Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анастасия Русинова. Показать сообщения всех игроков
07.06.11 11:32 Летний бал «Дамский каприз»
Анастасия Русинова
Анастасия Русинова
Добрый день, Леди Эбигейл!
Позвольте представиться - баронесса Русинова. Только что из Парижа, где отдыхала с семьей .
Благодарю за приглашение. С вашего позволения, пойду освежусь с дороги.
Кстати, эта прелестная вещица из Парижа для очаровательной хозяйки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 11:49 Летний бал «Дамский каприз»
Анастасия Русинова
Анастасия Русинова
Джейн Аддерли писал(а):
Это Ваша комната, надеюсь Вам понравится.

Разумеется, графиня.
Бриан Форстер писал(а):
Я вас приветствую, Леди!

Герцог, рада приветствовать. Цветы просто изумительны. Как я слышала Вы путешествуете с графом Орловским? Передавайте ему наилучшие пожелания. Мы были представлены в Петербурге,во время бала у Вронских.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 12:19 Летний бал «Дамский каприз»
Анастасия Русинова
Анастасия Русинова
Дорогая графиня, пока джентльмены отдыхают, я хотела бы уточнить, кто-нибудь из них ищет сейчас супругу?
И на кого бы вы, как светская леди, советовали обратить первоочередное внимание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 12:58 Летний бал «Дамский каприз»
Анастасия Русинова
Анастасия Русинова
Леди Эбигейл писал(а):
Папенька и маменька всегда называли меня "исчадием" и "наказанием Божьим", за мою неуемную энергию и любознательность.

Эбби, я определенно думаю, что мы подружимся.
Леди Эбигейл писал(а):
Ах, Париж-Париж... Как бы мне хотелось когда-нибудь увидеть Париж.

Потрясающий город, могу рекомендовать его для свадебного путешествия. Обязательно посетите Лувр
и, конечно же, ресторан la Tour d'Argent

Леди Эбигейл писал(а):
А еще в Олмаксе говорили, что... Я пожалуй умолчу. У меня язык не повернется такое повторить в светском обществе. Но, как же это интригует!

Тогда вы непременно должны прошептать мне на ушко, я большая охотница до пикантных слухов.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Шотландец - ах. Ни когда не была знакома с настоящими шотландцами.

За то я многократно слышала, что настоящие Шотландцы бегают по горам в юбках и совсем без нижнего белья.
Леди Иглоул писал(а):
Здравствуйте, мои дорогие!

Леди Иглоул, вы очень отважны, сколько же всего на вас свалилось.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Ой, даже и не знаю как сказать..... во время этого...

Но, надеюсь, он успел завершить дело?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 13:13 Летний бал «Дамский каприз»
Анастасия Русинова
Анастасия Русинова
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Было бы любопытно на это посмотреть.

Еще бы, у нас в России, к сожалению, такое не возможно - у нас очень суровые зимы...Разве что летом.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Финальный аккорд не прозвучал.

А его наследники не пытались признать брак не действительным?
Леди Иглоул писал(а):
Краем глаза видела Вашего садовника, поэтому не сомневаюсь, что парк великолепен!

Я пока столько слышала о нем, но где же этот садовник?
Леди Иглоул писал(а):
Прошу прощения за нескромный вопрос, а что с его финансами? Не хотелось бы попасться на удочку охотника за приданым.

Присоединяюсь, тем более, что в данный момент моя семья весьма стеснена в средствах.
Леди Иглоул писал(а):
Вот только мне показалось, что человек это благородный, а какой у него голос, прям мурашки по коже. Я все трепетала.

А он не попробовал украсть у вас поцелуй?Мне помнится, когда мы путешествовали по Европе один ретивый итальянец раз осмелился на подобное, но моя тетушка быстро осадила мерзавца...А он был очень хорош...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 13:48 Летний бал «Дамский каприз»
Анастасия Русинова
Анастасия Русинова
Джейн Аддерли писал(а):
Ах, он много работает, согласитесь, такой большой парк требует постоянного и хорошего ухода

Конечно, ваш парк просто великолепен.
Джейн Аддерли писал(а):
Да, я слышала, что в России очень холодно, но все равно интересно туда поехать, буду говорить с мужем . чтобы совершить путешествие в Россию

Если ваш супруг согласится на такую поездку, то не окажите ли вы честь остановится в нашем доме в Петербурге, мы обязательно дадим бал.
Джейн Аддерли писал(а):
Думаю с финансами у такого мужчины все в порядке.

Остается надеется, что его сердце еще не отдано ни одной даме.
Леди Иглоул писал(а):
Но в тот момент мне не хотелось расставаться со своими драгоценностями за мимолетное удовольствие.

Я вас прекрасно понимаю, не думаю, что поцелуй даже самого великолепного из мужчин стоит потери драгоценностей.
Бриан Форстер писал(а):
Анастасия, обратите внимание на моего друга, графа Орловского. Он недурен собой, капиталом обеспечен, да и манеры у него вполне приличные.

Герцог, мы встречались с графом в Петербурге, боюсь мы не произвели друг на друга должного впечатления. Хотя, то знакомство и было мимолетным.
Леди Эбигейл писал(а):
Слухи из Олмакса

Ах, как интригует, все-таки испорченные джентльмены весьма занятны.
Леди Эбигейл писал(а):
Даже если папенька настоит на замужестве с герцогом Кентом, то боюсь, что его сиятельство не переживет такой дальней дороги, шутка ли - 72 года!!!

Эбби, возможно вам повезет остаться молодой вдовой. Если Вас постигнет та же участь, что и Миранду, то уже через год вы будете самостоятельно выбирать мужа, пользуясь, при этом его состоянием.
Леди Эбигейл писал(а):
Если я не утомлю Вас своей болтовней. Буду рада дружбе.

Наоборот, вы проясните мне тонкости английского этикета, а также снабдите необходимой информацией. А этот ваш стареющий герцог достаточно богат?
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Я - Рене, Маркиз Де Ла Моль

Маркиз.
Джейн Аддерли писал(а):
не переживайте, это очень даже красиво, шотландцы в юбках.

Я думаю, что все леди крайне заинтригованы, поэтому мы будем больше переживать, если не увидим этого зрелища.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Нет ни каких наследников, он был один.

Позвольте сказать, что вам крайне повезло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 14:43 Летний бал «Дамский каприз»
Анастасия Русинова
Анастасия Русинова
Леди Эбигейл писал(а):
Ну почему со мной никогда ничего интересного не случается?

Ваши детские приключения очень забавны. А зачем же вам понадобился поросенок?
Леди Эбигейл писал(а):
Графиня нам показала его тайно еще утром.

Ах, я пропустила самое интересное, завтра встану на рассвете.
Леди Эбигейл писал(а):
Говорят, у вас зимой много-много снега и холодно так, что капельки воды сразу превращаются в льдинки. Нашему кучеру трудно было бы плевать.

В Петербурге очень холодная зима, поэтому мы стараемся перебираться в Европу. Но и зимой есть просто потрясающие развлечения - мы играем в снежки и катаемся на коньках, а так же на санях.
мисс Шеффилд писал(а):
Позвольте представиться: меня зовут Кэтрин Шеффилд, я старшая дочь маркиза Крейнбоу

Мисс Кэтрин, доброго дня.
Леди Аддерли, не будет ли с моей стороны наглостью осведомиться о прогулке на лошадях. Смогу ли позволить себе ее на рассвете? Могу я попросить грума для прогулки?
Решила тихонько посовещаться с тетушкой:
Шотландец явно заинтересовался какой-то блондиночкой,герцог флиртует с Эбби. Маркиз - пока темная лошадка. А нам срочно нужен супруг..Надеюсь, среди гостей будет обеспеченный и готовый жениться джентльмен... Если Эбби откажет старому хрычу, за которого ее сватают, надо будет им заняться, как это не печально... Остается только рассчитывать, что его постигнет учесть мужа леди Миранды


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 15:14 Летний бал «Дамский каприз»
Анастасия Русинова
Анастасия Русинова
Леди Эбигейл писал(а):
А как Вы будете проверять подходит ли Вам леди для жизни в нагорье?

Так же шепотом на ушко Эбби Наверно, заставит ее выпить кружку шотландского виски
Леди Эбигейл писал(а):
Он потом долго не мог сидеть на стульях, только на мягких диванах.

Бедный Кевин. Вы просто проказница, леди Эбигейл.
Леди Эбигейл писал(а):
Как интере-е-е-есно.

Обязательно приезжайте в Петербург, мы с вами устроим множество проказ.
Леди Каланта писал(а):
Анастасия Русинова, рада знакомству

Взаимно, леди Каланта.
Леди Каланта писал(а):
Вы красавица!

Могу ответить тем же, искренне надеюсь, что мы подружимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 15:22 Летний бал «Дамский каприз»
Анастасия Русинова
Анастасия Русинова
Леди Эбигейл писал(а):
А вдруг у них принято проверять зубы и он заставит открывать пошире рот?

Точно также шепотом Главное, чтобы не стукнула копытом в таком случае
Леди Эбигейл писал(а):
Это вы о ком? О его сиятельстве герцоге Кенте? Да, он чертовски богат. Настолько же, насколько стар.

То есть вас пытаются выгодно продать? какой ужас для такой молоденькой и сентиментальной девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 15:43 Летний бал «Дамский каприз»
Анастасия Русинова
Анастасия Русинова
мисс Шеффилд писал(а):
Ой, я слышала, что Вы еще какого-то человечка лепите. Снеговик, кажется, его называют?

Это одна из главных забав, главное найти морковку побольше, чтобы все завидовали , какой у снеговика огромный...нос!!!
Дама под вуалью писал(а):
Ох, пока я любовалась садовником великолепным парком графини, а потом отдыхала у себя в комнате

Как же я все самое интересное пропустла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 15:48 Летний бал «Дамский каприз»
Анастасия Русинова
Анастасия Русинова
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Скажите, ma charme, а русские дамы и вправду так распутны, как о них поговаривают?

Так же шепотом, при этом невинно улыбаясьЧто вы, маркиз, мы гораздо хуже и распущенней, чем в самых смелых ваших мечтах.
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Муж-француз и жена-русская это весьма многообещающая смесь в плане выполнения супружеских обязанностей, как вы считаете?

Все так же мило улыбаясьПрекрасная, особенно, если эта смесь подкреплена достаточным доходом одного из супругов.
Леди Каланта писал(а):
богат - это плюс, стар - это минус, но богат - это уже три плюса

Нам, девушкам, приходится заботиться и о наших семьях. Леди Каланта, а вы планируете найти себе супруга в этом сезоне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 16:01 Летний бал «Дамский каприз»
Анастасия Русинова
Анастасия Русинова
Бриан Форстер писал(а):
Ну тогда едемте в Бат!

Еще не разу не была на водах в Англии. Спасибо за интересный рассказ. Я слышала, что летом именно в Бате собирается вся аристократия.
Леди Эбигейл писал(а):
Просто папенька считает, что его старинный друг будет мне лучшим мужем, чем молодые шалопаи, как он их называет.

А ваши чувства в расчет, как я понимаю не берутся.Как это печально...
Леди Эбигейл писал(а):
Леди и копытом?

Ради такого случая истинная леди сможет сообразить чем и куда
Маркиз Карлайл писал(а):
Добрый день, дамы и господа!

Маркиз
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(брови поползли вверх) Вы хоть представляете, как искушаете меня, ma sucrée?

mon chéri, я думаю, что искушений вам хватало и в Париже, а сюда вы прибыли исключительно для новых впечатлений или охоты за приданным.
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
(рассмеявшись) Как меркантильно, ma belle... Ваше финансовое положение столь прискорбно?

Пока нет, но я не собираюсь этого допустить Самое главное, чтобы кто-то из свободолюбивых русских и сладострастных французов мог сохранять холодную голову и здравый смысл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 16:20 Летний бал «Дамский каприз»
Анастасия Русинова
Анастасия Русинова
Бриан Форстер писал(а):
Анастасия, это нельзя просто слушать, этим нужно наслаждаться в реальности.

Думаю, что непременно последую вашему совету. В России, на Кавказе тоже есть целебные источники, но там война, горцы, крепости...
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Рискую быть дерзким, но должен заметить, ma joie, что после того, что вы уже успели сказать, вам лучше бы полагаться на то, что кто-то из сладострастных французов, напротив, потеряет голову.

Значит, Ma tentation, я приложу все усилия к тому, чтобы к вечеру вы могли думать только о некой свободолюбивой русской...Особенно, в ожидании увидеть ее бальное платье.
Леди Эбигейл писал(а):
Пока, мне удается сопротивляться воле папеньки, но думаю, его терпение на исходе. Если в этом сезоне мне не встретится будущий муж, то выдадут меня замуж против моего желания. А не уйти ли мне в монастырь?

Эбби, позволю поделиться опытом. Когда меня насильно пытались выдать замуж, я отказалась от еды, разумеется, предварительно, я подкупила слуг, чтобы они кое-что мне приносили. На мое счастье, несостоявшийся жених предпочел жениться на моей сестрице, которая утешила его в горе от отказа вероломной девицы.Ко всеобщему удовлетворению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 16:27 Летний бал «Дамский каприз»
Анастасия Русинова
Анастасия Русинова
Миранда Фитцгиббон писал(а):
О твоих поварах наслышаны только хвалебные отзывы.

ШепотомОни так же хороши, как и садовник , о котором столько разговоров?
Маркиз Карлайл писал(а):
Позвольте сопроводить вас к столу?

Маркиз,это честь для меня. Вы крайне галантны.
Аккуратно подмигнула Маркизу Де Ла Моль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 16:38 Летний бал «Дамский каприз»
Анастасия Русинова
Анастасия Русинова
Маркиз Карлайл писал(а):
Могу я называть Вас Анастасия?

Это будет очень мило с вашей стороны.
Маркиз Карлайл писал(а):
Ваша красота пленяет как горный цветок в заснеженных вершинах Альп!

Вы льстец, сударь, но я позволю себе поверить вашим словам
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Как любопытно... Баронесса, но ведь ваша цель - замужество? Зачем же вы отвергли готового претендента?

Откровенно говоря, сей претендент был столь мне нежеланен, а положение не на столько плачевным, что я позволила себе такую роскошь.
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Как джентльмену мне следовало бы сказать, что я буду с нетерпением ожидать возможности увидеть вас во всей красе вашего наряда, но как мужчина...

Вы вогнали меня в краску, mon chéri. Думаю, на балу мои глаза будут сверкать еще ярче.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Так же шепотом. Может тайком проберёмся на кухню и проверим?

Думаю, после ужина, когда все удалятся отдыхать...Я возьму у нянечки ее монокль, чтобы мы не пропустили ничего интересного


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение