрел, Крон с Эйдином все время спорили между собой, того и гляди, драка завяжется! Только этого не хватало.

______________
Замок Амазонок

Охрана была выставлена вокруг всего замка, она будет сменяться через каждые 4 часа и обращать внимание на посторонних, если появятся и обязательно обо всем докладывать. Сообщение о срочном собрании мне передела Эвриала и я быстро направилась в зал. Как выяснилось, у нас практически не осталось целого оружия, не считая личного, а чтобы сделать новое займет время! Вот черт, а враг то рядом наверняка бродит! Не успела отзвучать эта новость, как в зал буквально вбежала Ариадна, неужели еще что-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 23:02 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Бьерн/Ариадна писал(а):
-Крон,я не вспомнил сразу, может сказалось действие, которое на меня оказала эта странная девушка, что выгнала нас из замка.Когда я сбежал,я направился в лес, там были они. Те парни, которые гнались за нами от самых шахт. Хоть наши женщины и воительницы, но я думаю нам все же стоит поторопиться!
- Так парни охота отменяется!!! Идем прямиком в горы за драконами! - скомандывал мужчинам Крон и ускорил шаг.

После того,что Бьерн сказал Крону, у меня все оборвалось внутри, от того что могут сделать эти ублюдки с амазонками.... Да придется изрядно попотеть,чтобы успеть к ним на помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 13:10 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Добравшись до небольшого уступа на вулкане мы решили немного передохнуть и отдышаться. Пока забирался боль в руках не чувствовалась, а сейчас начинало немного пощипывать, все таки содрал кожу в некоторых местах, но главное добраться до драконов. И в голове все время крутилась мысль, если кто-нибудь из этих уродов причинит ей боль, по отрываю все выпирающие части тела... В жизни таких чувств еще не испытывал. Повернув голову увидел драконов, м-да красивым их не назовешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 22:42 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Сестра доложила Царице, что на территории нашего замка находятся еще одни мужчины их много и они могут напасть. Быстро поев я поднялась к себе в комнату прихватила лук со стрелами, запасной нож, который спрятала в сапог, другой всегда весел у меня на поясе. По совету Алекстры спустилась в оружейную за цепью, заодно наточила там свой меч, а потом вернулась обратно в зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 00:20 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры! - привлекла я внимание Амазонок, но старалась говорить тихо, - у нас гости за стенами замка! Шум не поднимать и огонь не зажигать пока они не ворваться в замок! Все находите место для засады, затаимся и подождем! Устроим им неожиданный сюрприз!


О, да их ждет классный "подарочек"! Я затаилась за одной из колон, с входа не сразу заметишь.
___________
Остров

Когда мы добрались до вершины, этих драконов там сидело видимо-невидимо, разных размеров и цветов.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Зрелище, просто убойное! - прошептал Крон, рядом сидящему Дэнису.


Это точно! -ответил я Крону.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Парни примите совет от Амазонок, выбирать надо молодняк! Старых драконов уже не переделаешь, и многие из бывалых уже распробовали человечинку!


Очень дельный совет и главное во время!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 22:20 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
__________________
Замок Амазонок

Толпа мужчин заполнила зал, они были такими же воинами, как и наши пленники, но на вид более грубые и жестокие, в их глазах отчетливо читалось, жажда власти, денег и разврата! По сигналу Царицы мы со всех сторон кинулись на них! И начался бой! Мы разили мечами на право и на лево, не считая количество убитых и раненых. Крики и команды раздавалась со всех сторон. Один из них стал подкрадываться ко мне со спины и едва серьезно не ранил, если бы одна из сестер мне не крикнула: - Алеския, сзади! Я быстро повернулась и метнула в него клинок, который попал в грудь, и он упал на пол. – Спасибо, – тяжело дыша, сказала я и вытащила клинок, он еще пригодиться. И ринулась дальше в бой, приседая и уворачиваясь от мечей врагов, но один из них все-таки ранил меня и глядя глаза, нагло насмехался. – Ах, ты тварь такая! Ты за это ответишь! – и пошла на него с мечом в руках, по пути замочив еще парочку. Мы сцепились с ним, и никто не хотел уступать, понимая, что в живых останется только один. Сражаясь, мы вышли из замка и оказались во дворе, я поставила подножку и повалила на землю, обезоружив его. В ответ он молниеносным движением схватил меня за руку, и резко дернул на себя, я завалилась на него сверху. Меч выпал из моих рук, вот черт! Он схватил меня за запястья и перевернул. - Ну что повеселимся детка! – издеваясь, сказал он. – Ага, как же!- прошипела ему в ответ. – Размечтался!
И что есть силы, врезала головой по переносице, он схватился руками за нос и откатился в сторону. – С…ка, ты за это поплатишься! – закричал он. Сквозь шум в голове, я слышала, как он матерился, но от удара все поплыло перед глазами. Пошатываясь, я встала на ноги и пошла, поднимать свой меч. Это была роковая ошибка, нельзя было поворачиваться к врагу спиной, тем более разозленному. Последнее что помню, как я замахнулась, но он нажал какую-то точку, на моей шее и сознание отключилась.
- Вот так то, лучше - сказал голос и понес меня куда-то. Очнулась в лесу, привязанной к дереву, одежда была порвана и испачкана кровью, голова раскалывалась, и кожа горела от веревок, и дышать было трудно. Интересно, где это я? Попробовала пошевелить головой, но не тут то было, мои волосы были обмотаны вокруг ствола. Догадливая сволочь! Рядом никого не было, неужели тот урод ушел?! Да какая разница, надо быстрее освободиться и вернуться в замок, там же бой шел, и сестрам нужна помощь.
Я вспомнила, что у меня в сапоге был запасной нож, Слава Богу, что догадалась его туда положить, дело было за малым, достать. Подтянула к себе связанные ноги и попробовала наклониться вперед, но мешали запутанные волосы. Тогда повернула колени так, чтобы стопы оказались ближе к рукам и, перебирая пальцами, залезла в сапог, при этом веревки еще сильнее впились мне в кожу, но это ерунда. Сначала перерезала веревки на ногах, с руками было сложнее, пришлось ставить нож ребром, чтобы освободить их. Теперь волосы, поскольку они сильно спутались и прилипли к стволу, видимо придется расстаться с ними, и методично начала их отрезать, на это ушло драгоценное время, и когда почти освободилась, послышались шаги. Твою мать, осталось совсем немного, не церемонясь и едва сдерживая крик, я резко потянула головой вперед и рубанула ножом, остаток волос остался на стволе, схватила нож и скрылась в кустах.
___________________________
Остров Колыбель Драконов

Дэнис тем временем присматривал себе дракона, приближаясь к молодняку. Его внимание привлек один экземпляр красного цвета, который лежал на лапах. Дэнис начал подкрадываться к нему сзади, дракон видимо почувствовал это и повернул голову, они встретились взглядом. – Ну что, приступим к знакомству симпатяга? – спросил Дэнис у птички. Животное оскалило пасть и зарычало, из ноздрей пошел пар.

– Мне сейчас задницу поджарят – подумал Дэнис и отпрыгнул в сторону, как раз во время, огонь едва не коснулся его ног. И потерял равновесие и скатился бы со скалы, если бы не ухватился за торчащую ветку. – Чтоб тебя! – едва успел сказать мужчина. Дракон подошел к самому краю обрыва и наклонил голову, Дэнис сначала одной рукой, затем второй обхватил его за шею и, упираясь ногами, забрался на него. Еще чуть-чуть и свалился бы вниз – подумал Дэнис, пронесло. Животное еще сильнее зарычало и взлетело в небо, пытаясь сбросить не нужный груз. Надо его посадить, но как? Может попытаться поговорить, еще бы знать кто это самка или самец? Животное снова резко качнулось в сторону, ладно потом выясним. Поскольку Дэнис сидел довольно близко к голове, то ничего лучше, как закрыть глаза дракону ладонями не придумал. После десяти минутной борьбы, животное приземлилось на небольшом участке леса, Дэнис кубарем скатился с дракона. Не обращая внимания на боль и синяки, он встал на ноги. – Эй, ты кто самец или самка? Животное презренно фыркнуло, и пар снова пошел из ноздрей. Извини, не хотел тебя обидеть, просто спросил. Приглядевшись, Дэнис понял, что выбрал самку, везет же мне на девчонок! Из всех драконов выбрал самку! – усмехаясь, сам себе сказал Дэнис. Надо заставить эту «красотку» посмотреть мне в глаза! Дэнис решительно подошел к ней, взяв ее за голову, повернул к себе…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 23:51 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
___________
В лесу.

Из кустов показалась мужские ноги, и раздался голос: - Говорил же тебе останься здесь, так нет, куда она денется! И вот результат, она сбежала! А могли бы с ней поразвлечься! – расстроено говорил один голос другому.
- Не ори на меня! – ответил второй. Я забрал у нее меч и лук со стрелами, она беззащитна и очень слаба, поэтому далеко уйти не могла. Давай обыщем кусты и осмотрим все вокруг, при этих словах у меня сердце замерло, только бы сюда не заглядывали – подумала я. Отлично к придурку, который меня вырубил, присоединился еще один, а из оружия остался только короткий нож. Они ушли, я вылезла из укрытия и стала осматриваться по сторонам, мы тут уже были, когда ловили беглеца. Значит до замка не так далеко, но пешком долго идти, видимо у этих чужаков были кони. Я прикрепила нож к поясу и пошла в сторону замка, по пути собирая ягоды и перебивая урчание в желудке, примерно через час добрела до ручья и стала смывать засохшие пятна крови с лица и рук.
Сзади раздались шаги, я выхватила нож и резко повернулась, там стоял один из врагов. – Выходи, я ее нашел. А потом добавил. – Говорил же, что далеко она не уйдет! Из соседних кустов с мечом в руках появился второй мужчина, он был чуть выше того, с кем я дралась, и приставил его к моему горлу. - Крошка без резких движений, не хочу портить такую красоту, и провел языком по моей щеке, я дернулась. Ты нам еще пригодишься! – Правда, дружище? – и оба заржали. – Еще раз так сделаешь, вырву тебе язык! – со сладкой улыбкой прошипела я. - Заткнись! И толкнул меня в спину, понимая, что сразу с двумя мне сейчас не справиться, я пошла вперед. Все вместе мы пришли в пещеру, судя по всему это было их временным пристанищем, потом бросили меня в угол и велели сидеть там. Я успела заметить, где лежало мое оружие, надо же не выкинули! – Ну, что кто из нас будет первым? - спросил тот, который ниже ростом. – Давай ты, а я поем. Меня можете не стесняться. Необходимо, чтобы мы с моим драчуном остались одни. Придется врать. – Эй, мальчики! – перебила их я. - Можно последнее желание пленницы? Я выбираю тебя, и подмигнула, тому с кем дралась, ты я вижу опытный, а у меня это будет первый, и хотелось бы, чтобы запомнился. – Извини дружище, придется тебе подождать снаружи, - усмехаясь, сказал он. Надо уважать желание девушки. – Только сильно не мучай, оставь и мне сладенького.
- Как тебя хоть зовут то?- спросила я. – Джон – ответил он, приближаясь ко мне. – Ты красивый, хотя на самом деле он был обычный. Русые волосы, пустые серо-зеленые глаза, но чего не сделаешь для освобождения. Он поднял меня на ноги, прижал к стене и стал целовать, одновременно водя руками по моему телу, фу во рту появился вкус спиртного.
– Ну, как? – спросил он, уже завелась. - Ага, ты знаешь подход к девушке. Надо его как-то отвлечь, чтобы могла вырубить. - Может, постелешь что-нибудь на землю, так будет удобнее. Когда он отвернулся, подобрала небольшой камень и стукнула им по голове. Он охнул и грохнулся на землю, я подобрала свой меч и лук со стрелами. Так остался еще одни на выходе. Я незаметно подкралась к нему со спины и приставила нож к горлу. – Ну что поиграем! Или ты слабак против амазонки! – сказала я ему на ухо. И мы начали сражаться, чувствуя, что он побеждает, воткнула ему нож в ногу и повернула, это задержит его. Мне надо добраться до открытого места, чтобы призвать дракона. В ответ он серьезно ранил меня в плечо, не обращая внимания на боль, я побежала.
___________
Остров

- И смотря дракону в глаза начал говорить: - Хорошая девочка! Знаешь у тебя необычные глаза, да и сама красавица! А главное характер! Как у моей Алексии, она тоже взрывная. Дэнис начал нежно поглаживать ее по морде, в ответ она фыркнула, как - будто в этом кто-то сомневался! Она все понимает, дошло до него. Ты мне нужна, чтобы долететь до одного места, – продолжил Дэнис. Она ткнулась в ладонь и заурчала, а потом наклонила голову, приглашая сесть, не теряя времени, он забрался и они взлетели в небо.
__________________
Замок Амазонок
Подлетая к замку Дэнис увидел, что бой в самом разгаре, эти уроды все-таки напали на замок и амазонки рьяно его защищали.
- Где же ты Алексия? Дэнис искал взглядом длинные каштановые волосы, но все тщетно. Ему пришлось сделать еще круг, чтобы приземлиться и спрыгнул с дракона, - Жди меня здесь девочка. Он подобрал лежавший меч и ринулся в бой, чтобы найти Алексию. По дороге к замку прикончил пару человек, но нигде ее не видел. Он почти дошел до стены замка, там Царица вместе с Кроном мочили врагов. Значит, у него тоже получилось молодец!
- Помощь не нужна? – спросил он у них. - Эй, кто-нибудь из вас видел Алексию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 21:50 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
__________
Дэнис

Я крутил головой во все стороны, но так и не нашел ее. Видимо одна из сестер узнала меня, и чтобы привлечь внимание метнула стрелу под ноги, потом знаками показала в сторону леса и что ей может угрожать опасность. Царица подтвердила ее слова, и просила найти ее. При одной этой мысли во мне закипела ярость, не дай бог они с ней что сделали!!! Чтобы не терять время и быстрее добраться до нее я снова забрался на свою девочку, и мы взлетели в небо. Чтобы лучше видеть приходилось лететь очень низко, почти касаясь верхушек деревьев. И одна мысль вертелась в голове: - Только бы успеть!! Только бы она была жива! Видимо дракон чувствовал мою ярость и летел, как ракета. Наконец я увидел небольшую поляну, отличное место для посадки и стал снижаться над ним. Пока снижался, увидел, как Алексия выбежала на поляну и посмотрела в небо, а потом началась драка. Соскочив с дракона, я увидел, как один из них заехал ей по лицу, она еле устояла. Выхватив меч, я сказал: - Эй ты, ублюдок, женщину бить, это как-то не по-мужски даже! Не хочешь сразиться с равным себе или у тебя кишка тонка?!
______________
Они вместе
Силы постепенно начали меня покидать, рана давала о себе знать, я не надолго остановилась и перевела дыхание, потом оторвала кусок от ткани и перевязала рану. И мысленно начала призывать Крылатика. Надолго этой повязки не хватит, но полчаса продержится, и двинулась дальше. Пару раз зацепилась за корни деревьев и упала, потом прислушалась и услышала за спиной маты и крики двух мужчин. Черт надо было по сильнее стукнуть Джону по голове! Да и второго прибить тоже. Они орали что убьют при встрече, это придало мне сил, тем более в дали, замаячила небольшая поляна, осталось со всем чуть… Поскольку была ночь, помимо криков я услышала, как кто-то летит, неужели мой дракон так быстро прилетел? Тяжело дыша, я дошла до поляны и подняла голову, высоко в небе, действительно парил дракон, но не мой. Тут с яростными криками из леса вышли мужчины, оба держали мечи в руках, один хромал, а другой был с перевязанной головой. Я быстро зарядила лук стрелой и выпустила, попала Джону в ногу, он упал, а второй все пер на меня. Понимая, что стрелять бесполезно я достала меч, и отступила немного назад, даже если мне суждено сегодня умереть, то одного я точно заберу с собой. Краем глаза я видела, как приземлился дракон и с него кто-то слез. И в темноте прозвучал до боли знакомый голос: - Эй ты, ублюдок, бить женщину, это как-то не по-мужски даже! Не хочешь сразиться с равным себе или у тебя кишка тонка?!
Дэнис взял его на себя, а я еле передвигая ноги, направилась к Джону, видимо судьба у меня такая, сражаться с ним. – Вставай ты мразь! И умри, как воин! Сверкая глазами, он поднялся и выдал: - Ну, все амазонка ты меня достала, готовься к смерти! И сцепились с ним, тем временем за моей спиной сражался Дэнис, я видела, как его едва не ранили, но увернулся и меч оказался у горла Фреда, так звали того второго. Джон это заметил и сделал обманный ход, потом схватил меня шею, приставив нож, к моему боку сказал: – Еще одно движение и твоей подружке конец! Отпусти его! Я еще никогда не видела Дэниса в такой ярости, – Тебя это тоже касается, теперь мы на равных! Что будешь делать? Естественно уступать никто не хотел, я заметила как Фред, отбросив меч, полез к ножнам, висевшим у него на поясе, надо подать знак Дэнису. Я сделала движение головой и знаками изобразила нож, он меня понял. Свободной рукой достала свой клинок и приготовилась по сигналу его метнуть, еще никогда в жизни не была так спокойна, как в ту секунду. Наверное, мне было уже все равно, главное спасу жизнь любимому человеку. Все произошло очень быстро, Дэнис резким движением схватил руку с ножом, я отклонилась в сторону и мы почти одновременно метнули ножи. Оба достигли своей цели, я слышала звуки хлюпающей крови и обессиленная упала на землю, перед глазами все плыло, и странная боль была в боку. Неужели все кончено, какое облегчение, хотя бы на краткий миг. Ко мне подбежал Дэнис и встал на колени, - Ты совсем сума сошла, а если бы он увидел! Он же мог тебя убить! – орал он. Я мало, что разобрала из его ора, просто провела рукой по родному лицу. – С- спасибо, что помог - прошептала я. Он поцеловал мою руку и почувствовал на них кровь, стал поспешно осматривать. – Ты бледная как полотно, этот сукин сын все-таки тебя ранил! Из под корсета струйкой стекала кровь, меня охватил холод и слабость, я провалилась в черную бездну. – НЕТ! НЕТ! Слышишь, не умирай! Я доставлю тебя в ваш замок, там тебе помогут. Я стянул корсет зажал рану пальцами и начал искать, чем ее перевязать, стянул с себя рубаху и обмотал бок. Взял на руки и понес к своему дракону, но тут приземлился ее Крылатик, и грозно запыхтел. – Тише парень, я ничего плохого ей не сделаю, только хочу доставить в замок. Он положил меня на дракона, и они полетели к замку. Приземлившись, аккуратно снял ее с дракона, вокруг царил хаос и беспорядок, много раненых и убитых, я быстро понес ее в замок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 20:35 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
__________
Дэнис

Она висела на моих руках, как сломанная кукла, я едва не пробежал мимо Лиама и его подруги амазонки, они везли телегу для уборки раненых, она еще подсказала, где можно найти Алексию.
– Здорово дружище и тебе незнакомка. Извини, имени твоего не знаю – хриплым голосом сказал я. – Где можно найти специалиста по ножевым ранениям или кого-нибудь подобного? Алексию один урод клинком пырнул, судя по всему серьезно. Боюсь, она потеряла много крови, пока летели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 22:45 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Деянира писал(а):
- Скорее в замок, нужно найти Жрицу. Это та, что отправила вас на остров. Поторопись. - мужчина побежал к воротам.

__________
Дэнис
Поблагодарив, я побежал к воротам замка. Так вот как зовут женщину, которая нас вывела отсюда тогда. Чтобы не носиться с Алексией на руках, пока буду в поисках Жрицы, решил отнести в подземелье, поскольку не знал, где находиться ее комната. Положил бездыханное тело в туже камеру, где сам сидел, потом поднялся наверх и стал у всех подряд спрашивать, не видел ли кто Жрицу или где ее можно найти. Я носился по замку, как безумный, но без особого результата. Если понадобиться из-под земли ее достану! Черт, почему нельзя остановить время, чтобы не утекали эти драгоценные минуты. Тогда решил посмотреть во дворе, мог и не увидеть, когда сюда бежал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение