Карта ролевой игры "Планета Амазонок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алексия. Показать сообщения всех игроков
30.03.11 23:46 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Дэнис/Алексия

Жрица излечила ее, но в сознание Алексия так и не пришла. – Почему она не открывает глаза?! Что с ней?! Она же в порядке? – стараясь сохранить спокойствие, спросил я.
- Да, просто дай ей время. Какие вы мужчины не терпеливые – устало вздохнула она и ушла.
Все время пока я была без сознания, в голове постоянно звучал голос Дэниса: - Ты сильная! Ты выдержишь! Ближе к утру пришла в себя, под ухом раздавался тихий и постоянный храп. Даже не сразу поняла, откуда доносился этот звук оказывается, Дэнис лежал рядом и обнимал меня одной рукой. Не смотря на его уставший вид, он был таким милым во сне, потом прислушалась в Замке стояла гробовая тишина, бой закончился? Мы победили? Где мое оружие? – мысли так и вертелись в голове. Забыв о ранении, я так резко подскочила, что едва не столкнула Дэниса с кровати, он резко открыл глаза и уставился на меня: - Что? Что-то случилось?
- Нет, не волнуйся все нормально – ответила я. - А кто меня вылечил?
- Ваша Жрица, правда пришлось ее поискать, но главное она тебя спасла! Классно она умеет раны исцелять! Он провел руками по всему моему телу, наверное, не верил, что все прошло! Потом сгреб меня в охапку и так сильно обнял, что кости захрустели. – Эй, по осторожнее, а то кости мне сломаешь! – сказала я усмехаясь.
- Как себя чувствуешь? – взволнованно спросил он.
- У меня еще немного бок и плечо побаливает, но лучше расскажи, что произошло, пока я была в отрубе. Мы выиграли бой? Что с Царицей и со всеми остальными?
- О-о сколько сразу вопросов, от только что вернувшейся, девушки с того света! Амазонка до мозга костей!
- Ну, так, что расскажешь или мне самой пойти узнать? - я в упор посмотрела на него.
- Я тебе пойду! Ложись обратно, ты еще слаба! - с командовал Дэнис.
- Не командуй, ты мне не…. Я не успела договорить, поскольку он закрыл мне рот поцелуем. По телу сразу растеклось приятное тепло, и злость стала спадать. Вот паразит знает, как успокоить. Оторвавшись от моих губ, он добавил: - Запомни Алексия, теперь я всегда буду в твоей жизни! И тебе придется иногда слушаться меня!
- Это мы еще обговорим, так что на счет боя и всего остального? – настойчиво спросила я.
- Бой вы выиграли, с вашей стороны не так много потерь, но они есть. Видимо на моем лице все было написано. - С Царицей и твоими сестрами все в порядке, наши парни не много опоздали, но застали сражение. Доставил сюда на своем драконе, ах да твой меч и лук тоже его привез, кроме ножей конечно. У меня на сердце полегчало.
- Подожди, ты сказал про дракона? Ты укротил дракона!? - не до конца веря спросила я.
- Ты не веришь мне?! Сомневаешься в моих силах?! - возмущался Дэнис.
- Почему верю и нисколько не сомневаюсь, просто интересно кого выбрал?
- Хочешь, потом покажу, надо ей имя придумать.
- Ей? Из всех драконов ты выбрал самку! Ну, ты даешь! Надеюсь, она тебе задала жару? – спросила я, едва сдерживая улыбку.
- В начале да, но потом мы с ней нашли общий язык - с гордостью сказал он.
- Конечно как же можно отказать такому мужчине! Ладно, пойду приводить себя в порядок. Я попыталась встать, но голова закружилась,Дэнис подхватил меня на руки.
- Говори куда нести? - спросил Дэнис.
- Я сама дойду! Не маленькая! - но, посмотрев в его глаза, поняла, что спросить бесполезно. - Хорошо, моя комната на втором этаже замка, восточная сторона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 17:52 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Ближе к вечеру узнала, что через два дня состоится собрание по поводу наших мужчин. Оставшееся время мы провели у меня в комнате, обсуждая, что делать дальше, и иногда спускаясь за едой.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Здравствуйте сестры. Мы сегодня собрались по важному поводу. Нам предстоит решить, что мы будем дальше делать с мужчинами. Какое место они займут в нашей жизни, и на каких правах. Жду ваших предложений! Говорите?


Царица ну тут можно найти три выхода:

1) Отвезти их обратно в замок и иногда встречаться, но думаю не всех сестер, это устроит, да и мужчин тоже.
2) Если кто-то из сестер захочет уйти со своим мужчиной, то, пожалуйста.
3) Оставить их здесь в качестве спутников на равных правах и дополнительной охраны, вдруг опять будет нападение, в бою они доказали свою силу и храбрость. Я за этот вариант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.11 19:17 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
После слов Царицы, на сердце совсем стало уныло, получается, что мы Амазонки признали власть мужчин над нами! А раз так то делать в замке нам больше нечего, почему всегда либо черное, либо белое. Вот черт! К тому же в голове крутились слова Дэниса перед уходом на собрание, он сказал: - Что, если его заставят уйти, то заберет меня с собой и точка! И что сказать ему? Я поднялась к себе в комнату.
- Ну что решили? – спросил Дэнис, едва я переступила порог.
- Тебе все равно придется покинуть замок, тут могут жить только Амазонки, и если хочу быть с тобой, то тоже придется уехать и жить отдельно, признать твою власть. Пока вываливала эти новости, его лицо становилась все мрачнее.
- Ты так говоришь как - будто это что-то ужасное, и мне надо твое слепое подчинение? – Дэнис начал заводиться.
- Все равно не сможешь удержаться и потихоньку начнешь брать верх надо мной. Я полжизни провела здесь и считала себя Амазонкой! И не могу все бросить и уйти, чувства долга не позволит! Ты же сам воин и должен понимать! Здесь мои сестры и Царица, я буду скучать по ним – от своих слов самой стало страшно. И его не хотелось терять и Царицу с сестрами подводить. Почему же все так запутанно!
- Получается, что ты со мной не пойдешь!? И подчинишься решению вашей Царицы – процедил сквозь зубы Дэнис.
- Спасибо, что спас меня. Но видимо, нет, мы поклялись Царице в своей верности – выдавила я из себя.
Все это время он стоял и смотрел на меня со скрещенными руками на груди, губы сжаты в тонкую линию, а в глазах светилась злость.
- Не стоит благодарности! От меня еще никто не уходил! Потом схватил и прижал к стене, а напоследок добавил: - Заложи это в свои мозги. И ушел. Ну, вот и все….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 16:32 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
Он так задумался, что столкнулся с Дэнисом неожиданно выскочившим из-за угла.


- Ой, извини Крон.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Дэнис куда летишь!? - спросил Крон потирая лоб.


Да сам не знаю, хочется почему-нибудь врезать!!! Не хотел тебя напугать брат.

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Похоже твоя Амазонка тоже отказалась от переезда? - усмехнулся мужчина.


- Ага, заявила что не может оставить своих сестер и Царицу! У нее твою мать обостренное чувство долга! Вот скажи, чего этим женщинам надо?! А?! Может ты знаешь? Голова от них кругом!

- А твоя Царица как объяснила свой отказ? Cам что делать собираешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 21:02 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Крон писал(а):
- Я выгляжу испуганным? Laughing


Нет, тебя по-моему вообще трудно напугать, просто я злой как собака. Вот туго и соображаю.)))


Крон писал(а):
- Есть идея! - Крон повел бровями слегка наклонив голову, и хищно улыбнулся, - Я хочу похитить её и увезти туда где сестры её не найдут!


Представляю, что тут тогда начнется!!! Амазонки нас потом за это по голове не погладят. ))))

Крон писал(а):
Дэнис как думаешь отнесутся парни если я исчезну на пару-тройку месяцев?


Думаю они поймут, может надо их предупредить, чтобы потом тебя не ринулись искать?))) После слов Крона о похищении Царицы, я представил каково это будет провести с моей амазонкой пару месяцев наедине... Потом Крон спросил меня:

Крон писал(а):
Может хочешь составить нам компанию?


Знаешь,а это хорошая идея, пожалуй соглашусь. wo

Крон писал(а):
Только учти если они будут вместе их будет сложнее приручать !Laughing


Ничего справимся, тем более это будет очень интересным занятием, а главное не скучным!!! Они нам еще покажут свои коготки!!! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 23:44 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Крон писал(а):
Дэнис ну раз мы вместе значит разделим приготовления. Ты раздобудь продуктов на первое время. Я провизией займусь, там одеяла, палатки и прочее.


Хорошо, прокрадусь тайно на их кухню или кладовку с продуктами.

Крон писал(а):
Да и не забудь про оружие, но только для себя Laughing Нашим Амазонкам хватит и коготков!


Это само собой, а то они и без него могут нам наподдать.)))

Крон писал(а):
Не будем тянуть! Загружаем драконов и сегодня ночью в два часа отчаливаем. Женщин придется вырубить, что-бы шум не подняли. Желательно сонным зельем, но если не найдем то придется физически!


Ясно, встречаемся тогда во дворе.

Крон писал(а):
И не смотри на меня так, будто хочешь обвинить в жестокости к женщинам. Наши женщины не светские барышни, а войны!


Все я молчу! Кто бы сомневался в том, что они войны! Но сам подумал: «Лучше бы сонного зелья добыть, по себе знаю, кого это получить по голове.»

После разговора, я спустился вниз и отправился на поиски продуктов и оружия. Оружие нашел довольно быстро, украл палки на цепи, (ими, если что можно вырубить) также пару ножей и меч. Вернулся в замок прошел по коридору, потом повернул налево и почувствовал запах готовящейся еды, значит кухня где-то рядом. Прислонился к стене и окинул взглядом, там была одна амазонка, она что-то помешивала. «Вот черт!» Пока прикидывал, как отвлечь внимание, ее кто-то позвал, и она вышла. Бросился туда, надо найти какой-то рюкзак для еды или мешок, так удобнее будет перевозить. Приглядевшись, увидел в дальнем углу вполне большой чистый рюкзак, схватил и стал набивать всем, что попадалось под руку. Сыром, мясом, фруктами, хлебом, питьем, даже прихватил кое-что из посуды, в результате он получился довольно увесистым, взвалив на плечо, понес к своему дракону. По дороге издали увидел Крона и Лиама, они разговаривали. Елки-палки! Времени не так много осталось, надо еще сонное зелье раздобыть, а то придется огреть по голове! Где здесь эти лекари располагаются, ведь мельком видел их, когда искал помощь Алексии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.11 20:29 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Крон писал(а):
- Ну что готов?


Почти, осталось только зелье добыть, но если не получиться так Алексию вырублю.

Крон писал(а):
Где твоя дама сердца? - спросил Крон забрасывая на спину дракону мешки с вещами.


Наверное, у себя в комнате, как раз за ней собираюсь, скоро вернусь.

Место, где делают сонное зелье, я нашел, но попасть не получилось. Слишком много там было амазонок врачей. " Значит придется так ее вырубать". Потом поднялся к Алексии в комнату, но там никого не было, заодно прихватил кое-что из ее одежды. "Интересно?! На дворе ночь, а она не известно где ходит!" Спустился вниз и заглянул на задний двор, она сидела на скамейке и смотрела на небо. Начал подкрадываться к ней со спины, но видимо она что-то почувствовала и резко развернулась.
- Дэнис! – Что ты здесь делаешь? «Решил попрощаться» – при этой мысли на душе стало грустно.
- Тебя искал – спокойно ответил он.
- И зачем? Есть что еще сказать? – равнодушным тоном спросила я. Он почти вплотную приблизился ко мне.
- Хотел сделать сюрприз! – невозмутимо ответил Дэнис.
- И какой? Тут я обратила внимание на его руки. – Что это у тебя в руках, похоже на мои вещи. Зачем они тебе?! – возмущенно спросила я. Вместо ответа он обнял и поцеловал.
Дэнис отпусти! Я задала вопрос! Он взял мое лицо в руки и возле самого уха прошептал: - Извини милая, но у меня нет другого выхода и слегка нажал на сонную артерию на шее. Алексия только и успела сказать:- А-а и осела на землю. Дэнис прислонил девушку к скамейке, затем связал ее руки и ноги, закинул на плечо и понес к дракону. Крон вместе со связанной Царицей был уже там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 15:30 Планета Амазонок
Алексия
Алексия
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Я заждался! - сказал Крон появившемуся в дверях Дэнису, с Алексией на плече, - Трогаемся!

Ее не было в своей комнате, пришлось поискать – сказал Дэнис, одновременно укладывая Алексию на своего дракона, а потом и сам забрался. Ну, вот и все! Полетели!

Мне снился сон, как будто я лечу, и ветер обдувает мое лицо. Странно сон был слишком явным или у меня начались галлюцинации? Я буду первой амазонкой, которая тронулась умом из-за мужика, вот позор то! Хотя это все подождет, сначала попробовала пошевелить своими конечностями, они были связанны, открыла глаза и перед взором предстала шея дракона и кусок неба, значит это не сон и я, в самом деле, лечу! И кто интересно меня усадил на чужого дракона?! Ответ сидел передо мной и придерживал одной рукой. Я слегка повернула голову и пригляделась, лицо было до боли знакомое, но в такой темноте толком не рассмотришь. – Эй! – позвала я.
– Что уже очнулась милая, мы скоро приземлимся – ответил голос.
- Дэнис? Это ты? Ты совсем умом тронулся! На кой черт, ты меня похитил, да еще и везешь не известно куда!
- А ты кого хотела увидеть? -спросил он.
- Кого угодно, но только не твою довольную физиономию -проворчала я в ответ.
- На счет твоего мнения о моих умственных способностях лучше промолчу. Теперь ты вместе со своим мужчиной! -с гордостью сказал он.
- Чего? Ты мой мужчина! Что за бред! Я никому не принадлежу! Я сама по себе! - возразила я.
- Быстро поворачивай обратно к замку! – и стукнула его ногой по голени.
- Ай! Вот же дикая кошка! Подожди, пока окажемся на земле, там и поговорим. И не подумаю даже, лежи спокойно. А потом с усмешкой добавил: - Ничего не знаю, теперь мы с тобой вместе и точка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение