Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Иглоул. Показать сообщения всех игроков
09.06.11 22:38 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
Анастасия Русинова писал(а):
Леди Иглоул, не соизволите рассказать о чем вы шептались в кустах с маркизом?

С этим человеком невозможно разговаривать, он полон таинственности. Я искренне полагала, что он питает к вам определённый интерес и что-то его останавливает от решающего шага. Но понять его невозможно!

Анастасия Русинова писал(а):
тащите Эбби в Гретну, а потом займитесь делом.

Полагаете до этого дойдёт? Может их связать и отправить туда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:44 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
Анастасия Русинова писал(а):

Я думаю. что стоит дать им шанс добраться туда самим

Может быть, может быть, только похоже, что сейчас они в доме объясняются, так что туда не пройдёшь и обручённые проясняют неясности. Чем же заняться? Даже не напьёшься, говорят шампанское отравлено? может по пирожному?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:52 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
Леди Каланта писал(а):
пить шампанское и веселиться

Отличное предложение!
Дамы, есть предложение! Не желаете ли поиграть в "Старьёвщика"? Джентльменов у нас маловато, а те что были разбежались кто в ванну, кто в лес. Так создадим собственного, а для этого нам потребуются элементы мужского одеяния. Предлагаю воспользоваться гардеробом джентльменов, гостящих здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 23:02 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
Джейн Аддерли писал(а):
* чувствую мне одной придется танцевать и закрывать бал.

Уважаемая хозяйка, с удовольствием составлю вам компанию! Кто поведёт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 23:05 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
Леди Каланта писал(а):
говорите скорее, как мы будем использовать одежду джентльменов

Хоть бал и окончен, но разъедимся только завтра, так что время есть. Набьём своё чучело, и это мужчина будет идеален!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 23:13 Летний бал «Дамский каприз»
Леди Иглоул
Леди Иглоул
Джейн Аддерли писал(а):
Давайте, нам ничего другого не остается.

Ну мы ещё можем поводить хоровод!
Посмотрите, лесной человек вернулся и кружит Анастасию! Может они тоже до чего нибудь докружаться?!
Леди Аддерли, примите мои поздравления, бал был чудесный, я прекрасно провела время!

*За всеми эти волнениями: шампанское, Гретна-Грин, ванные и лес, я совершенно забыла о своих поисках бумаг! А ну и Бог с ними, пусть его высочество Принни сам выкручивается, нечего было писать любовные послания жене русского императора*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение