Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Графиня Соня Вилар. Показать сообщения всех игроков
19.12.11 21:40 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
-Для меня честь быть познакомиться с вами, мисс Вилар. - Маркиз медленно склонился к руке, глядя девушке в глаза. Поцеловал руку, затянутую в перчатку. - Нейзус д'Виллер, маркиз Кентский. - Нейзус отпустил руку девушки... намного позже, чем того требовали приличия


- Очень приятно! А, что привело Вас на сей бал? Ведь дайте я угадаю, Вам бы хотелось быть где угодно, но только не в комнате набитой дебютантками и леди, ищущих себе мужей... Соне так понравилось держать руку в ладони Нейзуса, она держала бы ее там вечно... И не только руку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 21:53 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
Нейзусу вдруг стало нестерпимо жарко. Призхывая на помощь выдержку и самообладание, он несколько печально улыбнулся девушке.

-Каюсь, такие мысли были. Но... - маркиз нежно подхватил руку девушки и устроил её на своём локте. - Но, как только вошёл, моё мнение относительно этого праздника несколько переменилось. - Маркиз выискивал какое-нибудь спокойное место.

Как же приятно от неё пахнет Нейзус слегка нкалонился и вдохнул нежный аромат девушки. Все остальные перестали для него существовать. Да, она была права. Ему хотелось бы оказаться в другом месте. С вполне определённой леди, которая шла рядом с ним.


Соня слегка прижалась к маркизу...

- Знаете... Милорд... У нашей гостеприимной хозяйки очень красивый парк... И кажется пошел снег... Может Вы сводите меня на прогулку в этот парк???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 22:01 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
Первое: вы станете моим провожатым и второе...

- Второе... Томно прошептала Соня... Она была очарована маркизом и ей до мурашек нравились его прикосновения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 22:20 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
Второе, милая Соня, заключается в том, что вы разрешите мне вас поцеловать..

- Разрешу, Нейзус... тихо прошептала Соня...

- Вот только, Нейзус,- продолжила Соня,- Знаете, я буду с Вами откровенна... Вы... Вы... Мне нравитесь... Но завтра мне придется покинуть бал до вечера по одному важному поручению... И мне бы хотелось, что бы Вы... Вы... Соня совсем засмущалась... Такие чувства с ней происходили в первые... Ей хотелось бы, чтоб маркиз был с ней и только с ней... Но она понимала, что не имеет на это никаких прав... Ох, это проклятая ревность... Разумом она понимала, что на этом балу много прекрасных дам, которыми можно увлечься... Но ей так хотелось, чтоб Нейзус был только ее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 22:43 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
Мужчина терпеливо ждал, пока девушка заговорит

Видя, что маркиз молчит и внимательно слушает ее, Соня:

- Нейзус, пойдем в парк... Становится поздно, а мне завтра рано вставать... Прошу... Тебя... Проводи меня потом до моей комнаты, попрощайся за меня с гостями... А завтра, вечером... Если ты захочешь... Я буду рядом... Мы проведем вместе обратно столь замечательно время... Если ты конечно не найдешь мне замены... Грустно вздохнула Соня ... Но... Ты не подумай чего... Я не обижусь... Ведь ты свободен...

- Ну... же... Нейзус... шептала Соня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:13 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
Нейзус медленно приблизил свои губя к губам Сони и поцеловал её.


До чего же сладким был этот поцелуй... Ох, Нейзус... Теперь я тебя никогда не забуду... Теперь я буду твоей навсегда... Даже если ты уйдешь... Оставишь меня... У меня будут воспоминания...

Оторвавшись от губ своего любимого, Соня прошептала...

- Нейзус... Ох... Пожалуйста... Сейчас... Отпусти...

- Если захочешь я тебе завтра все расскажу, ты только найди меня... Шептала Соня, Нейзус, мне пора... Проведи меня до комнаты... Найди завтра... Пожалуйста, я вечером тебе все расскажу, обещаю! Соня взяла в свои ладошки, лицо столь дорогого ей человека, посмотрела ему в глаза... Вот как может быть в жизни... Еще несколько часов они не знали друг друга, а теперь он ей такой родной...

- Нейзус, пожалуйста пошли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:26 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
Едва прикасаясь к руке девушки, он не спеша повёл её в гостиную.


- Сейчас... Проводи меня до моей комнаты... Пожелай мне спокойной ночи... Ох, милый... Соня слегка прижалась к маркизу...

- Не будешь, ты так любезен, попрощаться за меня перед гостями... ?? шептала Соня... Завтра... Я завтра все расскажу... Ты толко найди... Меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 23:40 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Нейзус д`Виллер писал(а):
Где твоя комната, милая?


- Вверх по лестнице и направо, первая дверь!- томно прошептала Соня

Нейзус д`Виллер писал(а):
Где бы ты ни была... У тебя был шанс убжеть от меня, но ты им не воспользовалась. Так что, теперь, даже не надейся избавиться от меня


Соня очень нежно улыбнулась его словам...

- Я не убегу... Теперь только твоя... Оглянувшись по сторонам и не заметив никого в коридоре, Соня страстно прижалась губами к шее маркиза...

- Вот она моя дверь... До завтрашнего вечера... Соня открыла дверь и тихо проскользнула внутрь комнаты, с легким щелчком она закрылась...

В комнате, прижавшись спиной к двери, Соня подумала:

*Я счастлива... И я могу раскрыть ему свою тайну...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:06 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
И вот наступил долгожданный вечер... Соня Вилар прибыла обратно в поместье графини в надежде, что снова увидит своего любимого человека... tender tender tender

*Хотя бы он пришел- думала Соня - хотябы он не передумал... Мне так его хочется увидеть, прижаться к его сильному телу...*

Переодевшись в скромно- изысканный наряд, Соня спустилась вниз, где блистательная знать вовсю веселилась и вела приятные разговоры...

*Ах Нейзус д`Виллер, я так надеюсь на новую встречу...*

Тихо встав в сторонке, Соня ждала, чтоб ее заметили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:17 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Леди Ханна Валентайн писал(а):
- Всем Добрый вечер!!

- Здравствуйте Ханна! Как поживаете...? Знаете мне кажется вовремя моего отсутствия тут столько всего произошло... Shocked Shocked Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:27 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Леди Ханна Валентайн писал(а):
-Здравствуйте Соня! Спасибо, хорошо, а как вы? Если уж сравнивать вас со мной, то я пропустила все что только могла....

- О! Спасибо я тоже хорошо, меня не было почти весь день в поместье... неотложные дела... знаете ли... Но ничего, я думаю мы быстро наверстаем с Вами упущенное!

*Соня быстро оглядывалась по стронам, ища в толпе знакомое лицо...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:46 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Леди Ханна Валентайн писал(а):
Но почему так мало гостей? Мне вчера казалось, что их больше...

- Мне тоже так кажется... Вчера их было больше... Кого же не хватает...?

* Соня все с надеждой поглядывала по сторонам *

- Ханна, может выпьем по стаканчику шерри?
[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:00 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Леди Ханна Валентайн писал(а):
Соня, скажите, а что это был за молодой человек, с которым вы вчера стояли в холле?

- Ах... Он... Это был маркиз... *засмущавшись Соня потупила взгляд* Очень хороший и замечательный человек... Вот только я его еще пока не вижу сдесь... Сейчас... *грустно улыбнулась Соня*

Мисс Линда Уэстторн писал(а):
Если позволите - я присоединюсь к вам. Знаете, я слышала, что на загородных приёмах, гости ведут себя более расковано, но чтобы на столько...

- После того, что я видела у себя на родине, этот бал еще цветочки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:09 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
а что происходит у вас на Родине и откуда Вы? - спросила Феба, подходя к дамам


- Я сама родом из Польши *начала свой разговор Соня* У нас там довольно таки свободные нравы, и на балах и леди и джентельмены могут позволить себе очень много лишнего... Embarassed Embarassed Embarassed Хотя, как по мне они могут делать все, что их душе угодно, но за закрытыми дверями своих спален, а не на виду у всех... Ведь это личное, интимное, это что- то, что принадлежит только им двоим... *смущенно добавила Соня*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:28 Рождественский Бал
Графиня Соня Вилар
Графиня Соня Вилар
Леди Феба Сент-Джон писал(а):
Соня, смотрите, леди Шерис красная как рак, определенно, что-то случилось

- Ой, кажется мы с этой леди еще не знакомы... Леди Шерис, все хорошо? может Вам одолжить мой веер...?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение