Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Шеффилд. Показать сообщения всех игроков
08.06.11 20:31 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Идя по саду, Кэти вдруг услышала голос Анастасии *С кем это она уединилась? О Боже, неужто маркиз?! Что же делать? Прерывать неудобно, тем более зная, как Настя хотела обратить на себя внимание ла Моля. И оставить их не могу, вдруг еще кто увидит. Подожду в сторонке*. Стараясь не прислушиваться к разговору, девушка стояла неподалеку от увлекшихся разговором собеседников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 20:45 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Кэти услышала реплику маркиза и ухмыльнувшись тихо пробормотала *Ну да, конечно, вы бы тискали ее в первый же день. Даже если бы вообще не планировали жениться.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 21:12 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
*Услышав еще какие-то голоса неподалеку* Все, пора выходить из тени. Анастасия может так потерять свою репутацию. *выходя на свет и обращаясь к баронессе*
Душенька, я здесь и нам и правда пора. Сюда кто-то идет. *искоса взглянув на маркиза* Не хотелось бы, чтоб Вас застали в одиночку в компании молодого повесы. *беря Анастасию под руку* Кстати,спешу поделиться своей новостью: Шон сделал мне предложение, наша свадьба через четыре недели. Надеюсь, я могу рассчитывать на Вашу помощь в подготовке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 21:33 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Анастасия Русинова писал(а):
Кэт, я действительно рада за вас. И горда иметь такую подругу.

*крепко обнимая Анастасию* Благодарю, благодарю, я тоже рада, что могу называть Вас своей подругой! *рассмеявшись и закружившись по саду* Я так счастлива! Безумно счастлива!!!
Анастасия Русинова писал(а):
А венчаться вы будете в Лондоне или Эдинбурге?

*помотав головой* Не знаю, пока ничего не знаю. Детали мы не успели обсудить. Но знаете....мне равно где и как, главное быть рядом с ним!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 21:51 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Анастасия Русинова писал(а):
Как вы думаете, остался в зале хоть кто-то, кто не догадывается о предстоящем событии?

*внезапно смутившись * Думаю нет.* тихонько засмеявшись* Видимо объявление уже будет лишним.
Анастасия Русинова писал(а):
Вы уже решили с кем пошлете весточку вашим родным?

О, Боже мой, совершенно вылетело из головы! Простите, Анастасия, я вынуждена Вас покинуть, поднимусь в свою комнату, чтоб написать письмо. Вы не видели нашу графиню? мне надобно с ней договориться, чтоб кто-то из ее слуг срочно отправился в Сомерсет.
*поспешно удаляясь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 22:45 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
*возвращаясь в зал* О, добрый вечер, Эбби. Вы все-таки смогли нас посетить? Очень рада. Как Ваше самочувствие? Надеюсь получше?
Леди Иглоул писал(а):
Бумаги, дорогая, очень важные бумаги, но никому ни слова.

О Боже, что-то случилось? Какие-то неприятности?
Леди Эбигейл писал(а):
Так хочется верить, что они будут счастливо жить много-много лет, до последнего вздоха, по последнего взгляда. Это так романтично!

Благодарю, душа моя!
Леди Эбигейл писал(а):
Вот как мне теперь объяснить папеньке, что даже здесь я не встретила своего единственного?

Не спешите отчаиваться. Вечер еще не окончен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:03 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Леди Эбигейл писал(а):
Да-да, спасибо! К ночи улучшения стали значительными. Мне теперь даже не нужен каждую минуту новый носовой платок.

О, это же прекрасно. Но почему Вы стоите? *взглянув в сторону Родгара* Маркиз, как Вам не стыдно?! Вы до сих пор не пригласили Эбби на танец?
Леди Эбигейл писал(а):
Я рада за Вас и Шона. Вы очень красивая пара. Буду молиться, чтобы в скорейшем времени Бог подарил вам наследников.

Еще раз примите мою благодарность *склоняясь поближе и тихо на ушко* Как я успела заметить, за наследниками дело не постоит. *захихикав и слегка покраснев*
Леди Эбигейл писал(а):
Но бал на исходе!

Все может произойти в любую минуту.
Шотландец писал(а):
Кэтрин, дорогая, когда бал подойдёт к концу графиня объявит о нашей помолвке.

Когда ты успел ее найти? Я уже больше часа дожидаюсь ее.
Шотландец писал(а):
Я думаю, после венчания, вам захочется провести пару деньков в Лондоне?

*нежно улыбнувшись* Как ты захочешь, милый.
Шотландец писал(а):
Наклоняется к ушку, делая вид что хочет что-то прошептать, а сам легонько прикусил мочку.

Обещай что будешь скучать, милая!

* с трудом удержавшись от стона* Конечно, буду. Как ты можешь в этом сомневаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:16 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Анастасия Русинова писал(а):
Или в сад - самые интресные предложения, деалаются именно в саду. могу побыть вашей компаньонкой, у меня сегодня очень удачно получается быть Купидоном

*подмигнув* Видимо Вы нашли свое призвание в этом мире, дорогая!
Шотландец писал(а):
Кэтрин, а вам?

Я думаю можно немного отпраздновать, как Вы считаете? Может принесете всем шампанского?
Леди Эбигейл писал(а):
Я немого постою, но если силы вдруг меня будут покидать, то кресло недалеко.

Что-то не нравится мне Ваше состояние, Эбби? *нахмурившись* с Вами и правда все в порядке? Вы ничего от нас не скрываете?
Леди Эбигейл писал(а):
Вы напишете мне, когда сие радостное событие станет известно?

Всенепременно, моя душа, всенепременно. Будем рады видеть Вас у себя на крестинах первенца.
Леди Эбигейл писал(а):
Да что-то я никого не вижу, кроме старинного друга Кристиана.

Действительно. *оглядываясь* И где все наши уважаемые джентльмены? Куда запропастился ла Моль? Только что ведь тут был.
Леди Эбигейл писал(а):
Хотя вид у графини был не очень располагающий к продолжению празднеств. Боюсь, что мы ее увидим лишь утром.

Какая жалость. *шепотом* Да уж, не завидная участь у нашей хозяйки. Муж хоть и далеко, но покоя ей нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:26 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
О, дорогой Бриан, Вы как раз вовремя! Выпьете с нами шампанского? У нас есть замечательный повод *с любовью взглянув на Шона*
маркиз Ротгар писал(а):
За вас, леди Кэтрин! За вас, лэрд Шон!

*поднимая бокал* Благодарим, леди и джентльмены! Мы рады, что Вы все в такой знаменательный для нас момент находитесь рядом с нами. Приглашаем всех на свадьбу.
Леди Эбигейл писал(а):
Я слышала краем уха, что Анастасия сегодня была в роли Купидона? Она кому-то попала в ... тело стрелой? Или гуляла по имению голенькая и с луком в руках?

*весело рассмеявшись* Нет, голенькой замечена не была. А "соединяла" она сегодня нас с Шоном. Выступала в роли моей компаньонки, и весьма удачно, надо заметить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:41 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Шотландец писал(а):
Разумеется, надеюсь увидеть вас всех 9-ого июля в церкви Святого Георгия на нашем венчании!

*с удивлением взглянув на возлюбленного* Когда ты обо всем договорился? Нет, я, отнюдь, не против, ты просто молодец!
Бриан Форстер писал(а):
С вами, дорогая, всегда рад. Ваше здоровье!

Мерси. Князь Орловский, Ваше здоровье!
Анастасия Русинова писал(а):
Когда я буду старенькой дуэнье, то буду заводить глубоко в сад молодых и симпотичных аристократов, чтобы они делали предложения моим девочкам

*с притворным возмущением* На что Вы подбиваете молодежь? *хитро улыбнувшись* Хотя надо признать, это занятие пришлось мне по душе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:58 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
*успокаивающе кладя руку на плечо Шона* Успокойтесь, мой милый, не надо. Пожалейте мои бедные нервы, прошу Вас. *поворачиваясь к Бриану* Благодарю Вас, милорд, но как Вы сами должны понять я не могу одобрить столь такой фривольный жест. Цветок очень красив, его я приму, но не более. И благодарю за комплимент.
*снова взглянув на лэрда* Дорогой, мне очень не хочется прощаться, но тебе и вправду пора. *одаривая томным взглядом* Думай в разлуке о нашей первой брачной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 00:05 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Бриан Форстер писал(а):
*выгнув бровь*: Однако, мисс Шеффилд, вам будет не легко с таким мужем.

*мило улыбнувшись* А разве с мужьями вообще бывает легко?

Леди Эбби, как жаль, что Вы нас уже покидаете. Буду молиться, чтоб завтра Вы присоединились к нам уже в полном здравии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 00:21 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Анастасия, как Ваша тетушка? Надеюсь мигрень *кинув понимающий взгляд* прошла?
Анастасия Русинова писал(а):
Кажется, я слышала слово дуэль?

*засмеявшись* О да, то мой нареченный собирался встречаться на рассвете с месье Брианом. Слава Господу, все быстро разрешилось.
Леди Миранда, как хорошо, что Вы все же смогли к нам присоединиться.
Бриан Форстер писал(а):
*рассмеявшись*: Берите пример с хозяйки.

*выгнув бровь* Что Вы этим хотите сказать? Думаете у нашей несравненной графини жизнь сладка как мед?
маркиз Ротгар писал(а):
Надеюсь вы с ним расправитесь так же, как и со своим плетением.

Ну, зачем же расправляться? Можно найти и....мммм...другие подходы. Более приятные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 00:28 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Анастасия Русинова писал(а):
Шепотом Я принесла ей бутылку отличного французского вина и все ее боли испарились.

*так же шепотом* О да, вино - лучшее лекарство в мире.
Анастасия Русинова писал(а):
Как романтично, но совершенно гупо!

*махнув ручкой* Ну что ж поделаешь с пылким шотландским темпераментом? Должна признаться, это одно из качеств, которые меня в нем особо привлекли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 00:42 Летний бал «Дамский каприз»
мисс Шеффилд
мисс Шеффилд
Я тоже откланиваюсь. Сегодня такой насыщенный день был! Пора отдохнуть.
Леди джентльмены, всем хорошего вечера и ночи! До завтра.
*выходит из зала*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение