Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Фиона. Показать сообщения всех игроков
09.06.11 19:48 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Анастасия Русинова писал(а):
Позволите дойти с вами до беседки. Не хочется блуждать по саду одной?

Конечно! Буду очень признательна... В такой прекрасный вечер не стоит гулять одной...

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Вы прекрасный друг (нежно пожав руку)

* отвечая на пожатие, милой и доброй улыбкой *Всегда Вам рада...

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Чего бы вам хотелось? Может быть, холодного лимонада с изумительными фруктовыми пирожными, non?

Я бы выпила прохладной воды... Если можно? Smile

* обернувшись к Леди *
Анастасия Русинова писал(а):
Леди Фиона, вы обещали мне посоветовать прекрасную книжку про то, что зовут любовью

Почту за честь... Не читали случайно книги Джейн Остин? Изумительный автор... Душевный...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 19:51 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
мисс Шеффилд писал(а):
*взглянув на немой поединок между Настей и маркизом, затем на леди Фиону* Настенька, мы тоже туда направляемся. Может ты с нами прогуляешься?

Дорогие мои, может пройдем в сад все вместе??? Вместе веселей... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:06 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Анастасия Русинова писал(а):
А с какого произведения начать...

Мне по душе... " Эмма "- очень тонкое произведение...

Анастасия Русинова писал(а):
Мне помнится, что я читала "Чувства и чувствительность". Я не ошиблась автором?

Нет не ошиблись... Это в русском переводе... А также " Разум и чувства"- оно же...

* оглядываясь... Взглядом скользит по собравшимся людям, в поисках Маркиза...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:14 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
и уводя леди Фиону по направлении к беседке)

Ох! Я Вас, Мой Милый не заметила... Благодарю за воду...

Анастасия Русинова писал(а):
Леди Фиона, расскажите мне про романы о стареющих компаньонках, хочу примерить на себя такую судьбу, раз уж у меня к ней такая тяга

Бог с Вами, Леди... Какие стареющие компаньонки... Даже слышать ничего не хочу...

Леди Иглоул писал(а):
Добрый вечер всем, подождите меня, пожалуйста!

Добрый! * многозначительно поглядывая в глаза * Как прошел Ваш день? Мне бы хотелось с Вами подольше побеседовать...

*Всей дружной компанией направляясь прямо к столику*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:27 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Чем же вы были так увлечены?

* отвечая на улыбку- улыбкой * Столько славных леди и джентельменов собралось... Не находите?? * лукаво смотря на маркиза *

Анастасия Русинова писал(а):
Леди Фиона, вы пытаетесь разбить такой интересный план. Я уже придумала как минимум пять способов, которыми мои девочки смогут найти себе мужей. И еще как минимум 10, как я смогу узнавать все последние сплетни

А как же Вы? А Ваше счастье? Мне кажется Вы его очень заслуживаете... rose rose rose

Леди Иглоул писал(а):
Я думаю возможность побеседовать нам представится, когда начнутся танцы вперемежку с кофе и пирожными.

С удовольствием побеседую с Вами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:35 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
* Видя как разговаривают джентельмены, Фиона подходит к ним...* * слыша слова*

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Ротгар, ты позволишь мне дать тебе небольшой совет?


Джентельмены... * обратилась к ним, Фиона..* Разрешите Вас прервать? После того как Вы поговорите, мне бы очень хотелось потанцевать с маркизом Ротгаром... Милорд, надеюсь Вы не против? * шепотом* Надеюсь Вы не шокированы моим предложением?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:45 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
* смотря в след уходящему маркизу, Фиона в ожидании посмотрела на маркиза Ротгара * Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:55 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
маркиз Ротгар писал(а):
Леди! Приглашаю вас на этот тур вальса. *С поклоном приобнимает девушку за тонку талию и легко ведет ее в танце. Вы сегодня необыкновенно прелестны, мисс Фиона

* Легко скользя в танце *
О! Милорд, спасибо за комплимент, очень приятно слышать такие слова от столь импозантного мужчины... Smile
Явсе хотела с Вами поговорить... Сакжите, а как хорошо Вы знаете графа Орловского? Он так не часто появляется среди гостей... Какой он??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 21:06 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
маркиз Ротгар писал(а):
В танце подводя мисс Фиону к графу Орловскому и передавая ему свою прелестную, но молчаливую партнершу

* немного смутившись, Фиона извиняется перед Орловским и просит прощенья, но ... Она слегка устала и хотела бы немножко передохнуть за столиком... *

* сидя за столиком в полном одиночестве, Леди Фиона наслаждается тихим, летним вечером... *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 21:29 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Фиона
Леди Фиона
Леди Эбигейл писал(а):
О, Бриан, со сливками, если можно. Я безумно соскучилась по чашечке кофе со сливками. Как Вы это кстати предложили.


*Услышала Фиона разговор... Поднявшись со своего места, подходит к ним и говорит...*

Уважаемые дама и господа... Вынуждена Вас покинуть... * грустно улыбается...* Мне срочно необходимо уехать... Попросите за меня у всех прощения... Сегодня прекрасный вечер и я получила массу удовольствия... До свиданья...

* Леди Фиона покидает вечер... *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение