Карта ролевой игры "Рождественский Бал 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леди Феба Сент-Джон. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 00:48 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Маркус виконт Дебли писал(а):
Я должен проводить леди Хлою.
А потом, шахматы - это чудесно.


Полыхнув взглядом после его первой реплики и тут же опустив ресницы и кляня себя за несдержанность

Ах, виконт (кокетливо) вы так же ветренны, как все мужчины, я расставлю фигуры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:58 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
Шахматы. А кто будет играть?


а вы бы хотели, милорд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 01:30 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба стояла у шахматной доски и меланхолично переставляла фигурки, в голове бродили мысли - да, видимо игра в шахматы также недоступна мне сегодня, как и игра на пианино (она не слышала предложения Шерис), а жаль, в том и другом мне здесь нет равных, но похоже удача отвернулась от меня - маркиз показывает юной леди елку (смешок), виконт, видимо, последовал предложению своего кузена и изучает историю Греции (смешок) - может пойти отдыхать




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 02:46 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Заметив, что парочка выпорхнула из-под елки и ушла в сторону обеденной залы, леди Феба решила отправиться в свою комнату - все-таки день был очень утомительным, но там ей почему-то взгрустнулось, и отослав Эстер спать, Феба спустилась в кабинет взять книгу. Она хотела только выбрать книгу и вернуться к себе в комнату, но в кабинете так уютно горел камин, на столике стояла бутылка шерри и графин бренди,




что девушка как открыла любимую книгу Джейн Остин, так и села с ней на ближайшую козетку, сказав себе, что через пять минут встанет и пойдет читать в комнату - негоже девицам бродить ночами по кабинетам




так Феба зачиталась далеко заполночь и вдруг обнаружила, что она в кабинете не одна Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 04:33 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Возле камина стоял мужчина средних лет, стоял он как-то странно, будто ноги не держали его, а ветерок покачивал, так, словно он был невесом, то есть совершенно бесплотен.

*что за наваждение - подумала Феба - только этого не хватало, вроде бы я не читала ничего страшного, так что это не может быть видением из книги - что же это тогда* - девушка вновь бросила взгляд в сторону камина, но там никого не было



огонь продолжал ярко гореть, вокруг было тихо, и она вновь углубилась в чтение, но через какое-то время почувствовала себя неуютно и обернулась, то, что она увидела заставило Фебу бросить книгу и вскочить с дивана, на грохот отворилась дверь кабинета - на пороге стояла мисс Шерис и со страхом и удивлением смотрела на Фебу. Феба показала рукой в сторону того, что ее испугало, не в силах вымолвить ни слова, но там.... никого не было.
Пробежав мимо ничего не понимающей Шерис Феба бросилась к лестнице

и убежала в свою комнату. Только закрыв дверь и окна, девушка почувствовала себя лучше. Она села на кровать и стала думать о том, что или кого она увидела. Все это было очень странно.


.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:49 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Когда Феба, наконец, поднялась с кровати, было далеко заполдень, но уж слишком ее взволновало происшедшее в кабинете, да и все эти интриги дам и кавалеров вечером, она очень устала, но теперь чувствовала себя отдохнувшей, хотя спускаться вниз не хотелось.
Леди выпила чаю, заботливо поданного ей Эдит



написала письмо брату, чтобы рассказать, что она-то как раз встретилась с лордом Артуром, хотя и убежала, чтобы избежать этого знакомства




а спустившись вниз, обнаружила этого самого Артура вместе с леди Кристабель и обоих, похоже, в дурном, настроении.
Феба присела в реверансе


Всем доброго дня, что-то я сегодня поздно - вчера очень устала

лорд Артур сдержанно поклонился Фебе, а Кристабель, что-то сказав ему, выскочила из комнаты почти бегом

*ох какие страсти* - подумала Феба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 15:59 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Когда и лорд Артур вышел из комнаты, словно игнорируя ее, Феба почувствовала себя неуютно и решила пойти немного поиграть на пианино, чтобы развеяться



она и не заметила, что в оконной нише кто-то стоит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:03 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
мисс Шерис Лэй писал(а):
- Доброго утра, мисс Сент-Джон, - улыбнувшись своей шутке мисс Лэй добавила - для меня как и для вас день только начался SmileКак вам спалось? Я видела вас вечером в расстроенных чувствах! Что испугало вас в библиотеке, или кто?


Феба настолько была погружена в собственные мысли и переживания, что даже не услышала, что спросила леди Шкрис и похоже, не заметила ее, направляясь в музыкальную комнту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:30 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Феба подняла глаза от клавиатуры и увидела в нише окна человека, но не успела она как следует рассмотреть его, осознать происходящее или что-то сказать, как он исчез. *Ну вот опять* - подумала девушка - *что за наваждение* - хотя этот человек, как и тот, которого она увидела вчера у камина, ее совсем не испугал, не то что сцена, свидетельницей которой, как ей показалось, она была вчера в кабинете. Даже сейчас, понимая, что сцена ей только привиделась, Феба содрогалась от ужаса - какой-то старик в постели с молодой девушкой, они делали что-то явно непристойно и вдруг он весь задрожал и умер. Именно это напугало Фебу до потери сознания - разве можно умереть вот так


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 16:40 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Поскольку вспоминая о вчерашнем происшествии, Феба перестала играть, то она, конечно, услышала музыку, которая донеслась из гостинной, и решила покинуть уединение музыкальной комнаты и спуститься вниз.



*Ах, танцы, вальс* - мечтательно подумала девушка



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:17 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
о, какой красивый вальс - подумала леди Феба, остановившись на пороге бального зала



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 18:44 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Взгрустнулось, даже новое платье не радовало девушку


*Похоже, все уже по парочкам, а я опять не у дел, ну да сама виновата, хотя, собственно, мне же никто не нужен. А вот подкрепиться, пожалуй, стоит*

она подошла к накрытым столам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:03 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Графиня Соня Вилар писал(а):
После того, что я видела у себя на родине, этот бал еще цветочки...


а что происходит у вас на Родине и откуда Вы? - спросила Феба, подходя к дамам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:11 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Графиня Соня Вилар писал(а):
У нас довольно свободные нравы, и на балах и леди и джентельмены могут позволить себе очень много лишнего... Embarassed Embarassed Embarassed Хотя, как по мне они могут делать все, что их душе угодно, но за закрытыми дверями своих спален, а не на виду у всех... Ведь это личное, интимное, это что- то, что принадлежит только им двоим... *смущенно добавила Соня*

про интимность абсолютно с вами согласна, но это все так интригующе, и так хочется тоже какого-то приключения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 19:24 Рождественский Бал
Леди Феба Сент-Джон
Леди Феба Сент-Джон
Соня, смотрите, леди Шерис красная как рак, определенно, что-то случилось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение